Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

#31007637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

  • 0

#2101
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Добрый день всем! Сегодня сходила в родильное отделение ПЦ1 (или по старому 3 роддом в сторону аэропорта).

Родильное отделение переполненное, рожениц распределяют на маты, т.к нет мест.

 

Поговорила с Примоленной Е.А., очень приятный человек, но она уходит в отпуск с 10.06 по 15.07.15 года :fie:


  • 0

#2102
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Девочки, а если роды бесплатные, то мне сказали что вообще нет посещения, это так??? А как же передачи из дома?


  • 0

#2103
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Насколько я понимаю, это значит, что никто навестить вас в палате не сможет. Но вы, конечно, сможете спускаться на проходную и забирать передачи из дома.
  • 0

#2104
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Окей поняла))), просто думала что как в больнице есть время режимного посещения.


  • 0

#2105
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Окей поняла))), просто думала что как в больнице есть время режимного посещения.

Спускаться нельзя, по крайней мере так было в марте, не знаю почему, может карантин. Для передач, есть внизу человек, потом он разносит по палатам. В платной палате можно все))))
  • 0

#2106
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Malenkaya Lastochka, спасибо! а то не уточнила, но врач сказал, что нет посещении вообще. Пишу вам в личку, но что то вы не можете получать письма :)


Сообщение отредактировал Celebrity1: 06.06.2015, 20:29:14

  • 0

#2107
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Malenkaya Lastochka, спасибо! а то не уточнила, но врач сказал, что нет посещении вообще. Пишу вам в личку, но что то вы не можете получать письма :)

Не знаю, раньше получала. Может вы сразу нескольким писали.
  • 0

#2108
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Написано "маленькая ласточка" больше не может получать письма :fie:


  • 0

#2109
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю gulshat1992 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#2110
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Айкони вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#2111
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Malenkaya Lastochka вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 1

#2112
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Celebrity1 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2113
Jineizia

Jineizia
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! У меня 34 неделя. Рожать в 3 роддоме, по отзывам поняла что хорошие врачи это Аубакиров и акушерка Примоленная но она в отпуске. Может еще кто принимает роды хорошо? Подскажите пожалуйста. И у кого есть контакт Аубакирова напишите пжл. Спасибо заранее. Думала буду рожать у Гергерт, но она тоже в отпуск ушла(
  • 0

#2114
Jineizia

Jineizia
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый вечер. Кто рожал у Аубакирова Е.М.? Поделитесь впечатлениями плиз. Если есть контакты, вышлите пожалуйста в личку.

Супер врач, у меня принимал роды вместе с акушеркой Еленой анатольевной ! Вообще все прошло хорошо, отношение хорошое !!!! Смело подайте у него, к сожалению контакта его не сохранила !
Уже)) у него рожала) пнравился
Подскажите пжл контакты?)
  • 0

#2115
curly1510

curly1510
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Девочки добрый день!Страниц очень много начиная с 2006 года((((читать очень долго.Подскажите пожалуйста,где лучше рожать в Центре Материнсттва и детства,или в 3 тьем род доме!Я из Усть -Каменогорска,собираюсь рожать в Астане.(первородка)Что посоветуеете?Спасибо заранее!!!!

Если для вас еще актуально, читала много не очень хороших отзывов о ННЦМИД, но потом его порекомендовали коллеги супруга. И вот вчера мы родились в ННЦМИДе, платное отделение, врач Ермекова Меруерт Жаббаровна, была очень внимательна к нам с сыном, да и вообще весь персонал от санитарки до завотделения заботлив, дружелюбне и откликаются по первому зову, особую благодарность хотелось бы выразить акушерке Рахимжановой Шынар, отчества не помню к сожалению, наверное во многом благодаря ей роды прошли легко и без разрывов, ттт
  • 0

#2116
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Родила месяц назад в ПЦ 1. Было КС. Единственным показанием к кс было тазовое предлежание, у меня мальчик. Вообще всю беременность была настроена на ер в ПЦ2. Но мой упрямец не соизволил перевернуться(( поэтому заключила договор с платным отделением в ПЦ1, мне очень важно было как и кем будет проведена операция. Поэтому решила договариваться и с врачом на КС. Выбор был между Инякиным, Гергерт и Ерболом Мурсаловичем ( фамилию не помню). Выбрала Гергерт Валентину Игнатьевну. И ни капли не пожалела. В первые сутки после кс я правда думала что я умру)) на третьи я уже бегала)) ооооочень доволтна операцией. Шов очень низко,косметический, зажил без проблем. Сама ВИ приходила каждый день на обход, смотрела шов, давала реклмендации. В общем уделяла внимание и после операции. И правда рука легкая у нее. Ттт. У меня и живот быстро ушел, и все хорошо сокращается. Спасибо ей!
Сразу говорю, договариваться с ней лучше через знакомых. На первый взгляд очень строгая дама)) но нам повезло, мы пошли наобум. И там встретили знакомую, она нас с ней и "познакомила".
Теперь про сам РД. В общем условия хоршие, все очень вежливые и милые. Но я и сама старалась улыбаться, быть вежливой и говорить спасибо)) на каждый писк ребенка по ночам ( а мой орал) приходила детская сестра, помогала укачиватт и тд. Вообще все смены понравились. Все помогали. Правда я очень уставала от этих обходов бесконечных. Самый жесткий минус-маленькие палаты и ужасная подушка. Комнатушка малипусенькая, не развернуться(( Я чуть не взвыла там. Выписали на 4 сутки.
Еда сносная. Я ела когда мои не успевали привезти еду из дома.
В общем, рожать там понравилось. Главное-позитивный настрой. Ну еще и что не нравится вообще в принципе сейчас во всех рд-это новомодные нормы ВОЗ. Прям вот забодали со своими нововведениями)) ничего нельзя. Но мы дома все равно делаем "по старинке". И пупки обрабатывали, и соски давали. Но это наверное, другая история)))
Всем удачи!! Сорри за сумбурный рассказ)))

Сообщение отредактировал Malvinetti: 16.06.2015, 18:26:01

  • 3

#2117
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Родила месяц назад в ПЦ 1. ,

Malvinetti, поздравляю от всей души с рождением сыночка!

Теперь начнется совсем новая жизнь! Побольше вам молочка и спокойных ночей)))

 

2 года назад рожала там же)

Гергерт на обходе узнала, так как старшую -надцать лет назад она принимала у меня, будучи просто врачом в роддоме на Орбите)

Очень пожалела (оба раза), что не рожала платно((((


  • 0

#2118
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


Родила месяц назад в ПЦ 1. ,

Malvinetti, поздравляю от всей души с рождением сыночка!
Теперь начнется совсем новая жизнь! Побольше вам молочка и спокойных ночей)))

2 года назад рожала там же)
Гергерт на обходе узнала, так как старшую -надцать лет назад она принимала у меня, будучи просто врачом в роддоме на Орбите)
Очень пожалела (оба раза), что не рожала платно((((
спасибо большое!)))
Да, когда я рожала у нас в платном была тишина и мало роженниц. А в бесплатном говорят в этот период мест не было(( Очень большой поток роженниц в бесплатном именно в ПЦ1. Меня об этом еще моя АГ предупреждала.
  • 0

#2119
DressMaster

DressMaster
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Здравствуйте!

 

Есть ли в Астане место где принимают роды в воде?


  • 0

#2120
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Jineizia вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.