Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#461
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Простите, я никого не хотела пугать. В нете полно инфы, что дезодаранты вызывают эту болезнь и много опровержений. Когда у меня возникла мастопатия, я перестала пользоваться Рексоной. Сейчас вот по наблюдаю что будет от DryDry. Есть неприятные ощущения, но такие иногда бывает перед М))) Посмотрим. Но, это только мой опыт, я ничего утверждать не могу.
  • 0

#462
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Мне драйдрай не помог, ладони как потели так и потеют. Пользуюсь две недели
  • 0

#463
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Доставили драй-драй :mad: , выглядит не как подделка, показали сертификат соответствия наш, местный, срок годности до июля 2010
Не выдержу, сегодня подарю :mad:
Когда дарила дезик для подмышек то ли диоровский, то-ли герленовский за пару десяток евро, думала вот дорогой-то (у самой же рексона за 500тг :p ), а теперь вот еще дороже нашла :spy:

Мне драйдрай не помог, ладони как потели так и потеют. Пользуюсь две недели

Mirka, ни капельки ни капельки не помог? По вышеуказанному тел заказывали?
  • 0

#464
Оксана А.

Оксана А.
  • Гость
  • 25 сообщений

Мне драйдрай не помог, ладони как потели так и потеют. Пользуюсь две недели


Драй Драй имеет отличный эффект сухости (70-100%) для подмышечных впадин. Для рук и ног он только смягчает ситуацию.
Попробуйте наносить его несколько вечеров подряд.
  • 0

#465
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
подскажите те, кому помог, вы где его заказывали?
  • 0

#466
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Мне драйдрай не помог, ладони как потели так и потеют. Пользуюсь две недели

Mirka, ни капельки ни капельки не помог? По вышеуказанному тел заказывали?

Да, заказывала по этому телефону, хотелось чтобы ладони меньше потели. Наносила согласно инструкции, за час до сна, на сухие, чистые руки. Жаль конечно. Может это индивидуально.
  • 0

#467
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Всем привет! Я также страдаю гипергидрозом: потеют ладони, подмышки и стопы. Потею круглый год: зимой естественно меньше, летом больше :spy: Никакие исследования не проходил, т.к. думал что это наследственность: папа сильно потеет (но у него ладони не потеют, а в основном спина и голова), бабушка также страдала излишней потливостью, у сына (1,5 года) также потеют голова и стопы. Может быть это результатом плохой наследственности или это заболевание?
  • 0

#468
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Всем привет! Я также страдаю гипергидрозом: потеют ладони, подмышки и стопы. Потею круглый год: зимой естественно меньше, летом больше :spy: Никакие исследования не проходил, т.к. думал что это наследственность: папа сильно потеет (но у него ладони не потеют, а в основном спина и голова), бабушка также страдала излишней потливостью, у сына (1,5 года) также потеют голова и стопы. Может быть это результатом плохой наследственности или это заболевание?

как сказала мне невропатолог, сосуды передаються по наследству.
  • 0

#469
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Моему мужу помогает очень хорошо! особенно в подмышечных впадинах. а руки и ноги стали гораздо меньше потеть. заказывала здесь в той темке!
  • 0

#470
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Ну что ж... отпишусь и я, в первую очередь, спасибо тем, за драй драй, кто его поставляет и меня продал :D
я тут не новенькая, писала и раньше, колола диспорт, не помогло.
НО, драй драй помог (тьфу, тьфу, тьфу), хожу уже три дня, нигде не чешется, все супер!
признаюсь, брала с некоторым скептицизмом, но благодаря тем, кто хвалил его здесь, решила взять. А теперь, теперь, не помню за много много лет, чтобы я так комфортно себя чувствовала в своем теле.

Я пишу этот пост не для того, чтобы разрекламировать этот препарат и т.д., просто, зная проблему с гипергидрозом изнутри, хочу сказать, что никогда не стоит терять надежду, пробуйте, ищите, и все у всех БУДЕТ!
  • 0

#471
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
вчера первый раз намазалась драй-драем, еле втолкнула аппликатор в бутылек, боролась со сном еще около часа (по инструкции так сказано, за час до сна). Никакого зуда не было, седня проверим как оно)))

Сообщение отредактировал Нервная: 03.04.2009, 09:17:43

  • 0

#472
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Затестили вчера, лично высушила испытуемой подмышки феном, т.к. инструкция гласит, что из-за недостаточной высушенности может быть раздражение. Пока результат не шибко заметен, утром был легкий запах пота, вечером еще одна проверка.
  • 0

#473
Bellise

Bellise
  • Гость
  • 35 сообщений
Наносила драй драй уже третий раз, ладони как потели так и потеют хотя чуть меньше. Честно говоря надеялась что эффект будет лучше :spy: Буду продолжать пользоваться
  • 0

#474
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений
не знаю не знаю, мой мужа вообще забыл что такое потеть )))) ни запаха ни пота :spy: урааааа!!! больше всех я счастлива!! :-) ))))
  • 0

#475
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Везет вашему мужу, а я кажется сама уже потеть начала из-за зря потраченных денег :smoke:
  • 0

#476
Оксана А.

Оксана А.
  • Гость
  • 25 сообщений
to Mirka
to Bellise

Попробуйте нанести Dry Dry не вечером, а утром (ладони)

to Первый снег

Рекомендации
1. Нанести большее количество средства
2. Перестать параллельно пользоваться дезодорантом, подавляющим действие Драй Драй

Сообщение отредактировал Оксана А.: 03.04.2009, 18:13:06

  • 0

#477
Bellise

Bellise
  • Гость
  • 35 сообщений

to Mirka
to Bellise

Попробуйте нанести Dry Dry не вечером, а утром (ладони)


Спасибо попробую, а в чем разница? У меня же руки целый день будут заняты чем то и мыть несколько раз буду.... он же быстрее сойдет или нет?
  • 0

#478
Доня25

Доня25
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет. Я на офиц.сайте драй драй читала отзывы и вопросы. Там пишут что как бы главное не за час до сна, а через час после душа, что бы кожа хорошо успокоилась и высохла. Незнаю. Может кому так лучше поможет, попробуйте.
  • 0

#479
elvina

elvina
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем!!! Думаю сюда заходят те, кто уже на самом деле отчаялся в борьбе с этой заразой, по другому назвать не могу.На самом деле можно покупать дорогие и красивые кофточки и не мочь их одеть. :laugh: Уже несколко лет зимой хожу с салфетками в подмышках, а летом только топики и не пошевельнуть толком руками. Перепробовала все, начиная средствами в аптеках и заканчивая всеми дезодорантами, которые есть у нас в городе, Вчера в отчаянии вспомнила про инет, и зашла сюда, даже не ожидала такого количества страдающих этим гипергидрозом, больше положительных отзывов о dry-dry, сразу заказала, привез молодой человек прям домой, вчера намазалась и даже боюсь говорить, сухо весь день!!!!!УРА!!! java script:emoticon(':smoke:',%20'smid_18')посмотрю как будет дальше, даже боюсь сглазить
  • 0

#480
melory

melory
  • Гость
  • 21 сообщений

У моей сестры такая проблема. Но только с подмышечными. И не зависит от температуры, даже в холод. Бееедная, не может надевать шелк, просто футболки. Ходила к врачам, сказали пить йод, связали с щетовидкой. Но уже год прошел, а не проходит. Я не поверила бы, что как из под душа льет, если бы своими глазами не видела :)
Интересно было бы послушать ваше мнение, что знаете про это? Когда локальное?
Кстати, питается вовремя, метаболизм в порядке, не нервничает (вообще можно сказать спокойствие, как у бегемота).

добрый день. не знаю писали сдесь или нет, но есть просто замечательный дезодорант Доктор Нона. продается он через консультантов так же как и Ормфлейм. я очень долго мучилась, пока не попробовала его. если кому интересно пишите в личку, подскажу где купить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.