Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#441
Bellise

Bellise
  • Гость
  • 35 сообщений


Привет всем, подскажите пож. что лучше помогает именно от потливости ладоней Максим или драй драй? У меня как лето так проблема с потливостью ладоней. :-) Не знаю что лучше использовать

Сделайте Диспорт. В среднем эффект сохраняется 6 мес +/-3 мес.


Спасибо за совет, но что то не нравиться мне вмешательство в мой организм :) Я лучше какими нибудь другими средствами
куплю драй драй, честно говоря сейчас боюсь поверить что поможет, так уже намучилась Но раз вам помогло мне наверное тоже должно :smoke:
  • 0

#442
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
ЭЭЭх, тоже решила приобрести ДрайДрай прямо "загорелась" идеей. :)
  • 0

#443
CLUBNika

CLUBNika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Скажите пожалуйста, можно в Караганду доставить?? ответьте в личку
  • 0

#444
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Кто пользуется Maxim, как часто наносите? Раз в неделю или каждый вечер? :)
  • 0

#445
_area_

_area_
  • Частый гость
  • 69 сообщений
а если потеет сильно спина и грудь? уже измучилась((
  • 0

#446
Оксана А.

Оксана А.
  • Гость
  • 25 сообщений

а если потеет сильно спина и грудь? уже измучилась((


Зависит от локализации и объема площади потоотделения. Если площади очень большие - использование антиперспирантов невозможно.
  • 0

#447
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Кто пользуется Maxim, как часто наносите? Раз в неделю или каждый вечер? :rotate:

Сначала наносила два раза в неделю, в среду и воскресенье.
Со временем уже перешла один раз в неделю.
Со временем укрепляеться результат, и достаточно одного раза в неделю.
  • 0

#448
_area_

_area_
  • Частый гость
  • 69 сообщений


а если потеет сильно спина и грудь? уже измучилась((


Зависит от локализации и объема площади потоотделения. Если площади очень большие - использование антиперспирантов невозможно.


нет площадь не большая, в районе лопаток, и на груди. Особенно в транспорте и при быстрой ходьбе.
Нет ни пятен ни запаха :rotate: просто мокро
  • 0

#449
Salvatore F.

Salvatore F.
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Кто пользуется Dry-Dry, как часто наносите?
  • 0

#450
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Кто пользуется Dry-Dry, как часто наносите?


мы! через три дня каждые! например вчера намазали и теперь в 5ницу будем мазать!

Сообщение отредактировал goodluck: 01.04.2009, 14:42:47

  • 0

#451
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Кто пользуется Dry-Dry, как часто наносите?

аналогично: два раза в неделю хватат :smoke:
  • 0

#452
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
диспорт в помышки скока стоит примерно?
  • 0

#453
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


купила для ног VICHI Podoxine? типа, специально от гипергидроза ног. написано, что 24 часа стопы будут сухие... ну, не скажу.
Он, вроде, уничтожает бактерии, которые вызывают неприятный запах. Неприятного запаха не было, поэтому не сильно проблема волновала, а вот ноги, как были мокрыми, так и остались. Надоело уже носки на батарее сушить :smoke: Особенно это эстетично на работе смотрится... :lol: :D

Совет хороший...в таком деле супер помогает паста Теймурова, продаеться в аптеке, с советских времен, запах убивает сразу с первого раза, и остальное тоже, мокроту и бактерии.

Моей родственнице тоже посоветовали, ни грамма не помог, видимо кому как.
Флюс, если не помогает, значит какое-то заболевание, да?
  • 0

#454
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А я вот по своей дурости тоже купила Виши 7 дней дезодорант. Пробовала два вечера подряд. Эффекта почти никакого, только запах исчез. Первое утро пока дома была сухо все было. Даже было обрадовалась, а седня одела цветную майку, на улице жарко и все опять... Жалко столько денег за 3800 покупала в аптеке. На завтра заказала Драй-драй, тоже не дешево... 4500, но здесь вроде народ пишет, что реально помогает. Очень надеюсь... :( О результатах отпишусь!
  • 0

#455
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

диспорт в помышки скока стоит примерно?

Полный флакон 500 Ед (по 250 Ед в каждую п/м) 450 евро.

Моей родственнице тоже посоветовали, ни грамма не помог, видимо кому как.
Флюс, если не помогает, значит какое-то заболевание, да?

Не обязательно, дезодорант Максим тоже не всем помогает.
  • 0

#456
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Настораживает, что драй-драй хвалят участники вроде как новенькие, но все же заказала, сегодня жду, завтра подарю, позже отпишу результат.
  • 0

#457
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
тоже подумала о том же, но заказала))
  • 0

#458
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Не знаю кто я по статусу (новенькая или нет), но поделюсь мнением: никогда ничем не пользовалась для решения данной проблемы, да она не так сильно меня беспокоила, поэтому читала тему молча, т.к. сказать особо нечего было :rolleyes:. Увидев объявление про Драй, заказала его по телефону выше указанному. И ни капли не жалею, пользуюсь 2 недели, мазалась всего 3 раза, немного зудит, но терпимо. Мне очень помогло. Я так же писала ны мыло dry-dry@i.ua, чтобы заказать с Украины. Вот ответ:

Мы отправляем Dry Dry за рубеж посылкой через почту по факту получения предоплаты. Стоимость посылки с одним флаконом Dry Dry 45$ (в том числе услуги почты по доставке). Варианты перевода денег - международный электронный почтовый перевод (идет 3-6 дней) или денежные переводы WesternUnion, Быстрая почта (берут 2% комисионных http://www.bpochta.r...riffes_points/) (деньги приходят в течение дня). Посылка в Казахстан идет 2-3 недели. По факту отправки посылки мы извещаем Вас об этом е-мейлом и просим Вас известить нас о получении посылки.

так, что даже дешевле получается.
З.Ы. никакго отношения к распространителю Dry-Dry на этом форуме я не имею.

Единственное интересует влияние этого препарата на молочные железы. Знаю, что содержащийся во всяких Рексонах цинк (если не ошибаюсь) может спровоцировать мастопатию. У меня было подобное. Не могу сказать, что точно из-за него, но заболевание такое было. Нужно почитать состав и порыть в нете, может чего найду.
Но после применения почуствовала неприятные ощущения в гурди там, где раньше было уплотнение. Может и с циклом связано, понаблюдаю дальше.
  • 0

#459
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
да-да. помгоет он очень хорошо!!! но самое главное что бы не было побочных эффектов :rolleyes:

а так вроде все довольныЮ, и не пойму от чего зависит новенький или нет тут...... :spy:
  • 0

#460
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Единственное интересует влияние этого препарата на молочные железы. Знаю, что содержащийся во всяких Рексонах цинк (если не ошибаюсь) может спровоцировать мастопатию. У меня было подобное. Не могу сказать, что точно из-за него, но заболевание такое было. Нужно почитать состав и порыть в нете, может чего найду.
Но после применения почуствовала неприятные ощущения в гурди там, где раньше было уплотнение. Может и с циклом связано, понаблюдаю дальше.

Sweetlana, вы меня НАПУГАЛИ до ужаса! :spy: Я же рексоной пользуюсь :rolleyes: Неужели из-за этого мастопатия :rolleyes:

Сообщение отредактировал Первый снег: 02.04.2009, 12:14:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.