Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

#31007637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

  • 0

#2081
МерейКустаулетова

МерейКустаулетова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Напишите мне на номер я вам дам ее контакты 8702 7740708 С собой партнеру халат и тапочки! Флюорографию еще надо с собой иметь партнеру

Сообщение отредактировал МерейКустаулетова: 06.04.2015, 17:41:43

  • 0

#2082
МерейКустаулетова

МерейКустаулетова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девушки, у кого есть контакты Примоленой Е.А., скиньте пожалуйста в ЛС! Заранее спасибо)))

Напишите мне на номер 87027740708
  • 0

#2083
МерейКустаулетова

МерейКустаулетова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый вечер. Кто рожал у Аубакирова Е.М.? Поделитесь впечатлениями плиз. Если есть контакты, вышлите пожалуйста в личку.

Супер врач, у меня принимал роды вместе с акушеркой Еленой анатольевной ! Вообще все прошло хорошо, отношение хорошое !!!! Смело подайте у него, к сожалению контакта его не сохранила !
  • 0

#2084
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Добрый вечер. Кто рожал у Аубакирова Е.М.? Поделитесь впечатлениями плиз. Если есть контакты, вышлите пожалуйста в личку.

Супер врач, у меня принимал роды вместе с акушеркой Еленой анатольевной ! Вообще все прошло хорошо, отношение хорошое !!!! Смело подайте у него, к сожалению контакта его не сохранила !
Уже)) у него рожала) пнравился
  • 0

#2085
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Девочки, скажите кто рожал в 1 пц с партнером? Какую форму одежды нужно подготовить партнеру по родам? Просто до этого рожала в Алмате, там покупали специальный однорпзовый набор в аптеке: бахилы, халат и шапочка. В 8 недель с угрозой лежала в роддоме в районе вокзала, видела как партнеры в обычной одежде проходили в род блок

обычная домашняя одежда была у моего партнера.
  • 0

#2086
Julia_89

Julia_89
  • Гость
  • 44 сообщений

Девочки, у меня 2 варианта партнера) муж и очень близкая подруга. рожать думаю в 3 роддоме, на платной основе.  а насколько принципиально, чтоб девушка была рожавшая? подруга вот моя не рожала, но страха и тд у нее нет совсем, психологически готова полностью) слышала, что не всегда нерожавшим разрешают быть партнером?


  • 0

#2087
Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А у меня такой вопрос, может не по теме конечно... Скоро рожать, собираю сумку в роддом. Сейчас так же как раньше, нельзя все в сумку положить, например дорожную, только пакеты??
  • 0

#2088
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А у меня такой вопрос, может не по теме конечно... Скоро рожать, собираю сумку в роддом. Сейчас так же как раньше, нельзя все в сумку положить, например дорожную, только пакеты??

 

сейчас в аптеках продаются специальные сумки в роддом.

Они моющиеся и есть даже со всем необходимым сразу. Очень удобные.


  • 0

#2089
Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений


А у меня такой вопрос, может не по теме конечно... Скоро рожать, собираю сумку в роддом. Сейчас так же как раньше, нельзя все в сумку положить, например дорожную, только пакеты??


сейчас в аптеках продаются специальные сумки в роддом.
Они моющиеся и есть даже со всем необходимым сразу. Очень удобные.
Это конечно супер, главное, чтобы в рд так приняли
  • 0

#2090
Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Пожалуйста, скиньте в личку контакты акушера Примоленной Е.А.! Спасибо!!!
  • 0

#2091
Leravela

Leravela
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Девочки, у меня 2 варианта партнера) муж и очень близкая подруга. рожать думаю в 3 роддоме, на платной основе.  а насколько принципиально, чтоб девушка была рожавшая? подруга вот моя не рожала, но страха и тд у нее нет совсем, психологически готова полностью) слышала, что не всегда нерожавшим разрешают быть партнером?

 

То, что не рожавшим не разрешают быть партнером - ерунда. Мужчины вот точно никого не рожают, но им можно. А дальше уже как вам удобней будет, с каким человеком. Чисто с технической точно зрения там знаний никаких не нужно, Вас поддерживать и гонять по коридору, раскрытие нагуливать)

 

А у меня такой вопрос, может не по теме конечно... Скоро рожать, собираю сумку в роддом. Сейчас так же как раньше, нельзя все в сумку положить, например дорожную, только пакеты??

 

Дорожные сумки нельзя точно, в приемном покое говорят, что вещи нужно в пакетах. Насчет специальных сумок (см выше) не знаю)


  • 0

#2092
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ilovemylife вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2093
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю morena_8787 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2094
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений
В очередной раз хочу пропеть оду замечательному Врачу с большой буквы Аубакирову Ерболу Мурсаловичу (Роддом 3),который сегодня ночью принял сложнейшие роды у моей подруги. Спасибо ему за ее сыночка и еще раз за мою дочку!!!
  • 0

#2095
curly1510

curly1510
  • Частый гость
  • 57 сообщений
У меня 36 неделя, первородка, собираемся рожать в платном отд. ННЦМД, с врачом еще не определились, Сайдильдина Ляззат либо Меруерт Жаппаровна, фамилии, к сожалению, не знаю, кто что может сказать,посоветоваь?
  • 0

#2096
Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я в свою очередь хочу пропеть оду Елене Анатольевне Примоленной! 5го числа родилась моя доченька, очень мне помогла ЕА.
  • 0

#2097
Londonzhitel

Londonzhitel
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки добрый день!Страниц очень много начиная с 2006 года((((читать очень долго.Подскажите пожалуйста,где лучше рожать в Центре Материнсттва и детства,или в 3 тьем род доме!Я из Усть -Каменогорска,собираюсь рожать в Астане.(первородка)Что посоветуеете?Спасибо заранее!!!!
  • 0

#2098
Miss_airi

Miss_airi
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД! Скиньте пожалуйста контакты Примоленной Елены Анатольевны в лс. Спасибо!
  • 0

#2099
Айкони

Айкони
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, добрый день. У кого есть контакты Салыкбаева Ермека Жумагалиевича? Очень очень надо, нигде не могу найти, а у нас уже 36 неделя. Помогите пожалуйста... 


  • 0

#2100
gulshat1992

gulshat1992
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девушки, скиньте пожалуйста в ЛС контакты Примоленой Е.А., Заранее спасибо)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.