Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#561
CLUBNika

CLUBNika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
еще расскажу про драй-драй: первое использование - хватило на неделю!!!
позавчера второй раз нанесла - проснулась утром - а у меня какие-то уплотнения в подмышечных впадинах, сантиметра 2, типа аллергии. мне нельзя его использовать получается?????? Оксана А. подскажите пожалуйста, уменя была последняя надежда на этот препарат
  • 0

#562
Оксана А.

Оксана А.
  • Гость
  • 25 сообщений
Прекратите (временно) пользоваться антиперспирантом. Обязательно обратитесь к специалисту.
(временно) - после заключения врача
  • 0

#563
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
как писала ранее пользуюсь "Максим", раздражения сейчас уже практически не ощущаю, наношу антиперспирант максимум один раз дней в десять и все сухо и спокойно - красота!!! ооочень довольна им!!!
  • 0

#564
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Пользуюсь Dry Dry через день. Попробовала через 2 дня. эффекта уже не было.
Оксана А.,нет ли противопоказаний к частому применению?
  • 0

#565
Оксана А.

Оксана А.
  • Гость
  • 25 сообщений
Не надо пользоваться Dry-Dry каждый день (будет раздражение). Начните с раза в 3 дня и увеличивайте промежуток. Наносите большее количество за раз.
  • 0

#566
Aselkin

Aselkin
  • Гость
  • 40 сообщений
Пользуюсь Dryses. Эффект есть, если пользуешься каждый день (хотя по инструкции каждый день надо пользоваться только в первую неделю). Как только начинаю пользоваться реже - 2 раза в неделю, как опять-таки написано в инструкции, желаемый эффект полностью пропадает.
Вот теперь и думаю, насколько это может быть вредно пользоваться им ежедневно?
  • 0

#567
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Нервная, вам 1 раза хватает на 3-5 дней?
Моя испытуемая пришла к выводу, что драй-драй помогает также, как любой другой антиперспирант - утром помазал и спокоен, к вечеру все возвращается. И это еще учитывая, что жары нет (более того в Алма-Ате заметно так прохладно).
Но вот беспокоят боли в подмышечных впадинах. Оксана А., что скажете?


мне хватает дней на 5..но учитывая что щас особо не жарко. Уплотнений, зуда. пощипываний тоже не наблюдала..
  • 0

#568
Tiraniya

Tiraniya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Нервная, вам 1 раза хватает на 3-5 дней?
Моя испытуемая пришла к выводу, что драй-драй помогает также, как любой другой антиперспирант - утром помазал и спокоен, к вечеру все возвращается. И это еще учитывая, что жары нет (более того в Алма-Ате заметно так прохладно).
Но вот беспокоят боли в подмышечных впадинах. Оксана А., что скажете?


Драй драй нужно наносить перед сном на сухие подмышки.
Т к ночью чел не активен и падмышки не мокнут и драй драй отлично впитывается.
ясен пень что днём драй драй не может впитаться
  • 0

#569
Katuba

Katuba
  • Гость
  • 10 сообщений
а что с мокрым лицом делать? ведь дезик на него не намажешь... грудь потеет... нижняя часть спины... про подмышки молчу... ладошки и стопы сухие при этом...
бывает подмышки и все остальное сухие, а лоб блестит... и это лето еще не началось...

Сообщение отредактировал Katuba: 26.04.2009, 20:50:16

  • 0

#570
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Нервная, вам 1 раза хватает на 3-5 дней?
Моя испытуемая пришла к выводу, что драй-драй помогает также, как любой другой антиперспирант - утром помазал и спокоен, к вечеру все возвращается. И это еще учитывая, что жары нет (более того в Алма-Ате заметно так прохладно).
Но вот беспокоят боли в подмышечных впадинах. Оксана А., что скажете?


Драй драй нужно наносить перед сном на сухие подмышки.
Т к ночью чел не активен и падмышки не мокнут и драй драй отлично впитывается.
ясен пень что днём драй драй не может впитаться

Не надо умничать, покликайте мышкой и поймете, что полемика по поводу драй-драй ведется не первый день и люди разными способами нанесения пользуются, т.к. описанный в иснтрукции способ в нашем случае что мертвому припарка.
  • 0

#571
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Не надо умничать, покликайте мышкой и поймете, что полемика по поводу драй-драй ведется не первый день и люди разными способами нанесения пользуются, т.к. описанный в иснтрукции способ в нашем случае что мертвому припарка.

а к чему такая агрессия? и почему "мертвому припарка"?
Использую точно по инструкции - результат получен следующий: подмшки сухо на 100%, ступни - на 50%.
  • 0

#572
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Это не агрессия, просто поражают ленивые люди, зайдут в какую-нибудь ветку, глянут, вставят 2 своих красных словца и прыгают на другую ветку, а что ранее обсуждалось им все равно.
Почему, как мертвому припарка я не знаю. За тех, кому помог могу только порадоваться.
  • 0

#573
Урс

Урс
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
страдаю от гипергидроза с 11 класса, сейчас на 4 курсе. общаться с людьми как-то неловко, а с девушками вообще.....
Перечитал всю ветку, думал фигня все эти одобаны, максимы, драй драи, а приехав в Киев, и узнав, что драй драй стоит около 300 гривен(даже не знаю сколько это на ваши) думал пошло оно все к чертям. НО пораскинув мозгами, решил рискнуть, потратил половину стипендии.драй драй помог с первого раза. после того как намазал, на следующий день пришел домой в сухой рубашке(до этого, я был в шоке, насвквозь промокал пиджак, а зимой еще и кашемировое пальто). вы можете думать, что я работаю на драй драй, или одобан, или прочую кампанию выпускающую эти антиперспиранты, мне пофигу, главное что я пока не потею.тьфу-тьфу-тьфу. всем кто сомневается, советую рискнуть, потраченные деньги того стоят

Сообщение отредактировал Урс: 29.04.2009, 11:06:35

  • 0

#574
stray bullet

stray bullet
  • Гость
  • 23 сообщений
Кто-нибудь уже испробовал ранее описываемый метод АМОК? Кому-нибудь помогло? А то я боюсь что-то рисковать, но меня убеждали, что не только потливость уменьшится, но и кожа улучшится...
  • 0

#575
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
звоню представителю Драй Драй - на номер,который здесь есть - не берут. Они по выходным не работают? Только в будни? А в будни вечером если позвонить? Я тут про него столько начиталась - не терпится самой попробовать)))))))
  • 0

#576
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Девушке а где можно купить этот Драй Драй в Алматы и какова примерная цена??

спасибо=)
  • 0

#577
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Девушке а где можно купить этот Драй Драй в Алматы и какова примерная цена??

спасибо=)


Почитайте предыдущие страницы :) . Там есть телефон и email.
  • 0

#578
Урс

Урс
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
4 день все сухо. драй драй прикольная штука
  • 0

#579
morgusha

morgusha
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
И меня тоже эта проблема давно мучит,с самого детства можно сказать. Только раньше ладошки были влажными, а сейчас мокрыеее...бээ + еще и появилась лет с 13 примерно повышеная потливость пдмышек. Даже и не знаю, что делать. Была у врача, он отправил к эндокринологу. Эндокринолог проверил щитовидку, сказал, что все в норме, на этом и успокоились. Блин, вообще не ясно, что с этим гипергидрозом делать.. К какому врачу идти следует, может кто подскажет??
  • 0

#580
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

И меня тоже эта проблема давно мучит,с самого детства можно сказать. Только раньше ладошки были влажными, а сейчас мокрыеее...бээ + еще и появилась лет с 13 примерно повышеная потливость пдмышек. Даже и не знаю, что делать. Была у врача, он отправил к эндокринологу. Эндокринолог проверил щитовидку, сказал, что все в норме, на этом и успокоились. Блин, вообще не ясно, что с этим гипергидрозом делать.. К какому врачу идти следует, может кто подскажет??



По моему, всё это бесполезно - хождение по впачам. Лучше сразу купить средство и не мучиться!
Зато как сразу спокойно живётся, носишь всё что хочешь, любые цвета, кайф :)
Я Dry Dry уже почти месяц пользуюсь и никаких жалоб и проблем, всё сухо!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.