Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#1441
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Многодетные и прочие самодостаточные люди такие "елки" не посещают, можно и, по-другому свою реализованность проявить. И, да, детям до 3-х на елках неинтересно, не вспомининаемо, не нужно, и заражаемо. Но, тут, каждый на свои грабли, год за годом, год за годом)

 

Дети разные бывают. Мы дочу с 1.8 начали водить. Правда, место выбираем немноголюдное (чтобы риск уменьшить инфекцию подхватить), каждый год ходим на елку в Рахат Палас. В первый год доча хоровод не водила со всеми, но в сторонке танцевала, с шариками играла, представление понравилось с фокусником и с участием животных. Особенно, когда животных носят, чтобы детки потрогали. Представление с животными каждый год там. В этом году туда же планируем. И сына тоже возьмем. Ему сейчас 1.5 и ему очень нравится тусня с детьми. Хорошо, что на него билет не требуется :)))


  • 0

#1442
bakubi

bakubi
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Девочки может кто подскажет. в прошлом году елка была не могу вспомнить какой театр они проводили ее в театре на Сейфулина - кирова или калинина напротив стоматологии. билеты нам подарили а в инете нет вообще инфы что за театр там проводил елку. 


  • 0

#1443
DinoZavrik

DinoZavrik
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Девочки может кто подскажет. в прошлом году елка была не могу вспомнить какой театр они проводили ее в театре на Сейфулина - кирова или калинина напротив стоматологии. билеты нам подарили а в инете нет вообще инфы что за театр там проводил елку. 

По этому адресу в здании другого театра проводил свои новогодние представления Театр кукол с Пушкина. В том году в их здании проводился ремонт :)


  • 0

#1444
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки может кто подскажет. в прошлом году елка была не могу вспомнить какой театр они проводили ее в театре на Сейфулина - кирова или калинина напротив стоматологии. билеты нам подарили а в инете нет вообще инфы что за театр там проводил елку.

В этом году в здании оркестра им Курмангазы будет проводить новогодние представления кукольный театр Зазеркалье
zakazbiletov.kz/events/view/23319
  • 0

#1445
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Дд! Посоветуйте, пожалуйста куда сводить ребенка в 2,5 года - чтобы это не спектакль или представление было, он не высидит пока еще, а вот потанцевать, посмотреть на дел Мороза, на деток он очень любит! Мы холили на зажжение елки на площади - ему очень понравилось танцевать, смотреть на людей в костюмах, ну а дед Мороз привел в восторг!
Выше писали про Рахат - можно поподробнее, пожалуйста.
  • 0

#1446
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я взяла билеты в Марципан и Зазеркалье. на 20 и 25 числа. Там будут хороводы и должно быть весело. В Зазеркалье целых 3 вида представлений на разные даты и время. Но я к сожалению только на одно взяла, на 10:00. Другие по времени не удобны.


  • 0

#1447
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

скажите может где видели уже, в ТРЦ где то уже сидят Деды Морозы? в глобусе в прошлом году сидел и фотался с детками..хочу дочке подарок подарить, но чтоб это сделал Д.М.....


  • 0

#1448
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Мега обещает в ближайшее время "посадить", в теме про Мегу представитель писала. Еще какие-то мастер-классы с Дедом Морозом, почитайте там, я всего не запомнила


  • 0

#1449
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
С 20го числа обещают ДМ в Меге. Наверное, и в других местах так же
  • 0

#1450
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений

скажите может где видели уже, в ТРЦ где то уже сидят Деды Морозы? в глобусе в прошлом году сидел и фотался с детками..хочу дочке подарок подарить, но чтоб это сделал Д.М.....

 

сегодня видели в АДК был Дед Мороз, возле елки.


  • 0

#1451
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

сегодня видели в АДК был Дед Мороз, возле елки.
 настоящий? потому как у них там стоял большой игрушечный манекен деда мороза
  • 0

#1452
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Никто не проводил а-ля детский утренник-новогоднюю елку дома?

Мы в этом году решили организовать елку самим. 9 семей ( друзья одноклассники), деткам от 2-х до 5, общее количество деток-12.

Пригласили аниматоров + ДМ и снегурочка, Получилось по 15 тыс примерно с семьи,но в сумму входит: аниматоры, дм и снегурка,шоу мыльных пузырей, аквагрим, подарки детям, призы  взрослым и детям, феерверки, шашлыки, барбекю, детский стол и т.д

 

Посмотрим что получится :)


  • 2

#1453
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Никто не проводил а-ля детский утренник-новогоднюю елку дома?

Проводили)


  • 0

#1454
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Никто не проводил а-ля детский утренник-новогоднюю елку дома?

Мы в этом году решили организовать елку самим. 9 семей ( друзья одноклассники), деткам от 2-х до 5, общее количество деток-12.

Пригласили аниматоров + ДМ и снегурочка, Получилось по 15 тыс примерно с семьи,но в сумму входит: аниматоры, дм и снегурка,шоу мыльных пузырей, аквагрим, подарки детям, призы  взрослым и детям, феерверки, шашлыки, барбекю, детский стол и т.д

 

Посмотрим что получится :)

Это конечно прикольно, но для такого мероприятия нужен как минимум частный дом..) 


  • 0

#1455
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Никто не проводил а-ля детский утренник-новогоднюю елку дома?

Проводили)

 

Как прошло мероприятие? а то я затеяла, и сама переживаю хожу


  • 0

#1456
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Никто не проводил а-ля детский утренник-новогоднюю елку дома?

Мы в этом году решили организовать елку самим. 9 семей ( друзья одноклассники), деткам от 2-х до 5, общее количество деток-12.

Пригласили аниматоров + ДМ и снегурочка, Получилось по 15 тыс примерно с семьи,но в сумму входит: аниматоры, дм и снегурка,шоу мыльных пузырей, аквагрим, подарки детям, призы  взрослым и детям, феерверки, шашлыки, барбекю, детский стол и т.д

 

Посмотрим что получится :)

Это конечно прикольно, но для такого мероприятия нужен как минимум частный дом..) 

 

Ага, наличие частного дома и большого пространства было первым и необходимым условием.:) Изначально хотели в кафе, но получилось очень уж накладно


  • 0

#1457
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Позвонила в Рахат,остались билеты только с 23 по 25 число...


  • 0

#1458
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Позвонила в Рахат,остались билеты только с 23 по 25 число...

а цену не подскажите?


  • 0

#1459
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений

сегодня видели в АДК был Дед Мороз, возле елки.

 настоящий? потому как у них там стоял большой игрушечный манекен деда мороза

хмм, вот Вы сейчас написали про игрушечного, и я задумалась. Мы к нему не подходили, к туалету бежали с дочкой) краем глаза ометила, потом пошли по другому пути. Так что точно ответить не смогу.
  • 0

#1460
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

хмм, вот Вы сейчас написали про игрушечного, и я задумалась. Мы к нему не подходили, к туалету бежали с дочкой) краем глаза ометила, потом пошли по другому пути. Так что точно ответить не смогу.
 игрушечный там стоял  метр 60 высотой примерно.а мне живучий нужен :faceoff:  :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.