Перейти к содержимому

Фотография

Почему правый руль влияет на проходимостьпросто мирный флейм Проходимцев... :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#161
SergeyVit

SergeyVit
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений



Люминь подвержен электрохимической коррозии при соприкосновении со сталью не сколо я помню, так чта ржавеют твои дифы, ржавею...

чойта вдруг они мои? :D

А чьи тогда? Аткуда тогда знаешь что люминивый?
У нас крайне опасно держать люминивую машину, есть опасность что добрые люди могут сдать на цвет мет))))
  • 0

#162
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений


А мне ваще не нравяться жипы, грязные такие....

И Я о том же ГРЯЗНЫЕ, ШУМНЫЕ, ОГРОМЕННЫЕ и ВОНЯЮТ ужас мля всех из города нах :D

Вот вот.Ездють туды ,сюды.МНе на Альфараби мешают двигаться, на своём нормальном афвто, а ваапще запретить нахФиг левый руль нада, они тоже мешают.
  • 0

#163
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений



Вот вот.Ездють туды ,сюды.МНе на Альфараби мешают двигаться, на своём нормальном афвто, а ваапще запретить нахФиг левый руль нада, они тоже мешают.

И всех на мопеды !!! :D
  • 0

#164
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Ни нада на мапеды! Мапеды трахтахтят! Давайти все на самакаты! Прикиньти праварульный самакат 4х4 :) Или самакат мускулкар! В А-те ента ваще тема)))
  • 0

#165
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Интересно хюндай гетц, проходимая машина, где купить?
  • 0

#166
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Лучше Оку - недоделанный камаз.
Вроде тока по размерам недоделанная, а в грязи хороша!!
Можно самому переносить с место на место))
  • 0

#167
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
я слышал что из-за малых размеров и кузова напоминающего форму яйца эти машинки очень безопасные и ставить на них дуги безопасности не имеет смысла
клёвые тачки!
  • 0

#168
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Если на Оку поставить дуги, перекрасить в кислотный цвет - получится Смарт! Еще по кузову нарисовать ромашки, будет ужасно романтично. Да, еще руль меховой (розовый).
  • 0

#169
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
А если Луаз так перекрасить, в деревне не поймут.
Кста, Луаз тоже рулезный проходимец. Прямо как муравей, тянет из грязи тачку больше своего веса!
  • 0

#170
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Луаз будем красить в милитаристский цвет и ставить на крышу пластмассовый пулемет! В деревне впечатлятся.
  • 0

#171
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
у меня вот теория в голове взбурлила: а вдруг правый руль более проходим для правшей, а левый для левшей

кто-нить может подтвердить или опровергнуть? просто неохото идею в голове держать. если она подтвердится
  • 0

#172
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
А если владеть обеими руками одинаково хорошо (или одинаково плохо), то руль надо втыкать посередине!
  • 0

#173
нет_райт

нет_райт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
А мне нравится по проходимости дизельный кар ниссан, у нас на работе есть такой. И радиус разворота с рулящими задними тоже впечатляет. Передний мост просто жесть, толстый и крепкий. А руль кстати, у него слева, а не по центру. Делаю вывод, что для правшей удобнее левый руль на проходимцах. :(
  • 0

#174
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А если владеть обеими руками одинаково хорошо (или одинаково плохо), то руль надо втыкать посередине!

Видел как то такое на барахолке, в начале 90-х. :D

#175
KpaHuk

KpaHuk
  • Гость
  • 6 сообщений
По прошествии стольких лет концепция не поменялась ? )))
Интересно услышать авторитетных специалистов )))
  • 0

#176
Belazur

Belazur
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Был у меня проходимец, вездесущий и вездевлазующий :) Королла спасио, тоже праворулька. Когда на правом катаешься удобней правый, когда на левом думаешь как меня вапщеее угораздило ездить на праворульке. Вообще по мере расположения руля, мозг тоже приспосабливается и в итоге раздвоение личности :) как диагноз...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.