Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#1141
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
ктонить скиньте плиз в личку контакты для приобретения drydry
спасибо большое заранее
  • 0

#1142
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

ктонить скиньте плиз в личку контакты для приобретения drydry
спасибо большое заранее



Напишите Lessika. Она вам и даст контакты и цены и куда подъехать за DRYDRY. Вот тоже собираюсь приобрести один флакончик, очень очень надеюсь что и мне поможет
  • 0

#1143
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений


ктонить скиньте плиз в личку контакты для приобретения drydry
спасибо большое заранее



Напишите Lessika. Она вам и даст контакты и цены и куда подъехать за DRYDRY. Вот тоже собираюсь приобрести один флакончик, очень очень надеюсь что и мне поможет



спасибо за подсказку ...мне в личку тоже ответили ...............теплеет ..стоит поторопиться с покупкой и тестированием)))
  • 0

#1144
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений
контакты +7 701 114 92 57 или +7 702 222 77 73
  • 0

#1145
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений

контакты +7 701 114 92 57 или +7 702 222 77 73



пардон +7 707 114 92 57 или + 7 702 222 77 73
  • 0

#1146
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Lessika, здравствуйте. Напишите пожалуйста в личку координаты по DryDry.
  • 0

#1147
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

у меня раньше такого не было, а сейчас стал замечать, что потею гораздо больше, может это быть связано с началом каких-нибудь заболеваний?

вполне возможно, обычно эндокринка
иногда бывает от зашлакованности организма.

А ботокс кто-нить вкалывал?
стоит ли?

драйдрайем пользовалась 2 года назад, конечно эффект есть, но юзать больше 4 месяцев не рискнула.
  • 0

#1148
Л@ки

Л@ки
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А ботокс кто-нить вкалывал?
стоит ли?


Вкалывала 3 года подряд, начитавшись, что разное время на которое защищает от 3 месяцев до года, пошла первый раз делать прям перед самым летом, но результата хватило на год (забыла что такое потеть- сухая абсолютно весь год!!!, накупила однотонных вещей разных цветов, какая прелесть). Достаточно неприятная процедура, но терпимая, последний раз делала позапрошлым летом, и только вот сейчас немного стала "мокреть", но это не смертельно по сравнению с тем, что было раньше. Врач говорила, что постепенно железки как бы дистрофируются под действием препарата и возможно даже без дальнейшего применения может уменьшиться пототделение. Собственно думаю в моем случае так и произошло, три года я их замораживала и вот уже почти два года не трогаю, пока терпимо, посмотрим восстановится ли их активность.
  • 0

#1149
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Л@ки, скиньте пожалуйста контакты врача, у кого кололись. Лично я знаю что многие косметологи делают данную процедуру..Ну например у Флюс кажется стоит 60000 тг, еще где-то 90000 тг..конечно ради сухости не жалко таких денег..Вот теперь думаю купит этот самый ДрайДрай или же все таки ботоксом проколоться..
  • 0

#1150
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Л@ки, скиньте пожалуйста контакты врача, у кого кололись. Лично я знаю что многие косметологи делают данную процедуру..Ну например у Флюс кажется стоит 60000 тг, еще где-то 90000 тг..конечно ради сухости не жалко таких денег..Вот теперь думаю купит этот самый ДрайДрай или же все таки ботоксом проколоться..

Попробуйте драй-драй? Стоит всего ничего, в сравнении с уколами ботакса.
Я купила на днях. Заказала с их официального сайта, вчера получила по почте. Сижу теперь довоооольная, не страшна мне теперь никакая жаркая погода :rotate: Можно теперь не парится с выбором одежды на лето :smoke: :dandy:
  • 0

#1151
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Л@ки, скиньте пожалуйста контакты врача, у кого кололись. Лично я знаю что многие косметологи делают данную процедуру..Ну например у Флюс кажется стоит 60000 тг, еще где-то 90000 тг..конечно ради сухости не жалко таких денег..Вот теперь думаю купит этот самый ДрайДрай или же все таки ботоксом проколоться..

Начинайте с Драй-Драй. Ботулотоксин колят при гипергидрозе, когда потоотделение сильное, одежда мокрая постоянно, независимо от температуры окружающей среды. Если потоотделение умеренное, то лучше сначала попробовать дезодорант, а уж если не поможет, тогда ботулотоксин.
  • 0

#1152
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений


А ботокс кто-нить вкалывал?
стоит ли?


Вкалывала 3 года подряд, начитавшись, что разное время на которое защищает от 3 месяцев до года, пошла первый раз делать прям перед самым летом, но результата хватило на год (забыла что такое потеть- сухая абсолютно весь год!!!, накупила однотонных вещей разных цветов, какая прелесть). Достаточно неприятная процедура, но терпимая, последний раз делала позапрошлым летом, и только вот сейчас немного стала "мокреть", но это не смертельно по сравнению с тем, что было раньше. Врач говорила, что постепенно железки как бы дистрофируются под действием препарата и возможно даже без дальнейшего применения может уменьшиться пототделение. Собственно думаю в моем случае так и произошло, три года я их замораживала и вот уже почти два года не трогаю, пока терпимо, посмотрим восстановится ли их активность.

А мне одного раза хватило. Колола 5 лет назад у врача, не в салоне. Как он мне объяснил на нервной почве, из-за постоянной возбудимости произошло обострение вегето-сосудистой дистонии, я тогда готовилась к защите кандидатской, последний месяц перед защитой ходила вся в напряге, в постоянном стрессе. Сделала за 2 недели перед защитой, уже через неделю был результат, на самой защите жутко волновалась, т.к. еще и профессура из Нововсибирска приехала, но все было супер и сама защита и моя одежда осталась сухой))) После этого больше не делала, произошел регресс. Теперь обычной рексоной пльзуюсь.

Кстати, смотрю сейчас салоны предалагют эту процедуру по вполне приемлемым ценам, а я тогда 800 евро заплатила

Сообщение отредактировал Coco: 30.03.2011, 11:50:53

  • 0

#1153
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

а если голова сильно потеет???

http://acca.com.ua/index.php?route=product/product&path=27&product_id=35
для лица оказзя есть такое

http://stoppot.ucoz....ex/no_sweat/0-9 думаю приобрести его, потому как не на спирту, есть аптеке на самале (астана)

и еще заинтересовал Purax http://puraxdeodoran...a-dostavka.html

кто-нибудь использовал что-то из вышеперечисленного?

P/S к ботоксу и лазеру не готова
  • 0

#1154
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Л@ки, скиньте пожалуйста контакты врача, у кого кололись. Лично я знаю что многие косметологи делают данную процедуру..Ну например у Флюс кажется стоит 60000 тг, еще где-то 90000 тг..конечно ради сухости не жалко таких денег..Вот теперь думаю купит этот самый ДрайДрай или же все таки ботоксом проколоться..

Начинайте с Драй-Драй. Ботулотоксин колят при гипергидрозе, когда потоотделение сильное, одежда мокрая постоянно, независимо от температуры окружающей среды. Если потоотделение умеренное, то лучше сначала попробовать дезодорант, а уж если не поможет, тогда ботулотоксин.


А я вот вчера начала пользоваться Драй Драй. Сегодня второй день, так жалею что не купила его раньше. Подмышками так сухо и комфортно :-)
Ни пота, ни запаха. Не надо покупать эти безконечные вонючие антипреспиранты, которые если и защищают то только от запаха. Мне очень понравился Драй Драй
  • 0

#1155
---Natalia---

---Natalia---
  • Гость
  • 5 сообщений
Lessika, здравствуйте! Я бы хотела приобрести dry dry скиньте пожалуйста контакты.
спасибо :-)
  • 0

#1156
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Скажите, а беременным можно пользоваться Dry dry?Ну или вообще дезодорантами, в состав которых входит алюминий?
  • 0

#1157
Оксана А.

Оксана А.
  • Гость
  • 25 сообщений
to Samulya

Рекомендую проконсультироваться с Вашим гинекологом. В инструкции нет противопоказаний.
  • 0

#1158
ledi7

ledi7
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем доброго дня! Я хотела купить какой-нить дорогой дезодорант типа драй драй, максим, но вспомнила что был такой дезодорант Деоконтроль. Он в аптеках продается, стоит дешево. Мне когда-то его советовали, но он для... ног. В аннотации почитала, что можно и для подмышек. Вообщем начала пользоваться тока не как в инструкции раз в 6 дней, а каждый день вечером после душа. И знает теперь сухо, так удивило. Посмотрим , что будет дальше. Может кто пользовался такой штукой, поделитесь своим мнением?
  • 0

#1159
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Ball, Шадэ,
Добрый вечер, написила Вам в ЛС координаты по DRYDRY - самая низкая цена по Казахстану.

с уважением,
Олеся

Добрый день можно и мне, координаты и контактные телефоны в личку?
  • 0

#1160
oxianam75

oxianam75
  • Гость
  • 8 сообщений


Ball, Шадэ,
Добрый вечер, написила Вам в ЛС координаты по DRYDRY - самая низкая цена по Казахстану.

с уважением,
Олеся

Добрый день можно и мне, координаты и контактные телефоны в личку?

Добрый день можно и мне, координаты и контактные телефоны в личку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.