Перейти к содержимому

Фотография

черный список РА для дизайнеров


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#21
Rosigna:)

Rosigna:)
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Кстати, есть такие дизайнеры. у меня тоже парочка таких была. месяц поработают, и сваливают в другое рекламное агентство, продав себя подороже. им я бы с радостью прописала волчий билет, т.к. уволившись без предупреждения, они сильно подставили своих коллег и агентство, которое исправно выплачивало им зп.
  • 0

#22
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
а вы уважаемая, какое агентство представляйте, ну так, интереса ради, не направах рекламы
  • 0

#23
lumena

lumena
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Кстати, есть такие дизайнеры. у меня тоже парочка таких была. месяц поработают, и сваливают в другое рекламное агентство, продав себя подороже. им я бы с радостью прописала волчий билет, т.к. уволившись без предупреждения, они сильно подставили своих коллег и агентство, которое исправно выплачивало им зп.



может вы перешли в другое агенство, у вас в Стар Медиа я написала заявление по собственному желанию, заранее предупредила, но мне зарплату за отработанный месяц НЕ ВЫДАЛИ и расчет тоже

Сообщение отредактировал lumena: 04.05.2006, 18:10:48

  • 0

#24
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

а вы уважаемая, какое агентство представляйте, ну так, интереса ради, не направах рекламы

сетевое... заметьте...
  • 0

#25
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Кстати, есть такие дизайнеры. у меня тоже парочка таких была. месяц поработают, и сваливают в другое рекламное агентство, продав себя подороже. им я бы с радостью прописала волчий билет, т.к. уволившись без предупреждения, они сильно подставили своих коллег и агентство, которое исправно выплачивало им зп.



Вот только не нужно с больной головушки на здоровую перекладывать! Не смогли удержать таланта-сидим и молчим! Никого он не подставвил! Рентабельность труда дизайнера в некоторых местах достигает 1000 процентов! То есть за месяц он в совокупности зарабатывает в видимой не не видимой форме за счет своего ума, интуиции и опыта тысячи долларов, из которых ему платятся меньше 10 процентов в виде так называемой зарплаты! Так что не нада .... ть! Великая заслуга-выплачивание зарплаты вовремя! Да вы их на руках должны носить! Пылинки сдувать! Они вам из воздуха деньги делают! Идеи материализуют!
  • 0

#26
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Rosigna:)

Кстати про волчий билет! Относитесь к людям так, как хотели, чтобы отнеслись к вам! Они вам ничего не должны! Они продают вам свой труд! И если вы его не можете купить-это ваши проблемы вашей несостоятельности! Я думаю, что если вам предложат денежек побольше-вы ломанетесь с насиженого, как испуганная лань! Так что поосторожней с раздачей билетиков!
  • 0

#27
MadMage

MadMage
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

сетевое... заметьте...

Ай, , Нико! И все то ты темы прочел! :) И всё-то ты сопоставил! :) :) Ай, догада!! Ай, маладца!! :D

Вот только не нужно с больной головушки на здоровую перекладывать! Не смогли удержать таланта-сидим и молчим! Никого он не подставвил! Рентабельность труда дизайнера в некоторых местах достигает 1000 процентов! То есть за месяц он в совокупности зарабатывает в видимой не не видимой форме за счет своего ума, интуиции и опыта тысячи долларов, из которых ему платятся меньше 10 процентов в виде так называемой зарплаты! Так что не нада .... ть! Великая заслуга-выплачивание зарплаты вовремя! Да вы их на руках должны носить! Пылинки сдувать! Они вам из воздуха деньги делают! Идеи материализуют!


XeoN`a на царство!!! :D

Сообщение отредактировал MadMage: 04.05.2006, 17:56:08

  • 0

#28
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Иногда бывает что дизайнер и 5% получает от того что с клиента взяли.... сам видел
  • 0

#29
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
А иногда и ничего не получает. Сам не получал :D гыы
  • 0

#30
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

сетевое... заметьте...

Ай, , Нико! И все то ты темы прочел! :D И всё-то ты сопоставил! :) :) Ай, догада!! Ай, маладца!! :D

у меня нет привычек преслодования...
я просто знал...
  • 0

#31
Rosigna:)

Rosigna:)
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Rosigna:)

Кстати про волчий билет! Относитесь к людям так, как хотели, чтобы отнеслись к вам! Они вам ничего не должны! Они продают вам свой труд! И если вы его не можете купить-это ваши проблемы вашей несостоятельности! Я думаю, что если вам предложат денежек побольше-вы ломанетесь с насиженого, как испуганная лань! Так что поосторожней с раздачей билетиков!



спасибо за совет!! я к людям так и отношусь. и плачу людям столько, сколько попросили. и это подтверждается лояльностью существующих сотрудников.
здесь я поднимаю совсем другой вопрос. о тех людях, которых в принципе вообще ничего не устраивает, и для которых деньги важнее всего. и дело не в том, что они только у меня работали месяц, а в том, что и до этого они меньше месяца не задерживались нигде. причем это были основные сетевые агентства.
  • 0

#32
Rosigna:)

Rosigna:)
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Кстати, есть такие дизайнеры. у меня тоже парочка таких была. месяц поработают, и сваливают в другое рекламное агентство, продав себя подороже. им я бы с радостью прописала волчий билет, т.к. уволившись без предупреждения, они сильно подставили своих коллег и агентство, которое исправно выплачивало им зп.



может вы перешли в другое агенство, у вас в Стар Медиа я написала заявление по собственному желанию, заранее предупредила, но мне зарплату за отработанный месяц НЕ ВЫДАЛИ и расчет тоже



на твоем месте, я бы не стала поднимать этот вопрос на общественное обозрение. ты прекрасно знаешь, что ты должна мне денег, к тому же твое некачественное выполнение, а порой и вообще невыполнение обязанностей вызвало много неприятных ситуаций. даже при всем при этом я тебе простила все предательства, поэтому не понимаю, что ожет вызывать еще вопросы.
  • 0

#33
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
спасибо за совет!! я к людям так и отношусь. и плачу людям столько, сколько попросили. и это подтверждается лояльностью существующих сотрудников.
здесь я поднимаю совсем другой вопрос. о тех людях, которых в принципе вообще ничего не устраивает, и для которых деньги важнее всего. и дело не в том, что они только у меня работали месяц, а в том, что и до этого они меньше месяца не задерживались нигде. причем это были основные сетевые агентства.


понятно!

Для этого существуют собеседования перед приемом на работу, где вы можете узнать о претенденте практически все! Так сказать на берегу! Ну аж коли пропустили кого, так и жальтесь! Это скорее ваш промах, а не этого человека! Согласны?
  • 0

#34
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
2 XeoN
О чём Вы?!! Какое собеседование и договорённости на берегу?!!
На собеседовании все претенденты на место гладкие и чистенькие, выявить какие-то подводные камни при одной-двух встречах не всем дано.

Ну аж коли пропустили кого, так и жальтесь! Это скорее ваш промах, а не этого человека! Согласны?

Конечно, любой может ошибиться. Вот и Акела промахнулся (и то не по своей вине). Но вину с провинившегося сотрудника Вы зря снимаете, он лично ответсвеннен за свои промахи! Ответсвенность ложится как на Работника, так и на Работадателя.
  • 0

#35
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Конечно, любой может ошибиться. Вот и Акела промахнулся (и то не по своей вине). Но вину с провинившегося сотрудника Вы зря снимаете, он лично ответсвеннен за свои промахи! Ответсвенность ложится как на Работника, так и на Работадателя.


Естественно, что не все можно узнать на собеседовании! Но то, что человек склонен менять работу по пять раз в году (что, кстати и является предметом нашего спора )-выявить как раз можно! Единственно непонятно высказывание про провинность Работника! То, что он вправе находить себе более высокооплачиваемую работу-не является провинностью! Это его жизнь и его право! Ни один работодатель не вправе его останавливать! Единственное что он может сделать, это улучшить условия для данного работника! Либо искать нового! Никакого насилия! Только добрая воля и чистые намерения способны формировать жизнеспособные, творческие коллективы!
  • 0

#36
lumena

lumena
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
на твоем месте, я бы не стала поднимать этот вопрос на общественное обозрение. ты прекрасно знаешь, что ты должна мне денег, к тому же твое некачественное выполнение, а порой и вообще невыполнение обязанностей вызвало много неприятных ситуаций. даже при всем при этом я тебе простила все предательства, поэтому не понимаю, что ожет вызывать еще вопросы.
[/quote]


если посчитать по самым низким ценам агенства то что я сделала, расчет будет не в вашу пользу
и с чего я должна деньги, я в долг у тебя не брала ???? и что ты мне простила ...???? :)
мы 6 чел почти одновременно ушли, думаю вот это показатель
  • 0

#37
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
О чём Вы?!! Какое собеседование и договорённости на берегу?!!
На собеседовании все претенденты на место гладкие и чистенькие, выявить какие-то подводные камни при одной-двух встречах не всем дано.


Кстати, рекрутинг работников-это данный богом талант! Человек, который занимается этим должен хорошо знать человеческую природу, знать зачем ему работник, ценить и уважать людей! А если подбор кадров ограничивается поиском любого человечка, который бы согласился на копейки-то я думаю шансов на удачу 0! Тогда вы находите только начинающих, которые научившись покинут вас, либо людей с низкой самооценкой, которые по определению не будут ради вас рвать свою ...у!
Повторюсь, поступайте с людьми так, как вы хотели бы чтобы поступали с вами! Вы хотите денег? И люди хотят! Вы хотите служебного роста? Знайте, и люди этого хотят! Вы хотите признания-то же самое! Растите, цените людей! И вы будете расти и быть любимы!
  • 0

#38
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
ОФФ:

блин... только в этой ветке такой ленивый народ, что цитаты в ломы вставлять?
или это типа стиль такой?
  • 0

#39
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
В этой ветке народ наоборот креативный и рациональныЙ ! он ценит саму мысль, а не то как ее подают! За красотоой идите в Красоту и Здоровье!
  • 0

#40
laborant

laborant
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
а как же хороший дизайн (оформление всей аля креативности?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.