Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

#31007637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

  • 0

#661
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
тогда вопросы следующие
1 - где теперь палсергеич (инякин)? я с ним давноооо разговаривала, он сказал лучше созв ближе к родам ибо я в наст момент в алмате
2 - какой район относится к 3му РД? могу я как по прописке (сейфуллина 3), так и по месту жительства (мкр. Самал) туда относиться?
мне рожать правда в ноябре, есть еще время
  • 0

#662
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Сайт 3-го роддома.
можно позвонить им узнать.

Я по месту жительства, пр.Республики (недалеко от Самала) отношусь к Сарыаркинскому району, врач сказала, значит к 1-му относишься.

Сообщение отредактировал Mila: 24.06.2011, 11:08:14

  • 0

#663
Кисулька86

Кисулька86
  • Гость
  • 9 сообщений

тогда вопросы следующие
1 - где теперь палсергеич (инякин)? я с ним давноооо разговаривала, он сказал лучше созв ближе к родам ибо я в наст момент в алмате
2 - какой район относится к 3му РД? могу я как по прописке (сейфуллина 3), так и по месту жительства (мкр. Самал) туда относиться?
мне рожать правда в ноябре, есть еще время

1. Палсергеич))) (если я не ошибаюсь) продолжает работать в ЦПП(только они сейчас переехали с Сейфуллина на начало Абая, (Абая 8, кажется) за рестораном Крушовица, телефон тот же остался). Там вам наверное дадут более точную инфу.
2. К 3-му относится Есильский район (почти весь левый берег). Прописка не имеет значения, относишься по месту жительства....так мне сказала врач. М-н Самал, это же Сарыаркинский район-видимо относится не к 3-му(((. Пыталась я вчера полдня дозвониться в приёмный покой 3 РД , чтобы у них узнать более достоверно....БЕСПОЛЕЗНО!!!, всё время занято, занято, занято.
  • 0

#664
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
спасибо за ответы
приеду в сентябре и буду тогда узнавать
  • 0

#665
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

2 - какой район относится к 3му РД? могу я как по прописке (сейфуллина 3), так и по месту жительства (мкр. Самал) туда относиться?
мне рожать правда в ноябре, есть еще время

сарыаркинский район - 1 роддом
алматинский район - 2 роддом
есильский район - 3 роддом
мне врач объяснил так

наблюдаюсь в ЦПП, сразу спросила где буду рожать, сказали по месту жительства. Раньше все с цпп ехали в 3 роддом, сейчас такое отменили.
  • 0

#666
KANGLI

KANGLI
  • Гость
  • 25 сообщений


2 - какой район относится к 3му РД? могу я как по прописке (сейфуллина 3), так и по месту жительства (мкр. Самал) туда относиться?
мне рожать правда в ноябре, есть еще время

сарыаркинский район - 1 роддом
алматинский район - 2 роддом
есильский район - 3 роддом
мне врач объяснил так

наблюдаюсь в ЦПП, сразу спросила где буду рожать, сказали по месту жительства. Раньше все с цпп ехали в 3 роддом, сейчас такое отменили.


Как сказать... я проживаю в Сарыаркинском районе, относимся к 4 ГКП, мне сказали, что наш роддом №3...
  • 0

#667
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Как сказать... я проживаю в Сарыаркинском районе, относимся к 4 ГКП, мне сказали, что наш роддом №3...

тогда я уже их просто не понимаю :faceoff: мне говорили, что именно по районам роддома делят
  • 0

#668
DiAltyn

DiAltyn
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девченки, я из другого города, хочу поехать рожать в Центр материнства и детства. Что про него слышно? Кого из врачей хвалят?
  • 0

#669
Aigul5555

Aigul5555
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки, помогите пожалуйста с выбором роддома!!! Нам уже 34 неделька. Хочу рожать в №3 Астана. А по месту жительства отношусь к 1. Если приехать к ним с схватками, они могут не принять, если к ним не относишься. Беременность наблюдаю в №1 поликлинике. Кто-нибудь сталкивался с этим? Или как можно туда попасть? Еще можно мне тоже стоимость Фекете и Дощановой в личку, и если можно их координаты. Спасибо!
  • 0

#670
Aigul5555

Aigul5555
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки, помогите пожалуйста с выбором роддома!!! Нам уже 34 неделька. Хочу рожать в №3 Астана. А по месту жительства отношусь к 1. Если приехать к ним с схватками, они могут не принять, если к ним не относишься. Беременность наблюдаю в №1 поликлинике. Кто-нибудь сталкивался с этим? Или как можно туда попасть? Еще можно мне тоже стоимость Фекете и Дощановой в личку, и если можно их координаты. Спасибо!
  • 0

#671
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Aigul5555
Советую рожать в 1 роддоме, я сама на днях там родила. Замечательные и опытные, профессиональные врачи и заботливый персонал!
А 3-й роддом находится у черта на куличках, вашим родным думаю будет проще вас навещать в 1 роддоме:)
3-й роддом ничем особенным не отличается от 1-го как я поняла, единственно он новый, поновороченней в плане ремонта, мебели, оборудования. Ну и если Вы хотите рожать именно с определенным врачем, который работает в 3-м роддоме.
Но вот в большинстве своем многие хотят рожать именно в 1-м роддоме из-за хороших врачей. 1-й роддом реально переполнен роженицами, счас там даже на выходных выписывают, чтобы освобождать палаты!
А 3-й говорят пустует сейчас:)

Я родила на общих основаниях, без договоренностей. Приехала на скорой со схватками (отношусь к ним по месту жительства), приняли замечательно.
Роды приняла врач Тихомирова Елена Алексеевна, она просто супер! С ней было очень комфортно психологически и морально и физически! Готова с ней рожать еще и еще.
Хотя даже и без всяких договоренностей смело можно ехать рожать, врачи хорошие. Я два раза уже рожала в 1м роддоме без договоренностей.

Чуть позже оставлю свой более подробный отзыв, что лучше с собой взять и т.д
  • 1

#672
NoeLia

NoeLia
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Хочу выступить в защиту 3 роддома :-) Мы тоже не давно выписались оттуда, нам очень все понравилось. В том что он далеко находится это кому как, нам наоборот было ближе чем толкаться в городских пробках. В том что он пустует я что то этого не заметила, правда мы лежали в платном отделение там конечно пусто но про общую такого сказать не могу.
  • 0

#673
KANGLI

KANGLI
  • Гость
  • 25 сообщений

Aigul5555
Советую рожать в 1 роддоме, я сама на днях там родила. Замечательные и опытные, профессиональные врачи и заботливый персонал!
А 3-й роддом находится у черта на куличках, вашим родным думаю будет проще вас навещать в 1 роддоме:)
3-й роддом ничем особенным не отличается от 1-го как я поняла, единственно он новый, поновороченней в плане ремонта, мебели, оборудования. Ну и если Вы хотите рожать именно с определенным врачем, который работает в 3-м роддоме.
Но вот в большинстве своем многие хотят рожать именно в 1-м роддоме из-за хороших врачей. 1-й роддом реально переполнен роженицами, счас там даже на выходных выписывают, чтобы освобождать палаты!
А 3-й говорят пустует сейчас:)

Я родила на общих основаниях, без договоренностей. Приехала на скорой со схватками (отношусь к ним по месту жительства), приняли замечательно.
Роды приняла врач Тихомирова Елена Алексеевна, она просто супер! С ней было очень комфортно психологически и морально и физически! Готова с ней рожать еще и еще.
Хотя даже и без всяких договоренностей смело можно ехать рожать, врачи хорошие. Я два раза уже рожала в 1м роддоме без договоренностей.

Чуть позже оставлю свой более подробный отзыв, что лучше с собой взять и т.д

Вообще-то сейчас по статистике самым перегруженным как раз и является №3 роддом... Врачи и акушерки там тоже очень хорошие, далековато только...
  • 0

#674
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Хочу выступить в защиту 3 роддома :-) Мы тоже не давно выписались оттуда, нам очень все понравилось. В том что он далеко находится это кому как, нам наоборот было ближе чем толкаться в городских пробках. В том что он пустует я что то этого не заметила, правда мы лежали в платном отделение там конечно пусто но про общую такого сказать не могу.


Вообще-то сейчас по статистике самым перегруженным как раз и является №3 роддом... Врачи и акушерки там тоже очень хорошие, далековато только...


+1, мы тож пару дней назад выписались, так же с платного отделения, так как при поступлении места в в бесплатном отделении не было. + к этому несколько дней 1 РД не принимал никого, у них там пузырчатку обнаружили (естественно это не оглашается), скорые одна за другой привозили берем-х.
Вообще это мои 3-и роды, есть с чем сравнивать, оснащение РД классное, питание хорошее, отношения персонала супер, внимательные все (может из за того что платное отделение) Мне понравилось всё!
  • 0

#675
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Девочки, ничего против 3-го роддома не говорю и не говорила и отзывы здесь о нем от девочек хорошие:))))
Про его пустоту слышала от врачей и педиатров 1-го роддома, когда они жаловались, что все к ним едут и никто якобы не хочет в 3-м рожать:)
Я кстати сама ранее собиралась в 3-м рожать, а потом только рада была, что буду в 1-м (но только из-за того, что меня не устраивало месторасположение 3-го, да и мой врач посоветовала в 1-м).

Сообщение отредактировал Mila: 22.07.2011, 15:21:59

  • 0

#676
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Девочки, помогите пожалуйста с выбором роддома!!! Нам уже 34 неделька. Хочу рожать в №3 Астана. А по месту жительства отношусь к 1. Если приехать к ним с схватками, они могут не принять, если к ним не относишься. Беременность наблюдаю в №1 поликлинике. Кто-нибудь сталкивался с этим? Или как можно туда попасть? Еще можно мне тоже стоимость Фекете и Дощановой в личку, и если можно их координаты. Спасибо!


я тоже рожала в роддоме. персонал хороший, роддом новый и все внутри новое, приятно. есть отдельный палаты. кстати там и роды принимают по новым методам. если приедите со схватками кам нико не откажет. Дощановой нужно заранее договариваться ее можно найти в ее медцентре в Талмас Медикусе 689916
  • 0

#677
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Еще можно мне тоже стоимость Фекете

насколько мне известно, она больше не принимает роды
  • 0

#678
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

+1, мы тож пару дней назад выписались,

Бибося!!! Молодца!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Я сама отношусь по месту жительства к 1 роддому, там и буду рожать. Только еще не решила на общих основаниях или по договору в платном. Сейчас почти все хорошо отзываются о родах на общих основаниях, что даже не знаю надо ли переплачивать... В общем, думаю :)
  • 0

#679
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Два года назад тоже рожала в 1 роддоме, без договоренности. Пришла с мужем, дали отдельную полностью оснащенную палату и родила замечательную дочь. Попала к глав врачу. Она просто молочина, добрейшей души человек! Отношение было отличное, питание хорошее. Единственное но, в то время не работала душевая. Представьте себе роды с двадцатичасовыми схватками, разрывы, наркоз, пот и т.д. После родов (извините) писалась стоя из-за разрывов, моча текла но ногам, а потом даже сполоснуться не где было. Вытиралась влажными салфетками. Итак 5 дней. Причем рожала я в середине июля.
Сейчас снова жду ребенка. Роды в ноябре. Врач мой говорит, что скорее всего будут роды через кесерово. И вот я думаю, на этот раз надо договариваться с кем-либо или так придти. Кесерить то не все умеют хорошо... И палату послеродовую выберу себе платную, с душем.

Сообщение отредактировал Coco Chanel: 26.07.2011, 16:05:51

  • 0

#680
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Бибося!!! Молодца!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!



Спасибки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.