Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#521
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

хм...я вот слежу за этой темой...потому что подозрительно тут рекламировали...было подозрение что сами продавцы тут рекламирует...буду дальше следить за темой. пока с покупкой драй драй спешить не буду.

Ага, я тоже не тороплюсь, пока пользуюсь кристаллом свежести, хорошее средство, но не длительного действия, к сожалению... а жаль
  • 0

#522
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


хм...я вот слежу за этой темой...потому что подозрительно тут рекламировали...было подозрение что сами продавцы тут рекламирует...буду дальше следить за темой. пока с покупкой драй драй спешить не буду.

Ага, я тоже не тороплюсь, пока пользуюсь кристаллом свежести, хорошее средство, но не длительного действия, к сожалению... а жаль

Ага, я тоже кристаллом пользуюсь + еще присыпкой. Очень хочется надеяться что подмышка перестанет потеть. А то блин белые вещи носить уже не могу, и не покупаю, жалко их, вечно желтые следы от пота. Присыпкой в день хотя бы 3-4 раза нужно пользоваться. А мне лень, отмазка «работа». Нужно в серьез взяться а то скоро лето уже, думала драй купить…но все таки я передумала, раз отзывы так себе.
  • 0

#523
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Вот-вот. Скоро лето, а я люблю белые вещи, и приходится стирать их каждый день, а от этого они портятся быстрее чем желтеют :)
я после кристалла обычный антиперспирант наношу, пока более-менее прохладно - пойдет :shy:
  • 0

#524
Доня25

Доня25
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем привет. Если кому интересно. У меня лично пока Драй Драй нету. Я его заказала в другом месте. Мне отправили посылку. Жду уже 2 недели. Как придет я напишу о результатах. Мне обошлось 5 тыщ. Предоплата. Если там заказывать например Максим, обойдется где то тыщ 7. Это если через Сбербанк России оплачивать. Они за перевод 2000 берут. А если у вас есть яндексденьги или веб мани, то вообще дешевле. Но я пока посылку не получила, и не знаю можно ли им доверять. Я жду вот.
  • 0

#525
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Веселенькая статистика получилась :shy: . От себя - Драй помог 100%, не жалею, что купила. Боль в груди не возникала, видимо была связана с циклом. Драй не продаю и продавца даж не видела, покупку забирал муж. Очень жаль, что это средство не всем помогает :) , потому как оно дешевле, чем Максим. Если ничего не изменится, то закажу еще.
  • 0

#526
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Ну и что если у меня не так много постов?! Я драй-драй не продаю, а просто написала свои впечатления: мне он действительно помог. Организмы-то ведь разные: кому-то помогает, кому-то нет. Не уверены - не покупайте, такое ощущение что тут кого-то прям заставляют им пользоваться!
  • 0

#527
woman_ru

woman_ru
  • Гость
  • 15 сообщений
Прочитала всю ветку от начала до конца, и поддавшись искушению, купила DryDry буквально позавчера. Вчера, после первого применения мне показалось, что эффект все-таки не 100 %. Прочитала на сайтах, что, если сразу не помогает, можно два дня подряд наносить. Так и сделала и сегодня все сухо! Мне даже не верится! Посмотрю, что будет дальше. Меня только одно теперь беспокоит, на сайте www.axilla.ru я прочитала, что использование алюмохлоридных антиперспирантов во время беременности не рекомендуется, так как применение таких препаратов может вызвать появление уродств у плода. Кто-нибудь знает что-либо об этом? В настоящее время я не беременна, но в ближайшем будущем планирую, а потому этот вопрос очень интересует.
  • 0

#528
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Меня только одно теперь беспокоит, на сайте www.axilla.ru я прочитала, что использование алюмохлоридных антиперспирантов во время беременности не рекомендуется, так как применение таких препаратов может вызвать появление уродств у плода. Кто-нибудь знает что-либо об этом? В настоящее время я не беременна, но в ближайшем будущем планирую, а потому этот вопрос очень интересует.

Во время беременности даже волосы красит не рекомендуют... я буду избегать лишней химии во время беременности, даже если на всех сайтах напишут, что это не вредит ребенку.
  • 0

#529
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
я не продавец драя, и не заинтересованное лицо, и не случайный прохожий на ЦТ.
Со всей ответственностью - подмышки сухие, просто щастье какое-то. Для ног - не помог.
  • 0

#530
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
вот как вы считаете, woman_ru с ее 14 постами, продавец или промоушн делает?
  • 0

#531
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
лечите не следствие а причину. причина в расстройстве. отдел нервной системы - вегетативный. лечение - спорт режим антидепрессанты

антидепрессанты не есть антиперспиранты. все потеющие - невротики. это лечится, не отчаивайтесь ! ))
  • 0

#532
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

вот как вы считаете, woman_ru с ее 14 постами, продавец или промоушн делает?


Извените, но откуда взялся такой ПОКУПАТЕЛЬ. Может прежде чем кого-то, в чем-то обвинять стоит посмотреть профиль обвиняемых. Когда зарегестрировался и в какой теме наибольшая активность.
Мне например помогает Максим, хотя многим он тоже не помог. Моя подруга купила ДРАЙ, так как после Максима у неё как и у многих зуд и раздрожение. Ей Драй помогает на 100% и она довольна. Если рассуждать по Вашему то я тоже продавец или промоушен Максима и Драй. Ведь у меня тоже мало постов, хотя зарегестрировалась я давно. А упомянутая Вами Оксана А. помоему и есть распростронитель. Я думаю многие рады что у нас появился Драй. Если не пробовать разные методы, то от данной проблемы нельзя избавиться. Может Вы подскажете как избавиться от черезмерного потоотделения?
  • 0

#533
elvina

elvina
  • Гость
  • 8 сообщений
Никогда не предполагала что у меня есть дар что-то рекламировать, мне своих препаратов хватает в аптеке продавать, хотя с удовольствием продавала бы dry-dry , и конечно же не стала молчать испытав его, и вообще не понимаю почему я не должна высказывать своего мнения, если мне реально помогает
  • 0

#534
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

лечите не следствие а причину. причина в расстройстве. отдел нервной системы - вегетативный. лечение - спорт режим антидепрессанты

антидепрессанты не есть антиперспиранты. все потеющие - невротики. это лечится, не отчаивайтесь ! ))


Нет не все. Я прошла обследование,УЗИ сосудов гол.мозга и т.д. Была у невропотолога,и причём не у одного. Заключение: Все показатели почти в норме.
  • 0

#535
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
вести с полей: вчера все было в норме. Жду что нам сегодня даст)

инетерсно, а если через день мазаться, эффект лучше укрепится?
  • 0

#536
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Хоть поначалу и была не особо довольна эффектов, хочу теперь сказать, что все таки есть эффект, не 100% сухо конечно, но лучше чем от любого другого средства.
(и погода как раз способствует :smoke: )
Пользуюсь через день.
  • 0

#537
CLUBNika

CLUBNika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
мне позавчера прислали драй-драй. даже не знаю кто прислал))) здесь отписалась, на ящик пришло сообщение, я отправила данные, и через5 дней его уже прислали. только заплатила 5000+ доставка по почте.
пользовалась и Формагелем(с России привозили) и все дезодоранты перепробовала, а помог только драй-драй.
кого реально волнует эта проблема - тот будет пробовать до последнего, т.к. это реально мешает жить полноценно.
P/S мама говорила что меня разведут, и я отдам просто так деньги. но этого не случилось))) и теперь я очень счастливый человек, могу носить любые вещи. в общем кто знает что такое гипергидроз - тот поймет какой счастье от него избавиться)))
а тому, кто мне его отправил огромное спасибо!!!

кстати, это все похоже на пиар, т.к. люди безмерно счастливы))))
  • 0

#538
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Ешкин кот, купить что-ли?! :smoke:
  • 0

#539
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Ешкин кот, купить что-ли?! ;)


ага, и хочется и колется :smoke:

мне позавчера прислали драй-драй. даже не знаю кто прислал))) здесь отписалась, на ящик пришло сообщение

а от кого пришло? можно поподробней ;)
  • 0

#540
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Вот видете ряды тех кому помогает Драй пополняются :smoke: . И это не пиар Драя. Я тоже несмотря ни на что куплю Драй. Хотя Максим и помогает,но он заканчивается и от него сильный зуд и раздражение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.