Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#1601
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Театр приложит все усилия, чтобы в следующем году билеты на новогодние представления реализовывались по схеме обычных билетов, т.е. с указанием ряда и места, бронированием и продажей их online на сайте театра.

 

будет здорово, спасибо. На стандартные спектакли ходим с удовольствием

Тут конечно корявое исполнение идеи самой организации, которая выкупает билеты исключительно на детей, без учета сопровождающего лица. А в остальном есть масса людей которых устраивает подобная система "без места", каждому свое, почему нет.


Сообщение отредактировал Такая Вся: 27.12.2013, 22:35:35

  • 0

#1602
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Театр приложит все усилия, чтобы в следующем году билеты на новогодние представления реализовывались по схеме обычных билетов, т.е. с указанием ряда и места, бронированием и продажей их online на сайте театра.

Было бы здорово! В этом году мы не пошли только из-за того, что "без указания мест" - схема крайне неудобная.


  • 0

#1603
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Всем добрый день. У нас пропадают 3 билета на елку в Зазеркалье на 30.12 в 10-00.

Ре заболел, пойти не успеваем. 

Может кому то надо .....пишите в личку.

Всех с наступающим!


  • 0

#1604
Marmel

Marmel
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

 

 

А Марципан это в театре Евгения Жуманова? На Ауэзова Жарокова? 

 

по Абая между Жарокова и Ауэзова. 

 

А как на ваш взгляд на ребенка 2,7 будет интересно? Или рановато? Спасибо заранее за ваше мнение.

У всех ведь детки разные..кому то нравится в обществе, кому то нет...У нас эти ёлки- бы первый выход на такие мероприятия и я поняла что моему ре нравится.   Вы попробуйте, тем более вон наверное Марципан цену снизил.Но из наших 3х елок Марципан был лучше всех.Там и яркие костюмы и песенки  вроде как должно ре понравится.Хотя тоже тут не угадаешь пока не попробуешь...Сходите,зато будете знать..Вот я теперь для себя решила почаще на таких спектаклях бывать...

 

Спасибо за ваш ответ.


  • 0

#1605
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений

На данный момент все билеты на Новогодние представления "А Снеговик ничего не понял" проданы.
Будьте внимательны - не приобретайте билеты на сайтах, предлагающих скидки, а так же с рук у перекупщиков - возможны подделки.

 

ДД! А будут еще билеты и представления на праздничные дни после Нового Года?


Сообщение отредактировал Comrade*: 28.12.2013, 17:51:38

  • 0

#1606
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

На данный момент все билеты на Новогодние представления "А Снеговик ничего не понял" проданы.
Будьте внимательны - не приобретайте билеты на сайтах, предлагающих скидки, а так же с рук у перекупщиков - возможны подделки.

 

ДД! А будут еще билеты и представления на праздничные дни после Нового Года?

 

 

Извините, нет. Все билеты на все праздники проданы. Продажи начались еще в начале октября )


  • 0

#1607
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Если вдруг, кто то передумает или не сможет пойти на Новогоднее представление "А Снеговик ничего не понял" - КУПЛЮ Ваши билеты!


Сообщение отредактировал Comrade*: 29.12.2013, 00:37:53

  • 0

#1608
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Ходили вчера с сыном (2,6 года) в цирк, в принципе не плохо, для разнообразия хорошо! Просидел ребенок хорошо, ничего не пугался, смотрел с удовольствием.
  • 0

#1609
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Девочки, у меня сыну 1,9 и мы решили не водить его на елку, а пошли в ТЦ Алмалы и попали на "Бременских музыкантов", там каждый день в 19-00 бесплатные представления с Дед Морозом, снегурочкой, артистами. Сын сначала испугался Санта-Клауса, который сидит на троне и раздает конфеты, фотографируется, а во время представления (час с лишним) все было идеально, сначала сидел правда у папы на шее, потом у меня на руках, под конец я его поставила в круг и он был в счастье, повторял за всеми, хлопал, может потому что хорошо знает эту сказку так получилось, не знаю, но ушли мы последними и с криками, что все закончилось. (правда перевозбудился немного, уснул хорошо, а проснулся слишком рано, в 5 утра :rotate: ). 


  • 3

#1610
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, у меня сыну 1,9 и мы решили не водить его на елку, а пошли в ТЦ Алмалы и попали на "Бременских музыкантов", там каждый день в 19-00 бесплатные представления с Дед Морозом, снегурочкой, артистами. Сын сначала испугался Санта-Клауса, который сидит на троне и раздает конфеты, фотографируется, а во время представления (час с лишним) все было идеально, сначала сидел правда у папы на шее, потом у меня на руках, под конец я его поставила в круг и он был в счастье, повторял за всеми, хлопал, может потому что хорошо знает эту сказку так получилось, не знаю, но ушли мы последними и с криками, что все закончилось. (правда перевозбудился немного, уснул хорошо, а проснулся слишком рано, в 5 утра :rotate: ). 

Спасибо, позитивно описали так) Постараюсь попасть с сынулей туда.

 

 

 

ДД всем  :hi:
Кто-нить был на елке в Апорте? Стоит ли туда вообще с 1,6 г. детьми? Подруга там рядом живет и хочет туда именно


мы завтра идем, пригласили. Не очень хочу идти, но сходим посмотрим. Завтра отпишусь к вечеру.

Ну как? )))


  • 0

#1611
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, не могу дозвониться до Зазеркалья с пятницы ((( никто не знает, есть еще билеты на 3 января?


  • 0

#1612
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
Забыла совсем отписаться. В общем ёлка в Апорте мне не понравилась, правда мы опоздали,но к лучшему. Из персонажей были Дед мороз, снегурочка, жуткий миньон, майк вазовски и смурфета. НО многие детки с удовольствием танцевали, пели и тп. Тесно, родителей больше, чем детей. Многие детки пугались громкого деда мороза. Миньон вообще еле говорил, с акцентом джамшуда.
Хорошо потом мы пошли в фанки таун и там дети оторвались. Подарки кстати не плохие, киндер, ферерро роше и рахат окофеты. к слову можно прийти и посмотреть со второго этажа бесплатно. Не понравилось, что после елки дед мороз хотел быстрее смыться, не хотел фотографироваться.. И родители лезли друг на друга по головам, чтобы сфотографировать свое чадо.
  • 3

#1613
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал aniraz24: 29.12.2013, 18:29:17

  • 0

#1614
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Сходили на елку в БлумВиль. Не стоит 5000 тг вообще. Ничего нового, чуть не уснула сама. Все конкурсы крутились вокруг кучи подарков: перекинуть через голову, перетащить между ног, перекинуть с одного стола на другой. Не понравилось. Не продуманная программа.
  • 1

#1615
персик персиня

персик персиня
  • Гость
  • 32 сообщений

Дд всем! Всех с наступающим! Сходили сегодня на елку в Зазеркалье. Старшему ему 8 понравилось, а двойняшкам им 2,5 не очень. Просились ко мне на ручки все время. А я одна с ними поехала без папы.Короче, нам рано еще на такие мероприятия ходить. 


  • 0

#1616
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
мы делали корпоративную детскую елку в кофейне мамамия на жарокова. админ Юлия сказала что с 3 янв они проводят свои елки . Цены с трех тысяч вроде. ну так кому для информации

Сообщение отредактировал Margo_kz: 30.12.2013, 22:50:09

  • 1

#1617
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Девочки всех с наступающим Новым годом! Счастья, мира и добра!!! И главное здоровья нашим деткам!!!!
  • 0

#1618
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
С новым годом!)) С новым счастьем))
  • 0

#1619
Miralissa

Miralissa
  • Частый гость
  • 80 сообщений
С новым годом всех!
Мамочки, если у кого есть билеты в лермонтова, а вы не можете, чиркнете в личку?) Как-то в этом году совсем прозевала ее...когда приехала,уже нет билетов...
  • 0

#1620
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Сегодня все таки решились и пошли в Алмалы на Новогоднее представление, сыну 3,5 года - очень ждал его, пришли пораньше пофотались, все-таки думала что это будет более цивилизованней нежели в кружке и толпа народу.

Сына буквально хватило на 10 минут, потом он уже вылез с толпы и не стал больше ничего смотреть :faceoff:

Во-первых, было много народу, даже не столько детей, сколько взрослых и все лезли вперед и малышам ничего не было видно, хотя ведущий сказал чтобы родители встали дальше и дали место впереди деткам  :faceoff:

Во-вторых, оооочень громко кричала музыка, сын даже ушки закрывал

ну и в-третьих, все детки пытались куда-то присесть, лезли на руки своим родителям.

Я сама была рада оттуда уйти изначально, но стояла думала сыну понравится.

Но зато мы прекрасно провели время на детской площадке чуть дальше от представления там же в Алмалы - и набегались, и напрыгались, и с детками наобщался :rotate: , так что вечер прошел не впустую :D

 

П.С. Если кто еще собирается на представление - завтра последний день, время тоже 19,00. Будут показывать "Новогодние приключения Кота в Сапогах" ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.