Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#481
Румиля

Румиля
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
АнгелС, у меня та же самая проблема, т.е. мокрые ладони!!! Пожалуйста скажите,где можно купить дрионик аппарат???!!! :)
  • 0

#482
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
А у меня ладошки потеют, когда очень сильно нервничаю и переживаю, спасаюсь тальком или детской присыпкой :)
  • 0

#483
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
я слышала что ладони в норме не долдны потеть обильно. сердце нужно проверить. к кардиологу сходите...
  • 0

#484
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Проверяла, всё отлично, здорова со всех сторон... Говорят у меня это наследственно :)
  • 0

#485
Татьяна_Бюйрина

Татьяна_Бюйрина
  • Гость
  • 9 сообщений
При очистке организма все встает на свои места и организм начинает правильно работать, я занимаюсь американскими растительными препаратами и вижу, как после очистки организма уходят самые разные болезни, это очень комфортно и действенно, у нас есть диагностика Оберон-самого последнего поколения, там сидят врачи с очень большим стажем, препаратов более 100, охватывают все болезни, если кого заинтересует, я к вашим услугам
  • 0

#486
Румиля

Румиля
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А как вы пишете,когда у вас потеют руки? И как реагируют ваши молодые люди? Поделитесь!Меня например это так стесняет :)
  • 0

#487
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Купила Dry Dry, не впечатлена особо, надеялась что эффект будет лучше. :rolleyes:
  • 0

#488
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Спасибо Всем, кто придумал обсуждение данной темы!!!!!!!!!!!
Оказывается я не одна :rolleyes: Прочла все страницы от первой до последней. Столько советов. Купила "пасту Теймурова", но особого результата нет, более похоже на профилактику.
Решила купить Dry Dry, надеюсь, что поможет. :eek:
  • 0

#489
Juli123

Juli123
  • Гость
  • 7 сообщений
купила DRY DRY и если честно такого результата неожидала, три дня было абсолютно сухо!!!!!!
  • 0

#490
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
А купили по телефону, который был указан?
  • 0

#491
Romansa

Romansa
  • Гость
  • 13 сообщений

купила DRY DRY и если честно такого результата неожидала, три дня было абсолютно сухо!!!!!!

Где покупали и по какой цене? В Личку не могу вам написать.
  • 0

#492
Juli123

Juli123
  • Гость
  • 7 сообщений
заказала по тел. 8702 255 62 22, стоимость 4 500, привезли домой буквально через час
  • 0

#493
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
наносила драй драй два вечера подряд...как-то эффекта не очень..

попробую через час после душа..надеюсь, поможет(
  • 0

#494
Доня25

Доня25
  • Гость
  • 31 сообщений
Кстати я ещё читала, что на некоторых по разному действует то что на утро после драя кому то лучше если с мылом подмышки помоешь, а кому то лучше если без. Пробуйте!
  • 0

#495
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
кто не давно покупал драй драй
за сколько и у кого, скажи те плиз...тоже хочу купить...
вижу сверху телефон кто то написал, по данному номеру кто нибудь покупал?=)
Спасибо
  • 0

#496
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Намазала мужа, и в восторге. Ему помогло, эффект есть. Интересно почему же помогает не всем :rotate:
  • 0

#497
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Вчера косметолог рассказала, что при таких проблемах на 100% уколы диспорты избавляют на год, от этой проблемы. И вообще сухо сухо там. Даже детям делают, мамы их приводят, так как те стесняются этого. Я была в шоке, потому что, этим даже ладошки опкалываю, кто уже делал или сталкивался, расскажите как это?
  • 0

#498
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Маяк Почитайте предудыщие страницы. Про диспорт много написано :rotate:

Сообщение отредактировал сарбона: 07.04.2009, 08:00:16

  • 0

#499
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

кто не давно покупал драй драй
за сколько и у кого, скажи те плиз...тоже хочу купить...
вижу сверху телефон кто то написал, по данному номеру кто нибудь покупал?=)
Спасибо


Я покупала по этому номеру на прошлой неделе за 4500, привезли домой на следующий день. После нанесения было небольшое пощипывание в области подмышек где-то минут 15. Пока помогает % на 90, но я и этим очень довольна. Может, когда организм, так скажем, привыкнет, эффект будет 100%. Посмотрим.
  • 0

#500
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
у меня ниже копчика потеет очень сильно. только увидел эту тему. хочу теперь купить дезодорант
так как гелем не особо то и получится :rotate:
какой дезодорант лучше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.