Перейти к содержимому

Фотография

Клуб нелюбителей ФК Челсивсё для нас

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 988

#601
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
все равно челси бяка
  • 0

#602
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
за что Челси не любите? Из-за Абрамовича? или из-за Маура? отличеый клуб, еще до Абра он был великим.
Че не любите то? Мыж не кричим что Юве коррупционеры все или МЮ неудачники а Спартак ваще ламеры ибо понимаем что не ве так просто. :kiss:

#603
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
о, есчо одно негодование есчо одного болелы "еще до абрамовича великого клуба".
может с первой страницы почитаешь для начала?
  • 0

#604
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

о, есчо одно негодование есчо одного болелы "еще до абрамовича великого клуба".
может с первой страницы почитаешь для начала?


я и так всю эту канитель с первой страницы читаю. какие претензии кокретно есть? Излагай или не говори не по делу

#605
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

я и так всю эту канитель с первой страницы читаю. какие претензии кокретно есть? Излагай или не говори не по делу

конкретно к тебе, что-ли? если читаешь с самого начала, чего спрашиваешь то, о чем понаписано уже.
  • 0

#606
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
бяка. и не спорьте чеуштам :)))
  • 0

#607
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Вся та ботва,что понаписана про Челси-уже не катит на данный момент.Все это мусор времени.Что МЮ и Ливерпуль заимели своих капиталистов-империалистов(Гейзлер и его приятели Кикс-Жиллетт),да и составчик этих двух славных команд кишмя кишит теперь испанцами,бразильцами,португальцами со всеми вытекающими.Я лично не против этих футбольных наций,однако именно болелы Ливерпуля имеют или имели зуб на них.Что МЮ кидает баблосами,даже Челси такого не снилось:80 млн. фунтов за одно только лето.И Ливерпуль тут же.Да еще стадиончик новый собираются отгрохать за 300 млн.
  • 0

#608
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
болеть против челси так же модно как и болеть за челси. равнодушных нет :)
  • 0

#609
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
я в легкую пробежал по сабжу. в принципе што и ожидалось, мол абрамович купил клуп ради забавы, моуриньо - самозванец, и основные болелы появились только в последние 2 года, блаблабла.

отвечаю по порядку: если проследить што и как делает абрамович, становится ясно што это очень грамотный бизнесмен. человеку с такими ресурсами грех не потешить свое самолюбие, хотя он знает цену каждой копейке. вы хотите его осудить за это? дык зачем ему такие бабосы? штоб сдохнуть миллиардером и завещать наследство благотворительным фондам? :)

моуринио, доказал кто он и на што способен, а победителей как говорится не судят. всё это стереотипы, и искусственные барьеры для псевдо тренерской элиты. да может он самоуверенный и может не такой скромный "джентльмен" как ерикссон или венгер. но он имеет на это право :lol:

да, я признаюсь што болеть за челси стал сравнительно недавно, года так с 2003-го, когда амбрамович его купил, и челси вышел на другой уровень, што явилось неплохой мотивацией. я вапще всегда любил премьер-лигу, и даже был болелой мю, но эта любовь прошла с появлением роналду, этот недотрога-симулянт, меня всегда бесил, жаль што шрек его не отметелил по хорошему еще на ЧМ2006. нистелрой - какойто неадекватный человек имхо. ливер как и арсенал не стабильные, крауч - фрик.

вот такие пироги ребята.
  • 0

#610
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а челси очень стабильный клуб ага. а крауч фрик но за банки которые он кладет ему пачот ваще и уважение. феномен он а не фрик.
  • 0

#611
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

я в легкую пробежал по сабжу. в принципе што и ожидалось, мол абрамович купил клуп ради забавы, моуриньо - самозванец, и основные болелы появились только в последние 2 года, блаблабла.

а чего ты ожидал???


отвечаю по порядку: если проследить што и как делает абрамович, становится ясно што это очень грамотный бизнесмен. человеку с такими ресурсами грех не потешить свое самолюбие, хотя он знает цену каждой копейке. вы хотите его осудить за это? дык зачем ему такие бабосы? штоб сдохнуть миллиардером и завещать наследство благотворительным фондам? :lol:

построить суперклуб, путем массовой скупки лучших игроков по всему миру плюс привлечение хорошего тренера самый легкий и простой, а вот пойти более сложным путем, через вливаний бабла в инфраструктуру клуба, в молодежные школы и академии, выращивания собственных талантов, он не захотел сразу, а лишь спустя какое-то время, когда осознал, что это необходимость

моуринио, доказал кто он и на што способен, а победителей как говорится не судят. всё это стереотипы, и искусственные барьеры для псевдо тренерской элиты. да может он самоуверенный и может не такой скромный "джентльмен" как ерикссон или венгер. но он имеет на это право :D

иногда очень бесят его высказывания. Нужно уметь уважать соперников. а он этого напрочь лишен.
Одним словом - Почтальон! :)

да, я признаюсь што болеть за челси стал сравнительно недавно, года так с 2003-го, когда амбрамович его купил, и челси вышел на другой уровень, што явилось неплохой мотивацией. я вапще всегда любил премьер-лигу, и даже был болелой мю, но эта любовь прошла с появлением роналду, этот недотрога-симулянт, меня всегда бесил, жаль што шрек его не отметелил по хорошему еще на ЧМ2006. нистелрой - какойто неадекватный человек имхо. ливер как и арсенал не стабильные, крауч - фрик.

я наверное никогда не пойму такого, как можно сначала болеть за один клуб АПЛ, а потом за другой???даже несмотря на присутвие в команде не любимых игроков.
кста в ЧФК имеюцца 2 недотроги-плаксы, ты после этого начнешь болеть за Куинс Парк Рэйнджерс???

вот такие пироги ребята.

вот так вот, друг!
  • 0

#612
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
АДР небось уже раз в двадцатый все это пишешь? ыыы

но болеть за МЮ потом за Челси... потом за Ливерпуль потом за Т*тнхм потом еще за когонить это както...

"простить мужчине измену женщине можно. простить измену футбольному клубу - никогда" (с)
  • 0

#613
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


отвечаю по порядку: если проследить што и как делает абрамович, становится ясно што это очень грамотный бизнесмен. человеку с такими ресурсами грех не потешить свое самолюбие, хотя он знает цену каждой копейке. вы хотите его осудить за это? дык зачем ему такие бабосы? штоб сдохнуть миллиардером и завещать наследство благотворительным фондам? :lol:

построить суперклуб, путем массовой скупки лучших игроков по всему миру плюс привлечение хорошего тренера самый легкий и простой, а вот пойти более сложным путем, через вливаний бабла в инфраструктуру клуба, в молодежные школы и академии, выращивания собственных талантов, он не захотел сразу, а лишь спустя какое-то время, когда осознал, что это необходимость

и слава богу! :D Аллах услышал наши молитвы! :)
  • 0

#614
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
:lol: гы Мю ливеры и другие))) боитесь значит уважаете))) и пофик что Абр купил его типа для забавы, пофик что маур себя ведет на публику))) главное команда всех имеет в пример лиге а все остальное фон))
больше в данном топе отписываться не буду - бессмысленно :)

#615
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

АДР небось уже раз в двадцатый все это пишешь? ыыы

гунер никак неможет успокоиться и смириться... :)
  • 0

#616
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

построить суперклуб, путем массовой скупки лучших игроков по всему миру плюс привлечение хорошего тренера самый легкий и простой, а вот пойти более сложным путем, через вливаний бабла в инфраструктуру клуба, в молодежные школы и академии, выращивания собственных талантов, он не захотел сразу, а лишь спустя какое-то время, когда осознал, что это необходимость

а реал тогда што за клуб? тем более клуб больше набирал не "звезд" а молодых талантливых и перспективых. ну вот зачем же усложнять? есть ли в этом логика? так в чем предъява то? в том што не сразу? :lol: дык лучше ж поздно чем никогда...не стоит считать чужие бабки, рома сам знает как и што лучше.

иногда очень бесят его высказывания. Нужно уметь уважать соперников. а он этого напрочь лишен.
Одним словом - Почтальон! :)

ну кого бесят его высказывания - это их личные проблемы, нету правил регламентирующих высказывания :D это ж0сткий мужской вид спорта, тем более номер один и с такими фондами в обороте. вы посмотрите как высказываются на боксерских предматчевых конференциях :)

я наверное никогда не пойму такого, как можно сначала болеть за один клуб АПЛ, а потом за другой???даже несмотря на присутвие в команде не любимых игроков.
кста в ЧФК имеюцца 2 недотроги-плаксы, ты после этого начнешь болеть за Куинс Парк Рэйнджерс???

ну какбы время идет, меняются люди, меняются взгляды и предпочтения это нормально. не стоит быть заложником какихто дурацких стереотипов.

всё што вы чувствуете это ЗАВИСТЬ :) к "выскочкам".
  • 0

#617
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

больше в данном топе отписываться не буду - бессмысленно

что ты- что ты :)
почитай что написано на первой странице - посты болел ЧФК в этой ветке игнорируется, так что можешь писать- не писать/нам глубоко на*рать

2 КАСТА
млять и кроме зависти вам сказать нечего?
чему завидовать???
я болею за команду, которая 16-кратный Чемпион Англии, против челсюковских 3-х. Так что заипали ваши разговоры про зависть, нечему завидовать. Вот когда завоюете что-то подобное тогда и поговорим, а пока вы лишь халиф на час, не более.
Я горд что болею за Манчестер Юнайтед.

Сообщение отредактировал ADR: 01.08.2007, 18:09:28

  • 0

#618
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Алмас, да не бесмыслено. Тут уже больше стеб :))

Челси кстати не боюсь. Боюсь таких клубов как Болтон, Портсмут и иже с ними...

Команда всех имеет в лиге это ты конешн загнул. Имела бы всех - МЮ бы не были ЧАПЛ 2006/07 а мы бы не гордились сезоном 2003/04 (без проигрышей)
  • 0

#619
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
2 Кот Бегемот: мне как то безразницы на стеб, Челси есть Челси а ЦТ есть ЦТ)))

насчет имеет не имеет- В этом году разговору нет МЮ опередила синих в борьбе за 1-е место, ну а ты вспомни 2 пршлвх сезона - отрыв на 15 а то ибольше очков и постоянно 4-0, 3-0 дергали тот же Болтон Портстмут и другие команды. Не было равных. Единственно в Лиге Чемпионов Челси не фартит

#620
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

главное команда всех имеет в пример лиге а все остальное фон))

ты в таблицу сезона 06-07 заглядывал? ну и .....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.