Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#1521
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

ДВ всем!
наконец-то у нас в детском центре прошла новогодняя елка театра "ЗАЗЕРКАЛЬЕ". Как и всегда, зрелище, игры и артисты у них - потрясающие!!! Всем малышам (от 3 до 7 лет) елка оч понравилась. Действо было устроенно так, что в сценарии участвовали даже мамочки и папочки (ну, в "Зазеркалье" ТАК ЧАСТО. Дед Мороз морозил всех посохом, снегурка играла с детьми и взрослыми в "Ледяные ворота", все вместе водили хоровод и пели песенки с дедом Морозом). Потом он раздавал подарочки каждому ребенку прямо в руки.В общем, все повеселились.

Оооо у меня сына до сих пор под впечатлением, весь день только и тараторит про хрюшку Нюшу да про горчицу)))))
Елка действительно была суперская, она мне даже мое детство напомнила!!!
Актеры конечно классные, шикарно играли и костюмы отменные!
Спасибо Вике за приглашение, а то б пропустили такое веселое мероприятие! Пиньята наверно ваше творение?! Оч понравилась, уже висит на елке))) правда уже пустая!!!

Сообщение отредактировал Маняня: 23.12.2013, 22:46:54

  • 0

#1522
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Девчат, кто пойдет на ёлку в Зазеркалье, у них в этом году в арендном зале, отпишитесь пжл, как там тепло или нет, чтобы знать, утепляться ли нам
  • 0

#1523
Espera

Espera
  • Гость
  • 42 сообщений

Espera, это рядом с Рахат Паласом, по Сатпаева. Заметить несложно - там всё такое нарядное.

спасибо за информацию,живем за городом,поэтому и незнали... ;)


  • 0

#1524
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Девочки а где эта елка "Зазеркалье " проходит и как билетик достать?


  • 0

#1525
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Девочки а где эта елка "Зазеркалье " проходит и как билетик достать?

Вся инфа тут
http://www.zazerkalye.com/?page_id=846
  • 0

#1526
nazik555

nazik555
  • Гость
  • 24 сообщений

Сегодня сходили на новогодний праздник для малышей в Бэбиешьку!
Мы- зайчик) всем девочкам и деткам привет)))

Большой плюс сегодняшнего праздника - деток не много 10-11 человек. Никто не толкается, детки все маленькие - самой маленькой малышке оказалось всего 9 мес, но она с серьезным видом и отличным поведение участвовала во всем)))
Моему 2,5 - во всем участвовали, только стих Деду морозу пока не можем ))) очень понравилось, что все детки были в красивых новогодних костюмах, нарядные - все мамочки очень постарались))) Все детки и родители))) вели себя просто прекрасно , без истерик и шума. Воспитанные и очень приятные!!! Игрушку на елку сделали, хоровод, игры подвижные, стишок Дм, вручение подарочка, угощение и фото в санях.
Снегурочка молодец - очень веселая, а ДМ слишком тихий и спокойный)))
В детское угощение добавила бы что-то типа мини пиццы для деток!
Так как сегодня ходили еще на один праздник, где стол делали родители- все приносили сладости, а мы пиццу - так пицца наша влет в первую минуту улетела)

В общем такой праздник, как сегодня в Бэбиешьке очень подходит для маленьких детей - без толкотни, все же меньше шансов схватить вирусы.
По времени - отлично - минут 40 примерно, как раз для малышей - не долго, никто не устал.

дд,подскажите это где?


  • 0

#1527
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Девчата, кто нибудь может посоветовать в какой теме или где можно купить хороший новогодний костюм для ребенка 3 лет. Может есть спец тема. Не могу найти(((


  • 0

#1528
Наталла

Наталла
  • Гость
  • 24 сообщений

Мы взяли билеты в "Зазеркалье" завтра в 10.00 пойдем.


  • 0

#1529
Наталла

Наталла
  • Гость
  • 24 сообщений

Девчата, кто нибудь может посоветовать в какой теме или где можно купить хороший новогодний костюм для ребенка 3 лет. Может есть спец тема. Не могу найти(((

в разделе продам, детский сад. Очень много кастюмов, можно подобрать.


  • 1

#1530
Наталла

Наталла
  • Гость
  • 24 сообщений

f0219062944b.jpg Девчонки как считаете это унисекс? Мальчишке как?


Сообщение отредактировал Наталла: 24.12.2013, 12:02:25

  • 0

#1531
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

f0219062944b.jpg Девчонки как считаете это унисекс? Мальчишке как?

Именно этот костюм я сыну заказывала когда ему было 2г)))))) нам он очень понравился))) там же как шортики...с черными колготками очень даже!
  • 0

#1532
Наталла

Наталла
  • Гость
  • 24 сообщений

 

f0219062944b.jpg Девчонки как считаете это унисекс? Мальчишке как?

Именно этот костюм я сыну заказывала когда ему было 2г)))))) нам он очень понравился))) там же как шортики...с черными колготками очень даже!

 

спасибо, я тоже сыну хочу ему 2,5 года. Просто муж, девчачий-девчачий. Теперь уверенна, что и на мальчика хорошо. А то все однотипные китайские продаются на базаре.


  • -1

#1533
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Девчат, кто пойдет на ёлку в Зазеркалье, у них в этом году в арендном зале, отпишитесь пжл, как там тепло или нет, чтобы знать, утепляться ли нам


Брала билеты, спрашивала, сказали тепло, но это же субъективно, завтра идем узнаем точно.
  • 0

#1534
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки, режьте цитаты. И есть отдельная тема о НГ костюмах.


  • 0

#1535
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Про новогодние костюмы есть отдельная тема![/mod]


  • 0

#1536
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Наталла вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1537
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

дд,подскажите это где?


Калинина Байзакова, прям на углу. ВКонтакте есть их группа, поищите.
  • 0

#1538
dada87

dada87
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

В цирк кто-нибудь ходил? Каково мнение?


  • 0

#1539
loopi

loopi
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем ДД! А кто-нибудь ходил в ТЮЗ? Расскажите, пожалуйста.


  • 0

#1540
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

В цирк кто-нибудь ходил? Каково мнение?

ходили 22. если честно не понравилось. нам 3 года почти. сына сильно напрягала гнетущая музыка, животных было мало, да и не хотели они выполнять просьбы дрессировщиков. акробаты часто спотыкались, парочка даже упала. в нашем возрасте желательно больше представлений с животными. и еще я долго пыталась объяснить, почему верблюдов одели под зебр. многие уходили во время представления, мой тоже просился, но нам не удобно было всех поднимать, в итоге отвлекла сотовым(((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.