Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#541
woman_ru

woman_ru
  • Гость
  • 15 сообщений

вот как вы считаете, woman_ru с ее 14 постами, продавец или промоушн делает?


Послушайте, да какая разница сколько у меня постов. У меня нет времени сидеть целыми днями в интернете и оставлять свое мнение в каждой теме. У меня проблема, такая же, как и у многих на этой ветке. Возможно, я нашла решение, а может, и нет, судить еще рано. Во всяком случае, теперь я знаю, что я такая не одна, и рано или поздно настоящее и безвредное чудо-средство найдется. И узнать об этом можно именно из таких вот форумов. И чем больше мнений на форуме, тем лучше. Верить или не верить - личное дело каждого, но все-таки не стоит строить какие-то нелепые предположения совершенно безосновательно, во-первых, вы провоцируете появление совершенно ненужных в этой теме комментов, а во-вторых, из-за таких как вы и писать-то не хочется, хотя средство я купила, и наверняка, у меня будет, что сказать по прошествии некоторого времени использования.
  • 0

#542
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
вуман ру, да не реагируйте вы так остро) просто стало сложно отличить, то ли представтели фирмы товар рекламируют, то ли реальные люди, которым понравилсся товар. Во всей ветке такая беда)
  • 0

#543
CLUBNika

CLUBNika
  • Частый гость
  • 51 сообщений

а от кого пришло? можно поподробней

по понятным причинам ФИО не буду писать. думаю это будет не справедливо по отношению к отправителю, да и вообще мало , что даст.
пришло с Алматы, я заказывала в караганду. здесь отписалась выше, на ящик мне написали с ящика типа драйдрай.ру, я им полностью данные отослала, ФИО, адрес, индекс, телефон.
вообще думала, что с России пришлют, а прислали с Алматы, чему была удивлена. пока второй день экспериментирую - все сухо))) прям ковбоем Huggies себя ощущаю))) :smoke:

Сообщение отредактировал CLUBNika: 09.04.2009, 13:26:16

  • 0

#544
Оксана А.

Оксана А.
  • Гость
  • 25 сообщений
Представитель продукции на форуме один Оксана А.

Пожалуйста, соблюдайте такие правила при использовании антиперспиранта Dry Dry:
1.Наносите обязательно на ночь (подмышечные впадины)
2.Кожа, на которую Вы наносите Драй Драй, обязательно должна быть сухой. Для высыхания кожи разным людям требуется от 15 минут до 1 часа.(после того как Вы нанесли средство желательно сразу лечь спать т.е. чтобы после нанесения не вспотеть – это важно)
3.Количество наносимого средства должно быть небольшим. Достаточно сделать 3-5 мазков.(по поводу наносимого количества это индивидуально, каждый определяет для себя норму т.е. если у Вас жжение наносите 3 – 5 мазков, в другом случае если для Вас недостаточно сухо, наносите большее количество средства.
4.Удаление волос - на следующее утро после нанесения.

Драй Драй имеет отличный эффект сухости (70-100%) для подмышечных впадин. Для рук и ног он только смягчает ситуацию

Более подробную информацию можно узнать на сайте dry-dry.kz
  • 0

#545
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Купила Максим,первые два раза очень сильный зуд!А,потом нормально!Но,потоотделение вообще нет!У меня правда для чувствительной кожи,может поэтому приходится мазать через каждые 2 дня!Хотя говорили,что чуть ли не 1 раз в месяц!Или у меня чет не так.Ну,вообщем это по крайней мере самое лучшее,что есть!Хоть,жизнь нормальная началась! :)
  • 0

#546
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

вуман ру, да не реагируйте вы так остро) просто стало сложно отличить, то ли представтели фирмы товар рекламируют, то ли реальные люди, которым понравилсся товар. Во всей ветке такая беда)


+1 нервной

2 all
люди не реагируйте так "остро", я просто пытаюсь для себя выяснить, правда ли это средство на столько хорошо или нет.

Я никого не обвиняю, а пытаюсь, лично для себя сделать вывод, правду ли говорит человек или просто рекламирует товар, пускай и в таком банальном виде :smoke:
  • 0

#547
Сверчок

Сверчок
  • Гость
  • 10 сообщений
Я тоже купила ДрайДрай (заказала по телефону который здесь нашла, привезли быстро), мне помогает, по крайней мере намного лучше, чем после обычного дезодоранта или даже Виши (вообще не помогает, хотя стоит тоже не дешево). Я думаю надо пробовать, не помог бы мне ДрайДрай купила бы Максим и т.д. :-)
  • 0

#548
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений

goodluck (225)
Mitosh (456)

а вот эти пользователи внушают мне доверие...

:-) пасип! (хотя у меня постов должно быть куда больше, но меня то ли забанили. то ли что, в общем очень долго количество не увеличивалось)

всем кто сомневается и занял выжидательную позицию - может слишком навязчиво, но, вспоминая свои раздражения от недуга, не понимаю, как можно жалеть 4500 тг? все таки риск-благородное дело. Лучше попробовать, если получится-сказать спасибо, если нет- что ж, искать и пробовать другие средства!

Сообщение отредактировал Mitosh: 10.04.2009, 23:38:31

  • 0

#549
Tiraniya

Tiraniya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Я залезла в эту ветку в начале марта, всё перечитала, выписала все телефоны продавчов и врачей... потом начали говорить о драй драй... решила рискнуть... т к уже замучалась с этой проблемой и тёмными кофтами... заказала, он нетерпения сама приехала к распространителям:-) намазала... надела на работу рубашечку на свой страх и риск... ТЕСТ ПРОЙДЕН :-/)))))))) и вот уже почти середина апреля, я напокупала кофточек, которые не могла носить раньше! Я Счастлива! вот хочу попробовать на МЧ, у него проблема с лодонями...

Спасибо Вам, уже подумываю купить себе несколько флаконов, вдруг снимут с производства:)
  • 0

#550
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Из опыта знакомых:

драй-драй
уменьшает пот, но не борется с запахом
ни о каких 5 днях эффекта речи нет, 1 день и все
начали побаливать подмышки (боль схожа с болью в груди во время ПМС)
меньше стали расти подмышечные волосы
после прекращения запах стал сильнее
  • 0

#551
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Вы знаете, все таки думаю что это индивидуально. Например мой муж потел со страшной силой, а запах, я вообще не могла :)
потому что я очень реагирую на запахи, а если еще берменная то вааще :-)

ну и вот решила ему подарить. и все по рекомендаиям делали! я сама лично мажу, один раз уснула он сам себе после душа сразу, ну видимо спешил спать )) и не совсем на сухо высушил и помазался, так он утром рассазывает что у нео до не возможности щипало, пищало все там и он не выдержал пошел промыл холодной водой. а вообще никакого запаха а потоа вообще!!! если думаете это реклама или что я представитель драй-драй, то можете мне позвонить :bored:
или мужу моему :D
правда он иностр, не очень хорошо может выразить свое впечатление ))))
  • 0

#552
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
в общем, вердикт мною вынесен. Драй-драй помогает :D
По-крайней мере в подмышках все сухо. Запаха никакова.
Но! Кажется, у меня больше стала потеть спина и пузо, но это только когда жарка. Буду смотреть еще.
  • 0

#553
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Согласна с Оксана А., после первого же применения в подмышечных впадинах сухо, но ладони так же потеют, не так сильно, но тем не менее. Мажу драй драй каждый день на ладони, высыхают быстро, обычно утром ладони сильно потели, сейчас не так. Жду когда вообще не будут потеть. Пользуюсь уже три недели. А представителям фирмы говорю спасибо:D
  • 0

#554
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Купила Драй, пользуюсь уже месяц
Первого раза хватило дня на два,
Потом мазала 2 дня подряд,
сейчас одного мазания хватает на 4-5 дней,
не знаю как летом будет, сейчас сухо, отлично.
Когда помажешь минут 10 небольшой зуд есть потом сам проходит.
В общем я очень довольна, до этого пользовалась всякими нивеями, рексонами
без никакого эффекта.
  • 0

#555
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Я тоже в восторге от Dry Dry :D сухость до 5 дней, без проблем
живёшь спокойно не беспокоишься :D спасибл, что есть добрые люди, которые помогли приобрести
  • 0

#556
m.s.2009

m.s.2009
  • Гость
  • 10 сообщений
Могу посоветовать инъекции "ботокс" (обычно делают подмышки), очень эффективно. Блокируются железы , которые выделяют пот. Это косметологическая процедура. Есть один из центров, где эту процедуру делают в два раза дешевле, чем в любом салоне города, но прцедура всё-равно не дешёвая, в пределах 500 долларов и выше. Тел.376-90-14.
  • 0

#557
Кудряшка)))

Кудряшка)))
  • Гость
  • 8 сообщений
Дорогие посетители!Я во купила в недавнем времени Dry Dry.Вроде когда дома,все более менее сухо,когда же на улицу выхожу,то все!особенно когда пешком хожу,то точно все опять влажно((И самое интересное,что у меня левая подмышка сухая,правя-влажная!Я ничего не понимаю,уже неоднократно мазала,но эффект тот же.И вот еще,я когда его наношу,то никакихпощипываний или зуда с раздражением нет,причем совершенно.Подскажите что делать? :rotate:
  • 0

#558
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
у меня отже зуда нет никакого)))

вам нужно чтоб чесалось? :rotate:
  • 0

#559
Кудряшка)))

Кудряшка)))
  • Гость
  • 8 сообщений

у меня отже зуда нет никакого)))

вам нужно чтоб чесалось? :-)



Да нет,конечно не нужно))Но вдруг это обязательный атрибут?))А как насчет того,что одна подмышка сухая,а вторая нет?))как с этим бороться?)) :weep:
  • 0

#560
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

в общем, вердикт мною вынесен. Драй-драй помогает ;)
По-крайней мере в подмышках все сухо. Запаха никакова.
Но! Кажется, у меня больше стала потеть спина и пузо, но это только когда жарка. Буду смотреть еще.

Нервная, вам 1 раза хватает на 3-5 дней?
Моя испытуемая пришла к выводу, что драй-драй помогает также, как любой другой антиперспирант - утром помазал и спокоен, к вечеру все возвращается. И это еще учитывая, что жары нет (более того в Алма-Ате заметно так прохладно).
Но вот беспокоят боли в подмышечных впадинах. Оксана А., что скажете?

Сообщение отредактировал Первый снег: 17.04.2009, 11:53:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.