Перейти к содержимому

Фотография

Клуб нелюбителей ФК Челсивсё для нас

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 988

#641
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

на основании вышеизложенного считаю себя достойным звания "болельщик челси" :)

да ради бога.... никто вам этого не запрещает
з.ы. а челси все равно сакс :)
  • 0

#642
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

есть такое понятия как разочарование, и ничего с этим не поделаешь. если твоя любимая команда стала похожа на кучку баранов, нахрена за нее болеть? это чё за мазахизм такой?

То есть когда "Челси" станет "кучкой баранов" (а это не за горами :)), то ты перестанешь болеть за этот клуб? А смысл такого боления?

P.S.Только у "Челси" могут встретиться такие болельщики (к нормальным адекватным болелам ЧФК, если таковые существуют, - это не относится :))
  • 0

#643
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
и как она станет кучкой баранов при таком финансировании, менеджменте? с таким обилием первоклассных игроков, со своими школами и т.д.
  • 0

#644
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
последний из wasted money МЮ умничает :smoke:

Хуан Себастьян Верон предупредил Карлоса Тевеса, что переход в "Манчестер Юнайтед" может пагубно сказаться на его карьере.
В 2001 году полузащитник перешёл на "Олд Траффорд" за сумму в 28 миллионов фунтов, однако не сумел показать своей лучшей игры на протяжении двух омрачённых травмами сезонов.
Теперь же аргентинский плэймейкер предупредил Тевеса, что переход в стан чемпионов Англии может стать большой ошибкой.
В интервью The Daily Star Верон сказал: "Карлос обнаружит, что "Юнайтед" ни в чём не похож на "Вест Хэм". Разница будет огромна, и если всё пойдёт не лучшим образом, удача может отвернуться от него".
"Успех в "Юнайтед" не гарантирован, даже если ты суперзвезда. Некоторые игроки покидают клуб из-за огромного давления. Люди на "Олд Траффорд" очень критично настроены".
"Я несколько раз говорил с Карлосом относительно выступлений на "Олд Траффорд", и я сказал ему, что, хотя он стал культовой фигурой в "Вест Хэме", на "Олд Траффорд" ему будет очень тяжело".

Напомним, что переход Тевеса в "МЮ" может состояться уже сегодня, тогда как переговоры между представителями "Вест Хэма" и MSI продолжаются.
  • 0

#645
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Гонзалес, почему всегда когда я смотрю на ветку "Клуб нелюбителей ФК Челси" последнее сообщение твое? Ты адский нелюбитель ФК Челси? %))))
  • 0

#646
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Гонзалес, почему всегда когда я смотрю на ветку "Клуб нелюбителей ФК Челси" последнее сообщение твое? Ты адский нелюбитель ФК Челси? %))))


не-а он просто приставку "не" не увидел..... :-) :dandy:
  • 0

#647
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну чё....
поехали... к новому сезону Почтальон готов:

Главный тренер ?Челси? Жозе Моуринью прокомментировал поражение от ?Манчестер Юнайтед? (1:1, 0:3, по пенальти) в Комьюнити Шилд.
?Учитывая наши проблемы, команда сыграла очень-очень хорошо. К тому же во время матча у меня было четыре травмированных игрока: Чех, Джонсон, Малуда и Райт-Филлипс. Двое из них смогли продолжить игру, двое ? нет. Так что у меня было много проблем и перед игрой, и в самом матче. Поэтому я доволен выступлениями игроков. Но, конечно, не доволен результатом.
?Челси? спокойно контролировал ход встречи, моя команда имела несколько моментов. Мы проиграли турнир, но не матч?, ? приводит слова Моуринью Sky Sports.


:-)
он серьезно???? :dandy: :-) :-)
  • 0

#648
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
в каком месте они контролировали ход игры, интересно мне знать, по моему с самого начала только и делали, что отбивались..... :dandy:
  • 0

#649
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

в каком месте они контролировали ход игры, интересно мне знать, по моему с самого начала только и делали, что отбивались..... :-/

да вы слеп :dandy:

з.ы. специально для КОТа

Гонзалес, почему всегда когда я смотрю на ветку "Клуб нелюбителей ФК Челси" последнее сообщение твое? Ты адский нелюбитель ФК Челси? %))))


Сообщение отредактировал Gonzalez: 06.08.2007, 13:28:39

  • 0

#650
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
пля вот вы стебщики

#651
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Зря вы так. Челси хороший клуб. И деньги тут не причем. Я вот болеть начал за него, после того как мои любимые футболисты перешли в него. Ну повезло клубу с финансами. Ну покупают всех подряд. Это же их дело. А мы можем смотреть и наслаждаться игрой.
  • 0

#652
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Сосать толстый франк
http://cache.gettyim...xc/75972584.jpg
http://eur.news1.yim...ll/l2679002.jpg
:-/ :dandy:

новая экипировка ЧФК
http://rr.foto.radik...1040a72ca2a.jpg

Сообщение отредактировал ADR: 06.08.2007, 15:10:38

  • 0

#653
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Сосать толстый франк
http://cache.gettyim...xc/75972584.jpg
http://eur.news1.yim...ll/l2679002.jpg
:-/ :dandy:

новая экипировка ЧФК
http://rr.foto.radik...1040a72ca2a.jpg


Ван Дер Сару респект... болелам МЮ - даже не знаю как сказать мягче :) все не угомонитесь :)

Даур, вопрос тебе... это доставляет фан / облегчение / что-то ещё ????

:laugh:
  • 0

#654
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Сосать толстый франк

сосать Рио! :dandy:
Изображение
  • 0

#655
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
так же нельзя, в самом деле.

там еще с терапевтом команды отжиг был в исполнении того макдоналдса
  • 0

#656
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Даур, вопрос тебе... это доставляет фан / облегчение / что-то ещё ????
:-/

а почему бы после победы не постебаться??? тем более что все мои оппоненты тоже этим грешат :dandy:
  • 0

#657
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
да хватит уже шайтаны, из-за тарелки так возбудились :-/
пошутили и фсе :dandy: в суб. уже взрослые игры начнуться

Сообщение отредактировал Gonzalez: 06.08.2007, 15:49:35

  • 0

#658
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Габит, это только начало :dandy:
  • 0

#659
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений


Гонзалес, почему всегда когда я смотрю на ветку "Клуб нелюбителей ФК Челси" последнее сообщение твое? Ты адский нелюбитель ФК Челси? %))))


не-а он просто приставку "не" не увидел..... :-/ :dandy:

это точно
  • 0

#660
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

з.ы. специально для КОТа

Гонзалес, почему всегда когда я смотрю на ветку "Клуб нелюбителей ФК Челси" последнее сообщение твое? Ты адский нелюбитель ФК Челси? %))))


:dandy: намека не понял я чтото :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.