Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#801
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
народ, а скажите эти средства типа Драй Драй и Одабан в магазинах продаются? и в каких отделах? :rotate: у меня после родов ужас прямо что стало, подмышками потеет сильно, на свадьбе была подружкой невесты, так ваще кошмар, распотелась, на платье круги мокрые, позорище :D просто раньше у меня такого не было........ :)
  • 0

#802
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
купила себе драй драй.
тьфу тьфу тьфу только он меня спас :)
такая счастливая
заказала у них на офиц. сайте, на следю день привезли :D

А сколько драй драй стоит? Мне тут предложили за 3000 тенге купить. Конечно не плохо бы чуть сэкономить. Думаю может ли такое быть или разводка?

я покупала на офиц. сайте на 5000 тг вместе с доствкой на дом ;)

народ, а скажите эти средства типа Драй Драй и Одабан в магазинах продаются? и в каких отделах? :rotate: у меня после родов ужас прямо что стало, подмышками потеет сильно, на свадьбе была подружкой невесты, так ваще кошмар, распотелась, на платье круги мокрые, позорище ;) просто раньше у меня такого не было........ :)

зайдите на драй драй точка кз, там сразу с доставкой на дом :D
  • 0

#803
Сергей135

Сергей135
  • Гость
  • 25 сообщений

народ, а скажите эти средства типа Драй Драй и Одабан в магазинах продаются? и в каких отделах? :-) у меня после родов ужас прямо что стало, подмышками потеет сильно, на свадьбе была подружкой невесты, так ваще кошмар, распотелась, на платье круги мокрые, позорище :D просто раньше у меня такого не было........ :spy:


В Алмате можно купить Одабан с доставкой курьером, выходит 5000 тенге. Телефон: 8 701 245 40 90, 8 700 303 72 08. а вообще на сайте www.odaban.ru есть информация о местах продаж.

где то тут уже была эта информация.

Я хотел сэкономить, драй драй по дешевле купить, но передумал, лучше буду проверенным средством пользоваться, да и предлагал это явно не представитель, вдруг там вода простая, раз так дешево.
  • 0

#804
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Огромное спасибо автору и всем откликнувшимся!Тема и правда очень актуальная-да и неудобно со знакомыми ее обсуждать, дабы избежать косых взглядов!От себя могу сказать только одно- ребята, надо ЧИСТИТЬ ПЕЧЕНЬ!Особенно при общем гирергидрозе- она, родимая многие процессы регулирует.И в первую очередь провериться на отсутствие каких-либо опухолей или иных.... неприятностей.
  • 0

#805
Сергей135

Сергей135
  • Гость
  • 25 сообщений

Огромное спасибо автору и всем откликнувшимся!Тема и правда очень актуальная-да и неудобно со знакомыми ее обсуждать, дабы избежать косых взглядов!От себя могу сказать только одно- ребята, надо ЧИСТИТЬ ПЕЧЕНЬ!Особенно при общем гирергидрозе- она, родимая многие процессы регулирует.И в первую очередь провериться на отсутствие каких-либо опухолей или иных.... неприятностей.


Согласен, в живую эту тему не чень обсудишь. Если бы не интернет, я так бы и не знал как избавиться от этой проблемы.
А у врача был, обследовал, сказал : "У вас все впорядке.Такое бывает, попейте витаминчики, ведите здоровый образ жизни и может пройдет".
А жить то хочется сейчас, а не через год, два или десять, когда может пройдет, а может и нет.
  • 0

#806
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
У меня несколько лет назад тоже была такая же проблема, причем возникла она неожиданно как-то. Я очень сильно переживала и комплексовала, даже депресняк на этом фоне начался, перепробовала почти все, хорошо что тогда трудно было достать такие сильно действующие антиперспиратнты, про которые здесь все пишут... Потому что, пострадав немного,все же пришла к мысли, что не стоит просто забивать потоотделение, а разобраться, что мой организм хочет этим мне сказать. Во -первых, приказала себе больше не растраиваться, забыть навремя о этой проблеме вообще, одевалась так что ничего не было заметно и обратила все свои усилия на то чтобы изменить свои вредные привычки и помочь организму. И так я увлеклась этим, что даже и не заметила в какой же момент прекратилась сама проблема ради решения которой все и затевалось. И вот уже последние пару лет я даже обычными магазинными дезодорантами не пользуюсь ( отдельная история, но маммологи уверенны что проблемы типа фиброаденомы груди и др связаны с накоплением химии из дезодорантов). Кристалла локситановского ( или квасцов аптечных) вполе достаточно...
  • 0

#807
Сергей135

Сергей135
  • Гость
  • 25 сообщений

У меня несколько лет назад тоже была такая же проблема, причем возникла она неожиданно как-то. Я очень сильно переживала и комплексовала, даже депресняк на этом фоне начался, перепробовала почти все, хорошо что тогда трудно было достать такие сильно действующие антиперспиратнты, про которые здесь все пишут... Потому что, пострадав немного,все же пришла к мысли, что не стоит просто забивать потоотделение, а разобраться, что мой организм хочет этим мне сказать. Во -первых, приказала себе больше не растраиваться, забыть навремя о этой проблеме вообще, одевалась так что ничего не было заметно и обратила все свои усилия на то чтобы изменить свои вредные привычки и помочь организму. И так я увлеклась этим, что даже и не заметила в какой же момент прекратилась сама проблема ради решения которой все и затевалось. И вот уже последние пару лет я даже обычными магазинными дезодорантами не пользуюсь ( отдельная история, но маммологи уверенны что проблемы типа фиброаденомы груди и др связаны с накоплением химии из дезодорантов). Кристалла локситановского ( или квасцов аптечных) вполе достаточно...


Выдимо Вы никогда не страдали настоящим гипергидрозом. Просто у вас это нервное было. Потому что мне все эти примочки не помогают совершенно.
А проблема эта не толко в физическом дискомфорте, но и социальная.
Если ты сильно потеешь, то в обществе становишься изгоем, все на тебя косяться и нос воротят.
  • 0

#808
Super Fly

Super Fly
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Надоело мучиться - ни Odaban, ни Dry Dry, ни Maxim так мне и не помогли (((
Пошла себе сделала инъекции ботокса и до сих пор хожу поверить не могу, что всё сухо!!!
Врач сказала, что на год должно хватить, а там или продолжить надо будет, или вообще может гипергидроз исчезнуть.
Решила радостью своей поделиться ))) А то друзьям-то не совсем удобно на такую тему хвалиться, не поймут
  • 0

#809
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Надоело мучиться - ни Odaban, ни Dry Dry, ни Maxim так мне и не помогли (((
Пошла себе сделала инъекции ботокса и до сих пор хожу поверить не могу, что всё сухо!!!
Врач сказала, что на год должно хватить, а там или продолжить надо будет, или вообще может гипергидроз исчезнуть.
Решила радостью своей поделиться ))) А то друзьям-то не совсем удобно на такую тему хвалиться, не поймут


ой,как вам завидую....для меня дороговато. :-) не подскажите скока?слышала на 2 подмышки 40 000 или 50 000 да?
  • 0

#810
Super Fly

Super Fly
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Мне обошлось 500 долларов. Хотя цены в салонах варьируются до 1000 долларов.
Учитывая то, какой дискомфорт я испытывала много лет, мне не жалко было отдавать.
Теперь могу себе позволить носить цветные вещи )))
  • 0

#811
MDT

MDT
  • Гость
  • 33 сообщений
я что-то слышала, что ботокс или диспорт помогают в среднем на 4-6 месяцев, а первые инъекции всего месяца на два только. может все-таки лучше антиперспиранты, а то как-то страшновато колоть в себя родимую яд....
  • 0

#812
Super Fly

Super Fly
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Я бы не решилась на такую процедуру, не перепробовав все варианты, кроме операции. Но операцию я исключаю полностью. Читала о тяжелых последствиях и о низкой эффективности, хотя всё, наверное от организма зависит.
  • 0

#813
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

а про что речь? про Одабан? Отпишитесь через месяцок плиз))) А то после драй-драя я тоже была в восторге сначла)

Звонок это я опять, привет :eek:
По просьбе отписываюсь через месяцок. Результат отличный просто, выходные были гиперактивными, горки, коньки, тренажерка и никакого дискомфорта. Однозначно must have :dandy:

По поводу печени и образа жизни, я полжизни занимался спортом, началось это когда я не курил и не пил :( Какие только анализы не сдавал и к кому только не обращался, так что лабуда это все. Ботокс помогает изначально не на долгое время и не всем. К тому же это не наружное приминение, а вкачивание в организм какой то дряни, не боитесь необратимых процессов? В случае побочных эффектов при использовании антиперсперантов всегда можно остановиться, да и наношу я реально один раз в неделю по немногу. Выводы делайте сами.
  • 0

#814
Venga

Venga
  • Гость
  • 35 сообщений
Я я вот почитала странички, и попробовала Maxim, пользуюсь неделю, очень рада, 5 дней сухих подмышек, непривычно здорово!
  • 0

#815
MDT

MDT
  • Гость
  • 33 сообщений
Кстати, не забывайте спрашивать сертификаты соответствия, когда приобретаете антиперспиранты, а то мало ли что...
  • 0

#816
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений
всем здр-те! подскажите эти препараты одабан и т.д. помогают от гипергидроза ладоней? подруга колола уколы, но срок действия истек, что можно реально еще использовать?

кстати насчет уколов две ладони 100 баксов вышло
  • 0

#817
Valerochka

Valerochka
  • Гость
  • 12 сообщений
Я колю диспорт каждые 7-8 месяцев, очень довольна. Но главный минус - нельзя ходить в баню и сауну, а я раньше очень любила. Нельзя - потому что тогда диспорта хватает только на 3-4 месяца. Тем кому нельзя использовать диспорт можно еще посоветовать dry-dry. Это жидкость практически прозрачного цвета в тубе с аппликатором как в тюбиках с клеем. Стоит 35 мл где-то в пределах 600 руб. В составе денатурированный спирт, гидрат хлористого алюминия-6. Наносится эта штука а ладони, ступни, подмышки вечером перед сном. Нельзя наносить на влажную или только что бритую кожу. Хватает эффекта на 5 дней где-то. Я им перебиваюсь между уколами диспорта, когда от него эффект совсем слабеет.

Есть правда один не очень приятный момент, а именно то, что действующий ингредиент тут гидрат хлористого алюминия - я читала, что он может вызвать чуть ли не рак, но с другой стороны он во всех антиперсперантах содержится.
  • 0

#818
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
а :rotate: я тоже стало страдать этим заболеванием мои подмышки просто утапают, :bored: начала худеть может проидет,потому что появилось после родов а прибавила10 кг :D
  • 0

#819
MDT

MDT
  • Гость
  • 33 сообщений

всем здр-те! подскажите эти препараты одабан и т.д. помогают от гипергидроза ладоней? подруга колола уколы, но срок действия истек, что можно реально еще использовать?



Алуа,
а как часто ваша подруга колит уколы в ладони? может действительно попробовать что-то другое? Могу посоветовать одабан, который вы уже упоминали, его можно использовать на различных участках тела, на ладони в том числе. Вся инфа по нему есть на сайте www.odaban.ru, там же и контакты официальных представителей, так что думайте, удачи вам!
  • 0

#820
MDT

MDT
  • Гость
  • 33 сообщений

а :rotate: я тоже стало страдать этим заболеванием мои подмышки просто утапают, :bored: начала худеть может проидет,потому что появилось после родов а прибавила10 кг :D



Умница 123,
у меня тоже одна знакомая извелась вся, после родов стало прям градом лить... бедные мы бедные, рожаем, столько испытаний, а тут еще и ОН - гипергидроз послеродовой....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.