Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#1641
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Мы в этом году на елку "в народ" не ходили, побоялись заболеть перед праздниками. В ШРР деткам сделали представление с Дедом морозом, чаепитием и подарками. А потом мы дома сами организовали елку, купили детям игрушки, а вручил их Дед Мороз (курьер). Не так массово, как в театре бы это прошло, но зато как говорится без соплей обошлись))


  • 0

#1642
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Мы в этом году на елку "в народ" не ходили, побоялись заболеть перед праздниками. В ШРР деткам сделали представление с Дедом морозом, чаепитием и подарками. А потом мы дома сами организовали елку, купили детям игрушки, а вручил их Дед Мороз (курьер). Не так массово, как в театре бы это прошло, но зато как говорится без соплей обошлись))

молодцы, вот и я за это!


  • 0

#1643
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Мы в этом году на елку "в народ" не ходили, побоялись заболеть перед праздниками. В ШРР деткам сделали представление с Дедом морозом, чаепитием и подарками. А потом мы дома сами организовали елку, купили детям игрушки, а вручил их Дед Мороз (курьер). Не так массово, как в театре бы это прошло, но зато как говорится без соплей обошлись))

Мы посетили перед НГ две елки, и нормально без соплей. Так что не обязательно что после елки будут сопли.
  • 1

#1644
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

 

Мы в этом году на елку "в народ" не ходили, побоялись заболеть перед праздниками. В ШРР деткам сделали представление с Дедом морозом, чаепитием и подарками. А потом мы дома сами организовали елку, купили детям игрушки, а вручил их Дед Мороз (курьер). Не так массово, как в театре бы это прошло, но зато как говорится без соплей обошлись))

Мы посетили перед НГ две елки, и нормально без соплей. Так что не обязательно что после елки будут сопли.

 

Нет, конечно не обязательно! просто сын зимой часто болел простудными, поэтому я перестраховалась))


  • 0

#1645
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Нет, конечно не обязательно! просто сын зимой часто болел простудными, поэтому я перестраховалась))
Ну  в вашем  случае   конечно   лучше перестраховаться.  
  • -1

#1646
Марианна Липицкая

Марианна Липицкая
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

В этом году Ёлку заказывали у одной компании по организации праздников - Центр Праздников Мако кажется, при этом сначала племяннице у них же заказывали аниматоров и шоу мыльных пузырей, ребята очень порадовали, все такие приятные и очень позитивные, детишек от них нельзя было оттащить, а когда они ещё и шоу стали показывать так там вообще радости не было предела! Видели уже многое, но они нас очень впечатлили. На Новый год решили не заморачиваться и снова обратились к ним же, во-первых, что могу сразу отметить, порадовал перечень предложенных новогодних программ и доступная цена, посмотрели у них ЁЛКУ в космическом стиле и были в восторге. :rotate: Настолько не заезженная тема спектакля, все дети наигрались и натанцевались от души, в общем, порадовала нас эта компания! И что ещё не мало важно - это единственная компания из всех, в которые я звонила, где мне действительно смогли всё объяснить и посоветовать!!! :bow: 


  • -5

#1647
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений
В Воскресенье с ре были на спектакле в театре Лермонтова, а потом зашли в кассу. Уже сейчас вовсю идет продажа билетов на новогоднюю елку. Будут ставить Теремок.
Билеты есть уже сейчас не на все дни декабря и уже есть на январь.
Мамочки, попасть на елку в лермонтовский театр проблемно в сезон, советую озаботится заранее. ;)

Сообщение отредактировал Лелюшка: 18.11.2014, 01:22:27

  • 3

#1648
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

спасибо! а мы пойдем в"театр кукол" (возле Зеленого, Пушкина\Гоголя) там и народу немного, и билеты по доступным ценам.

сейчас его отремонтировали, но внутрь я еще не заходила, поеду в вых.за билетами, потом отпишусь.

но судя по елкам с прошлых лет, елка - большая и пушистая, музыка и освещение-волшебство.а голоса-актеров-это вообще завораживает!

так что, всем советую!


  • 2

#1649
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Елка в фойе кукольного театра хороша только для деток до 6 лет, когда можно стоять и смотреть открыв рот от изумления)))). А старшим там неинтересно и подвигаться негде
  • 1

#1650
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Елка в фойе кукольного театра хороша только для деток до 6 лет, когда можно стоять и смотреть открыв рот от изумления)))). А старшим там неинтересно и подвигаться негде

А мне не нравится, что места без закрепления по билетам - получается, кто понаглее, кто способен растолкав всех, сесть вперед - успевают, а кто повоспитаннее - остаются в хвосте ((( - я согласна и даже заплатить подороже, но за гарантию купленного места - так как с дальних рядом смотреть не очень-то.


  • 1

#1651
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А в Лермонтова интересные елки? Ни разу там не были. Хочется сходить)
  • 0

#1652
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

мне вот тоже очень интересно в каком театре интереснее елки особенно для детей 4-5 лет))))

подскажите сколько вообще стоит такое удовольствие? до этого не ходили в людные места на елки,а в этом году думаю что надо,сын очень ждет нового года)))) 


  • 0

#1653
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

А в Лермонтова интересные елки? Ни разу там не были. Хочется сходить)

Одни из самых лучших в городе, поэтому билеты быстро расскупают. Правда на самой елке в фойе тесновато... В этом году закрепили за каждым билетом место в зале( как во время любого спектакля), в прошлые годы этого не было...
Цены- в партере1200, в амфитеатре- 1100тг. Брать билеты нужно и на ре, и на взрослого. Цена одна.

Сообщение отредактировал Лелюшка: 21.11.2014, 00:02:13

  • 0

#1654
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

мне вот тоже очень интересно в каком театре интереснее елки особенно для детей 4-5 лет))))
подскажите сколько вообще стоит такое удовольствие? до этого не ходили в людные места на елки,а в этом году думаю что надо,сын очень ждет нового года))))

В среднем от1000 до 4000тг. Все зависит от места.
Про театр Лермонтова отписалась выше.
Еще есть цырк- в основном все новогодние представления не плохие, но самой елки с хороводом там нет.
Есть театр Сац- бывший Ахбк ( Шаляпина-Алтынсарина) спектакль+ елка.
Еще проводят елки в торговых центрах, бывает по разному, как только все действо начнется, форумчанки отпишутся:), следите за темой:)...
  • 0

#1655
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Есть театр Сац- бывший Ахбк ( Шаляпина-Алтынсарина) спектакль+ елка.

 

вот об этом стоит описать поподробнее. Атмосферу - не передать словами. Представляете - заходишь, а в холле играет живой оркестр, мы в прошлом или в позапрошлом году (не помню уже) ходили на спектакль ЩЕЛКУНЧИК.

Оч, оч деткам понравился, и елка была тоже хорошая.


  • 0

#1656
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Есть театр Сац- бывший Ахбк ( Шаляпина-Алтынсарина) спектакль+ елка.

 

вот об этом стоит описать поподробнее. Атмосферу - не передать словами. Представляете - заходишь, а в холле играет живой оркестр, мы в прошлом или в позапрошлом году (не помню уже) ходили на спектакль ЩЕЛКУНЧИК.

Оч, оч деткам понравился, и елка была тоже хорошая.

надо бы цену узнать)


  • 0

#1657
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

 

Есть театр Сац- бывший Ахбк ( Шаляпина-Алтынсарина) спектакль+ елка.

 

вот об этом стоит описать поподробнее. Атмосферу - не передать словами. Представляете - заходишь, а в холле играет живой оркестр, мы в прошлом или в позапрошлом году (не помню уже) ходили на спектакль ЩЕЛКУНЧИК.

Оч, оч деткам понравился, и елка была тоже хорошая.

надо бы цену узнать)

 

 

Так еще не просто живои, а взрослые тетеньки переодетые в розовых и белых заичат, это такая прелесть) Дети все в восторге прыгают и танцуют возле них.

Мне Сац уютнее кажется, а в Лермонтова костюмы и декорации покруче. Поидем и туда и туда)


  • 0

#1658
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
В этом году будет елка на Атакенте?
  • 0

#1659
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

прикольно как, надо попробовать сходить в этом году.

Так еще не просто живои, а взрослые тетеньки переодетые в розовых и белых заичат, это такая прелесть) Дети все в восторге прыгают и танцуют возле них.

Мне Сац уютнее кажется, а в Лермонтова костюмы и декорации покруче. Поидем и туда и туда)

 


  • 0

#1660
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Инфа по рахат-паласу
НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ
Подарите Вашим детям праздник, проникнитесь настроением волшебства
и насладитесь отменной кухней ресторан "Джамбул "

Вас ожидает детское новогоднее представление "ХРАНИТЕЛИ СНОВ"
с участием артистов театра имени М. Лермонтова

Стоимость билетов 15,000 тенге на человека.

с 25 декабря по 28 декабря 2014.

Получить дополнительную информацию вы можете,
позвонив по телефону: +7 727 250 2820
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.