Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#581
Татьяна-108

Татьяна-108
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Привет всем!
Эта проблема была у моего мужа. Врач сказал что это нарушение обмена веществ в связи с нервными нагрузками. В первую очередь надо как то обезопасить себя от стрессов, а затем восстанавливать обмен веществ.
  • 0

#582
Урс

Урс
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

И меня тоже эта проблема давно мучит,с самого детства можно сказать. Только раньше ладошки были влажными, а сейчас мокрыеее...бээ + еще и появилась лет с 13 примерно повышеная потливость пдмышек. Даже и не знаю, что делать. Была у врача, он отправил к эндокринологу. Эндокринолог проверил щитовидку, сказал, что все в норме, на этом и успокоились. Блин, вообще не ясно, что с этим гипергидрозом делать.. К какому врачу идти следует, может кто подскажет??

для начала прочти все страницы темы
  • 0

#583
elvina

elvina
  • Гость
  • 8 сообщений
не тратьте деньги зря,ходя по врачам, толку не будет, говорю как медик,сама мучилась примерно с такого же возраста, только потели подмышки,вечно ходила с салфетками под мышками, перепробовала все дезики, сдавала кучу анализов на гормоны, все в норме, но однако же... месяц назад купила dry-dry, результат отличный, конечно когда были жаркие дни слегка влажнели подмышки, но одежда не промокала
  • 0

#584
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Девушке а где можно купить этот Драй Драй в Алматы и какова примерная цена??

спасибо=)


во второй аптеке цена 9500 тенге.

Сообщение отредактировал JayKay: 04.05.2009, 16:20:37

  • 0

#585
elvina

elvina
  • Гость
  • 8 сообщений
этой второй аптеке точно закон не писан, что хотят, то и творят, мне привезли домой за 4500,молодой парень, вроде кореец, 77022556222
  • 0

#586
morgusha

morgusha
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


И меня тоже эта проблема давно мучит,с самого детства можно сказать. Только раньше ладошки были влажными, а сейчас мокрыеее...бээ + еще и появилась лет с 13 примерно повышеная потливость пдмышек. Даже и не знаю, что делать. Была у врача, он отправил к эндокринологу. Эндокринолог проверил щитовидку, сказал, что все в норме, на этом и успокоились. Блин, вообще не ясно, что с этим гипергидрозом делать.. К какому врачу идти следует, может кто подскажет??



По моему, всё это бесполезно - хождение по впачам. Лучше сразу купить средство и не мучиться!
Зато как сразу спокойно живётся, носишь всё что хочешь, любые цвета, кайф :)
Я Dry Dry уже почти месяц пользуюсь и никаких жалоб и проблем, всё сухо!!!!


Ты думаешь? Просто перечитав некоторые странички этого форума, да и других, поняла, что нужно очистить организм для начала. Все же самолечением заниматся..фиг его знает, что может произойти. Я уже вродеи гоова на Драй Драй, тоько вот задумалась о его вреде для организма, производители конечно уверяют в его безвредности, да и тут обьясняли..но я не оч верю, боюсь всяких последствий, уплотнений не дай Бог и т.д. Тем более, что меня больше руки заботят. Подмышки - зимой можно всякие тряпочки к одежде пришивать, а летом..А кто летом не потеет?? Ну вот эти мокрые ладони(((

Я даже не знаю с чего начинать: к терапевту или к неврологу идти?

для начала прочти все страницы темы[i]

Почту конечно, просто вчера было поздно, а я на радостях, что нашла такой огромный форум по этому вопросу, сразу захотела ответ получить)))
  • 0

#587
morgusha

morgusha
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Знаете что мне папа рассказывал ?
Был у него один друг, у него руки были настолько влажными, как после ванны знаете распареные и пористые, там чуть ли не кровь или сукровица шла. Неприятно с ним здороватся за руку было...А потом его в армию забрали и все прошло)) Недавно папа его видел, говорит, что руки сухие, даже жосткие... :) Вот так. Не мне армия, к сожелению, не грозит :)

не тратьте деньги зря,ходя по врачам, толку не будет, говорю как медик,сама мучилась примерно с такого же возраста, только потели подмышки,вечно ходила с салфетками под мышками, перепробовала все дезики, сдавала кучу анализов на гормоны, все в норме, но однако же... месяц назад купила dry-dry, результат отличный, конечно когда были жаркие дни слегка влажнели подмышки, но одежда не промокала


А Вы не изучали какие могут быть последствия?
  • 0

#588
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Неделю назад, надо было выступать на публике в рубашке. Но мокрые подмышки не смотрятся презентабельно, ну я от злости намазала формидрона, в тот день не промокали, да и вообще что то они суше стали, но второй раз мазать эту штуку не хочу. Вредная она вроде.
  • 0

#589
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений



И меня тоже эта проблема давно мучит,с самого детства можно сказать. Только раньше ладошки были влажными, а сейчас мокрыеее...бээ + еще и появилась лет с 13 примерно повышеная потливость пдмышек. Даже и не знаю, что делать. Была у врача, он отправил к эндокринологу. Эндокринолог проверил щитовидку, сказал, что все в норме, на этом и успокоились. Блин, вообще не ясно, что с этим гипергидрозом делать.. К какому врачу идти следует, может кто подскажет??



По моему, всё это бесполезно - хождение по впачам. Лучше сразу купить средство и не мучиться!
Зато как сразу спокойно живётся, носишь всё что хочешь, любые цвета, кайф :bored:
Я Dry Dry уже почти месяц пользуюсь и никаких жалоб и проблем, всё сухо!!!!


Ты думаешь? Просто перечитав некоторые странички этого форума, да и других, поняла, что нужно очистить организм для начала. Все же самолечением заниматся..фиг его знает, что может произойти. Я уже вродеи гоова на Драй Драй, тоько вот задумалась о его вреде для организма, производители конечно уверяют в его безвредности, да и тут обьясняли..но я не оч верю, боюсь всяких последствий, уплотнений не дай Бог и т.д. Тем более, что меня больше руки заботят. Подмышки - зимой можно всякие тряпочки к одежде пришивать, а летом..А кто летом не потеет?? Ну вот эти мокрые ладони(((

Я даже не знаю с чего начинать: к терапевту или к неврологу идти?

для начала прочти все страницы темы[i]

Почту конечно, просто вчера было поздно, а я на радостях, что нашла такой огромный форум по этому вопросу, сразу захотела ответ получить)))


Я бы не стала утверждать, что мокрые подмышки летом это нормально! Тем более так как потеют при гипергидрозе. Я тже прежде чем купить Dry Dry прочла всю ветку, но думать долго не стала, а просто купила и пользуюсь,т.к знаю, как это всё ужасно!!!!!!
  • 0

#590
Tiraniya

Tiraniya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Цитата(Tiraniya @ 26.04.2009, 12:15) *

Цитата
Нервная, вам 1 раза хватает на 3-5 дней?
Моя испытуемая пришла к выводу, что драй-драй помогает также, как любой другой антиперспирант - утром помазал и спокоен, к вечеру все возвращается. И это еще учитывая, что жары нет (более того в Алма-Ате заметно так прохладно).
Но вот беспокоят боли в подмышечных впадинах. Оксана А., что скажете?


Драй драй нужно наносить перед сном на сухие подмышки.
Т к ночью чел не активен и падмышки не мокнут и драй драй отлично впитывается.
ясен пень что днём драй драй не может впитаться


Не надо умничать, покликайте мышкой и поймете, что полемика по поводу драй-драй ведется не первый день и люди разными способами нанесения пользуются, т.к. описанный в иснтрукции способ в нашем случае что мертвому припарка.


При чём здесь полемика и т.д.?
Я написала , как делаю я и почему не нужно мазать утром.
Агрессию поубавьте.
  • 0

#591
Кудряшка)))

Кудряшка)))
  • Гость
  • 8 сообщений
Дорогие мои!!!!Поверьте человеку,испытавшему на себе Dry Dry))просто замечательное средство!я уже месяц им пользуюсь,и буду дальше пользоваться.Результаты более чем обнадеживающие!))Вобще очень рада,что нашла такое средство!Спасибо тем,кто посоветовал и подкинул телефончик!Люди,не мучайтесь и не думайте!Лучше пользуйтесь и радуйтесь!! :-/
Кстати,лето пришло и теперь можно в полной мере ему радоваться!!! :smoke:
  • 0

#592
asiangirl

asiangirl
  • Гость
  • 30 сообщений
Люди!

В прошлом году делала ботокс в подмышки за 30 000 тенге от гипергидроза. Помогло на полгода,
этой весной опять все потекло, узнала цену на ботокс- 60 000 тенге. Что-то жалко стало денег, решила все-таки купить dry-dry за 4500 тг, вдруг поможет. Вчера привезли, намазала на 1 раз, ничего не щипло, абсолютно ничего, намазала второй раз, сегодня чувствую - помогло, не теку. Так что попробуйте, все дешевле чем ботокс за 60 000 тгю
  • 0

#593
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

При чём здесь полемика и т.д.?
Я написала , как делаю я и почему не нужно мазать утром.
Агрессию поубавьте.

Никакой агрессии, какой привет, такой и ответ.
  • 0

#594
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Долго читала тему, решила купить драй драй, взяла у корейца за 4500, привезли прям в офис, приехали в Малайзию, там жарюка под 40, днём выходишь гулять и уже весь мокрый, намазались перед сном в отеле, утром и последующие дни отпуска было сухо, были в шоке от такого эффекта, прикольно так было, идёшь весь мокрый потный, кроме подмышек....
  • 0

#595
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
А я пользуюсь Driclor - то же самое, что и максим с драй-драем, только произведено в Англии.
Действующее вещество одно и то же: aluminium chloride hexahydrate Ph. Eur. (185mg/ml).
Но вот цена сильно радует - вместе с доставкой из Англии всего 8 фунтов (1 760 KZT). Пакетик шел ко мне 2 недели. Так что кому не к спеху - лучше на ибее покупайте.
Работает штука удовлетворительно - сегодня вот на улице 25 тепла было, солнышко светит, я бегала много - а майка сухая. Приятно удивлена. Щипать тоже особо не щипало при нанесении, легкий зуд как после депиляции - но он быстро прошел. Утром после душа, смыв дриклор, мазала успокаивающим кремом после депиляции - потому что пару раз ночью спросонья почесалась, щипало до утра на месте расчеса.

PS На ногах и ладонях не пробовала, проблем там нет (ттт).
  • 0

#596
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
а я вот видимо сглазила драй драй :) я тож сегодня бегала, темп-ра +25 и т.д., а я как будто и не мазалась ничем... что это такое, млин, только зажила нормальной жизнью!
  • 0

#597
kiparis

kiparis
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Драй не помог и мне.
  • 0

#598
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Драй не помог и мне.

Значит будем искать новые способы :(
  • 0

#599
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Если кто найдет антиперспирант Этна, обязательно попробуйте. Изготовитель ООО "ДОН", Россия. Его плюсы: Никакого запаха
Не оставляет следов на одежде
И естественно помогает, не хуже драя, да и цена значительно дешевле. Вот только в том месте где брали, его теперь нет. Если увидите берите, не пожалеете
  • 0

#600
Доня25

Доня25
  • Гость
  • 31 сообщений
Мое, кажется, самое первое сообщение как раз про ЭТНА. Нашла его в интернете, описание очень симпатичное. Там не хлорид алюминия, а вроде АЛЮМО какое то природное вещество. Может типо квасцы?! У него есть много полезных косметических свойств, ну там от раздражений и т.д. Но он вроде новый и отзывов о нём не могу найти. Ларина, вы пишите что помогает не хуже драя. А вы драй пробовали? А то мне что-то он плохо совсем помогает. Цена у ЭТНА я примерно поняла по инету около 1500 тг.
Насчет DRICLOR это интересно, но только когда ты этот язык знаешь, блин, а если нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.