Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

#31007637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

  • 0

#861
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений


у знаменитого шапетовича не была, ругать его не буду, но могу сказать что Бадигова - очень хороший узист! да и как человек она хороший: все объясняет, показывает, но не драматизирует ситуацию, а наоборот поддерживает и рассказывает что можно будет сделать, если видит на узи какой-нибудь порок развития.
принимает она, кстати, в 1 роддоме

Про 1ый роддом часто пишут что там врачи хорошие!

по именам, к сожалению, никого не знаю, но с тем что врачи хорошие согласна полностью! рожала там свою масечку без всяких договоренностей, все прошло очень хорошо)))

в послеродовом очень понравилась педиатр. высокая женщина бальзаковского возраста с короткой стрижкой. она к каждому ребенку как к родному, тщательно проверяет и перепроверяет диагнозы, т.е. в случае чего - лечение будет назначено своевременно
  • 0

#862
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Блондинка, в первом роддоме знаю заведующую отделением новорожденных, Кокарева Ирина Ильинична, очень хорошая женщина, строгая, но грамотная. Ей за 50.
Еще в 2006 году она наблюдала до года моего ребенка, вызывали на дом перед прививками, во время болезни ребенка. Когда вызывали по болезни, ни копейки не брала. Интересно, а сейчас она ведет грудничков?

вспоминайте врачей и роддом, девушки. 3-ий роддом уж слишком далековат. еще вспомнила врачей - Дощанова Айгерим Мжаверовна, не знаю где принимает роды и Досова, принимает во втором роддоме, также с третьего роддома Инякин, Ким и Тёмкин. Сама рожала первого у Инякина, второго ре в Алматы. После алматинских родов к Инякину не хочу. мне сказали что по шейке матки после первых родов были разрывы или трещины, а мне никто ничего не сказал после родов, сказали что все замечательно. кстати, супруга Инякина очень хороший детский педиатр, в 2006 она работала в 6-ой детской поликлинике.

Бадигова говорят насчет пола никогда не ошибается. она действительно очень приятная женщина.
  • 0

#863
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

девочки, а вообще какие у нас АГ и акушеры на слуху? я только слышала про Фекете, Тихомирову и Шентяеву. Тихомирова как я поняла работает в 1-ом роддоме, Шентяева во 2-ом. Про Фекете узист-врач сказала что она как партнер в родах идет. не поняла как это?
кто еще есть? отзывы тоже нужны.
какие роды практикуют в наших роддомах? в Алматы помню все повально рожали на кроватях, меня это категорически не устраивало и я искала роддом где есть кровать-трансформер, таким был тогда ИЗМИР там.

мои роды принимала проф. Дощанова. про нее тут много написано. либо тут либо в теме ведение берем. в астане.
про роддом. рожала на кровати трансформере в 3 роддоме. щас кажись они везде. недавно сестра родила у Шинтяевой во 2 роддоме. там тож трансформер. врача Шинтяеву она хвалила. лежала она в платной палате. там аж посещение можно. даже мама ходила туда ночевать вместе с ней.
3 роддом новый, там все новое. во 2 роддоме недавно был ремонт, думаю щас там оч даж неплохо.
роды приветствуются партнерские. можно с мужем, с сестрой, с мамой, с подругой. картинки в родовых палатах висят с инфо. для облегчения меня отводили постоять под душем. моя врач с 1 ночи была со мной до 9 утра. у нее же я щас стою на учете в клинике со второй беременностью. советую ее, так как она профессор и стаж у нее более 35 лет. часто ездиет за границу на форумы, что уже говорит о многом
  • 0

#864
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений
Рожала в 3-м роддоме в платном отделении. Принимала роды зав. отделением Сабира Тлеулиевна, Мне понравилось. И доктор и персонал и бытовые условия.
  • 0

#865
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, на счёт УЗИ, а как же Талько из ЦПП? Слышала что она один из лучших спецов в этой области. Сама хотя не была.
  • 0

#866
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девочки, на счёт УЗИ, а как же Талько из ЦПП? Слышала что она один из лучших спецов в этой области. Сама хотя не была.

Очень грамотный спец,всегда очень подробно рассказывает и по-добому относится к пациентам..
  • 0

#867
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Девочки, на счёт УЗИ, а как же Талько из ЦПП? Слышала что она один из лучших спецов в этой области. Сама хотя не была.

Очень грамотный спец,всегда очень подробно рассказывает и по-добому относится к пациентам..

А подскажите, пож, к нему как записаться на приём?
  • 0

#868
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А подскажите, пож, к нему как записаться на приём?

К ней можно записаться на прием в Центре Перинатальной Профилактики..

Сообщение отредактировал Aritmos: 23.05.2012, 09:58:44

  • 0

#869
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений


А подскажите, пож, к нему как записаться на приём?

К ней можно записаться на прием в Центре Перинатальной Профилактики..

еще она вроде в медцентре Мрия принимает
  • 0

#870
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

еще она вроде в медцентре Мрия принимает

уже нет
  • 0

#871
Kar-Tinka

Kar-Tinka
  • Гость
  • 12 сообщений

девочки, а вообще какие у нас АГ и акушеры на слуху? я только слышала про Фекете, Тихомирову и Шентяеву. Тихомирова как я поняла работает в 1-ом роддоме, Шентяева во 2-ом.

офф: почему то все астанинсике темки на форуме просто мертвые. ощущение что живешь в глухомани, где нет ни интернета и вообще ничего, никто не рожает , все доят коров и подметают дворы.)))


вот почитайте http://forum.detki.k...мочек из Астаны

Сообщение отредактировал Kar-Tinka: 24.05.2012, 18:01:44

  • 0

#872
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Всем привет! Кто-нибудь рожал у Укубасовой Талшын Мукадесовны в ННЦМиД??? Нужны очень отзывы

Ну или кто рожал в этом центре, у кого и т.д. Спасибо заранее

Я читала в нете отзывы о ННЦМиД про Укыбасову часто положительные отзывы .....

оказывается знакомая у нее рожала
тоже отзывы только положительные
говорит, когда она сама принимает, весь персонал так и бегает :rolleyes:
  • 0

#873
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

К ней можно записаться на прием в Центре Перинатальной Профилактики..

Впервые слышу о таком в Астане.((((
Это гос-ная орг-ия и какова их специализация?
  • 0

#874
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
саке,
поиск рулит)

частный мед.центр, специализирующийся на ведении беременных, гинекологии и патронаж детей до года

320065
Абая,8
не реклама
  • 0

#875
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

частный мед.центр, специализирующийся на ведении беременных, гинекологии и патронаж детей до года
320065
Абая,8
не реклама

тоже рекомендовали наблюдаться там. но я бы хотела и наблюдаться и потом рожать у одного и того же врача. поэтому сижу думаю...кто нить наблюдался в центре материнства?
  • 0

#876
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Айжик, ого! поздравляю))

тут тема есть ведение беременности в астане, отзывы были по центру материнства и детства
друзья остались недовольны, говорят, лучше бы пошли в ЦПП

п.с. в мобильной версии ссылку не могу дать, ссори
  • 0

#877
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Айжик, ого! поздравляю))

тут тема есть ведение беременности в астане, отзывы были по центру материнства и детства
друзья остались недовольны, говорят, лучше бы пошли в ЦПП

п.с. в мобильной версии ссылку не могу дать, ссори

спасибо))))
остановила выбор на конкретном враче в ЦМиД. правда еще к ней не ходила, не говорила))) но нам пока и рано
  • 0

#878
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Здравствуйте,девы.
скоро рожать в 3-ем роддоме.Из врачей мне советовали Темкина,Герберт Валентину Игнатьевну.Какие отзывы о н их?Може,кто то рожал?Про Темкина наслышана много хорошего,но говорят,что врач-дорогой,якобы 200 000 за роды.
Посоветуйте.Беременность первая,роды тоже :).Боюсь.
  • 0

#879
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Выбираю между 3 РД и ННЦМиД. Скорее всего выберу второй вариант, так как по цене так и выходит. Вот только пока не узнавала, если платные роды, там же можно конкретно врача выбирать или как :confused:

Из 3 РД читала хорошие отзывы про Инякина, и про его "ставку" тоже :rolleyes:
  • 0

#880
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
А кто нибудь слышал про Герберт Валентину?И вообще,если рожать,то у мужчины или у женщины?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.