Перейти к содержимому

Фотография

Клуб нелюбителей ФК Челсивсё для нас

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 988

#201
Down-With-Iran

Down-With-Iran
  • Гость
  • 48 сообщений
Мужики, а, ведь, это правда, нам (Liverpool FC) и вам (MU, Arsenal) в следующем сезоне будет писец как непросто... давайте признаем сей очевидный факт... а все из-за больших денег которые сводят трансферную политику на нет, а ей на замену приходит - кто подороже тот наш, кто перспективный - тот наш (у нас денег много) пох** если он сидеть будет все 5 лет на которые его подписали...... может создадим клуп Роббинов-Гуддов? Будем деньги у владыки чукотских просторов забирать и тратить на выкуп разных Райт-Филлипсов из чукотско-лондонского плена?
  • 0

#202
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Мужики, а, ведь, это правда, нам (Liverpool FC) и вам (MU, Arsenal) в следующем сезоне будет писец как непросто... давайте признаем сей очевидный факт... а все из-за больших денег которые сводят трансферную политику на нет, а ей на замену приходит - кто подороже тот наш, кто перспективный - тот наш (у нас денег много) пох** если он сидеть будет все 5 лет на которые его подписали...... может создадим клуп Роббинов-Гуддов? Будем деньги у владыки чукотских просторов забирать и тратить на выкуп разных Райт-Филлипсов из чукотско-лондонского плена?

Вот выдал-то :-)
:D Выкупить бы Баллака из "чукотско-лондонского плена"!!! :D Жалко ведь....прозябнет!
  • 0

#203
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Вчера во время просмотра матча сборной Англии с Эквадором, лишний раз убедился кто такие есть на самом деле болельщики клупа Челси.

Убедился, и мне стало жаль, что они болеют за сборную Англии только потому что там играют Лампард, Коул, Терри и так далее. И пофиг им до сборной и её результатов на самом деле... Не понятна мне все это... Кто мне объяснит, может быть ОНИ правильно делают? А я неправильный болельщик????

Чудные времена пошли....
  • 0

#204
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Вчера во время просмотра матча сборной Англии с Эквадором, лишний раз убедился кто такие есть на самом деле болельщики клупа Челси.

Убедился, и мне стало жаль, что они болеют за сборную Англии только потому что там играют Лампард, Коул, Терри и так далее. И пофиг им до сборной и её результатов на самом деле... Не понятна мне все это... Кто мне объяснит, может быть ОНИ правильно делают? А я неправильный болельщик????

Чудные времена пошли....

Убили они меня, чесслово. Чессказать, глорихантеры....
  • 0

#205
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
А что было-то, чем они расстроили Вас?
  • 0

#206
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

А что было-то, чем они расстроили Вас?


что было то прошло...
просто когда играет сборная к примеру я спокойно могу сидеть с какими угодно болельщиками каких угодно клубов, если они искренне поддерживают Сборную.

ИМХО диагноз "Почтальон" потихоньку передаются и болельщикам клупа.
  • 0

#207
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
2Мамонт Южный:
...мамонт, я болел за Чесли еще когда Виалли был играющим тренером
...по поводу других твоих комментов - ничего нового
...товарищи ненавистники, я с вами согласен, что прорыв Челси такими средствами мог испортить зрелищность АПЛ, но шо вы можете сделать?! продолжайте болеть за своих любимцев

з.ы. я сюда больше не зайду - скользко тут
  • 0

#208
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Даешь Бекхема в "Челси" !!!!
И я буду "нелюбить" и его и "Челси" ыще больше!!!! :-)
  • 0

#209
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Даешь Бекхема в "Челси" !!!!


в продолжение темы о болельщиках Челси, которые "болеют" за сборную Англии, несмотря на то что Кэп в свое время перешел в сливковый клуп, несмотря на то что в сборной играют синие, я болею за них... я радуюсь когда Ж.Коул забивает, я огорчаюсь за каждый нереализованный момент Лампарда, я восхищаюсь игрой Э.Коула, искренне радуюсь за Стивена.... потому что это СБОРНАЯ. Это выше клубов, даже таких великих как Манчестер Юнайтед. Раз их выбрали в те самые 23, значит они самые достойные.... НИСМАТРЯ НИНАШТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#210
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...вот такие заявления мне по душе - респект - Руни зэ бэст, Инглэнд чемпион! - даже есип тама не было "синих" ;о)
...лана, не буду больше мешать вам ненавидеть Челси
  • 0

#211
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

...вот такие заявления мне по душе - респект - Руни зэ бэст, Инглэнд чемпион! - даже есип тама не было "синих" ;о)
...лана, не буду больше мешать вам ненавидеть Челси

да Вы уже это второй раз говорите....
Вчера перед матчем показывали передачу про Обе Микеля. Вспомнил про свою любовь к Челси... :-)
  • 0

#212
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Болею за Рому ))) Так держать Ромка, надо бы еще анри, к. роналду, и руни докупить)))
  • 0

#213
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...члены этого клуба таких шуток не понимают
  • 0

#214
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
а мы вообще шуток не понимаем.....
  • 0

#215
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

в продолжение темы о болельщиках Челси, которые "болеют" за сборную Англии, несмотря на то что Кэп в свое время перешел в сливковый клуп, несмотря на то что в сборной играют синие, я болею за них... я радуюсь когда Ж.Коул забивает, я огорчаюсь за каждый нереализованный момент Лампарда, я восхищаюсь игрой Э.Коула, искренне радуюсь за Стивена.... потому что это СБОРНАЯ. Это выше клубов, даже таких великих как Манчестер Юнайтед. Раз их выбрали в те самые 23, значит они самые достойные.... НИСМАТРЯ НИНАШТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Респект! Слова настоящего англицкого болела!
З.Ы. хоть я и за Синих, болел за Мидлсбро и Арсенал в финалах кубков УЕФА и ЛЧ. и отдельное спасибо Ливеру за прошлогодний кубок ЛЧ и феерический финал против Милана :-)
Англия - чемпионы!!! Руни, Стиви, Лэмпард, Эшли&Джо Коул, Бэкс, Терри, Рио - ЗЕ БЕСТ!!!

***Боже храни королеву и ее 23 деревянных футбольных рыцарей в Германии.
...и скромный "синии" футбольный клуб, с его также скромными хозяйном и гл.тренером :smoke:
  • 0

#216
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

с его также скромными хозяйном и гл.тренером

оочень скромным таким молодчагой :-)
  • 0

#217
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

...и скромный "синии" футбольный клуб, с его также скромными хозяйном и гл.тренером :-)

а вот без этих слов никак??? :smoke:
  • 0

#218
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
в подтверждение слов, что мы не понимаем шуток про скромный клуп.... все правильно, они скромные а МЫ ВЕЛИКИЕ! :-) :smoke:
  • 0

#219
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Во, блин, аватары замаячили....Из-за мамонта, перепутав, ADR (доброму малому) по тыкве (нечаянно) чуть не "надавал" (словами, разумеицца) :laugh:
  • 0

#220
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
не понял, у Вас что то есть лично ко мне или как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.