Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#421
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
ФЛЮС, большое спасибо за информацию. Тогда возникает вопрос, как действуют дезодоранты dry-dry, maxim? Ими пользуются разные люди и почти все, кто о них пишет, резальтатом довольны. Как они способствуют на железы, что потоотделение прекращается? И куда потом это все девается?
  • 0

#422
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

В одну зону необходимо вводить 250 Ед, т.е. весь флакон на две подмышки

а мне в Урумчах по флакону на каждую вкололи ;)
правда, я не знаю сколько там единиц, но вроде как стандартный по 250

вот прошло уже больше месяца как я впервые себя человеком почувствовала :-) и на свой юбилей одела вечернее шелковое платье (впервые шелк одела!)
а обошлось ровно в 3 раза дешевле чем у нас в Астане (200 уе против 90 тыс тг, а некоторые салоны даже насчитали на 120 тыс.тг за полфлакона на обе)

теперь вообще дезодорантом не пользуюсь ;)

проверяла гормоны - все ок, видимо всё же вегетатика :rotate:

обещали эффект на полгода, посмотрим
  • 0

#423
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
"Maxim™ — это роликовый антиперспирант на водной основе содержащий хлорид алюминия. Он не содержит спирт.
Как применять?Нанесите Maxim™ в ночное время перед сном, лучше через 45–60 минут после душа, чтобы избежать раздражение. Не наносите Максим утром.По ночам потливость минимальна. Препарат должен впитаться в поры за ночь. Это позволит активному веществу воздействовать на потовые железы, приводя к их сморщиванию, т.е. временному закрытию. Утром Вы можете умываться, принимать душ и следовать своим привычкам, не боясь вымыть препарат. Вы можете также наносить обычный дезодорант. Эффект наступает обычно с первого дня. "
Так написано в инструкции, у меня клиенты используют его , когда после Диспорта начинает восстанавливаться потоотделение, это позволяет пролонгировать эффект. Но к сожалению действие Максима кратковременное, плюс он вызывает сильное раздражение. Возможно, подобные дезодоранты можно применять людям не страдающим истиным гипергидрозом. Вообщем, кому то он помогает, а кому то нет. Думаю, многое зависит от чувствительности кожи к хлориду аллюминия.
  • 0

#424
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Это все понятно... Но на сколько эти антиперсперанты вредны... Как они влияют на организм?
  • 0

#425
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Это все понятно... Но на сколько эти антиперсперанты вредны... Как они влияют на организм?

Судя по составу, на организм влияния нет, единственное чем страшен подобный антиперсперант - аллергический дерматит.
  • 0

#426
Tiraniya

Tiraniya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
уже 3 раза намазала драй драем, ничего не чешется, сухо, я довольна:rotate:
  • 0

#427
Кудряшка)))

Кудряшка)))
  • Гость
  • 8 сообщений

уже 3 раза намазала драй драем, ничего не чешется, сухо, я довольна:-/



Люди,кто заказывал Dry-Dry по телефону 8 702 25 56 222??я седня целый день звонила по этому номеру,никто не отвечал.может номер не тот?если знаете другой или этот неправильный,напишите пожалуйста!!))буду премного благодарна)) :smoke:
  • 0

#428
Доня25

Доня25
  • Гость
  • 31 сообщений
Попробуйте им на ящик написать. Адрес выше где то был. Может они себе выходной сделали? Не расстраивайтесь.
  • 0

#429
Tiraniya

Tiraniya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Люди,кто заказывал Dry-Dry по телефону 8 702 25 56 222??я седня целый день звонила по этому номеру,никто не отвечал.может номер не тот?если знаете другой или этот неправильный,напишите пожалуйста!!))буду премного благодарна)) smoke.gif



Может это в связи с праздником. Распространители же тоже люди :-/ :smoke:
  • 0

#430
Сверчок

Сверчок
  • Гость
  • 10 сообщений
Я пользовалась Виши-крем, не помогло :-/ . Хочу заказать Драйдрай. Спасибо всем за совет :smoke:
  • 0

#431
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений
:laugh: ураааа!!!!! уговарила мужа, и ток что заказала драй-драй!!! жду доставки :rotate:

очень надеюсь что все мои ожидания оправдаются!!!!!! :-)

только что доставили драй-драй :dandy:

жду не дождусь вечера :-/

Сообщение отредактировал !Чёрная мамба!: 24.03.2009, 10:57:19

  • 0

#432
Кудряшка)))

Кудряшка)))
  • Гость
  • 8 сообщений

только что доставили драй-драй :)

жду не дождусь вечера ;)




а я вот седня купила!!вот тока что нанесла.теперь жду))пока ничего такого нет вроже жжения и зуда.слушайте,его когда наносишь,он не должен оставлять влагу??а то я боюсь переборщить,но ощущение,что я как то мало его нанесла... :)
  • 0

#433
Omega.kz

Omega.kz
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет всем. Я пользуюсь сейчас израильским дезиком фирмы доктор. Нова и могу сказать что он помогает. Раньше я пользовалась Максимом. Жаль что он быстро кончился за 3 месяца. Может я слишком часто им пользовалась. Но помогал реально. А этот я в жару не испытывала, прохладно еще. Но раньше я даже зимой потела, а теперь нет. Вообщем дешево и сердито! Хотелось драй драй попробовать, но жаль что я сейчас не в Алматы, а здесь такого нет в продаже.
  • 0

#434
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
дезик фирмы Доктор Нона я так думаю. я сама им пользуюсь уже 3 год. довольна результатом. а главное знаю что он не только безвреден но и лечебный.
  • 0

#435
Ke$ha

Ke$ha
  • Гость
  • 35 сообщений

дезик фирмы Доктор Нона я так думаю. я сама им пользуюсь уже 3 год. довольна результатом. а главное знаю что он не только безвреден но и лечебный.


Позвольте полюбопытствовать, а в чем именно выражаются лечебные свойства этого препарата?
Спасибо!
  • 0

#436
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

дезик фирмы Доктор Нона я так думаю. я сама им пользуюсь уже 3 год. довольна результатом. а главное знаю что он не только безвреден но и лечебный.


да-да, скажите пожалуйста, каким лечебным свойством он обладает и на сколько его хватает? и где можно его прикупить? :rolleyes:
  • 0

#437
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений


только что доставили драй-драй :rolleyes:

жду не дождусь вечера :D




а я вот седня купила!!вот тока что нанесла.теперь жду))пока ничего такого нет вроже жжения и зуда.слушайте,его когда наносишь,он не должен оставлять влагу??а то я боюсь переборщить,но ощущение,что я как то мало его нанесла... :-)


мы тож вчера попобовали :smoke: я тщательно следовала инструкциям, вроде все было ок! не много по шипало и все! буду теперь весь день его наблюдать ;) )))))
  • 0

#438
Bellise

Bellise
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет всем, подскажите пож. что лучше помогает именно от потливости ладоней Максим или драй драй? У меня как лето так проблема с потливостью ладоней. :) Не знаю что лучше использовать
  • 0

#439
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Привет всем, подскажите пож. что лучше помогает именно от потливости ладоней Максим или драй драй? У меня как лето так проблема с потливостью ладоней. :) Не знаю что лучше использовать

Сделайте Диспорт. В среднем эффект сохраняется 6 мес +/-3 мес.
  • 0

#440
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Привет всем, подскажите пож. что лучше помогает именно от потливости ладоней Максим или драй драй? У меня как лето так проблема с потливостью ладоней. :laugh: Не знаю что лучше использовать


не надо ничего колоть!!! тем более бешенно дорогие эти уколы :laugh:

мы уже второй день не потеем :) ни лодони ни ножки и особенно не подмыжками :smoke: просто счастье драй-драй!!! спасибо хорошим людям!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.