Перейти к содержимому

Фотография

Клуб нелюбителей ФК Челсивсё для нас

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 988

#621
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
сезон 2007 года

1. Манчестер Юн 38 28 5 5 83 - 27 89
2. Челси 38 24 11 3 64 - 24 83
3. Ливерпуль 38 20 8 10 57 - 27 68
4. Арсенал Л 38 19 11 8 63 - 35 68

Челси Ливерпуль 1:0
Ливерпуль Челси 2:0

Челси Арсенал Л 1:1
Арсенал Л Челси 1:1

Манчестер Юн Челси 1:1
Челси Манчестер Юн 0:0


не вижу особой гордости что МЮ Арсенал или Ливерпуль рвали нас как детей. да и отрыв то всего 6 очков))
заняли 1-е место молоцы респект МЮ, но не надо зарываться и кричать что вы там бест оф зе бест. посморим че будет в 2008. Кстати МЮ - без вашего португальского симулянта помойму так же как и Арсенал без Анри))) а В Челси много игроков которые могут взять нити игры на себя.




главное команда всех имеет в пример лиге а все остальное фон))

ты в таблицу сезона 06-07 заглядывал? ну и .....

ну и смори сам ))) заодно посмори в таблицу 05-06, и04-05)))))) как грится найди 10 отличий

#622
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

2 КАСТА
млять и кроме зависти вам сказать нечего?
чему завидовать???
я болею за команду, которая 16-кратный Чемпион Англии, против челсюковских 3-х. Так что заипали ваши разговоры про зависть, нечему завидовать. Вот когда завоюете что-то подобное тогда и поговорим, а пока вы лишь халиф на час, не более.
Я горд что болею за Манчестер Юнайтед.

глорихантер :)
з.ы. и ваще перестаньте флудить, делайте как я, идите на первую страницу читайте до последней. делайте выводы про мю, лфк и арс. и закрывайте нах файрфоксу! :lol:

2 Кот Бегемот: мне как то безразницы на стеб, Челси есть Челси а ЦТ есть ЦТ)))

+1 *это верно
  • 0

#623
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
ну дык этот сезон был не совсем удачным изза травм а также шева не успел резко адаптироваться, большое давление оказывалось в прессе и везде.
а вот следующий сезон я с удовольствием буду злорадствовать :)
  • 0

#624
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
бяякаа челси бяякааа
о о о оооо
слепите кулебякуу
  • 0

#625
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ну и смори сам ))) заодно посмори в таблицу 05-06, и04-05)))))) как грится найди 10 отличий

вот оне! истинные болелы Футбольного клуба Челси! Гордо бьем себя в грудь за сезоны 04/05 и 05/06 и кричим, мы всех сметали на пути со счетом 3-0 и т.д. и т.п. :lol:

а также шева не успел резко адаптироваться,

резко - это весь сезон? :)
  • 0

#626
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

бяякаа челси бяякааа
о о о оооо
слепите кулебякуу


MODERATORIAL [Алматинец]


такого рода посты будут рацениваться в последующем как флейм.


  • 0

#627
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
jedi, ну дык к концу сезона он уже адаптировался, просто до конца не раскрылся еще...травму получил :)
  • 0

#628
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

jedi, ну дык к концу сезона он уже адаптировался, просто до конца не раскрылся еще...травму получил :)

ага, нормально так раскрылся...в общем, не зря же ему ярлык придумали "the waste of money".
  • 0

#629
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

а реал тогда што за клуб?

объясните пожалуйста поконкретней по данному вопросу. В чем проблема Реала? :)

Сообщение отредактировал SacramentaL: 02.08.2007, 12:59:01

  • 0

#630
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

построить суперклуб, путем массовой скупки лучших игроков по всему миру плюс привлечение хорошего тренера самый легкий и простой


через эту цитату можно понять што "проблема" челси аналогична "проблеме" реала.
  • 0

#631
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ну и смори сам ))) заодно посмори в таблицу 05-06, и04-05)))))) как грится найди 10 отличий

тада посмотри список достижений МЮ и Челси и найди отличия...
з.ы. все вы челсюки - глорики :)

Сообщение отредактировал ADR: 02.08.2007, 14:00:20

  • 0

#632
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Говорил 100 раз и повторю миллионраз. Не будь бабла у челси, не было б таких достяжений, соответсвенно не было стока фанов у них.Никогда не поверю новоиспеченным болелам челси, что стаж их боления приходится ДО РА. Все эти фаны бывшие фаны реала, старой сеньеры и других грандов футбола. Завтра стрельнут шпоры, возьмут АПЛ пару раз и увидите скока у них появяться болел. И все они будут стучать себе в грудь, что ни по жизни за них болели.
  • 0

#633
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений


построить суперклуб, путем массовой скупки лучших игроков по всему миру плюс привлечение хорошего тренера самый легкий и простой


через эту цитату можно понять што "проблема" челси аналогична "проблеме" реала.

но Вы забыли одну вещь. То, что в отличие от Челси Реал всегда был великим клубом с историей и ваще лучший он в мире ыы :) , никто не ставил цель сделать из него суперклуб, потому что он таковым иявляется, я так думаю. И еще. Разве руководство Реала должно идти "трудными путями" (ну типа неопытный молодой тренер без имени и такие же игроки из кантеры)? Зачем это нужно, скажите пожалуйста? Если цель была всегда одна - ТОП-1.
  • 0

#634
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
ну значит признание челси - лишь вопрос времени :)

феномен челси доказывает, што деньги + их умное вложение = успех :)

а нахрена мне быть всю жизнь фанатом одного клуба? это таким должен быть настоящий фанат? а может нада еще тату на лбу поставить "челси"? и ездить на все их выступления? драться еще? ;)

есть такое понятия как разочарование, и ничего с этим не поделаешь. если твоя любимая команда стала похожа на кучку баранов, нахрена за нее болеть? это чё за мазахизм такой?
  • 0

#635
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Усе с Вами понятно, КасТа....
  • 0

#636
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ну значит признание челси - лишь вопрос времени :)

феномен челси доказывает, што деньги + их умное вложение = успех :)

феномен челси? а что это?


а нахрена мне быть всю жизнь фанатом одного клуба? это таким должен быть настоящий фанат? а может нада еще тату на лбу поставить "челси"? и ездить на все их выступления? драться еще? ;)

есть такое понятие как преданность своей команде, но вы видимо очень далеки от этого, вам просто этого никогда не понять

есть такое понятия как разочарование, и ничего с этим не поделаешь. если твоя любимая команда стала похожа на кучку баранов, нахрена за нее болеть? это чё за мазахизм такой?

может быть для вас чесли и есть эта кучка баранов, то для меня однозначно МЮ таковым не является
  • 0

#637
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
у тебя походу крыша съехала и ты погнал.

а мне может форма их нравится и всё.

фанаты бывают разные, и всё бывает разное, не нада своей линейкой мерить всё на свете :)
  • 0

#638
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

у тебя походу крыша съехала и ты погнал.

а мне может форма их нравится и всё.

фанаты бывают разные, и всё бывает разное, не нада своей линейкой мерить всё на свете :)

во-первых научись выбирать выражения,
во-вторых, если тебе нравится форма - флаг тебе в руки, это твои личные заморочки...
судя по твоим постам ты даже не болельщик, а так время от времени наблюдающий за командой, вчера МЮ, сегодня Челси, завтра ЛА Гэлэкси
все разговор окончен
  • 0

#639
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
:) у меня есть оригинальная майка челси, шорты и спортивная сумка с лого челси. всё это я купил в фирменном магазине на стэмфорд-бридж (я там был!).
я регулярно хожу на матчи челси, я искренне желаю этой команде удачи и успехов на футбольном поприще.
на основании вышеизложенного считаю себя достойным звания "болельщик челси" :)
  • 0

#640
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

:) у меня есть оригинальная майка челси, шорты и спортивная сумка с лого челси. всё это я купил в фирменном магазине на стэмфорд-бридж (я там был!).

а есть флаг ? :) смелее в руки!

я регулярно хожу на матчи челси, я искренне желаю этой команде удачи и успехов на футбольном поприще.
на основании вышеизложенного считаю себя достойным звания "болельщик челси" ;)

на основании вышенаписанного тобой, считаю ты достоин звания "почетный глорихантер Футбольного Клуба Челси!" Мои поздравления!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.