Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#1461
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

хмм, вот Вы сейчас написали про игрушечного, и я задумалась. Мы к нему не подходили, к туалету бежали с дочкой) краем глаза ометила, потом пошли по другому пути. Так что точно ответить не смогу.
 игрушечный там стоял  метр 60 высотой примерно.а мне живучий нужен :faceoff:  :D

 

В есентай молле есть живой. Но он не стоит на месте, а гуляет туда сюда :)

Ребята с сакса сказали что у них будет дед мороз ближе к 20-м числам.В прошлом году был прикольный дм, ему можно было рассказать стишок и сфотографироваться и получить фото там же.


  • 0

#1462
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Как прошло мероприятие? а то я затеяла, и сама переживаю хожу

Прошло очень хорошо, мы аниматоров не приглашали, сами написали сценарий, учитывая интересы и увлечения наших детей, а также возраст деток. Приходили ДМ со Снегурочкой, естественно, танцы-хороводы, песни, стишки, соревнования семьями. В общем, довольны были все: и дети, и взрослые, и приглашенные артисты. Дети получили по заказанному для каждого индивидуальный подарок, артисты - свой гонорар, а родители возможность прекрасно встретить НГ возле камина. Дело было 31-го декабря))

 

Желаю Вам прекрасно и запоминающе встретить НГ!


  • 1

#1463
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

 

В есентай молле есть живой. Но он не стоит на месте, а гуляет туда сюда :)

 

Ребята с сакса сказали что у них будет дед мороз ближе к 20-м числам.В прошлом году был прикольный дм, ему можно было рассказать стишок и сфотографироваться и получить фото там же.

 

на 3-м этаже в Есентай сидят 2 Дед Мороза=) 1- Аяз Ата=) и 2 -ой Санта Клаус, садят детишек на руки, делают фото- на след день забираешь, кто-то рассказывает стишки, детки им загадывают желания, кто хочет передает для своих детей подарок

в Будние дни с 17-ти по-моему, в выходные с 14-ти


  • 0

#1464
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

в АДК тоже есть ДМ со Снегуркой каждый день с 2-х часов дня.....сегодня увидела, но блин я за все свои годы ни разу не видела такую страшную снегурку :faceoff:


  • 0

#1465
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Как прошло мероприятие? а то я затеяла, и сама переживаю хожу

Прошло очень хорошо, мы аниматоров не приглашали, сами написали сценарий, учитывая интересы и увлечения наших детей, а также возраст деток. Приходили ДМ со Снегурочкой, естественно, танцы-хороводы, песни, стишки, соревнования семьями. В общем, довольны были все: и дети, и взрослые, и приглашенные артисты. Дети получили по заказанному для каждого индивидуальный подарок, артисты - свой гонорар, а родители возможность прекрасно встретить НГ возле камина. Дело было 31-го декабря))

 

Желаю Вам прекрасно и запоминающе встретить НГ!

 

А можно поподробнее про индивидуальный подарок и соревнования семьями? Мы взяли бы на вооружение.

 

Спасибо большое! И Вам желаю счастливого нового года и много много улыбок :) И всем всем всем детишкам!


  • 0

#1466
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

 

В есентай молле есть живой. Но он не стоит на месте, а гуляет туда сюда :)

 

Ребята с сакса сказали что у них будет дед мороз ближе к 20-м числам.В прошлом году был прикольный дм, ему можно было рассказать стишок и сфотографироваться и получить фото там же.

 

на 3-м этаже в Есентай сидят 2 Дед Мороза=) 1- Аяз Ата=) и 2 -ой Санта Клаус, садят детишек на руки, делают фото- на след день забираешь, кто-то рассказывает стишки, детки им загадывают желания, кто хочет передает для своих детей подарок

в Будние дни с 17-ти по-моему, в выходные с 14-ти

 

Спасибо за информацию! А мы видели его на эскалаторе, правда мы были в молле мин 20,забежали купили подарок, выбежали


  • 0

#1467
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Я взяла билеты в Марципан и Зазеркалье. на 20 и 25 числа. Там будут хороводы и должно быть весело. В Зазеркалье целых 3 вида представлений на разные даты и время. Но я к сожалению только на одно взяла, на 10:00. Другие по времени не удобны.

Мы получили рассылку от ресторана Тито , съездили туда .....и таки купили 5 билетов! ;) Там классный отдельный детский этаж, а взрослые на верхнем кушают. :idea: Елку уже они поставили. Приехали туда, когда там проходил праздник, ре сказал, что хочет Елку там :)
Билет стоит 5 тысяч -  то бишь, мы ждем хоровода, танцев, обед и подарок от ДМ со Снегуркой %) вроде бы еще есть места на 23, 27 и 29. 
кто тоже купил туда билеты? :hi:

 h_1387304053_7889191_b5e0bc9121.jpg


  • 0

#1468
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

Я взяла билеты в Марципан и Зазеркалье. на 20 и 25 числа. Там будут хороводы и должно быть весело. В Зазеркалье целых 3 вида представлений на разные даты и время. Но я к сожалению только на одно взяла, на 10:00. Другие по времени не удобны.

Мы получили рассылку от ресторана Тито , съездили туда .....и таки купили 5 билетов! ;) Там классный отдельный детский этаж, а взрослые на верхнем кушают. :idea: Елку уже они поставили. Приехали туда, когда там проходил праздник, ре сказал, что хочет Елку там :)
Билет стоит 5 тысяч -  то бишь, мы ждем хоровода, танцев, обед и подарок от ДМ со Снегуркой %) вроде бы еще есть места на 23, 27 и 29. 
кто тоже купил туда билеты? :hi:

 h_1387304053_7889191_b5e0bc9121.jpg

 

Супер!значит встретимся!Мы идем туда на 20 декабря в 11:00


  • 0

#1469
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Я взяла билеты в Марципан и Зазеркалье. на 20 и 25 числа. Там будут хороводы и должно быть весело. В Зазеркалье целых 3 вида представлений на разные даты и время. Но я к сожалению только на одно взяла, на 10:00. Другие по времени не удобны.

А вы брали в Марципан на 20 число?,тоже думаем сходить.А вы брали на взрослого(4500 тыс.) и ребенка(2000)?


  • 0

#1470
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А еще посоветуйте ребенку 2.10.Общества не боится,активный,танцует.Но вот например в кино минут 25 сидел только.Вопрос-куда лучше пойти на елку в Марципан или в театр кукольный на Пушкина?И еще выбираем Тито или Бэбиешка кафе,там тоже елки.(вторая елка).В ШРР не пойдем,как показала практика  того года,в помещение квадратов 20 пришло 20 детей+родители,даже бабушки,короче не продохнуть было и ужасно жарко.


  • 0

#1471
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а для ребенка 1,6 годика есть ли какие-нибудь новогодние мероприятия? 


  • 0

#1472
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Aleksa328i вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1473
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Мамульки, в кукольном театре на Пушкина начали продажу билетов на новогоднее шоу. Есть кто живет в районе абая руднева или абая момыш улы и собирается за билетами? Купите и мне плииииз, сижу с двумя детками, самой съездить ну никак, а пока наш папа приедет боюсь билеты кончатся. Готова оплатить такси в одну сторону. Пишите в личку если что.
  • 0

#1474
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 На сотовый прислали рассылку приглашают на елку в детский ресторан Bloom Ville 

кто нибудь уже приобрел билеты?


  • 0

#1475
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

приглашают на елку в детский ресторан Bloom Ville

что там будет?
  • 0

#1476
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

а для ребенка 1,6 годика есть ли какие-нибудь новогодние мероприятия?

в прошлом году мамашки малышей что то делали отдельное, в этом году незнаю. честно говоря моему 2, я бы тоже малышковое что нибудь посетила. На скопление по 50-100 челоовек особо неохота идти, а вот деда мороза посмотреть и хоровод поводить, кастюм выгулять....
  • 0

#1477
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

На сотовый прислали рассылку приглашают на елку в детский ресторан Bloom Ville
кто нибудь уже приобрел билеты?

Мы идем 29 с классом. сказали что в новом зале будет. Обещали интересную программу. Посмотрим..... За ребенка 5000 тг + сладкий подарок. И решили еще по 1000 тг на фуршет.
  • 0

#1478
Elenor

Elenor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Люди, подскажите кто знает систему, как покупаются билеты, на ребенка или  на одного взрослого??? Нас 26 пригласили в Театр Лермонтова на представление "А снеговик ничего не понял" , но надо уточнить, на руках 2 приглашения, а нас выходит я с малышом 2 года и подруга с малышкой (ей тоже 2 года)... Может выйти казус если на ребенка и маму нужно отдельный билет. И если уж я подняла такой вопрос, подскажите если идет одна мама с двумя малышами - сколько  билетов ей нужно? И если два взрослых, допустим мама, бабушка и малыш - тот же вопрос???? 


Сообщение отредактировал Elenor: 19.12.2013, 11:54:14

  • 0

#1479
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Люди, подскажите кто знает систему, как покупаются билеты, на ребенка или  на одного взрослого??? Нас 26 пригласили в Театр Лермонтова на представление "А снеговик ничего не понял" , но надо уточнить, на руках 2 приглашения, а нас выходит я с малышом 2 года и подруга с малышкой (ей

 На сколько помню, в Театр им.Лермонтова на ёлки детям до 3-х лет бесплатно было. 


  • 0

#1480
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

 

Люди, подскажите кто знает систему, как покупаются билеты, на ребенка или  на одного взрослого??? Нас 26 пригласили в Театр Лермонтова на представление "А снеговик ничего не понял" , но надо уточнить, на руках 2 приглашения, а нас выходит я с малышом 2 года и подруга с малышкой (ей

 На сколько помню, в Театр им.Лермонтова на ёлки детям до 3-х лет бесплатно было. 

 

В Лермонтовском до 3-х лет дети проходят бесплатно - и на Новогоднее представление тоже. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.