Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

#31007637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

  • 0

#2121
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
У кого было КС , можете дать отзыв по своим врачам. Темкин и Инякин, между которыми я выбирала оба уходят в отпуск на мое время.:( ПКС будет на 37 неделе, в связи со ЗВУР , которое нам ставят. Поэтому очень заморачиваюсь с выбором врача.
  • 0

#2122
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Дв! Подскажите если 5 поликлиника, то в какой роддом отправляют? Около вокзала который ( то есть 3 сейчас?
  • 0

#2123
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

У кого было КС , можете дать отзыв по своим врачам. Темкин и Инякин, между которыми я выбирала оба уходят в отпуск на мое время.:( ПКС будет на 37 неделе, в связи со ЗВУР , которое нам ставят. Поэтому очень заморачиваюсь с выбором врача.

Делала в 1 пц у Касеновой Даны Амантаевны, я так поняла она спец на КС и оперирующий гинеколог. Мне ее посоветовал врач и Талмас Медикус. Она работает в платном отделении.
  • 0

#2124
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Прошло все хорошо и после операц. период был в этот раз легче, у меня 2 кс. На 2 день Инякин смотрел, тк ее не было, а так заходила и сама все смотрела. Шов красивый, зажил быстро, но самое главное, что с нами все хорошо))) до этого она работала в ЦМИД
  • 0

#2125
gonz1k

gonz1k
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Отзовитесь у кого были договорные роды с Аyбaкиpoвым Еpболом Mypcаловичем. Рекомендуют рожать у него. Интересуют отзывы)


  • 0

#2126
Gurjik

Gurjik
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки,напишите пож.тел примоленной е.а
  • 0

#2127
Gurjik

Gurjik
  • Гость
  • 9 сообщений
У кого ПК было в 1 пр,подскажите стоит ли заранее договариваться с врачом или и так без договоренностей все хорошо сделают,а то читаю отзывы очень противоречивые.что и с договоренностью не факт что выйдет удачно
  • 0

#2128
Julia_89

Julia_89
  • Гость
  • 44 сообщений

У кого ПК было в 1 пр,подскажите стоит ли заранее договариваться с врачом или и так без договоренностей все хорошо сделают,а то читаю отзывы очень противоречивые.что и с договоренностью не факт что выйдет удачно


Лежу тут на сохранении почти 2 недели. Насмотрелась, конечно, всякого. При мне 6 человек ушло на ПК. Не все договаривались. Вот я с уверенностью теперь могу сказать - лучше договоритесь, потому что врачи тут совершенно разные!...2 девочки договорились с врачами, но деньги отдали мужья после операции. Это было не через кассу, конечно - но все прошло хорошо, никто не подвел. Еще 2 официально заключали договор - тоже все по плану было.
  • 0

#2129
Gurjik

Gurjik
  • Гость
  • 9 сообщений

 

У кого ПК было в 1 пр,подскажите стоит ли заранее договариваться с врачом или и так без договоренностей все хорошо сделают,а то читаю отзывы очень противоречивые.что и с договоренностью не факт что выйдет удачно


Лежу тут на сохранении почти 2 недели. Насмотрелась, конечно, всякого. При мне 6 человек ушло на ПК. Не все договаривались. Вот я с уверенностью теперь могу сказать - лучше договоритесь, потому что врачи тут совершенно разные!...2 девочки договорились с врачами, но деньги отдали мужья после операции. Это было не через кассу, конечно - но все прошло хорошо, никто не подвел. Еще 2 официально заключали договор - тоже все по плану было.

 

ок. спасибо, теперь бы еще определиться с врачом. такие отзывы противоречивые....


  • 0

#2130
Gurjik

Gurjik
  • Гость
  • 9 сообщений

может у кого номер Гергет есть, с ней вообще как, можно договорится, а то тут пишут что к ней только через знакомых. и сколько она берет в личку плиз


  • 0

#2131
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем привет! Хочу поделится своим опытом. Может, кому-то пригодится. Во время беременности лежала на сохранении в 3-М роддоме по адресу проживания. Не понравилось. Даже не так. Ужасно. Кормят плохо. Постельное белье похоже на тряпки. И главное- равнодушный персонал. В приемном отделении ложить не хотели (хотя я пришла с направлением из жк ). А когда положили две недели еще не выпускали.
  • 0

#2132
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Отзовитесь у кого были договорные роды с Аyбaкиpoвым Еpболом Mypcаловичем. Рекомендуют рожать у него. Интересуют отзывы)

 

Здесь в темке много отзывов о родах с ним, сама лично с ним рожала, все понравилось, врач отличный, рожайте с ним, не пожалеете)


  • 0

#2133
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Gurjik вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2134
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Gurjik вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2135
Айсулу87

Айсулу87
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте, мамочки! Мне через 3 месяца рожать. В первый раз рожала в 1 перинатальном, который на левом. Мне не очень понравилось, к тому же кесарили. Подскажите кто рожал в роддоме на МВД. Какие там условия в платной палате и сколько стоит?


  • 0

#2136
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
За два дня я отдала гдето 10 тыс тенге за платную палату, условия хорошие!
  • 0

#2137
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
В палате холодильник, туалет,телевизор, еще одна койка. Чайник. Шкаф.
  • 0

#2138
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Всем привет!Девочки кто рожал во 2 ом на Орбите?Поделитесь пожалуйста отзывами,хочу туда на платной основе...вообще отношусь в 3 ий,но первого рожала там,мне не понравилось...


  • 0

#2139
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Читайте выше мой отзыв
  • 0

#2140
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Я была очень довольна этим роддомом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.