Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#861
Nuetty

Nuetty
  • Гость
  • 5 сообщений


я Dry-dry + кристал уже почти год пользуюсь... довольнааая :lol: ... лето 2009- это было первое лето за последние лет 7, когда я смогла носить цветные вещи!Ранее такие комплексы из- за гипергидроза были, теперь я о них и не вспоминаю :D ... первое время после нанесения было жжение,но со временем прошло!

Разве Драй у нас уже год продается? :-)
Лично мне он не помог. Уже месяц хрустят суставы. Может из за алюминия в его составе? :D


Думаю что продается в Алмате больше года, потому что информацию о Dry-dry на ЦТ прочитала и советы тех кто им пользовался.Отдала за него несколько большую сумму, чем ту стоимость которую здесь в то время указывали... и не пожалела...наношу его только раз в месяц теперь... но вижу теперь здесь обсуждаются другие методы лечения и препараты...никаких проблем с суставами у меня нет
Часто хруст в суставах связан с их повышенной подвижностью. Врачи называют такое состояние гипермобильностью. Выявляется она по большей части у женщин, причем молодых. Это явление связано с тем, что в организме вырабатывается чуть измененный белок соединительной ткани, из которой состоят суставы - коллаген – он более растяжим, чем обычный. В результате суставы становятся более подвижными за счет увеличенной растяжимости связочного аппарата.вот ссылочка http://narmed.ru/bolezni/artros/hrust/
  • 0

#862
Фруктик

Фруктик
  • Гость
  • 6 сообщений
Интересно ,вот у меня зоб ,это же тоже вызывает потливость Юесли мне пить препараты с йодом они мне помогут избавитья от потливости???
  • 0

#863
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Интересно ,вот у меня зоб ,это же тоже вызывает потливость Юесли мне пить препараты с йодом они мне помогут избавитья от потливости???


Я не врач, но знаю, что зоб зачастую и вызывает гипергидроз. И мн. если не все сильно потеют именно с проблемной щитовидкой. Хороший эндокринолог Вам поможет.
  • 0

#864
Сергей135

Сергей135
  • Гость
  • 25 сообщений
Я пользуюсь антиперспирантом и пока не собираюсь прекращать, потому что мокрые подмышки и постояный дискомфорт порядком надоели.
Пол дня роюсь в интернете и пытаюсь найти информацию непосредственно об исследованиях, которые доказали вред. Но везде все только в общих фрзах и даже умоминния что там и тогда проводилось исследование и это подтердилось нет.

Нашёл вот что:"В Сиэтле, в Исследовательском центре Рака им.Фреда Хатчинсона и в Университете Вашингтона были проведены исследования, результаты которых опубликованы в 2002 году в Журнале Национального Института Рака. Учеными были проанализированы причины, ход болезни и ее течение у некоторой выборки больных. Связи между раковыми опухолями и применением антиперспирантов выявлено не было. Кроме того, The American Cancer Society (Американское Общество Рака) выявило, что результатов эпидемиологических исследований, которые гласят о прямой взаимосвязи между использованием антиперспирантов и возможности заболеть раком молочных желез, нет."

Также меня радует, что эти средства изобрели все таки в США и Европе. А там, я думаю, если бы они действительно были так вредны, их бы давно запретили.
  • 0

#865
Сергей135

Сергей135
  • Гость
  • 25 сообщений
А вот здесь можно прочитать и саму статью, но только на английском

http://jnci.oxfordjo...full/94/20/1578

Если будут проблемы с переводом, обращайтесь.
  • 0

#866
KSU KSU

KSU KSU
  • Гость
  • 10 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
KSU KSU получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

Решила спалить свои драгоценные подмышки формидроном. ВАУ! приятного мало. через 1 минуту после нанесения, такое ощущение, что сдирают без наркоза кожу. Да и потом зудит 2 недели, сыпь, аллергия... Зато сухо!!! Вечером после душа формидрон, перед сном паста теймурова. Отлично! только чешется. истязалась над собой раз 5 по этой схеме. Зато сейчас влажновато бывает, но не так как раньше - мокрые разводы до пояса.
Вот так вот.
Бедные мы.
Но главное не отчаиваться, иначяе можно свихнуться.
[/quote]


Да... на самом деле бедные мы!!! Я тоже девушка с такой огромной проблемой.
При этом виду обсалютно здоровый образ жизни, не курю, занимаюсь регулярно спортом, но всё равно как пот меня отаковал, так и отакует...

Готова так же жечь свои подмышки, только был бы результат.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 05.03.2010, 11:15:11

  • 0

#867
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Вроде здесь хвалили Одабан, сначала жжет, потом через недели 2 проходит все. Зато вообще сухо. Правда насколько вредно. неизвестно, но Сергей вселил надежду. Попробуйте этот Одабан, кажись эффективней формидрона будет))
  • 0

#868
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Кстати в аптеках должны быть препараты "формидрон" и "формагель". Они стоят копейки, эффект тот же что и от знаменитого драя. Формидрон (или формидон - не помню точно) в виде жидкости, наносится влажным тампоном, нельзя наносить на раздраженную кожу. Формагель - в виде геля, наносится тонким слоем на кожу перед сном, стоит порядка 120-150 рублей, формидрон - намного дешевле.


Купили вчера формидрон 40 тенге бутылек. Вопрос возник. Формидроном нужно перед сном область подмышек протирать?! И как часто?!
  • 0

#869
aridotachikato

aridotachikato
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем доброго дня!!!

Хотел спросить не слышал ли кто о лазерных операциях по лечению гипергидроза?
Если да, то может кто-нибудь знает есть ли у нас в Казахстане клиники занимающиеся этим?
  • 0

#870
Микосяндрик

Микосяндрик
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Приветствую всех!!уже почти 8 лет страдаю от гипергидроза!!! стеснялась спрашивать , как с ним бороться!!! а вот на форум зашла и в меня надежда вселилась!! скажите , пожалуйста, в Костанае как заказать Одабан, Драй Драй или Максим??? чё-т на сайт залазила, запуталась!! а ещё скажите, пожалуйста, паста теймурова помогает?? я один раз попобовала, у меня зуд и раздражение. стоит продолжать мазать??
  • 0

#871
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
В Алмате можно купить Одабан с доставкой курьером, выходит 5000 тенге. Телефон: 8 701 245 40 90, 8 700 303 72 08. а вообще на сайте www.odaban.ru есть информация о местах продаж.
Просто позвоните, они Вам по почте вышлют
  • 0

#872
Микосяндрик

Микосяндрик
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

В Алмате можно купить Одабан с доставкой курьером, выходит 5000 тенге. Телефон: 8 701 245 40 90, 8 700 303 72 08. а вообще на сайте www.odaban.ru есть информация о местах продаж.
Просто позвоните, они Вам по почте вышлют


Спасибо большое!!!!!!
  • 0

#873
Super Fly

Super Fly
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Всем доброго дня!!!

Хотел спросить не слышал ли кто о лазерных операциях по лечению гипергидроза?
Если да, то может кто-нибудь знает есть ли у нас в Казахстане клиники занимающиеся этим?


Я недавно узнавала о таких операциях.
В Алмате есть несколько клиник, которые их делают. Аппарат называется SmartLipo если я не ошибаюсь.
На сайте одной из таких клиник было написано, что операция стоит порядка 1200 долларов. К сожалению адрес сайта и названия клиники я не запомнила. Помню только что в Самале где-то.
  • 0

#874
aridotachikato

aridotachikato
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Всем доброго дня!!!

Хотел спросить не слышал ли кто о лазерных операциях по лечению гипергидроза?
Если да, то может кто-нибудь знает есть ли у нас в Казахстане клиники занимающиеся этим?


Я недавно узнавала о таких операциях.
В Алмате есть несколько клиник, которые их делают. Аппарат называется SmartLipo если я не ошибаюсь.
На сайте одной из таких клиник было написано, что операция стоит порядка 1200 долларов. К сожалению адрес сайта и названия клиники я не запомнила. Помню только что в Самале где-то.


Я вот нашел одну такую клинику, называется АруМед. Написал письмо - стоимость операции сказали от 800 до 1500 $. Операция дорогостоящая, что уж говорить. Но и прокалывание раз в 8-10 месяцев обходится порядка 400$.
Моя девушка страдает гипергидрозом, и хочет уже навсегда избавиться от этой болезни. Звонила в Москву уже, но вот нашли в инете клинику в Алматы. Все таки легче съездить туда (мы с Караганды сами). Но вот вопрос еще в том насколько грамотные и квалифицированные специалисты делают операции. У многих наших людей какой-то стереотип уже выработался, что на западе спецы лучше, что лучше делать операцию в Москве. Лично я не согласен с этим.
Может есть кто-нибудь кто делал подобную операцию? Очень интересно узнать о ней от человека, который попробовал на себе.
  • 0

#875
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
я пользуюсь драйем уже почти год или больше что то уже не помню. он помогает. но посл.время что то уже не так... еще и чешется теперь..
теперь думаю купить одобан. цена такая же вроде.
  • 0

#876
DoctorVrach

DoctorVrach
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Причиной гипергидроза может быть гипоталамический синдром. Почитать об этом можно здесь http://www.volgadmin...archiv/7/94.htm и здесь http://www.curemed.r...alamicsyndrome/ Может стоит пройти МР-томографию головного мозга?
  • 0

#877
Мадиша

Мадиша
  • Гость
  • 10 сообщений
люди подскажите, может немного не в тему..Большим потовыделением не страдаю. Но проблема в том, что, если пользуюсь любым антиперсперантом, даже чуть-чуть, кожа страшно сушится, а то и зуд. Как только перестаю и восстанавливаю кожу увлажняющими кремами все приходит в норму. В чем может лежать корень? Раньше такого не наблюдалось
  • 0

#878
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
подскажите а Драйдрай можно использовать беременным?
  • 0

#879
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Мадиша это из-за аллюминия в составе, покупайте Кристалл свежести ( эт такой камушек) он абсолютно 100% натуральный продается во 2-й аптеке, да и вообще поспрашивайте, и в L'Occitan можно найти.

Балапан - нельзя ни беременным ни кормящим!!!

Сообщение отредактировал L@l'ka: 11.03.2010, 11:15:44

  • 0

#880
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Спасибо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.