Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

#31007637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

  • 0

#1981
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Теперь надо определиться с врачом, с кем договориться на роды, подскажите пожалуйста! Очень хвалят их главврача Зайтуну Гадиловну, но недавно прочитала, что она счс не принимает роды. Может кто рожал недавно в первом роддоме?
 

сотрудница с ней рожала 30 августа, осталась ею очень довольная - и роды приняла, и сама зашила внутренние разрывы..

не подвела несмотря на праздничный день


  • 0

#1982
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Теперь надо определиться с врачом, с кем договориться на роды, подскажите пожалуйста! Очень хвалят их главврача Зайтуну Гадиловну, но недавно прочитала, что она счс не принимает роды. Может кто рожал недавно в первом роддоме?

сотрудница с ней рожала 30 августа, осталась ею очень довольная - и роды приняла, и сама зашила внутренние разрывы..
не подвела несмотря на праздничный день
Я с ней рожала. Был выходной день. Приехала сразу. Тоже от и до сидела со мной. Швы сама потом наложила. Потом подружки сестра рожала там. Долго не могла разродиться. Мы позвонили з.г. та сразу ее нашла, пришла к ней и все - родила сестра. В общем рука у з.г. легкая. Очень внимательная и в послеродовой период. Осмотрела, потом наказала прийти швы посмотреть ну и в целом провериться. Мне очень она понра. Рожала в мае
  • 0

#1983
Smile-Sonya

Smile-Sonya
  • Гость
  • 35 сообщений
Девочки, спасибо за ответы! Прям спокойнее на душе после Ваших отзывов! Единственное - З.Г. уходит в отпуск с 25.09-05.10, дождаться бы ее)))) а то уже 37-я неделя началась!!
  • 0

#1984
МерейКустаулетова

МерейКустаулетова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Можно ее контактные телефоны, пожалуйста, срок уже 34 нед, хотела с Е.А пере говорить?! Заранее спасибо

Сообщение отредактировал МерейКустаулетова: 03.10.2014, 04:04:48

  • 0

#1985
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Девочки, подскажите, а в Астане есть врачи, приветствующие ЕР после КС? Я, в принципе, пока только планирую, но будет переезд в Астану, поэтому и спрашиваю. А еще, врачи, принимающие роды, так же ведут беременность? Хотелось бы сразу по приезду найти врача, желательно человека душевного, и с ним пройти весь путь от планирования до родов. В свое время так было в Керуен Медикусе в Алмате
  • 0

#1986
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Незабудка, вам в Астане будет очень комфортно в этом вопросе!!!!!

На учет вас возьмут сразу в перинатальный ЖК и если в конце срока по результату консилиума допустят к ЕР( даже будут уговаривать, если все ок , а беремняшка отказывается,боится),то любая дежурная бригада вас примет!!!!

Платно можете к Дощановой в Талмас медикус и она потом так же за деньги примет роды.


  • 0

#1987
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Девочки, подскажите, а в Астане есть врачи, приветствующие ЕР после КС? Я, в принципе, пока только планирую, но будет переезд в Астану, поэтому и спрашиваю. А еще, врачи, принимающие роды, так же ведут беременность? Хотелось бы сразу по приезду найти врача, желательно человека душевного, и с ним пройти весь путь от планирования до родов. В свое время так было в Керуен Медикусе в Алмате

Я как мама троих детей могу сказать,что можно рожать после КС самой смотря какие показания при КС были)) У самой в2007 г КС, после в 2010 и 2012 ЕР))
И стояла на учете в ЖК 2(по показаниям) у Пчелинцевой.Но она старой закалки АГ и может сейчас там уже состав АГ обновился.Правда рожала с приключениями после КС...но ттт родила(просто тот врач с которой договарив.не пришла),а третью родила с легкостью...за что Рахмет огромный Досовой К.И.( к сожалению она на пенсии и сейчас ее перевели в 3 ЖК).Если надумаю рожать 4-го только к ней.
Но если $ позволяет,то есть и платные центры где ведут беременность.Главное выбирать врача,а не центр!
  • 0

#1988
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Когда я в 3РД пришла ложиться, был консилиум, решали что у меня будет КС или ЕР, я сказала что у меня ПКС и моя АГ сказала что это даже не обсуждается (показания такие), а заведующая говорит а я бы пообсуждала.... Но после осмотра таки сказала что КС. Я это к чему.... Там КС не показатель повторного КС, стараются рожать естественно, даже после КС, опять же конечно смотря какие показания....
  • 0

#1989
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

ясно, дорогие, спасибо. у меня проблемный КС был, на 29й неделе, по сути, малое кесарево, что не есть гуд. тут (я не в Кз) за меня взялись бы, но вот не знаю, рискнут ли Астанинские. хотя, одни ЕР все же были, перед КС. ладно, главное - планирование до ума довести. 


  • 0

#1990
ДИДАРА

ДИДАРА
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Вот и я сегодня съездила в 1 перинат центр (3РД) для заключения контракта на платные роды. Это 3 акушерское отделение (платное). Надо подняться на 3 этаж. Очень приветливая девушка все подробно объяснила. У них 8 послеродовых палат, но на днях к ним добавятся еще 6 палат. Если роды в раб время, то принимает зав отделение Инякин или его помощница. Если ночью, то дежурный врач. Касса находится в другом здании. Договор надо будет забрать на след день в  16/00. 

 

Доброй ночи! А сколько стоят платные роды в 3РД? и у кого Вы рожали (акушерка) ? Если по падаешь в рабочее время Иньякин сам присутствует на родах или он только в отделении? И кого из акушерок посоветуете? 

Спасибо!!!


  • 0

#1991
Dikki

Dikki
  • Гость
  • 19 сообщений

Родила 2 апреля в 3м роддоме. Изначально собиралась в платное отделение - так переубедили) договаривалась с Еленой Анатольевной Примоленной, о ней тут уже писали. Она старшая акушерка родильного отделения. Все прошло четко - когда начались схватки и интервал стал небольшим, позвонила ей. Сказала ехать в приемный покой, посмотреть действительно это оно или ложные. Приехали, она спустилась, посмотрела - остаемся рожать, процесс в самом начале. И ушла с моими вещами в отделение. Меня с приемного подняли только через 2 часа, но я не в обиде - сразу после меня поступали экстренные девочки, я не истерила. Наконец подняли. Уже был подготовлен отдельный родзал. ЕА была со мной почти постоянно, выходя максимум на пару минут, пока не приехала моя подруга. Потом она нас оставляла минут на 15 пару раз, остальное время была в родзале. Подбадривала, считала интервалы, предлагала позы. В нужные моменты приводила врачей. В общем, я думала только о дыхании и слушала команды медиков, все было четко организовано и слажено. В итоге за 6 часов от поступления в РД родила свою дочу - без разрывов и осложнений, ребенок ттт здоровый, 9/10 по шкале Апгар. Во всем процессе кроме ЕА я видела еще 3х человек, максимум минут по 10. После родов через 3 часа перевели в 1 послеродовое, ЕА также была со мной. Палата одноместная, туалет и душ отдельный, плюс умывальник в палате. Единственный минус - посещений нет вообще. Ну да ладно. После родов ЕА по нескольку раз в день заходила спросить как дела, давала советы. Плюс в самом отделении нормальный персонал - по первой просьбе пришла детская медсестра, показала как держать, пеленать, одевать младенца, успокоила панику) на посту девочки приглядывали за палатой, когда нужно было отлучиться. Выписали на 2е сутки, на выписку также сопровождала ЕА. Помогла одеть дочу, показала молодому папе как держать, все с юмором. Сумму благодарности мы определили сами (на прямой вопрос она ответила - я никогда не называю сумм, это только на ваше усмотрение), плюс собрали пакет с фруктами и шоколадом. Вот такие у меня только приятные впечатления)

ДД, подскажите пожалуйста телефон по которому можно связаться с Примоленной Е.А. Спасибо
Доброе утро! Можно мне телефон Елены Анатольевны в личку! Я рожала у нее семь лет назад все прошло так как описали, но к сожалению телефон её потеряла. Если у кого есть её номер скиньте плииз. Спасибо!
  • 0

#1992
Юлия 91

Юлия 91
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, а не могли бы мне тоже скинуть номер Е.А!
  • 0

#1993
венька

венька
  • Гость
  • 40 сообщений

ДД! Можно и мне телефон в личку Елены Анатольевны 3 роддом . буду благодарна.


  • 0

#1994
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Родила сегодня в 3 РД у Инякина. Очень нравится уход в отделении, врач выше всяких похвал, обязательный и внимательный, несмотря на свою занятость.
  • 0

#1995
Юлия 91

Юлия 91
  • Гость
  • 5 сообщений
Поздравляю, здоровья вам и вашей лялечке! Вы по договоренности рожали или на общих основаниях?
  • 0

#1996
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 Mrs. High, поздравляю вас! Здоровья малышке и вкусного молочка!!!


Сообщение отредактировал Lady1982: 18.11.2014, 11:04:53

  • 0

#1997
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Родила сегодня в 3 РД у Инякина. Очень нравится уход в отделении, врач выше всяких похвал, обязательный и внимательный, несмотря на свою занятость.

Мои поздравления!!

 

Надо уже роддом присматривать, а я все не определюсь где рожать((

Платно, бесплатно, договариваться с врачом или нет :faceoff:


  • 0

#1998
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Поздравляю, здоровья вам и вашей лялечке! Вы по договоренности рожали или на общих основаниях?

По договоренности.
  • 0

#1999
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Спасибо за поздравления, девочки!
Сончик, могу посоветовать врачей в 3 и 2 рд.
  • 0

#2000
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю МерейКустаулетова вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.