Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/

Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

• 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
На счет Шинтяевой.
Подруга договаривалась с ней на КС на начало января, а роды начались (так уже вышло, воды отошли) в конце декабря. Она позвонила Шинтяевой, та сказала, что не приедет так как ее смена уже закончилась и возвращаться она не собирается. ЭКС ей делал врач из дежурной бригады. Слава Богу все хорошо, но представляю как подруга понервничала.
  • 0

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Сова_79, я не по этой причине отмела Шинтяеву, но что и такой грешок за ней есть тоже читала. Конечно, все мы люди, но когда в такие минуты жизненно нужный человек безответственнен, для меня это из ряда вон выходящее что-то и не только по части врачей. Темкин тоже к примеру может не приехать на роды, но он по крайней мере знакомую мою сразу предупредил что такое может быть у него, если он за городом. И она выбрала в итоге другого врача.
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений

На счет Шинтяевой.
Подруга договаривалась с ней на КС на начало января, а роды начались (так уже вышло, воды отошли) в конце декабря. Она позвонила Шинтяевой, та сказала, что не приедет так как ее смена уже закончилась и возвращаться она не собирается.

ужс какой
понимаю что раз на раз не приходится с врачами, но если был договор, да еще и КС :faceoff:

я вот тоже с врачом вроде договорилась и надеюсь на ее ответственность :ninja:
  • 0

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Зая, с кем договорились если не секрет?
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений

Договорилась с Укубасовой. Видимо пойду на платные роды...

Севилья, а когда у вас срок?
  • 0

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Зая, я слышала что врачи с центра материнства тоже как то могут оформлять квоту своим. Плюс в том, что всё сделают бесплатно, только врача наверное отблагодарите и всё. Спросите у Укубасовой, вдруг повезет?
мне еще долго)))
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений

Зая, я слышала что врачи с центра материнства тоже как то могут оформлять квоту своим. Плюс в том, что всё сделают бесплатно, только врача наверное отблагодарите и всё. Спросите у Укубасовой, вдруг повезет?
мне еще долго)))

тоже об этом подумывала
скорее всего так и сделаю :ninja:
спасибо за участие :rotate:
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
Zzayaa, поздравляю))
Я родила 2 мес. Назад в 3 РД, без всяческих договоренностей. Все прошло замечательно! У меня правда прикол был с врачом из приемного покоя, он и принял роды, и организовал палату одноместную с душем и санузлом в послеродовом, мы его отблагодарили чисто символически)

Как мне врач сказал, когда я в неадекват уйти хотела "обычные физиологические роды")))
  • 0

assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Zzayaa, поздравляю))
Я родила 2 мес. Назад в 3 РД, без всяческих договоренностей. Все прошло замечательно! У меня правда прикол был с врачом из приемного покоя, он и принял роды, и организовал палату одноместную с душем и санузлом в послеродовом, мы его отблагодарили чисто символически)

Как мне врач сказал, когда я в неадекват уйти хотела "обычные физиологические роды")))

Кокома поздравляю с малышом! Желаю вам обеим крепкого здоровья!
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
assi_ya, а у вас какая разница получается?
ссори за офф
  • 0

Fascination

Fascination
  • Частый гость
  • 88 сообщений

У меня тоже была договоренность с Укубасовой. И я многих знаю, кто с ней рожал. У меня было плановое кесарево. Шов косметический, практически не видный. Восстановилась быстро, операция без осложнений, минут 25-30 длилась, в общем все тьфу-тьфу обошлось без проблем. Сейчас на второго беременна, шов себя спокойно ведет. Все благодаря Талшын Мукадесовной.
  • 0

assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Карамеля около полутора
  • 0

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
девочки, а кто знает, как на мойку закрываются роддома Астаны?
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений

У меня тоже была договоренность с Укубасовой. И я многих знаю, кто с ней рожал. У меня было плановое кесарево. Шов косметический, практически не видный. Восстановилась быстро, операция без осложнений, минут 25-30 длилась, в общем все тьфу-тьфу обошлось без проблем. Сейчас на второго беременна, шов себя спокойно ведет. Все благодаря Талшын Мукадесовной.

Вы по квоте рожали?
Второй раз тоже у нее планируете?

Kokomma, спасибо! И тебя поздравляю :)
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

вы ищете врача именно в 1 роддоме?

со 2-го Шентяеву, Досову и еще кого то, не помню.
воти наматываю на ус как говорится.))

я рожала во 2-м. Хотела у Досовой, но она была в отпуске, поэтому перенаправила меня к Ермеку Жумагалиевичу, не помню фамилию. Понравился. Спокойный, после родов организовал мне палату одноместную, приходил все дни, пока я лежала в роддоме, сам звонил, узнавал, как дела.

Отблагодарили на свое усмотрение.
  • 0

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Хулия Герреро, а фамилию его не помните?
вообще хочу конечно женщину врача, хоть в родах и все равно кто принимает, но комфортнее с женщиной. как то не так ощущаешь себя в потугах, когда мужик тебе кричит: "Какай, какай, давай, давай, давай!".)))
  • 0

Fascination

Fascination
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Вы по квоте рожали?

Да, по направлению с ЖК, наверно это и была квота. муж госслужащий, может поэтому, плюс благодарность, свекровь сказала 1000.
Если честно, второй раз не у нее планирую, хотелось бы к Дощановой А.М. попасть, т.к. хочу сама родить, а А.М. берется за ЕР после кесарева. Но если не получиться, хотя я очень надеюсь что все получится, то и во второй раз пойдем родоразрешаться к Укубасовой.
  • 0

Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Вы по квоте рожали?

Да, по направлению с ЖК, наверно это и была квота. муж госслужащий, может поэтому, плюс благодарность, свекровь сказала 1000.
Если честно, второй раз не у нее планирую, хотелось бы к Дощановой А.М. попасть, т.к. хочу сама родить, а А.М. берется за ЕР после кесарева. Но если не получиться, хотя я очень надеюсь что все получится, то и во второй раз пойдем родоразрешаться к Укубасовой.

капец..... :faceoff: благодарность 1000??? а фейс у неё не того....извените....ужс....
  • 0

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Муляяя, в Алмате такие цены уже давно считаются нормальными, там даже у них ставки идут в евро у некоторых врачей.))) АГ берут от 500 долларов и выше, а вот акушерки скромнее, но и статус у них ниже чем у АГ, хотя я считаю что их роль в родах приоритетней.
просто я тоже думала, что в Астане немного ниже цены, но когда услышала про Инякина и Темкина, то тоже выпала.

девочки, сейчас пора отпусков. Бадигова и Талько пока не принимают. так что если кому надо на узи плода или допплерометрию, советуют идти в Он-клиник к Николаевой Ирине Владимировне.

Сообщение отредактировал севилья: 14.06.2012, 14:35:30

• 0

Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Муляяя, в Алмате такие цены уже давно считаются нормальными, там даже у них ставки идут в евро у некоторых врачей.))) АГ берут от 500 долларов и выше, а вот акушерки скромнее, но и статус у них ниже чем у АГ, хотя я считаю что их роль в родах приоритетней.
просто я тоже думала, что в Астане немного ниже цены, но когда услышала про Инякина и Темкина, то тоже выпала.

девочки, сейчас пора отпусков. Бадигова и Талько пока не принимают. так что если кому надо на узи плода или допплерометрию, советуют идти в Он-клиник к Николаевой Ирине Владимировне.

Севилья, Я все понимаю.. Все кушать хотят...., но 1000 уё в благодарность-это просто наглость это хамство! Тем более что девушка выше писала, что ее туда направили из жк и муж у нее госслужащий... Боже мой куда катится мир.... Я в шоке((((( ну вот зачем, так скажем доктора благодарить если ее туда на всех законных основаниях напривили..... Не понимаю....дело не в деньгах..... Боже мой, у меня просто слов нет......
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.