Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#1481
Elenor

Elenor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

 

 

Люди, подскажите кто знает систему, как покупаются билеты, на ребенка или  на одного взрослого??? Нас 26 пригласили в Театр Лермонтова на представление "А снеговик ничего не понял" , но надо уточнить, на руках 2 приглашения, а нас выходит я с малышом 2 года и подруга с малышкой (ей

 На сколько помню, в Театр им.Лермонтова на ёлки детям до 3-х лет бесплатно было. 

 

В Лермонтовском до 3-х лет дети проходят бесплатно - и на Новогоднее представление тоже. 

 

Спасибо, девочки!! Большое-пребольшое!!!! :hi:


  • 0

#1482
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

Я взяла билеты в Марципан и Зазеркалье. на 20 и 25 числа. Там будут хороводы и должно быть весело. В Зазеркалье целых 3 вида представлений на разные даты и время. Но я к сожалению только на одно взяла, на 10:00. Другие по времени не удобны.

А вы брали в Марципан на 20 число?,тоже думаем сходить.А вы брали на взрослого(4500 тыс.) и ребенка(2000)?

 

Да, так и брали.Завтра идем на нашу первую елочку!!!кажется я даже больше хочу чем доча))))


  • 0

#1483
NEJNAYA

NEJNAYA
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

кто нибудь в цирк на Зимус ходил?

отпишитесь как  в марципане елка прошла?


  • 0

#1484
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений

скажите может где видели уже, в ТРЦ где то уже сидят Деды Морозы? в глобусе в прошлом году сидел и фотался с детками..хочу дочке подарок подарить, но чтоб это сделал Д.М.....

В Есентай Молле мы уже сфотографировались. Прикольно, что  там двое -Дед Мороз и еще Санта Клаус впридачу, но ... без Снегурочки. Фотографии качественные, чудесные получились! Спасибо организаторам и администрации!!!


  • 0

#1485
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений


А вы брали в Марципан на 20 число?,тоже думаем сходить.А вы брали на взрослого(4500 тыс.) и ребенка(2000)?

Да, так и брали.Завтра идем на нашу первую елочку!!!кажется я даже больше хочу чем доча))))
Напишите как сходили плиз, стоило оно того? Много ли народу? Понравилось ли деткам?
А то вот тоже думаем идти туда или нет...
  • 0

#1486
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Кто знает можно на Пушкина в субботу билеты купить? Или они только по будням работают?
  • 0

#1487
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

кто нибудь в цирк на Зимус ходил?

отпишитесь как  в марципане елка прошла?

мы ходили на зимус  :D

очень даже ничего. дети в восторге. мы сидели на первом ряду и когда прям перед нами бегали лошади и верблюды было страшновато. 

Но все таки для себя решила, что в цирке места нужно брать повыше, где-нидь в середине. С верху видна полная картина.


  • 0

#1488
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Отписываюсь по поводу Марципана:

Моя доча была одной из самых маленьких.Нам в январе 3 будет. Но тем не менее всё очень понравилось и стояла и хлопала и песни кричала и героям всем отвечала...Понравилось и мне очень, как будто вернулась обратно в детство. Там была театральное представление на минут 40 потом дед мороз пришел, поиграл с детками и пошел сел елочке и детки могли подходить и рассказывать ему стишки и потом за подарками. Все детки , не только наша были веселые, никто не плакал, не капризничал, как это обычно бывает, все смотрели театр до конца и хлопали и дружно пели.

Подарки кстати неплохие, там печеньки, макаруны и конфетки шоколадные от марципана. Пол пакета.Одному ребенку очень даже много.Мы вот едим всей семьей, помогаем)))

По сравнению с другими ёлками конечно дороговато(зазеркалье и бабушеньки дешевле), но все равно у ребенка куча эмоций и мне тоже  все понравилось.

Вот теперь наша следующая елка в воскресенье в кафе Бабушеньки.Посмотрим чем там удивят))))


  • 0

#1489
NEJNAYA

NEJNAYA
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Отписываюсь по поводу Марципана:

Моя доча была одной из самых маленьких.Нам в январе 3 будет. Но тем не менее всё очень понравилось и стояла и хлопала и песни кричала и героям всем отвечала...Понравилось и мне очень, как будто вернулась обратно в детство. Там была театральное представление на минут 40 потом дед мороз пришел, поиграл с детками и пошел сел елочке и детки могли подходить и рассказывать ему стишки и потом за подарками. Все детки , не только наша были веселые, никто не плакал, не капризничал, как это обычно бывает, все смотрели театр до конца и хлопали и дружно пели.

Подарки кстати неплохие, там печеньки, макаруны и конфетки шоколадные от марципана. Пол пакета.Одному ребенку очень даже много.Мы вот едим всей семьей, помогаем)))

По сравнению с другими ёлками конечно дороговато(зазеркалье и бабушеньки дешевле), но все равно у ребенка куча эмоций и мне тоже  все понравилось.

Вот теперь наша следующая елка в воскресенье в кафе Бабушеньки.Посмотрим чем там удив

 

 

кто нибудь в цирк на Зимус ходил?

отпишитесь как  в марципане елка прошла?

мы ходили на зимус  :D

очень даже ничего. дети в восторге. мы сидели на первом ряду и когда прям перед нами бегали лошади и верблюды было страшновато. 

Но все таки для себя решила, что в цирке места нужно брать повыше, где-нидь в середине. С верху видна полная картина.

 

 

здорово спасибо,

сколько в Бабушеньке стоит и когда там елка?


  • 0

#1490
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Отписываюсь по поводу Марципана:

Моя доча была одной из самых маленьких.Нам в январе 3 будет. Но тем не менее всё очень понравилось и стояла и хлопала и песни кричала и героям всем отвечала...Понравилось и мне очень, как будто вернулась обратно в детство. Там была театральное представление на минут 40 потом дед мороз пришел, поиграл с детками и пошел сел елочке и детки могли подходить и рассказывать ему стишки и потом за подарками. Все детки , не только наша были веселые, никто не плакал, не капризничал, как это обычно бывает, все смотрели театр до конца и хлопали и дружно пели.

Подарки кстати неплохие, там печеньки, макаруны и конфетки шоколадные от марципана. Пол пакета.Одному ребенку очень даже много.Мы вот едим всей семьей, помогаем)))

По сравнению с другими ёлками конечно дороговато(зазеркалье и бабушеньки дешевле), но все равно у ребенка куча эмоций и мне тоже  все понравилось.

Вот теперь наша следующая елка в воскресенье в кафе Бабушеньки.Посмотрим чем там удивят))))

что за кафе Бабушеньки?))


  • 0

#1491
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Отписываюсь по поводу Марципана:

Моя доча была одной из самых маленьких.Нам в январе 3 будет. Но тем не менее всё очень понравилось и стояла и хлопала и песни кричала и героям всем отвечала...Понравилось и мне очень, как будто вернулась обратно в детство. Там была театральное представление на минут 40 потом дед мороз пришел, поиграл с детками и пошел сел елочке и детки могли подходить и рассказывать ему стишки и потом за подарками. Все детки , не только наша были веселые, никто не плакал, не капризничал, как это обычно бывает, все смотрели театр до конца и хлопали и дружно пели.

Подарки кстати неплохие, там печеньки, макаруны и конфетки шоколадные от марципана. Пол пакета.Одному ребенку очень даже много.Мы вот едим всей семьей, помогаем)))

По сравнению с другими ёлками конечно дороговато(зазеркалье и бабушеньки дешевле), но все равно у ребенка куча эмоций и мне тоже  все понравилось.

Вот теперь наша следующая елка в воскресенье в кафе Бабушеньки.Посмотрим чем там удивят))))

мы тоже взяли на воскресенье в Бэбиешку,нам в марте 3 будит.Почти ровесники)))У меня мальчик.


  • 0

#1492
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

http://vk.com/babyeshka вот группа кафе "Babyешька".


  • 0

#1493
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ох ну супер,значит увидимся!!!!В бабуешеньки билет  3500 и за маму платить не надо и + подарок. Не знаю что там будет, но цена радует. По времени на 10:30-нам тоже очень удобно, потом домой спать.Так что до воскресения!!!


  • 0

#1494
Карина Черниченко

Карина Черниченко
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А вы будете Дедушке Морозу письмо писать:)?

http://www.youtube.c...h?v=eCU4maLHruU


  • 0

#1495
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Отписываюсь по поводу Марципана:

Моя доча была одной из самых маленьких.Нам в январе 3 будет. Но тем не менее всё очень понравилось и стояла и хлопала и песни кричала и героям всем отвечала...Понравилось и мне очень, как будто вернулась обратно в детство. Там была театральное представление на минут 40 потом дед мороз пришел, поиграл с детками и пошел сел елочке и детки могли подходить и рассказывать ему стишки и потом за подарками. Все детки , не только наша были веселые, никто не плакал, не капризничал, как это обычно бывает, все смотрели театр до конца и хлопали и дружно пели.

Подарки кстати неплохие, там печеньки, макаруны и конфетки шоколадные от марципана. Пол пакета.Одному ребенку очень даже много.Мы вот едим всей семьей, помогаем)))

По сравнению с другими ёлками конечно дороговато(зазеркалье и бабушеньки дешевле), но все равно у ребенка куча эмоций и мне тоже  все понравилось.

Вот теперь наша следующая елка в воскресенье в кафе Бабушеньки.Посмотрим чем там удивят))))

Вы сегодня были? Если сегодня.))) Мы сегодня тоже там были,нам 13 января тоже три будет. Стих рассказывали про елочку Деду морозу и нам тоже понравилось..правда моим подарка не досталось,пришлось ждать и нам начали искать ,правда в нашем подарке не было макарун и и у нас не полпакета было.))) Эх,надо было сразу подарки брать..

А цена на билет такая же как в Бабуешке,детям 3500..взрослым 1000..Они же цену снизили


Сообщение отредактировал Masena: 21.12.2013, 00:05:28

  • 0

#1496
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Ох ну супер,значит увидимся!!!!В бабуешеньки билет 3500 и за маму платить не надо и + подарок. Не знаю что там будет, но цена радует. По времени на 10:30-нам тоже очень удобно, потом домой спать.Так что до воскресения!!!

Мы тоже туда идем в воскресенье)))
  • 0

#1497
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

Ох ну супер,значит увидимся!!!!В бабуешеньки билет 3500 и за маму платить не надо и + подарок. Не знаю что там будет, но цена радует. По времени на 10:30-нам тоже очень удобно, потом домой спать.Так что до воскресения!!!

Мы тоже туда идем в воскресенье)))

 

Значит нас уже трое)))


  • 0

#1498
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

Отписываюсь по поводу Марципана:

Моя доча была одной из самых маленьких.Нам в январе 3 будет. Но тем не менее всё очень понравилось и стояла и хлопала и песни кричала и героям всем отвечала...Понравилось и мне очень, как будто вернулась обратно в детство. Там была театральное представление на минут 40 потом дед мороз пришел, поиграл с детками и пошел сел елочке и детки могли подходить и рассказывать ему стишки и потом за подарками. Все детки , не только наша были веселые, никто не плакал, не капризничал, как это обычно бывает, все смотрели театр до конца и хлопали и дружно пели.

Подарки кстати неплохие, там печеньки, макаруны и конфетки шоколадные от марципана. Пол пакета.Одному ребенку очень даже много.Мы вот едим всей семьей, помогаем)))

По сравнению с другими ёлками конечно дороговато(зазеркалье и бабушеньки дешевле), но все равно у ребенка куча эмоций и мне тоже  все понравилось.

Вот теперь наша следующая елка в воскресенье в кафе Бабушеньки.Посмотрим чем там удивят))))

Вы сегодня были? Если сегодня..то Вы не самые маленькие))) Мы сегодня тоже там были в костюме зайчика,нам 13 января тоже три будет,просто мы высокие, выглядим лет на 5)) а старший в костюме волка 6 лет,тоже старше выглядит))) Стих рассказывали про елочку Деду морозу и нам тоже понравилось..правда моим подарка не досталось,пришлось ждать и нам начали искать ,правда в нашем подарке не было макарун и и у нас не полпакета было.))) Эх,надо было сразу подарки брать..

А цена на билет такая же как в Бабуешке,детям 3500..взрослым 1000..Они же цену снизили

 

наверное цена и от подарка зависит и от места где сидели. Мы сидели посередине на самом первом ряду.и у нас был подарок полный. И я видела что когда давали листочки с билетиками они с разных кучек брали. Вот видимо из за цен. У нас на двоих вышло около 6 тыс. мы стих не рассказывали, просто у елочки сфотографировались и все..уж очень очередь большая была..А нам 24 января будет 3 годика, но мы мелкие.

Мамочки, кто пойдёт на елку в воскресение в Бабоешиньку, как бы нам встретится да узнать друг друга, да познакомиться.Было бы неплохо,как считаете?


  • 0

#1499
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Мамочки, кто пойдёт на елку в воскресение в Бабоешиньку, как бы нам встретится да узнать друг друга, да познакомиться.Было бы неплохо,как считаете?

Я за))))
Сына (Тимка) будет в костюме дракончика! Я (Мария) в длинном черном платье или в розовом! Буду рада знакомству!

Сообщение отредактировал Маняня: 21.12.2013, 11:31:40

  • 0

#1500
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

Мамочки, кто пойдёт на елку в воскресение в Бабоешиньку, как бы нам встретится да узнать друг друга, да познакомиться.Было бы неплохо,как считаете?


Я за))))
Сына (Тимка) будет в костюме дракончика! Я (Мария) в длинном черном платье! Буду рада знакомству!

 

Я за тоже!сын Матвейка,я Лена.Сын будет в костюме индейца,я еще не знаю)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.