Перейти к содержимому

Фотография

Клуб нелюбителей ФК Челсивсё для нас

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 988

#681
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
А если допустим в твоем доме сказать "моурниьо" а потом "дурак", так проканает?
  • 0

#682
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
после воскресного матча этот клуб думаю увеличился вдвое, причем не из-за симуляции Малуды, каковой просто не было, и не из-за ошибки судьи, это на его совести, а из-за поведения этого самодура мауриньё и поведения некоторых игроков во время игры, к толстому Фрэнку у меня уже давно антипатия.
  • 0

#683
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

А если допустим в твоем доме сказать "моурниьо" а потом "дурак", так проканает?

главное не дурашка
  • 0

#684
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

единственная преграда Ливерпуля на пути к долгожданному 19-му титулу - это Манчестер Юнайтед


фанфары и салют
"звезда в шоке" :-) тип остальные 18 команд не люди... вот тока не надо "при всем моем уважении к блаблабла"
сыграно-то 2 игры. ВСЕГО. Одна против ВХ (про уровень и статус соперника умолчим), вторая - против достойного соперника, которая (игра) не дала однозначного ответа, что Ливерпуль лучше челси и других. Игра была равная (без оправданий проступку рефери, но тем не менее)
уж на вашем-то месте я бы пока обошелся без шапкозакидательства :D
  • 0

#685
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Бек, я понимаю, тяжело переживать уход Анри и ничьи со всякими там роверсами, но вас это каким боком касается? ты лично веришь, что Арсенал выиграет АПЛ? я нет. зато я верю, что мы сможем её взять спустя так много лет. :-)

настроений шапкозакидательских не было - я же писал, что МЮ - это наши главные конкуренты. и единственные. вам это неприятно читать? так правда всегда глаза колит. :-/

игра была с АВ, а не ВХЮ, если что. учите матчасть. и не лоханитесь опять с просмотром вашей игры с горожанами. :fie: :D
  • 0

#686
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
АВ = ВХ - один хер
[quote][quote]настроений шапкозакидательских не было - я же писал, что МЮ - это наши главные конкуренты[/quote]
а это что? :fie:
усились вы нехило, но вы кажный год усиляетесь. а толку? правда взяли ЛЧ один раз, не спорю. думаете АПЛ покорится? чтобы выиграть лигу, надо иметь стабильный состав
  • 0

#687
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
БритФан чот уже совсем одичал, на всех кидается. Следить за играми ливерпуля с вх ав бр и так далее я лично както не стремлюсь, пусть за этим скаузеры следат. По поводу Анри - да и пофигу Анри и без него нормально идем, все выкрики "отсутствие Анри бросается в глаза" - чистейшей воды гон. Отсутствие Анри бросалось в глаза под конец прошлого сезона, а сейчас - все абсолютно нормально.

насчет "лоханитесь" Бритфан, этого я от тебя вообще не ожидал, не чуствуешь что некрасиво?

По поводу "единственный противник "МЮ" - это очень походит на манию величия вызванную дикими затратами на приобретение очередной серии высококласнных игроков. У вас 19 соперников в борьбе за титул, победа над МЮ вам ничего не даст, как не дали нам две победы над МЮ в прошлом сезоне. Так что вернись к земле и не сравнивай с говном все остальные клубы только лишь на том основании что Ливерпуль чертову уйму лет не завоевывал АПЛ и сейчас имеет (как впрочем и всегда) шанс ее наконец таки завоевать.
  • 0

#688
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
ппц, да все вы красные ужасные завистники! :fie: :-)
мы орали МЮ в прошлом сизоне что им судья подфартил п нескольких играх, и поэтому они стали чемпионами?! :-/
мы орали вам в полуфинале ЛЧ то что Аггера был оффсайд?! :D
нет, мы просто поздравили вас с выходом в финал, чемпионством! :D
а вы тут сопли развели, не по-футбольному это!
  • 0

#689
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

ппц, да все вы красные ужасные завистники! :-) :-/

Кому завидовать? :eek: Уж не вам ли? Спустись на землю, тьфу, тьфу. чтоб не навести на нас вашу участь и не стать подобием вашим.

мы орали МЮ в прошлом сизоне что им судья подфартил п нескольких играх, и поэтому они стали чемпионами?! :D

:lol: на это пусть мю-шники ответят, ответят иль нет, но точно знаю, что обхохочатся :fie:

мы орали вам в полуфинале ЛЧ то что Аггера был оффсайд?! :D

Еще как. Что то с памятью вашей стало.

нет, мы просто поздравили вас с выходом в финал, чемпионством! :D
а вы тут сопли развели, не по-футбольному это!

А это вообще я оставлю без комментариев. :spy:
  • 0

#690
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
у кого-то по ходу крышу сносит :fie:
  • 0

#691
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Аггер был офсайде в полуфинале ЛЧ это вообще жесть! :fie:
я пацтулом
  • 0

#692
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

мы орали МЮ в прошлом сизоне что им судья подфартил п нескольких играх, и поэтому они стали чемпионами?! :-)

:-/ на это пусть мю-шники ответят, ответят иль нет, но точно знаю, что обхохочатся :fie:

Бу га га!!!!!!! Уж не почтальон ли говорил, что в АПЛ теперь есть правила не давать пенки в сторону МЮ, лишь только челсям??? Уж не он ли, главный тренер великого и ужасного (завидовать всем!!!!!) ФКЧ говорил, что МЮ приехал в гости к Фулэму и должен был проиграть, но забил Роналдо и МЮ уехал с 3 очками. Мля, как можно быть в здравом уме и такое 3,14деть? Вообще как можно столько 3,14деть? Обещал в этом сезоне, что последит за метелкой, а сам тут же, перед Комьюнити Шилд открыл варежку!!! А вы и довольны. Давайте, продолжайте бить себя пяткой в грудь и кричать подобно вашему "the special one", покупайте original stuff, доказывая, что вы всем сердцем болеете за ваш синий клуб, а потом говорить, "ну что же делать, если команда стала кучкой баранов, придется болет за кого-ниьт другого". Успехов!
  • 0

#693
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

БритФан чот уже совсем одичал, на всех кидается. Следить за играми ливерпуля с вх ав бр и так далее я лично както не стремлюсь, пусть за этим скаузеры следат. По поводу Анри - да и пофигу Анри и без него нормально идем, все выкрики "отсутствие Анри бросается в глаза" - чистейшей воды гон. Отсутствие Анри бросалось в глаза под конец прошлого сезона, а сейчас - все абсолютно нормально.

насчет "лоханитесь" Бритфан, этого я от тебя вообще не ожидал, не чуствуешь что некрасиво?

По поводу "единственный противник "МЮ" - это очень походит на манию величия вызванную дикими затратами на приобретение очередной серии высококласнных игроков. У вас 19 соперников в борьбе за титул, победа над МЮ вам ничего не даст, как не дали нам две победы над МЮ в прошлом сезоне. Так что вернись к земле и не сравнивай с говном все остальные клубы только лишь на том основании что Ливерпуль чертову уйму лет не завоевывал АПЛ и сейчас имеет (как впрочем и всегда) шанс ее наконец таки завоевать.


ну да, что вам за нашими играми следить, вы и свои посмотреть не можете. :D без обид, но ваш последний "просмотр" меня развеселил. 3 взрослых мужика не могут заранее решить вопрос о просмотре игры любимой команды - как это называть ещё? :spy: :fie: напомнило историю с Габитом и Мухитом, которые поехали смотреть игру Челси в ЛЧ в бар "Челси", а им показали нашу игру с Барсой. :lol: это не "некрасиво", это просто смешно. :-/

я лично про Анри ничего не говорил. он и так половину прошлого сезона не играл, его побег в Барсу особо на результаты не повлиял, ИМХО. ;)

мании величия нет ни капельки. есть вера в команду, вера в тренера. я даже деньги впервые в жизни на победу Ливерпуля в АПЛ поставил. :-)

19 соперников в борьбе за титул - спасибо, посмеялся. :eek: Дерби Каунти - ой боюсь-боюсь. :D

чтобы не офф - желаю Челси не занимать третье место в АПЛ. пусть оно достанется Арсеналу. я буду этому очень рад, всё-таки самая симпатичная команда среди всех 19 клубов АПЛ. :D
  • 0

#694
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
читая посты БритФана не перестаю удивлятся. До начала сезона вроде был нормальный человек. А щяс ну просто конек горбунок какой-то. В конце сезона я конечно как тактичный человек не буду ему указывать на его посты в начале сезоне, но скромней же надо быть... Выиграете АПЛ честь вам и хвала, но зачем сейчас после первых трех (а для когото двух) туров вопить что реально борется за чемпионство только Ливерпуль, а все остальные - декорация както не совсем понятно...


Чтобы не офф - Челси на данный момент на втором месте, что немного раздражает.

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 21.08.2007, 14:55:11

  • 0

#695
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
чтобы не офф - я не люблю Челс

без обид, но ваш последний "просмотр" меня развеселил. 3 взрослых мужика не могут заранее решить вопрос о просмотре игры любимой команды - как это называть ещё?
=====================
это тип цитата

ты апчом? когда мы не могли решить?
  • 0

#696
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
ну всё, теперь точно КБ меня не повезёт домой. ещё и придушит в туалете СС. :fie:

ещё раз повторяю - зачем вы, гуннеры, в тему полезли? пеналь был левый - это факт. Ливерпуль - один из фаворитов АПЛ - это тоже факт. чемпионом в следующем году будет либо Ливерпуль, либо МЮ - для меня факт (или ИМХО). переходить после этого на личности и ставить заочные диагнозы - это тупость.

чтобы не офф - ладно, пусть Челси будет на 3-м месте. пообщаешься с болелами клуба - к самому клубу симпатии пропадают.
  • 0

#697
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

чтобы не офф - ладно, пусть Челси будет на 3-м месте. пообщаешься с болелами клуба - к самому клубу симпатии пропадают.

пусть будет третьим, но только при условии, что первым будет МЮ, 2м - Тоттэнэм. На радость болелам челси, так сказать. :fie:
  • 0

#698
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Да не я на личности не перехожу, в тему я полез сам не знаю почему чуть ли не на защиту челси встал походу :fie: просто стандартная судейская ошибка и стандартный треп маура после матча выявили ваши наполеоновские планы и задели меня как болелу Арсенала тем что вы уже реально положили чемпионство АПЛ себе в карман.

Мы тоже (по секрету) надеемся что Арсенал возьмет АПЛ и не надо называть это идиотским лицемерием это такая вот болельщицкая надежда...

jedi если т*тнхэм возьмет второе место я тебя прокляну :-)
  • 0

#699
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
паходу на нас все ополчаются :D возьмем АПЛ назло всем
хорошо Гонсалеса нету, а то бы вставил бы всем за флуд/блуд :D

кстати, здесь же прдлагаю изъясняться в нелюбви к рейнджерам, ибо они и челс - клубы-побратимы. из глазгоианских клубу - тока за Селтик
вот типичный фанат рейнджерс (пол определить затрудняюсь) :fie: :-) :-/
Изображение

Сообщение отредактировал T24: 21.08.2007, 15:26:01

  • 0

#700
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

ещё раз повторяю - зачем вы, гуннеры, в тему полезли?

Сил нет в стороне оставаться, когда такая раздача слонов идет. :fie:
А что тема закрытая? :-)
Итаг по теме: не люблю ФК Челси, но Шпор все же сильнее. Вообще-то в моем списке нелюбимых команд Челси плавно перекочевывает со второго места на третье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.