Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

#31007637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

  • 0

#2021
Stokke_bugaboo

Stokke_bugaboo
  • Гость
  • 8 сообщений
Может кому понадобится.
Рожала в 1 роддоме по рекомендации врача которая вела беременность. Раиса Ивановна Трапезникова. Врач от бога!!! К ней ходили как на праздник. Ответит на все вопросы даже которые не задаешь. )))
Роды принимала заведующая родовым отделением Рамиля Муратжановна. Очень повезло что в этот день она была на дежурстве. Красивая, спокойная, профессионал. Приятно было в такой ответственный момент любоваться приятным врачем, доверять ей, слушать и слушаться. В итоге родила за 3 часа и без разрывов.
Рожала бесплатно. Может условия в первом и не самые лучшие но работают профессионалы. За вторым туда же пойдем. )))
  • 0

#2022
Fascination

Fascination
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Всем ДД! Кто знает контакты Примоленной Елены Анатольевны? Скиньте мне, пожалуйста, в личку! Спасибо!

Спасибо всем, кто ответил мне в ЛС. Завтра встреча с Е.А.!
  • 0

#2023
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю ДИДАРА вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2024
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Fascination вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2025
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Fascination вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2026
Юлия 91

Юлия 91
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем ДД! Кто знает контакты Примоленной Елены Анатольевны? Скиньте мне, пожалуйста, в личку! Спасибо!

Спасибо всем, кто ответил мне в ЛС. Завтра встреча с Е.А.!

  • 0

#2027
Svetina

Svetina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте девочки, если у кого есть номер телефона Примоленной Е.А., скиньте, пожалуйста, в личку. Спасибо.


  • 0

#2028
listik_k

listik_k
  • Частый гость
  • 94 сообщений

2 января рожала в 3 РД, ныне 1 ПЦ

Родовое отделение замечательное. попала в одноместную палату, Есть двухместные загороженные ширмой

кто то тут писал что женщины лежали на матах. Не видела такого. Хотя поток беременных очень большой.

 

в послеродовом отделении попалась палата 5-ти местная, туалет, душ в палате

не понравилось

-что приходилось малыша водить на прививки и к лору по холодному коридору на другой этаж. Кстати легко там заблудится :)

-постельное белье убитое напрочь. если есть желание прихватите из дому :) и подушка некудышняя, не возможно было на ней спать

 

Персонал весь хороший, оба отделения понравились. кормили хорошо.


  • 0

#2029
Kelin-3

Kelin-3
  • Гость
  • 22 сообщений
добрый вечер милые дамы! Не знаю к какой темке написать. ПЦ 2 платное узи (точнее допплер) завтра работает нет? а то по тел регистратура ПЦ1 седня сказали работает после обеда,тока зря ехали. Там было закрыто. Уже неделю не могу пройти допплер. В прошлый раз у них не работало,то выходной(. А платные учреждения тока по записи.
  • 0

#2030
Kelin-3

Kelin-3
  • Гость
  • 22 сообщений
добрый вечер милые дамы! Не знаю к какой темке написать. ПЦ 2 платное узи (точнее допплер) завтра работает нет? а то по тел регистратура ПЦ1 седня сказали работает после обеда,тока зря ехали. Там было закрыто. Уже неделю не могу пройти допплер. В прошлый раз у них не работало,то выходной(. А платные учреждения тока по записи.
  • 0

#2031
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
В 2012 без проблем сделала доплер у Талько, повезло народу не было, попросила чисто по челевечески, не отказала.
  • 0

#2032
Айман Свагузова

Айман Свагузова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Всем ДД! Кто знает контакты Примоленной Елены Анатольевны? Скиньте мне, пожалуйста, в личку! Спасибо!

Спасибо всем, кто ответил мне в ЛС. Завтра встреча с Е.А.!

 

И мне можно ее контакты? Отпишитесь пожалуйста как прошла встреча?


  • 0

#2033
Юлия 91

Юлия 91
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста кто рожал у Примоленной Е.А, если роды пришлись на выходные или ночью она приезжает?
  • 0

#2034
princessa85

princessa85
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Доброй ночи. 2 раза рожала в 3 роддоме, бесплатно. В первый раз 2012г условия были отличные, отдельный родзал, маты, мячи и тп, но акушерка попалась совсем молодой, Бота звали. Все схватки просидела на диване в агенте, хорошо муж рядом был и врач Алия (дальше не помню) периодически заходила. Роды приняла акушерка в присутствии врача. В родзале после родов пролежала 6 часов. Палата была отдельной, с душевой, но холодной и не было горячей воды именно в этой палате. По просьбе перевели в другую. Такие палаты на 2 этаже. А вот на первом этаже общие палаты, в такой я лежала после 2 родов в 2014г. Зато акушерка была хорошей, Натальей звали, очень легко и быстро приняла роды. На первом этаже туалет+душ общий для всех палат (даже не на одну палату) приходилось идти в другой конец коридора. Да и палаты все на первом этаже холодные (для деток берите теплые одеяла и одежду). Так что впечатление о 3 роддоме двоякое. Совет всегда договаривайтесь с врачом о родах, он же обеспечит ваше с малышом комфортное послеродовое пребывание в оном месте. И самое главное берите партнера на роды. Плюсы отдельной палаты - все только вашем распоряжении туалет душ итп, плюсы общей палаты - беседы и деление информацией с соседками, есть с кем оставить ребенка (флюра, осмотр идр). Надеюсь была полезной.

Сообщение отредактировал princessa85: 12.01.2015, 05:30:36

  • 0

#2035
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Родила в конце 2014 в пц 1 (3 рд), у Инякина П.С.
Что могу сказать. Платное отделение достаточно обшарпанное, подушка ужасная была и очень неудачно взяли кровь из вены при поступлении, огромная гематома на 2 недели. Отвратительное питание, не представляю как этим можно питаться. А все остальное очень понравилось. Персонал очень внимательный, достаточно дружелюбно вели себя, постоянно интересовались самочувствием и предлагали обезболивающие уколы. Посещения без проблем до позднего вечера, предоставили кушетку для ухаживающего. На самом деле очень далеко ходить по холодному коридору на флюру и прививки для ребенка, но для ребенка дают кювет на колесиках, более ли менее бортики защищают от сквозняка.
Замечательный врач, следущие роды если в
КЗ то только к нему.
  • 0

#2036
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Родила в конце 2014 в пц 1 (3 рд), у Инякина П.С.
Что могу сказать. Платное отделение достаточно обшарпанное, подушка ужасная была и очень неудачно взяли кровь из вены при поступлении, огромная гематома на 2 недели. Отвратительное питание, не представляю как этим можно питаться. А все остальное очень понравилось. Персонал очень внимательный, достаточно дружелюбно вели себя, постоянно интересовались самочувствием и предлагали обезболивающие уколы. Посещения без проблем до позднего вечера, предоставили кушетку для ухаживающего. На самом деле очень далеко ходить по холодному коридору на флюру и прививки для ребенка, но для ребенка дают кювет на колесиках, более ли менее бортики защищают от сквозняка.
Замечательный врач, следущие роды если в
КЗ то только к нему.

 

Добрый вечер. Вы у него и беременность вели или только роды?


Сообщение отредактировал Симочка: 13.01.2015, 22:43:06

  • 0

#2037
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Симочка, беременность вел в цпп другой специалист.
  • 0

#2038
ДИДАРА

ДИДАРА
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ДД! Не знаю как в других отделениях 3 роддома (ПЦ1), но в приемном отделении ужасно. Вчера ночью только была там. Поехали сами так как знаете нашу скорую, легче самой 100 раз съездить. Так вот приехали мы туда 21:00. Принили меня только 22:40. Очередь до меня было 5 женщин и со схватками, которые уже не могли сидеть а туда- сюда ходили, и женщина с давлением, и женщина без шевеления плода ну и я с отхождением сутки назад пробки и подтеканием околоплодных вод, срок у меня 39,5 недель. Так вот сидишь себе сидишь никто даже не выйдет не спросит может кому то плохо может кого то нужно быстрее, в первую очередь принять. Врач в приемном покое всего один и то он постоянно убегает что бы осмотреть тех кого привозят на скорой на каталке. Ну почему нельзя двух врачей поставить на дежурство и побольше им акушерок которые хотя бы сортировали. Женщина которая приехала с давление после 2-х часов ожидания давление само по себе снизилось пока она сидела. Зашла я, а врач еще параллельно разговаривал с той пациенткой которая зашла до меня и мне говорит ложитесь на кресло. Представьте картину, мужчина врач стоит между женщинами одна голая а у другой млн вопросов. Ну уже принял бы ее до конца! Двери еще на распашку, идиотизм. Осмотрел меня сказал это не воды. Спрашиваю а шейка там как сглажена нет? когда рожу намеки хоть есть? а он мне я не смотрел, я только на выделения смотрел. Застрелить хотелось его в тот момент. Предложил сделать ктг, предварительно уже напечатав в результат на бумаге приемного покоя, я не знаю они нас совсем за глупых принимают?! КТГ у них не работает вечно скачет от 40 - 200, хотя держала я правильно не соскальзовал датчик у меня.

ПиСи: не поеду в этот роддом пока уже не будут интенсивные схватки! И решила для себя что кого то нужно там искать (подкупать) и рожать надо с партнером это 100%. Иначе помрешь там!


  • 0

#2039
Silkie

Silkie
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте всем) Хотела поделиться впечатлениями о ПЦ №1, согласна на 100% с Дидарой...готовтесь сразу что в приемном отделении вам нужно ждать от 1 часа и больше. Приехали в 6 утра,воды отошли в 4 утра, врача нет, первая беременность ... ни кто не подходит, мужа сдерживала как могла, он вспыльчив))) Думала, вдруг по ругается, потом у врачей не тот подходбудет... самое интересное, у него терпение когда лопнуло все же, вот тогда и зашуршали и забегали в поисках врача дежурного чтоб приняли меня наконец-то...время было уже 8.15, роженнец после меня еще человек 6 и до меня 3 сидели, пришла врач, я в шоке была, она спрашивает у меня " можешь ходить , терпишь,по сидите.... знаете,она не посмотрела, если раскрытие или нет, она что по лицу читает, для меня осталось загадкой. Наконец моя очередь пришла, приняли меня в 9.30 и сразу в роддовое к Гергерт Валентине Игнатьевне и тогда все пошло как полагается, тогда мне стало легче что я в руках профи, сразу видно, без лишних движений, четко и в 10.45 я родила) Спасибо ей большое) и после приходила, осмотрела и узнавала о нашем самочувствии)
  • 0

#2040
Silkie

Silkie
  • Гость
  • 42 сообщений
Гергерт по сложным родом только, если угроза или осложнения с малышом, тогда сами врачи сразу вызывают ее, я так поняла) рада, что к ней в ее дежурство попала )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.