Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

#31007637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

  • 0

#2061
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Дина Томас, во пн легла ближе к обеду, во вт утром операция, в пт домой. После кесарева бульоны они сами готовят, так что из дома тащить не надо. Врача зовут Касенова Д.А. Мы сами потом отблагодарили, но это наша инициатива.

Но бульон у них как вода:(
Меня оперировал Инякин, всем довольна, выписали на пятый день.
  • 0

#2062
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

девочки привет.

а Примоленная только естественные роды принимает или кесерево тож делает?


  • 0

#2063
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

девочки привет.

а Примоленная только естественные роды принимает или кесерево тож делает?

Примоленная  - это акушерка, принимает ер, а кесарево могут делать только врачи


  • 1

#2064
morena_8787

morena_8787
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Здравствуйте, мы только переехали в астану я не могу  понять 1 перинатальный и 3 роддом находятся в одном здании? или это одно и тоже? Встала на учет в 4 ГП, она относится к 3 РД. Девочки скиньте пож-та контакты Примоленной в ЛС


  • 0

#2065
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Здравствуйте, мы только переехали в астану я не могу  понять 1 перинатальный и 3 роддом находятся в одном здании? или это одно и тоже? Встала на учет в 4 ГП, она относится к 3 РД. Девочки скиньте пож-та контакты Примоленной в ЛС

Перинатальный центр № 1 находится в стороне аэропорта ( он бывший 3 роддом).

Официально 3 роддом в стороне вокзала, по-моему по улице 9 мая.


  • 0

#2066
morena_8787

morena_8787
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Здравствуйте, мы только переехали в астану я не могу  понять 1 перинатальный и 3 роддом находятся в одном здании? или это одно и тоже? Встала на учет в 4 ГП, она относится к 3 РД. Девочки скиньте пож-та контакты Примоленной в ЛС

Перинатальный центр № 1 находится в стороне аэропорта ( он бывший 3 роддом).

Официально 3 роддом в стороне вокзала, по-моему по улице 9 мая.

 

Спасибо за ответ. А Примоленная работает в 1 перинатальном?  


  • 0

#2067
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Да, в 1 перинатальном. Это главная акушерка или старшая. как там у них делится.


Сообщение отредактировал sulny: 18.02.2015, 14:25:25

  • 0

#2068
RTV

RTV
  • Гость
  • 47 сообщений


Здравствуйте, мы только переехали в астану я не могу понять 1 перинатальный и 3 роддом находятся в одном здании? или это одно и тоже? Встала на учет в 4 ГП, она относится к 3 РД. Девочки скиньте пож-та контакты Примоленной в ЛС

Перинатальный центр № 1 находится в стороне аэропорта ( он бывший 3 роддом).
Официально 3 роддом в стороне вокзала, по-моему по улице 9 мая.
на 9 Мая - это в прошлом 1 роддом, который с прошлого года стал Перинатальным центром #3.
Намудрили с номерами. 1 роддом много лет был первым. Теперь путаница.
  • 0

#2069
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Добрый вечер. Кто рожал у Аубакирова Е.М.? Поделитесь впечатлениями плиз. Если есть контакты, вышлите пожалуйста в личку.
  • 0

#2070
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки а может соберем всех врачей и места их работы? Всем легче будет) а я закреплю списком в первом сообщении.
  • 0

#2071
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

привет, девочки. Если на бесплатной основе в ПЦ№1 будешь рожать, мужей пускают на партнерские роды?

в приемный покой не пустили, сказали мужчинам нельзя.


  • 0

#2072
MArusya11

MArusya11
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки, хочу рассказать свою историю, попала в пц номер 1 с угрозой преждевременных родов 31 декабря, во первых забыли сделать повторного укол чтобы в случае родов у ребенка открылись легкие, я лежала вся в болях и ничего не понимала, утром 1 января отошли воды, еле как муж и мама, их я вызвала в 6 утра (платное отделение) бегали за акушеркой чтобы посмотрел меня врач, которая говорила держись возьми себя в руки спи, врач таки пришел в 8 утра 5 минут глянул и ушел сказал у них политика невмешательства, через 15 минут мы заставили его придти снова все таки он посмотрел меня оказалось я рожаю и воды зеленые ( могли бы сразу проверить так как эти воды текли с 6!!! Утра )и сказал в родовую, ребенок лежал ножками вниз но врач сказал естественные роды, к сожалению на тот момент я не знала что ребенок с весом 1500 грамм тазовое предлежание и естественные роды это 80% того что ребенок будет сложным, так и вышло, самое обидное что он сейчас наверное сидит и кусок в горло ему лезет а возможно он ребенку жизнь испортил, всех на этом сроке с тазовым предлежанием девчат кесарили они уже давно ушли домой а мы лежим в паталогии новорожденных и не умеем сами путем кушать кормимся в основном через зонд и еще помимо этого куча проблем, к сожалению имени я его не знаю, невысокого роста казах усатый в очках, никогда не рожайте у него У человека нет совести он знал!!! Каждая медсестра знает что ребенок будет сложным
  • 0

#2073
Leravela

Leravela
  • Частый гость
  • 89 сообщений

привет, девочки. Если на бесплатной основе в ПЦ№1 будешь рожать, мужей пускают на партнерские роды?

в приемный покой не пустили, сказали мужчинам нельзя.

 

Пускают, но только когда вас переведут уже непосредственно в родзал (не в предродовую).

 

Меня сначала в дородовую палату положили, когда раскрытие где-то 4 см было сказали, что рожаю и переведи в родзал. Позвонила мужу - он приехал, без проблем зашел. После родов еще 2 часа совместно можно провести, а потом уже партнера домой отправляют.


  • 0

#2074
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений


Девочки, хочу рассказать свою историю,


Печальная история у вам(((
Я мама особенного ребенка, напишите мне, если вдруг у вас будут вопросы или просто захотите с кем то поговорить. Здоровья малыш у!
  • 2

#2075
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю алия_астана вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -2

#2076
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
У кого-нибудь есть свежие отзывы о РД #2? Который на Манаса.
  • 0

#2077
Макocь

Макocь
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки, у кого есть номер Ермека Жумагалиевича? Отправьте мне пожалуйста.
  • 0

#2078
Алия16

Алия16
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 Девушки, у кого есть контакты Примоленой Е.А., скиньте пожалуйста в ЛС! Заранее спасибо)))


  • 0

#2079
morena_8787

morena_8787
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Девочки добрый день! Скиньте пож- та контакты Примоленой Елены Анатольевны? Очень нужно! Спс заранее!
  • 0

#2080
morena_8787

morena_8787
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Девочки, скажите кто рожал в 1 пц с партнером? Какую форму одежды нужно подготовить партнеру по родам? Просто до этого рожала в Алмате, там покупали специальный однорпзовый набор в аптеке: бахилы, халат и шапочка. В 8 недель с угрозой лежала в роддоме в районе вокзала, видела как партнеры в обычной одежде проходили в род блок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.