Перейти к содержимому

Фотография

Клуб нелюбителей ФК Челсивсё для нас

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 988

#581
C_Ronaldo

C_Ronaldo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем фанам МЮ!!!Голосуйте за МЮ на сайте http://premiership.ru Парвём Арсенал!Парвём Челси!!!!!!
  • 0

#582
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений

http://xs315.xs.to/x...urinhohangs.gif
:laugh:

Фото клас
  • 0

#583
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Дидье Дрогба: ?Уход Анри ? хорошая новость для нас?

Форвард ?Челси? Дидье Дрогба не скрывает радости по поводу перехода форварда сборной Франции Тьерри Анри из ?Арсенала в ?Барселону?.

?Уход Анри ? хорошая новость для нас. Это означает, что одно мощное испытание ушло с дороги ?Челси?. Потеря Тьерри для ?Арсенала? невосполнима. Теперь только мы и ?Манчестер Юнайтед? явно претендуем на чемпионство в Англии?, ? сказал Дрогба в интервью ESPN.


причем он явно задел и Арсенал и Ливерпуль
  • 0

#584
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
и шпоры. не буду удивлён, если синие по итогам следующего сезона окажутся в таблице ниже, чем Тоттенхэм. чё-то мне совсем не нравится то, как они усиляются. :D
  • 0

#585
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений

оффтоп - Я ЛЮБЛЮ КЛУБ ЧЕЛСИ. теперь жду помидоров.

я дам 5 помидоров
  • 0

#586
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Жозя! Ты не прав =)
  • 0

#587
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Посидев в аэропорту Лондона, новичок "Челси" Алекс покинул страну.

В воскресенье утром бразильский защитник прилетел после отпуска в Англию, дабы попасть в расположение своего нового клуба.

Однако эмиграционная служба Британии долго не могла разобраться с разрешением на работу защитника сборной Бразилии.

Он провел Хитроу четыре часа, пока выяснялись обстоятельства и цели его прибытия.

Министерство внутренних дел долго связывалось с руководством "Челси", дабы получить гарантии того, что футболист подписал контракт с клубом.

Алекс очень сильно разозлился таким отношением, сел в самолет и улетел обратно в Бразилию до выяснения обстоятельств.
  • 0

#588
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
прикол был в хитроу :)
когда я проходил там таможню, в руках я нес большую сумку с эмблемой челси, так вот местный "индеец" не удержался и сказал што челси это ацтой, мол это просто big money. а я ему ответил што помимо больших денег, это smart asset allocation, 2 раза подряд стать чемпионами не просто так.
  • 0

#589
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
раньше как то симпатизировал к Челси, но с назначением Моуриньо стал ненавидеть этот клуб))
  • 0

#590
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
звание bigmoney снова забрал себе МЮ...
  • 0

#591
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

звание bigmoney снова забрал себе МЮ...

да ладно, все знали, что МЮ самый богатый клуб Англии, но таких прозвищ чего-то не припомню. А Челси его заработал мнгновенно. :)
А по трансферам за это лето - то да, мы впереди всех на Туманном. Хотя, я не знаю, сколько там Ливер потратил и судя по всему готов еще ...
  • 0

#592
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
сколько знаю Ливер, это в первый раз так много тратят. *если они выступять в этом году так же как и всегда, боюсь РБ кое что отрежут уволят :lol:
а когда в первый раз заикнулись о бигмани МЮшники я плакалъ! :)

Сообщение отредактировал Gonzalez: 31.07.2007, 16:27:01

  • 0

#593
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

а когда в первый раз заикнулись о бигмани МЮшники я плакалъ! :)

прально делал, так бездарно тратить деньги умеет только челси. :lol:
  • 0

#594
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

звание bigmoney снова забрал себе МЮ...

марлезонский балет. часть 1348.
МЮ эти деньги заработал сам, путем побед в Англии, постоянном участии в еврокубках, а также благодаря граммотному менеджменту. В челси же все банально, пришел новый хозяин и заплатил бабог сколько потребовалось и все. Так что от bigmoney вам не отмытся никогда
  • 0

#595
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
за сколько покупал МЮ Хуана Верона?


звание bigmoney снова забрал себе МЮ...

марлезонский балет. часть 1348.
МЮ эти деньги заработал сам, путем побед в Англии, постоянном участии в еврокубках, а также благодаря граммотному менеджменту. В челси же все банально, пришел новый хозяин и заплатил бабог сколько потребовалось и все. Так что от bigmoney вам не отмытся никогда

часть 1349
МЮ всю жист скупал всех лучших в Англии и продолжает... так что не вам рассуждать на тему бигмани :)
  • 0

#596
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

часть 1349
МЮ всю жист скупал всех лучших в Англии и продолжает... так что не вам рассуждать на тему бигмани :)

часть 1350.
тогда почему Джеррард, Терри, Лэмпард и прочие не играют в МЮ?
так что не вам рассуждать кого мы покупаем :lol:
  • 0

#597
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

часть 1349
МЮ всю жист скупал всех лучших в Англии и продолжает...

прально рассуждаешь. Лучших на честно заработанные деньги (см. посто ADR'a) :lol:
А вам, судя по всему, остается брать других за большие бабки :)
  • 0

#598
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
выживаем как можем.

2 Даур: и слава богу что они не в МЮ, АПЛ превратился б в чампионшип Шотладнии или какой-нить Швейцарии
  • 0

#599
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

выживаем как можем.

2 Даур: и слава богу что они не в МЮ, АПЛ превратился б в чампионшип Шотладнии или какой-нить Швейцарии

Ну вы же пытались превратить АПЛ в чемпионат Чукотии :)
  • 0

#600
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
покаж пальцем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.