Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#1581
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

вот и у нас после елочки в нашем центре (хотя там было всего 45 чел детишек и все "свои") горлышко красное. сегодня Анна Петровна (врач) приходила-заглянула! а нам-то нельзя болеть, у нас новогоднее выступление в хореографическом училище 29.12. Но это еще ничего. В прошлом году мы вообще не пошли на елку в нашем центре, чтоб не подхватить вирус и не простыть, зато выступили на своем концерте и не болели. Это всегда так... после елок. Оксолинка не помогает! Так что, лет до 5 никуда ходить не стоит (это я сужу по своим "слабеньким" деткам), как ни крути! еще успеют - школа впереди! мы так вообще, если вспомнить, по "Штабу" по 150 елок "отплясывали" за сезон (это дней за 20) по детским домам и дед садам, помните???


Сообщение отредактировал Викыся: 26.12.2013, 15:56:28

  • 0

#1582
ayla4ka

ayla4ka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

28 декабря, идем на Елку в Дворец культуры АХБК, будет спектакаль и новогодняя елка, начало 12-30, как сходим отпишусь


  • 0

#1583
Лола

Лола
  • Частый гость
  • 51 сообщений

вот и у нас после елочки в нашем центре (хотя там было всего 45 чел детишек и все "свои") горлышко красное. сегодня Анна Петровна (врач) приходила-заглянула! а нам-то нельзя болеть, у нас новогоднее выступление в хореографическом училище 29.12. Но это еще ничего. В прошлом году мы вообще не пошли на елку в нашем центре, чтоб не подхватить вирус и не простыть, зато выступили на своем концерте и не болели. Это всегда так... после елок. Оксолинка не помогает! Так что, лет до 5 никуда ходить не стоит (это я сужу по своим "слабеньким" деткам), как ни крути! еще успеют - школа впереди! мы так вообще, если вспомнить, по "Штабу" по 150 елок "отплясывали" за сезон (это дней за 20) по детским домам и дед садам, помните???


Мы все равно пойдём на ёлку, нам 3 годика, дочка так ждёт этого, и наряд дома постоянно примеряет, и спрашивает когда наконец наступит новый год, мы 22 числа должны были идти на ёлку а дочь заболела, ходили без неё, а подхватила инфекцию как раз на танцах за несколько дней до ёлки. Теперь выздоравливаем тфутфутфу и идём на ёлку 3го числа
  • 0

#1584
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

А мы на 3-е взяли, и тоже обошлось взрослый 2000, а детский 4500...

Посмотрела билеты - взрослый 1000, детский 2500, подарок прилагается. Не знаю, в чем разница :) 


  • 0

#1585
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

 

А мы на 3-е взяли, и тоже обошлось взрослый 2000, а детский 4500...

Посмотрела билеты - взрослый 1000, детский 2500, подарок прилагается. Не знаю, в чем разница :)

 

а разница видимо...только в цене...)) сегодня звонили в Жас Сахна, там девушка ничего вразумительного сказать не смогла...пытались выяснить почему везде в анонсах после НГ спектакли только в 11-30 и 13-30, а у нас билет на 15-30... на что дЭвушка сказала - я ничего не знаю..(хотя сама нам продавала билеты...((


  • 0

#1586
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

А мы на 3-е взяли, и тоже обошлось взрослый 2000, а детский 4500...

Посмотрела билеты - взрослый 1000, детский 2500, подарок прилагается. Не знаю, в чем разница :)
Может разница из за мест. А может мы про разные театры говорим
И на рекламе указан номер девушки, которая как ни странно, не работаем в этом театре. Я когда с ней разговаривала, она мне контакты кассира дала, после чего мне уже дали подробную информацию по поводу спектакля.

Сообщение отредактировал Happychild: 26.12.2013, 19:39:43

  • 0

#1587
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений
 
Может разница из за мест. А может мы про разные театры говорим
И на рекламе указан номер девушки, которая как ни странно, не работаем в этом театре. Я когда с ней разговаривала, она мне контакты кассира дала, после чего мне уже дали подробную информацию по поводу спектакля.

 

Не думаю...мы брали билеты задолго заранее, тогда были билеты только по 4500 для детей, на любое место...), скорее всего осталось много нераспроданных билетов- вот и скинули цену... Разговаривали непосредственно с кассиром, там городской телефон...театр Жас Сахна, госпожа метелица


  • 0

#1588
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Мы сходили с детьми в театр жас сахна. Билеты брали дет 4500 и взр 2000. Само представление хорошее, костюмы у актеров очень нарядные, зал маленький, поэтому создалось впечатление что актеры вот прям рядом с тобой, как дома. Хоровода никакого там нет, так как площадь не позволяет, но дед мороз есть и всех деток слушает и хвалит, и сфотографироваться можно с ним. Про подарок - это отдельная тема, мне он не понравился: в коробочку взяли и сложили конфеты и пироженки и макаруны без упаковки, а как же нормы стандартов и хранения, это же дети?! Так что если есть возможность берите билеты без подарка, то есть взрослые, а подарок деду морозу подсуньте свой.
  • 0

#1589
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

девушки продублируюсь тут - кто знает про Лермонтова - у нас 3 билета, написано без мест, это только детям? А родителей куда?


  • 0

#1590
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

девушки продублируюсь тут - кто знает про Лермонтова - у нас 3 билета, написано без мест, это только детям? А родителей куда?

 

система такая, собирается очередь возле зала и открывают дверь, кто куда успел сесть, тот там и смотрит представление :-/  детям до 3 лет вход свободный и нет такого понятия как взрослый, детскии билет. После представления хоровод в холле с ДМ.

 

 

Как я не сопротивлялась, всё равно в этом году идем на " А снеговик ничего не понял", но радует, что это будет не простая ёлка, а их корпоративная, для работников и актеров театра, обещали, что толкучки не будет


Сообщение отредактировал ENYA209: 27.12.2013, 11:06:01

  • 1

#1591
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

система такая, собирается очередь возле зала и открывают дверь, кто куда успел сесть, тот там и смотрит представление :-/ детям до 3 лет вход свободный и нет такого понятия как взрослый, детскии билет. После представления хоровод в холле с ДМ.

 

жесть... именно этого я и боялась, по головам.

Просто на 3 детей на работе дали 3 билета, вот я и думала одних их что ли отпускать?

 

А если детям 3-4 года? Как одних-то? Маразм какой-то.

 

Спасибо большое за пояснения! Подарю билеты родственникам если захотят.


  • 0

#1592
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

А если детям 3-4 года? Как одних-то? Маразм какой-то.

 

Совершенно верно - маразм. Поэтому билеты нужно было приобретать не только на детей, но и на взрослых.
Нашим кассирам тоже совершенно было непонятно, когда взрослые искренне удивлялись, что им нужно приобретать билеты на себя.

На данный момент все билеты на Новогодние представления "А Снеговик ничего не понял" проданы.
Будьте внимательны - не приобретайте билеты на сайтах, предлагающих скидки, а так же с рук у перекупщиков - возможны подделки.


  • 0

#1593
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

 

система такая, собирается очередь возле зала и открывают дверь, кто куда успел сесть, тот там и смотрит представление :-/ детям до 3 лет вход свободный и нет такого понятия как взрослый, детскии билет. После представления хоровод в холле с ДМ.

 

жесть... именно этого я и боялась, по головам.

Просто на 3 детей на работе дали 3 билета, вот я и думала одних их что ли отпускать?

 

А если детям 3-4 года? Как одних-то? Маразм какой-то.

 

Спасибо большое за пояснения! Подарю билеты родственникам если захотят.

 

ну очередь перед залом не собирается и по головам там никто не бегает. Сколько раз приходили на НГ представления, свободно заходили в зал и занимали свободные, приглянувшиеся места.
 

А вот то, что билеты только на детей в организациях выдают, то это вина тех кто решил вам такой "подарок" сделать. Узнавать то надо все  подробно, что бы вот так вот потом не получалось. У мужа билеты дают по кол-ву людей в семье, а не только детей.
Кстати в последний раз обратила внимание, что некоторые люди уверены что на эти билеты еще и подарок театр должен дать и очень удивляются, когда узнают что это не так. детям конечно обидно становится, когда они видят, что некоторые дети (те что от организаций пришли) получают подарки.
Поэтому может стоило и на билетах штамп ставить, что подарок не предусмотрен.


  • 3

#1594
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ДД всем  :hi:

Кто-нить был на елке в Апорте? Стоит ли туда вообще с 1,6 г. детьми? Подруга там рядом живет и хочет туда именно


  • 0

#1595
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

ДД всем :hi:
Кто-нить был на елке в Апорте? Стоит ли туда вообще с 1,6 г. детьми? Подруга там рядом живет и хочет туда именно


мы завтра идем, пригласили. Не очень хочу идти, но сходим посмотрим. Завтра отпишусь к вечеру.
  • 0

#1596
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Совершенно верно - маразм. Поэтому билеты нужно было приобретать не только на детей, но и на взрослых.

 

угу, остроумно

 

 

 

Просто на 3 детей на работе дали 3 билета, вот я и думала одних их что ли отпускать?

Сообщение отредактировал Такая Вся: 27.12.2013, 20:14:24

  • 0

#1597
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

но вообще систему "без мест" я считаю слишком специфичной и никогда на нее не хожу.


  • 1

#1598
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Дочка сегодня была в т Лермонтова на елке со школой своей (1-3 классы), подарок им был от школы, вернулась жутко довольная! Думаю, что толкучки не было, потому что не было много взрослых- только учителя со своими классами:-)
Но в прошлые годы, когда я с ней ходила на ёлку, проблемы занять место в зрительном зале у нас не возникало, мест всем хватало.
  • 0

#1599
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

в прошлые годы, когда я с ней ходила на ёлку, проблемы занять место в зрительном зале у нас не возникало, мест всем хватало.

 

это радует, молодцы организаторы что могут все сделать цивилизованно. Надеюсь родственникам понравится тоже ))


  • 0

#1600
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Театр приложит все усилия, чтобы в следующем году билеты на новогодние представления реализовывались по схеме обычных билетов, т.е. с указанием ряда и места, бронированием и продажей их online на сайте театра.


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.