Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#1561
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Nurali zolotoi вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1562
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Marmel вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1563
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

 

А Марципан это в театре Евгения Жуманова? На Ауэзова Жарокова? 

 

по Абая между Жарокова и Ауэзова. 


Сообщение отредактировал Aleksa328i: 25.12.2013, 18:29:44

  • 0

#1564
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Взяли билеты на "Госпожу Метелицу" в Жас Сахне (театр Жуманова). Кто-нибудь уже ходил?


  • 0

#1565
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Тема о новогодних костюмах, здесь меняются и продают


  • 0

#1566
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Взяли билеты на "Госпожу Метелицу" в Жас Сахне (театр Жуманова). Кто-нибудь уже ходил?


ДД. Мы ходили 21.12. Мне не очень понравился зал, очень маленькое помещение. Игра актеров не плохая. Костюмы красивые, оочень чистенькие, выглаженные. На мой взгляд детский билет 4500 дороговато, так как подарок просто конфеты, как говорили сладкие угощения от марципана, это несколько печенек в самом подарке.
  • 0

#1567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

детский билет 4500 дороговато

Странно, нам детский + взрослый обошлись в 3500 


  • 0

#1568
Marmel

Marmel
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

А Марципан это в театре Евгения Жуманова? На Ауэзова Жарокова? 

 

по Абая между Жарокова и Ауэзова. 

 

А как на ваш взгляд на ребенка 2,7 будет интересно? Или рановато? Спасибо заранее за ваше мнение.


  • 0

#1569
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

А Марципан это в театре Евгения Жуманова? На Ауэзова Жарокова?
по Абая между Жарокова и Ауэзова.
А как на ваш взгляд на ребенка 2,7 будет интересно? Или рановато? Спасибо заранее за ваше мнение.
Мы ходили с дочей ей 2.10
Смотрела с открытым ртом, только не нравилось ей когда госпожа метелица громко кричала. Игры с дедом морозом на деток чуть постарше ориентированы. А хоровода не было вовсе.
  • 0

#1570
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

детский билет 4500 дороговато

Странно, нам детский + взрослый обошлись в 3500
Очень странно. А мне 6500. Детский и взрослый
  • 0

#1571
Лола

Лола
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мамочки, кто знает, в зазеркалье можно ещё билеты купить, утром буду звонить им. Ходили в ТЮЗ им.Сац, дочь заболела прямо в тот день, пришлось идти без неё, с сыном и племянницей, теперь дочурка выздоравливает, хочу сводить ее на елку
  • 0

#1572
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Очень странно. А мне 6500. Детский и взрослый

Может, зависит от даты? Мы на 4 января взяли и там, вроде, никаких подарков не значится ) 


Сообщение отредактировал Egregious: 25.12.2013, 23:52:50

  • 0

#1573
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Девочки, в театр кукол кто-нибудь ходил???


  • 0

#1574
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

 

 

 

А Марципан это в театре Евгения Жуманова? На Ауэзова Жарокова? 

 

по Абая между Жарокова и Ауэзова. 

 

А как на ваш взгляд на ребенка 2,7 будет интересно? Или рановато? Спасибо заранее за ваше мнение.

У всех ведь детки разные..кому то нравится в обществе, кому то нет...У нас эти ёлки- бы первый выход на такие мероприятия и я поняла что моему ре нравится.   Вы попробуйте, тем более вон наверное Марципан цену снизил.Но из наших 3х елок Марципан был лучше всех.Там и яркие костюмы и песенки  вроде как должно ре понравится.Хотя тоже тут не угадаешь пока не попробуешь...Сходите,зато будете знать..Вот я теперь для себя решила почаще на таких спектаклях бывать...


Сообщение отредактировал Aleksa328i: 26.12.2013, 08:30:01

  • 0

#1575
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Куплю 3 билета на новогоднее представление в театр им. Лермонтова,87772323800


  • 0

#1576
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Мамочки, кто знает, в зазеркалье можно ещё билеты купить, утром буду звонить им. Ходили в ТЮЗ им.Сац, дочь заболела прямо в тот день, пришлось идти без неё, с сыном и племянницей, теперь дочурка выздоравливает, хочу сводить ее на елку

Вчера ездила сдавать свои билеты, тк заболели. На сегодня у них еще много билетов было. Сказали остатки передадут на место проведения и можно будет на месте купить если что. На пт вроде мало совсем оставалось билетов.
А вы позвоните им. На сайте телефон есть.
  • 0

#1577
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

 

Очень странно. А мне 6500. Детский и взрослый

Может, зависит от даты? Мы на 4 января взяли и там, вроде, никаких подарков не значится ) 

 

А мы на 3-е взяли, и тоже обошлось взрослый 2000, а детский 4500...


  • 0

#1578
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

что то не могу найти елки на праздничные дни

неужели везде они до НГ проводятся ((


  • 0

#1579
Eshka

Eshka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Есть 2 билета на 29.12.2013. время 12-30, В театр им Н. Сац, на Алтынсарина-Шаляпина. Цена 1000 тг. за билет, без подарка. 


  • 0

#1580
Лола

Лола
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Мамочки, кто знает, в зазеркалье можно ещё билеты купить, утром буду звонить им. Ходили в ТЮЗ им.Сац, дочь заболела прямо в тот день, пришлось идти без неё, с сыном и племянницей, теперь дочурка выздоравливает, хочу сводить ее на елку

Вчера ездила сдавать свои билеты, тк заболели. На сегодня у них еще много билетов было. Сказали остатки передадут на место проведения и можно будет на месте купить если что. На пт вроде мало совсем оставалось билетов.
А вы позвоните им. На сайте телефон есть.
Спасибо. Позвонила и купила билеты. 3 января будет добавочная ёлка в 11 часов. Инфо появится на сайте сегодня вечером, при мне оставалось 20 билетов.

Сообщение отредактировал aaas11: 26.12.2013, 14:19:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.