Перейти к содержимому

Фотография

черный список РА для дизайнеров


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#101
Vitol

Vitol
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Из более крупных компаний однозначно скажу: Метро Паблицис. По зарплате проблем нет, проблема опять-таки в руководстве, потому тчо ну не каждый человек способен сработаться с их девушкой-директором. Меня хватило на испытательный срок только:eek:

X&YY&X, а вы, простите, кто? Мы долго пытались вспомнить дизайнера-девушку, которая работала бы у нас испытательный срок, а потом ушла, не сработавшись с директором.

:laugh:
  • 0

#102
MadMage

MadMage
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

X&YY&X, а вы, простите, кто? Мы долго пытались вспомнить дизайнера-девушку, которая работала бы у нас испытательный срок, а потом ушла, не сработавшись с директором.


Прочел мессагу, потом обратил внимание на подпись сеньора Нагваля и стал улыбайским...
делай врагов и бросай их в воду. вкушай пейотль, следи за кругами на воде, и ни о чем не думай. безупречная экзистенциальная техника!
.. и похвальная забывчивость. :laugh: :eek: :lol: :bow:

Сообщение отредактировал MadMage: 31.05.2006, 18:10:33

  • 0

#103
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
А что вы можете сказать о МакКенах?
  • 0

#104
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
MadMage, синьориты мы...
  • 0

#105
MadMage

MadMage
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

MadMage, синьориты мы...


Виноват-с, кровью смою.

"Кто вы? Не узнаю вас в гриме!" (с) "Иван Васильевич меняет профессию"
  • 0

#106
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Все написанное про РА "Рельеф" - истинная правда. Редкий гадюшник. Камеры наблюдения стоят даже в сортире :-))) Шестидневная рабочая неделя, время ненормированное, бесконечные штрафы, плюс тяжелейший психологический климат: планерки проходят с матерками. И по оплате, знаю уже нескольких человек, которые не только не получили заработанное, но и остались должны.
  • 0

#107
Advertisingexpert

Advertisingexpert
  • Гость
  • 8 сообщений
А я что-то не помню когда это про Рельеф писали, на сколько мне известно, про камеры и всякое такое это Стар Медия, а что там про Рельеф???
  • 0

#108
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Все написанное про РА "Рельеф" - истинная правда. Редкий гадюшник. Камеры наблюдения стоят даже в сортире :-))) Шестидневная рабочая неделя, время ненормированное, бесконечные штрафы, плюс тяжелейший психологический климат: планерки проходят с матерками. И по оплате, знаю уже нескольких человек, которые не только не получили заработанное, но и остались должны.



Да что вы заладили про эти камеры, они не работают года 3 как.
  • 0

#109
A2Bella

A2Bella
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[font=Courier New]
Афигенный трёп!!!
Надо было отдельный топик заводить на обливание грязью Стар медии!
Но на самом деле, это грустная тема, я бы даже сказала мерзкая.
Все до поры до времени смешным казалось, а теперь мерзко.
А вообще, я думаю, что Гульнур сделала ошибку... Не надо было на все это отвечать и провоцировать других недовольных... тема бы себя исчерпала, никаких изменений все равно ждать не приходится.
А тут оказалось столько информации, гуляли бамажки с ентими цитатами, всез захлестнула волна негодования, это нездоровая ситуация, народ. Работа, она все-таки...
И вообще некоторым можно было и сказать спасибо, так номинально хотя бы.
Я просто захлебнулась в этих напутствиях от Экзов многочисленных, мисс или мистер Экз, бывшая дизайнер...при чем тут Гуля вообще?! Что вы сравниваете, у всех разная ситуация, нравится или не нравится ей там сидеть, раз сидит значит есть мотивы, вынесли чужую проблему...
Не нравится работать, это вообще легко, уходи... никто ведь никого не держит, развивайся в другом РА, таких ведь много, не так ли?
Вера в то самое, идеальное РА вообще миф...точнее, экзистенция его по сути...
Отношение руководства к сотруднику вообще индивидуальная штука.
Зачем вам рыться в чужих комплексах????? Нас рать на усё, ушли забили, забылись...
  • 0

#110
Advertisingexpert

Advertisingexpert
  • Гость
  • 8 сообщений
Итак, Мисс млм Мистер A2Bella, мне так кажется, что вы только что сели в стар медию или сидите там не долго!!!
Вот через пару-тройку месяцев, я посмотрю, что вы вывесите на форум про Стар Медию! У вас еще не закончился конфетно-буфетный период??? Скоро, очень скоро вы пополните списки, как вы говорите Экзов.... Что же касается благодарности.....за что там кому говорить спасибо, сколько помню там оба несостаявшихся начальника постоянно просят говорить им спасибо, за то что они нихера не делают, как только вызывают и спрашивают бедных менеджеров о том, что и кто сегодня сколько денег в компанию заработал, а сами снимают нами же заработанные бабки и сваливают на чемпионаты мира, или в крутые салоны, да хер бы с ним, это их бизнес и их дело, так вы хоть, твари, будьте благодарны тем людям которые вам эти бабки зарабатывают и тем более платите им нормальную зарплату., а то у нас бывало и вообще зарплату не давали, а что? А зачем вам?
Так что говорить о том, что все экзы плохие и всё такое, так давайте посмотрим, что же вы нам здесь напишите через пару месяцочков!!! И как вы будете благодрны судьбе за то, что она вас закинула в этот гадюшник....
  • 0

#111
Loco13

Loco13
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Могу поделиться личным опытом:
ТОО"Корпорация Шумского" евент агенство

По договоренности испытательный срок был 1 месяц оклад 500$, проработал пол года зарплату не подняли мотивируя отсутствием заказов,
хотя работы было валом. Отчисления на пенсионку шли с минимальной зарплаты, кто как умеет от налогов укрывается :D
Была возможность уйти на другую работу, захотел уволиться, сказали что не отпустят потому что ценный сотрудник :-/ ,
пообещали на следующий месяц зарплату поднять в два раза, взяли еще одного дизайнера помошника-ученика, якобы разгрузить меня.
Прошел месяц вызвал господин Шумский на ковер, дал подписать увольнение по собственному желанию,
да еще и припугнул мол если о его "прекрасной" фирме буду распространяться, он сделает что то очень плохое, благодаря своим высокопоставленным знакомым)))
Случайно познакомился с человеком который до меня работал, цитирующую его слова - тебе еще повезло что хоть деньги заплатили))))))))))))
Так что коллеги я вам настоятельно не рекомендую связываться с подобными шарагами.
  • 0

#112
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
ну тогда и я внесу ТОО "Центр рекламных технологий" - была очень хорошая компания, шеф адекватный(как оказалось только превое время), за последние 2-а года все сбежали от туда, без копейки денег...делайте выводы

#113
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Добавьте еще одно очередное рекламное агентство "Пиарика", вообще не умеют работать с клиентами, ведут себя так как будто сидят у Бога за пазухой и делают одолжение тебе что отвечают.... Блин и название то себе взяли такое, прошу изменить и называться "Черная Пиарика"!!!!
Сидят на перезаказе и еще что то корчат из себя... :mad:
  • 0

#114
Alish_B

Alish_B
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Могу поделиться личным опытом:
ТОО"Корпорация Шумского" евент агенство

По договоренности испытательный срок был 1 месяц оклад 500$, проработал пол года зарплату не подняли мотивируя отсутствием заказов,
хотя работы было валом. Отчисления на пенсионку шли с минимальной зарплаты, кто как умеет от налогов укрывается :D
Была возможность уйти на другую работу, захотел уволиться, сказали что не отпустят потому что ценный сотрудник :-/ ,
пообещали на следующий месяц зарплату поднять в два раза, взяли еще одного дизайнера помошника-ученика, якобы разгрузить меня.
Прошел месяц вызвал господин Шумский на ковер, дал подписать увольнение по собственному желанию,
да еще и припугнул мол если о его "прекрасной" фирме буду распространяться, он сделает что то очень плохое, благодаря своим высокопоставленным знакомым)))
Случайно познакомился с человеком который до меня работал, цитирующую его слова - тебе еще повезло что хоть деньги заплатили))))))))))))
Так что коллеги я вам настоятельно не рекомендую связываться с подобными шарагами.

Шумский это который ведущий на X-factor был? рыженький такой? у него есть своя корпорация? :D
  • 0

#115
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Топик закрыт
Далее анонимные посты публиковаться не будут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.