Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#1501
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

 

Мамочки, кто пойдёт на елку в воскресение в Бабоешиньку, как бы нам встретится да узнать друг друга, да познакомиться.Было бы неплохо,как считаете?


Я за))))
Сына (Тимка) будет в костюме дракончика! Я (Мария) в длинном черном платье! Буду рада знакомству!

 

Я за тоже!сын Матвейка,я Лена.Сын будет в костюме индейца,я еще не знаю)))

я Ксения,доча Элина.доча будет в платье и с крылышками розовыми бабочки...Думаю разберемся и найдем друг друга))))


  • 0

#1502
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений



Мамочки, кто пойдёт на елку в воскресение в Бабоешиньку, как бы нам встретится да узнать друг друга, да познакомиться.Было бы неплохо,как считаете?

Я за))))
Сына (Тимка) будет в костюме дракончика! Я (Мария) в длинном черном платье или в розовом! Буду рада знакомству!
Я за тоже!сын Матвейка,я Лена.Сын будет в костюме индейца,я еще не знаю)))
я Ксения,доча Элина.доча будет в платье и с крылышками розовыми бабочки...Думаю разберемся и найдем друг друга))))
Ну заочно уже познакомились можно сказать))))

Сообщение отредактировал Маняня: 21.12.2013, 11:38:00

  • 0

#1503
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

 

наверное цена и от подарка зависит и от места где сидели. Мы сидели посередине на самом первом ряду.и у нас был подарок полный. И я видела что когда давали листочки с билетиками они с разных кучек брали. Вот видимо из за цен. У нас на двоих вышло около 6 тыс. мы стих не рассказывали, просто у елочки сфотографировались и все..уж очень очередь большая была..А нам 24 января будет 3 годика, но мы мелкие.

Мамочки, кто пойдёт на елку в воскресение в Бабоешиньку, как бы нам встретится да узнать друг друга, да познакомиться.Было бы неплохо,как считаете?

 

Да,нет не от цены зависит..нам просто банально его не хватило..некоторые родители дали свои билеты, как детские и ,белоснежка с гномом...которые сидели в домике отдали им наши два подарка,в итоге нам они собирали и мы минут 15-20 ждали...пока они сбегают и соберут.

А мы наоборот очень высокие, выглядим  на 4- 5...вы наверное видели нас, мои единственные вчера были в костюмчиках..младший, которому три будет был зайчиком,старший 6 летний(тоже высокий) был волком))).А мы за билеты отдали 11 тысяч тенге..по 4500 детям и 2000 взрослому..Это потом я узнала,что у них снижены цены с 19 числа и попросила перерасчет))


Сообщение отредактировал Masena: 21.12.2013, 13:44:24

  • 0

#1504
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

У меня старший даже расплакался,когда Дед мороз все время его игнорировал...сын подходил два раза стих рассказать,а дед Мороз ему :" уступи место малышам,сперва малыши"...а эти малыши старше его на 2 года или ровесники,просто намного меньше его по росту и по габаритам..Вот он заплакал,говорит я тоже маленький мне 6 лет будет 22 декабря))) .

И мне пришлось Дед морозу говорить,что мы тоже не большие,а он нас за школьника принимал))) Вот так моих малышей всегда за более старших принимают))) А потом еще ,когда выяснилось ,что кто-то наши подарки унес,там такие слезы пошли у старшего..Пришел домой и говорит: "НЕ люблю больше Дед Морозов")) Хотя Дед Мороз с ними фотографироваться начал,как увидел мокрые глаза старшего и моего объяснения насчет возраста..Но сын все равно обиделся :lol:


Сообщение отредактировал Masena: 21.12.2013, 13:42:07

  • 2

#1505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Aleksa328i вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1506
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Маняня вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1507
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Сегодня были около офиса Arline, красиво как обычно, салют классный, но к деду морозу или к Санте Клаусу пробиться было очень и очень тяжко!!! Народ как дикий, все лезут, орут, пихаются... Я уже собралась было уходить но сына оч просился к дед морозу, и мы так с краю к нему подобрались, и о чудо, он сам взял сыну за руку и подвел к себе ))) так что мы ушли довольные счастливые и с подарком.
Сказали проводить будут до 31 декабря, начало где то в 19:00.

Сообщение отредактировал Маняня: 21.12.2013, 22:32:05

  • 0

#1508
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Были там же. Народу... Подошли мы, правда, когда никого ещё не было, успели спокойно пофотографироваться, посниматься на видео. Да, там очень красиво. И салют замечательный, и декорации отличные.
А вот что касается главных персонажей... Насчёт Деда Мороза ничего не скажу - не видел и не слышал, как там было - он сразу оказался в "блокаде" из страждущих, и мы отправились к Санте. Честно - лучше бы не ходили. Какой-то он хамоватый, разговаривал с людьми так, словно все ему лично задолжали. Нашему малышу не хотел подарок давать, говоря, что он ещё маленький, чтобы есть конфеты. Ему что - жалко? Какое ему дело - маленький ребёнок или нет? Сынуле надо было слопать при нём пару конфет, чтобы этот супостат понял, что ему можно выдать подарок?
Хотя, конечно, справедливости ради надо сказать, что публика действительно подобралась диковатая... Причём народу с каждым разом, как рассказали жене полицейские, становится только больше.

И всё равно, вышло отлично - красиво и празднично.
  • 1

#1509
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Мамулички, кто интересовался ЕЛКОЙ "ЗАЗЕРКАЛЬЕ", которая состоится 23.12. в ДЦ "АРАБЕСКИ", напоминаю, что сие представление начнется в 12:30, значит, к 12:15 надо быть уже на месте! (чтоб занять шкафчик и переодеться, в здании оч тепло и просторно).

Будет елка, спектакль театра "ЗАЗЕРКАЛЬЕ", а после Дед Мороз вручит каждому гостю елочную игрушку со сладостями внутри.

если есть вопросы, пишите в личку, чтоб тут не минусовали!

87771511135 Вика


  • 0

#1510
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

отдам два билета на представление в Зазеркалье на среду 25 декабря. у нас не получается пойти. пишите в личку. 


  • 0

#1511
huanita

huanita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Дд! Есть два билета на сегодняшний щелкунчик в 17.00. Живем в районе меги, само вывоз (ребенок заболел). Прошу обращаться в личку.
  • 0

#1512
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Сегодня сходили на новогодний праздник для малышей в Бэбиешьку!
Мы- зайчик) всем девочкам и деткам привет)))

Большой плюс сегодняшнего праздника - деток не много 10-11 человек. Никто не толкается, детки все маленькие - самой маленькой малышке оказалось всего 9 мес, но она с серьезным видом и отличным поведение участвовала во всем)))
Моему 2,5 - во всем участвовали, только стих Деду морозу пока не можем ))) очень понравилось, что все детки были в красивых новогодних костюмах, нарядные - все мамочки очень постарались))) Все детки и родители))) вели себя просто прекрасно , без истерик и шума. Воспитанные и очень приятные!!! Игрушку на елку сделали, хоровод, игры подвижные, стишок Дм, вручение подарочка, угощение и фото в санях.
Снегурочка молодец - очень веселая, а ДМ слишком тихий и спокойный)))
В детское угощение добавила бы что-то типа мини пиццы для деток!
Так как сегодня ходили еще на один праздник, где стол делали родители- все приносили сладости, а мы пиццу - так пицца наша влет в первую минуту улетела)

В общем такой праздник, как сегодня в Бэбиешьке очень подходит для маленьких детей - без толкотни, все же меньше шансов схватить вирусы.
По времени - отлично - минут 40 примерно, как раз для малышей - не долго, никто не устал.
  • 2

#1513
Espera

Espera
  • Гость
  • 42 сообщений

Сегодня были около офиса Arline, красиво как обычно, салют классный, но к деду морозу или к Санте Клаусу пробиться было очень и очень тяжко!!! Народ как дикий, все лезут, орут, пихаются... Я уже собралась было уходить но сына оч просился к дед морозу, и мы так с краю к нему подобрались, и о чудо, он сам взял сыну за руку и подвел к себе ))) так что мы ушли довольные счастливые и с подарком.
Сказали проводить будут до 31 декабря, начало где то в 19:00.

Подскажите,а где это находится?


  • 0

#1514
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

H.A.N.D. 

ой, а нам очень понравился Ваш зайчик, доча даже дома о нём вспоминает больше чем о Деде Морозе)))Плюсанула!)))

Мы Элина (бабочка) А мне не очень понравилась сегодняшняя ёлка, на мой взгляд слабовато. Но ребенку все понравилось, и этому я рада.Для разнообразия пойдёт-лучше чем дома сидеть...

Еще была рада познакомится с мамочками Маняня и Laccy.  :hi:  

Теперь наша следующая ёлка в Зазеркалье.Посмотрим чем там порадуют.


  • 1

#1515
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Espera, это рядом с Рахат Паласом, по Сатпаева. Заметить несложно - там всё такое нарядное.


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 22.12.2013, 22:31:57

  • 1

#1516
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

H.A.N.D.
ой, а нам очень понравился Ваш зайчик, доча даже дома о нём вспоминает больше чем о Деде Морозе)))Плюсанула!)))
Мы Элина (бабочка) А мне не очень понравилась сегодняшняя ёлка, на мой взгляд слабовато. Но ребенку все понравилось, и этому я рада.Для разнообразия пойдёт-лучше чем дома сидеть...
Еще была рада познакомится с мамочками Маняня и Laccy. :hi:
Теперь наша следующая ёлка в Зазеркалье.Посмотрим чем там порадуют.

Взаимно! Тоже рады были знакомству!!!
В общем мы тоже остались довольны сегодня, дед мороз правда как то не очень впечатлил, какой то потеряный, как будто он сам реально не понимал куда попал!!! Сына к нему руку стоял тянул долго и нудно, но тот даже глаза вниз не опускал на детей... Потом стишок сам спросил и сам же не слушал, пришлось сыне два раза повторять... Видимо он все время на мамочек глазел)))))
А снегурочка действительно молодец, очень громко и четко все делала! Ей респект)))
А в общем все понравилось!!! Чисто, уютно, тепло, красиво и весело!!!
P.S. Девочки, если у вас есть фотографии интересные с нашим дракончиком пришлете мне (m_pigul@inbox.ru), плиз!

Сообщение отредактировал Маняня: 22.12.2013, 22:48:03

  • 0

#1517
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

H.A.N.D.
ой, а нам очень понравился Ваш зайчик, доча даже дома о нём вспоминает больше чем о Деде Морозе)))Плюсанула!)))
Мы Элина (бабочка) А мне не очень понравилась сегодняшняя ёлка, на мой взгляд слабовато. Но ребенку все понравилось, и этому я рада.Для разнообразия пойдёт-лучше чем дома сидеть...
Еще была рада познакомится с мамочками Маняня и Laccy. :hi:
Теперь наша следующая ёлка в Зазеркалье.Посмотрим чем там порадуют.

Взаимно! Тоже рады были знакомству!!!
В общем мы тоже остались довольны сегодня, дед мороз правда как то не очень впечатлил, какой то потеряный, как будто он сам реально не понимал куда попал!!! Сына к нему руку стоял тянул долго и нудно, но тот даже глаза вниз не опускал на детей... Потом стишок сам спросил и сам же не слушал, пришлось сыне два раза повторять... Видимо он все время на мамочек глазел)))))
А снегурочка действительно молодец, очень громко и четко все делала! Ей респект)))
А в общем все понравилось!!! Чисто, уютно, тепло, красиво и весело!!!
P.S. Девочки, если у вас есть фотографии интересные с нашим дракончиком пришлете мне (m_pigul@inbox.ru), плиз!

 

:hi: Я тоже была рада знакомству!Снегурочка молодец,активная.Дед Мороз явно перепуганный был и не знал вообще что с детьми делать.Все понравилось,но хотелось бы побольше территории что ли.Уходить не хотели,конструктор прям заманил сына.

Как перекину фото, вышлю конечно!! :)


  • 0

#1518
magnolia flower

magnolia flower
  • Гость
  • 8 сообщений

Моему сыну 2,8. Зная его характер, не стала брать билеты на новогодние представления в театре в этом году; он просто не усидел бы) Пока ходим общаться с ДМ либо в Мегу (там в двух местах ему вручили подарки и он сфотался с ними), либо в Прайм на Саина. В Прайме 21 и 22 была новогодняя елка. В этому году программа интереснее: были персонажи из университета монстров, ледникового периода и др персонажи, которые нравятся моему ребенку; да и более организованно и менее людно чем в прошлом году. Представление длилось ровно час. Если не ошибаюсь, 28 и 29 тоже будут новогодние елки. Правда, думаю, народу будет больше. Совет - представление начинается в 13.00, надо подойти хотя бы за полчаса до начала. 


  • 1

#1519
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

ДВ всем!

наконец-то у нас в детском центре прошла новогодняя елка театра "ЗАЗЕРКАЛЬЕ". Как и всегда, зрелище, игры и артисты у них - потрясающие!!! Всем малышам (от 3 до 7 лет) елка оч понравилась. Действо было устроенно так, что в сценарии участвовали даже мамочки и папочки (ну, в "Зазеркалье" ТАК ЧАСТО. Дед Мороз морозил всех посохом,  снегурка играла с детьми и взрослыми в "Ледяные ворота", все вместе водили хоровод и пели песенки с дедом Морозом). Потом он раздавал подарочки каждому ребенку прямо в руки.В общем, все повеселились.


  • 1

#1520
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Дв! Отдам билет на новогодний спектакль в театре Лермонтова, завтра, 24 декабря в 12-30. Самовывоз калинина уг муратбаева.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2013-12-23-20-56-11.png

Сообщение отредактировал Nastene: 23.12.2013, 22:08:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.