Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#841
MDT

MDT
  • Гость
  • 33 сообщений
:D

http://odaban.ru/osn...=118&idraz2=177
  • 0

#842
Shining Girl

Shining Girl
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Купила вчера средство DRYDRY, просто СУПЕР, и стоит всего 7500 тг, можно оплатить карточкой. Это чудо продается в Аптеке на Ауэзова Габдулина. Так же есть другие средства MAXIMA, но я им еще не пользовалась, и еще оно дороже 13000. В средстве DRYDRY имеется инструкция по применению на русском языке. Сегодня у меня первый день после использования, все так как ожидала. Теперь хочу купить такое же средство для папы. Все советую всем!!!!!!!!
  • 0

#843
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Купила вчера средство DRYDRY, просто СУПЕР, и стоит всего 7500 тг, можно оплатить карточкой. Это чудо продается в Аптеке на Ауэзова Габдулина. Так же есть другие средства MAXIMA, но я им еще не пользовалась, и еще оно дороже 13000. В средстве DRYDRY имеется инструкция по применению на русском языке. Сегодня у меня первый день после использования, все так как ожидала. Теперь хочу купить такое же средство для папы. Все советую всем!!!!!!!!

Вам модераторы запрещают рекламой заниматься и вы истории придумываете каждый день? :)
Ему реальная цена 5000 тг. Откуда 7500? :weep:
  • 0

#844
Сергей135

Сергей135
  • Гость
  • 25 сообщений
Так что ж эти модераторы не следят за темой?
А то не поймешь уже, то ли реально совет, то ли просто тупо реклама.
Можно только в себе быть уверенным. хотя я тоже сдесь новым был и меня так же в реклами обвинили.

Не знаю про Драй драй, но Максим в Алмате реально меньше 11000 не найдешь.
  • 0

#845
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
сделала диспорт неделю назад в "центре 101" лоб и подмышки эффект уже впечатляет :smoke: хотя врач сказал что окончательный результат через 2 недели.

Сообщение отредактировал Кира-кира: 02.02.2010, 16:20:48

  • 0

#846
Luv Bruxelles

Luv Bruxelles
  • Гость
  • 27 сообщений

я Dry-dry + кристал уже почти год пользуюсь... довольнааая :smoke: ... лето 2009- это было первое лето за последние лет 7, когда я смогла носить цветные вещи!Ранее такие комплексы из- за гипергидроза были, теперь я о них и не вспоминаю :) ... первое время после нанесения было жжение,но со временем прошло!

Разве Драй у нас уже год продается? :bow:
Лично мне он не помог. Уже месяц хрустят суставы. Может из за алюминия в его составе? :super:

Сообщение отредактировал Luv Bruxelles: 02.02.2010, 16:31:43

  • 0

#847
Luv Bruxelles

Luv Bruxelles
  • Гость
  • 27 сообщений

Есть правда один не очень приятный момент, а именно то, что действующий ингредиент тут гидрат хлористого алюминия - я читала, что он может вызвать чуть ли не рак, но с другой стороны он во всех антиперсперантах содержится.

можно ссылочку на статью? По вашему любой антиперспирант может вызвать рак? :smoke:
  • 0

#848
Valerochka

Valerochka
  • Гость
  • 12 сообщений


Есть правда один не очень приятный момент, а именно то, что действующий ингредиент тут гидрат хлористого алюминия - я читала, что он может вызвать чуть ли не рак, но с другой стороны он во всех антиперсперантах содержится.

можно ссылочку на статью? По вашему любой антиперспирант может вызвать рак? :D

Не могу дать ссылку, читала не онлайн, а в больнице, на стенде. Но вот что нашла на другом форуме, где речь идет о драй-драе: "Если минерал, о котором шла речь выше (ALUM) не вреден для организма, то средство предложенное Вами (извините) вредно для организма, так как в его состав входит гидрат хлористого алюминия 6. ALUM и ALUMINUM - это две разные субстанции с сильно отличающимися химическими формулами и имеют разные химические свойства. Молекула алюминиево-калиевых квасцов имеет негативный ионный заряд, что делает невозможным ее проникновение в мембрану клеток. А алюминиевые соединения, такие как хлоргидрат алюминия, свободно адсорбируются:
при нанесении на тело, алюминиевая часть молекулы ионизируется, формируя свободный радикал (AL+++), который свободно проходит через мембрану клеток и формирует "физическую" пробку, которая затем растворяется и селективно адсорбируется в печени, почках, головном мозге, скелетных хрящах и спинном мозге. Так что...делайте выводы сами."
Но хочу сказать, что я dry-dry пользуюсь, только достаточно редко и не использую рексону одновременно.
  • 0

#849
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Не могу дать ссылку, читала не онлайн, а в больнице, на стенде. Но вот что нашла на другом форуме, где речь идет о драй-драе: "Если минерал, о котором шла речь выше (ALUM) не вреден для организма, то средство предложенное Вами (извините) вредно для организма, так как в его состав входит гидрат хлористого алюминия 6. ALUM и ALUMINUM - это две разные субстанции с сильно отличающимися химическими формулами и имеют разные химические свойства. Молекула алюминиево-калиевых квасцов имеет негативный ионный заряд, что делает невозможным ее проникновение в мембрану клеток. А алюминиевые соединения, такие как хлоргидрат алюминия, свободно адсорбируются:
при нанесении на тело, алюминиевая часть молекулы ионизируется, формируя свободный радикал (AL+++), который свободно проходит через мембрану клеток и формирует "физическую" пробку, которая затем растворяется и селективно адсорбируется в печени, почках, головном мозге, скелетных хрящах и спинном мозге. Так что...делайте выводы сами."
Но хочу сказать, что я dry-dry пользуюсь, только достаточно редко и не использую рексону одновременно.

Наконец то я нашел человека, который тоже читает стенды в больницах :-) Теперь можно пожалуйста дать более расширенную и понятную формулировку определению селективно адсорбируется в печени и т.д. Не понятна!
  • 0

#850
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Так что ж эти модераторы не следят за темой?
А то не поймешь уже, то ли реально совет, то ли просто тупо реклама.

Да пудово половина рекламы здесь, почитайте эти истории, такое ощущение как будто этот сектинский канал "CNL" смотришь :-)
Сам лично покупал за 5 000 тг. еще и с доставкой, а тут какая то аптечка находящаяся в опе мира за 7 500 толкает, а че не за 10 000?
  • 0

#851
Valerochka

Valerochka
  • Гость
  • 12 сообщений


Так что ж эти модераторы не следят за темой?
А то не поймешь уже, то ли реально совет, то ли просто тупо реклама.

Да пудово половина рекламы здесь, почитайте эти истории, такое ощущение как будто этот сектинский канал "CNL" смотришь :D
Сам лично покупал за 5 000 тг. еще и с доставкой, а тут какая то аптечка находящаяся в опе мира за 7 500 толкает, а че не за 10 000?

Ну и цены здесь! Я брала за 480 рублей. Но только практически не пользуюсь. :spy:
  • 0

#852
Valerochka

Valerochka
  • Гость
  • 12 сообщений
Кстати в аптеках должны быть препараты "формидрон" и "формагель". Они стоят копейки, эффект тот же что и от знаменитого драя. Формидрон (или формидон - не помню точно) в виде жидкости, наносится влажным тампоном, нельзя наносить на раздраженную кожу. Формагель - в виде геля, наносится тонким слоем на кожу перед сном, стоит порядка 120-150 рублей, формидрон - намного дешевле.
  • 0

#853
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Кстати в аптеках должны быть препараты "формидрон" и "формагель". Они стоят копейки, эффект тот же что и от знаменитого драя. Формидрон (или формидон - не помню точно) в виде жидкости, наносится влажным тампоном, нельзя наносить на раздраженную кожу. Формагель - в виде геля, наносится тонким слоем на кожу перед сном, стоит порядка 120-150 рублей, формидрон - намного дешевле.

Валера, че т я не пойму, а что в рублях то у Вас все?
  • 0

#854
MDT

MDT
  • Гость
  • 33 сообщений

Кстати в аптеках должны быть препараты "формидрон" и "формагель". Они стоят копейки, эффект тот же что и от знаменитого драя. Формидрон (или формидон - не помню точно) в виде жидкости, наносится влажным тампоном, нельзя наносить на раздраженную кожу. Формагель - в виде геля, наносится тонким слоем на кожу перед сном, стоит порядка 120-150 рублей, формидрон - намного дешевле.


Кажется все-таки формидрон, он действительно стоит где-то до 100 тенге в аптеках,
я пробовала когда-то, блин, сушит страшно, я еще на стопы его пыталась, потом долгое время не могла избавиться от сухих пяток.. :lol:
  • 0

#855
MDT

MDT
  • Гость
  • 33 сообщений


Так что ж эти модераторы не следят за темой?
А то не поймешь уже, то ли реально совет, то ли просто тупо реклама.

Да пудово половина рекламы здесь, почитайте эти истории, такое ощущение как будто этот сектинский канал "CNL" смотришь :lol:
Сам лично покупал за 5 000 тг. еще и с доставкой, а тут какая то аптечка находящаяся в опе мира за 7 500 толкает, а че не за 10 000?


четко сказано, In Flame! :D
  • 0

#856
Valerochka

Valerochka
  • Гость
  • 12 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Valerochka получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[/quote]
Валера, че т я не пойму, а что в рублях то у Вас все?
[/quote]
Да я просто к теньге еще не привыкла. Я тут с декабря обитаю. :rotate: Но я исправлюсь :D

Сообщение отредактировал JayKay: 13.02.2010, 19:40:20

  • 0

#857
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Валера, че т я не пойму, а что в рублях то у Вас все?

Да я просто к теньге еще не привыкла. Я тут с декабря обитаю. :D Но я исправлюсь :p

Добро пожаловать в наш теплый и солнечный город-герой Алматы :rotate:
А Вы в смысле только приехали и уже потеете? :-)

Сообщение отредактировал In Flames: 12.02.2010, 09:49:21

  • 0

#858
Valerochka

Valerochka
  • Гость
  • 12 сообщений

Добро пожаловать в наш теплый и солнечный город-герой Алматы ;)
А Вы в смысле только приехали и уже потеете? :spy:

Спасибо. Я в Астане :) . Она не такая теплая и солнечная, как Алматы. ;) Не-а, не потею :eek: Но это сейчас. А вот пару лет назад... :D
  • 0

#859
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Добро пожаловать в наш теплый и солнечный город-герой Алматы :D
А Вы в смысле только приехали и уже потеете? :-)

Спасибо. Я в Астане :spy: . Она не такая теплая и солнечная, как Алматы. :eek: Не-а, не потею :spy: Но это сейчас. А вот пару лет назад... ;)

А как излечились? :) Поделитесь ;) плиз
  • 0

#860
Valerochka

Valerochka
  • Гость
  • 12 сообщений
Когда быо совсем плохо - колола Диспорт, а сейчас, видимо организм в норму начал приходить :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.