Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#1421
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Многодетные и прочие самодостаточные люди такие "елки" не посещают, можно и, по-другому свою реализованность проявить. И, да, детям до 3-х на елках неинтересно, не вспомининаемо, не нужно, и заражаемо. Но, тут, каждый на свои грабли, год за годом, год за годом)

Безусловно каждому своё.
Про самодостаточность и реализацию улыбнуло :) Эту тему можно развить до безобразия.
А не надо про нас до безобразия))))))
Потому что заведя четверых и пятерых у нас хватает ума везти своих наследников к морю  в Тай или на Мальдивы на НГ а не в Роял Тулип)))
 

Да уж, что ж в таком случае делать многодетным семьям, где по трое, а то и пятеро?! Взяла все таки в Intercontinental, хотя жаба до сих пор душит

И жалеть нас не надо :lol:  :lol:  Я например даже в интерконити не взяла)))) Я нам  лучше  в Сеуле оплачу на эти деньги- 4 по 18000  тг трое суток проживания в отеле :lol:  :lol:

А где Вы увидели подтекст жалости?! И почему Вы принимаете это на свой счет? Закрадываются мысли о комплексах
Я вовсе не это имела ввиду! напротив же, сокрушалась о том, какие баснословные деньги они просят за 3 часа времени, фактически средняя месячная заработная плата!
  • 3

#1422
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А мы и не принимаем, мы вам от лица многодетных ВВ отвечаем про новогодние елки и о том, как быть многодетным))))) в этой ситуации)))
А так конечно, одни сплошные комплексы ;)
  • 0

#1423
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

А мы и не принимаем, мы вам от лица многодетных ВВ отвечаем про новогодние елки и о том, как быть многодетным))))) в этой ситуации)))А так конечно, одни сплошные комплексы ;)

Ваша мысль ясна. Только, пожалуйста, без чувства привития вины. Это в отечественном социуме такое распространенное явление.
  • 4

#1424
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Преклоняюсь перед родителями, которые готовы выдержать этот адский кошмар под названием долгий перелет с кучей детей. Мне одного раза хватило на несколько ближайших лет)))
По сабжу: пока я выберу Елку и куплю билеты, боюсь все кончится. В прошлом году были на Елке в Эсперанзе. Их подарки в виде летающих рыб до сих пор валяются где-то, руки не доходят купить гелий. Не сказать, что представление сильно впечатлило, скорее наоборот. Короче, в этом году я б туда не пошла.
  • 0

#1425
Missann

Missann
  • Частый гость
  • 64 сообщений
вчера звонила в театр кукол (на пушкина), думала на выходных к ним съездить, но сказали что билеты начнут продавать только на следующей неделе.
  • 0

#1426
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

вчера звонила в театр кукол (на пушкина), думала на выходных к ним съездить, но сказали что билеты начнут продавать только на следующей неделе.

 

причем тоже самое мне ответили неделю назад :-/


  • 0

#1427
Missann

Missann
  • Частый гость
  • 64 сообщений


вчера звонила в театр кукол (на пушкина), думала на выходных к ним съездить, но сказали что билеты начнут продавать только на следующей неделе.


причем тоже самое мне ответили неделю назад :-/

вот я и беспокоюсь, затянут с продажей, а потом вообще не попадем? хотя навряд ли... просто около двух недель до елок осталось.
  • 0

#1428
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю *Иветта* вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1429
DinoZavrik

DinoZavrik
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Звонила сейчас в Театр кукол на Пушкина. На прошлой неделе тоже к ним ездила, сказали позвонить во вторник, будет информация.

Билеты начнут продавать с четверга, спектакль будет "Восточная сказка". Новогодние представления начнутся с 21 декабря.


  • 1

#1430
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

я в прошлом году тоже паниковала, что не успею билет на елку купить, мне в личку одна дама написала, что в ТЮЗе будет проходить елка и билеты она сможет привезти прям мне домой. Я сразу же согласилась, заказала 3 билета, и стала ждать. Но случайно попала на зел. базар и решила зайти в ТЮЗ. Знаете, как я была удивлена, когда мне сказала  кассир, что никакой елки 26.12. не будет, а офис, который снимается у них в здании, билетов в кассу еще не дал продавать. Я конечно же, позвонила, и отменила свой заказ. Здесь написала, но никто так и не отреагировал, а чем кончилась эта история, я проверять не стала, лень!

так, что, мамулечки, сейчас не советское время, всем билетов хватит, а смотря, какие сейчас цены на всю эту организацию, так вообще удивляешься, как они их все распродают! 


  • 0

#1431
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

а в театре на Пушкина-елка была-супер, я уже об этом тоже писала!

билеты покупала 26.12. в кассе (очереди вообще не было)


Сообщение отредактировал Викыся: 12.12.2013, 11:24:05

  • 0

#1432
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Народ кто нить слышал про елку в цирке 17го??? Сестра обещает взять билеты. Я жду а никаких афиш, ни обьявлений не вижу. Мож врнт мне))))
  • 0

#1433
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

новогоднее представление в цирке с 17декабря по 12 января, мы уже взяли с дочкой билет на 2 января

анонсы  висят по городу


Сообщение отредактировал Коломбина: 12.12.2013, 17:02:09

  • 0

#1434
прохожий просто чернокожий

прохожий просто чернокожий
  • Гость
  • 40 сообщений

Были в нашем центре в субботу, висит объявление, что принимают деток из района на утренник. Неплохой вариант для малышек, немного народу, не затолкают.


  • 0

#1435
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Были в нашем центре в субботу, висит объявление, что принимают деток из района на утренник. Неплохой вариант для малышек, немного народу, не затолкают.

отличный вариант, конечно, мы в своем тоже пойдем на утренник, тем более, от театра  "Зазеркалье"!


  • -1

#1436
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
А кто-нибуль знает, проводится ли елка на Сатпаева...выше цирка? Каждый год вроде раньше проводилась...а сейчас не слышно ничего((( а сын так ждет...
  • 0

#1437
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

я в прошлом году тоже паниковала, что не успею билет на елку купить, мне в личку одна дама написала, что в ТЮЗе будет проходить елка и билеты она сможет привезти прям мне домой. Я сразу же согласилась, заказала 3 билета, и стала ждать. Но случайно попала на зел. базар и решила зайти в ТЮЗ. Знаете, как я была удивлена, когда мне сказала  кассир, что никакой елки 26.12. не будет, а офис, который снимается у них в здании, билетов в кассу еще не дал продавать. Я конечно же, позвонила, и отменила свой заказ. Здесь написала, но никто так и не отреагировал, а чем кончилась эта история, я проверять не стала, лень!
так, что, мамулечки, сейчас не советское время, всем билетов хватит, а смотря, какие сейчас цены на всю эту организацию, так вообще удивляешься, как они их все распродают!

вы наверное что то путаете, тк нынешний Тюз и зел базар совершенно в разных частях города. Да и елки в прошлом году были в тюзе
  • 0

#1438
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Недалеко от зел базара есть казахский ТЮЗ:-) наверно, речь о нем? Или про концертный зал филармонии на Толе би -Калдаякова, там тоже ёлки были в прошлые годы. Но это не тюз
  • 0

#1439
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Недалеко от зел базара есть казахский ТЮЗ:-) наверно, речь о нем? Или про концертный зал филармонии на Толе би -Калдаякова, там тоже ёлки были в прошлые годы. Но это не тюз

точно, прошу прощения))
Викыся, вам билеты именно в Тюз Мусрепова предлагали?

Сообщение отредактировал Valika: 13.12.2013, 08:05:42

  • 0

#1440
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

эта дама меня спросила сначала, где я живу, я сказала, возле зеленого, вот она и предложила мне билеты туда. Думаю, мы об одном и том же месте с ней говорили.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.