Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#1401
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

как грамотно расписала все marisolka

спасибо за отзыв!


  • 0

#1402
Ольга Н.

Ольга Н.
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 

зато, о, ура! к нам в "развивайку" приезжает театр "Зазеркалье" с новогодней программой. Оказывается он уже 5 лет посещает нашу студию и билеты (включая подарок=2500).
Так что, мы в этом году больше приключений искать не будем!!!

Скажите а в вашу развивайку можно прийти на утренник? Или это только для постоянных клиентов?
Как называется ваша развивайка?

 

Да, приходите, пожалуйста, будет просто хоровод вокруг елки (можно, костюм одеть-если у вас есть), и представление от театра "Зазеркалье" (кто ходил, тот меня поддержит, у них театр, что надо)! По времени - около часу, совсем не  утомительно для малышни. В конце - будет ждать сладкий подарочек от деда Мороза.

адрес: в личку напишу, а то заминусуют, как рекламщика.))))))))))))))

 

Можно и нам адресок? Нам всего 1.7


  • 0

#1403
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Мне кажется, вам с годовалым ребенком лучше на какие нибудь короткие шоу с Дедом Морозом, которые бывают на улице. Года 3 назад были такие в парке на Калинина у Риксоса, предыдущие два года - на Сатпаева, за цирком. Но расписание этих представлений заранее не сообщают.

 на Сатпаева возле офиса Фэнтези уже все нарядили, но Деда Мороза в синем костюме и Санта-Клауса в красном еще не видели

 

а так в 2011 и 2012 там по вечерам были небольшие хороводы и подарки за стишки/песни/танцы, но очередь за халявными подарками (Рахатовские по 700 тг) была большая))) и не всегда хватает на всех, если народу много



#1404
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений




Мне кажется, вам с годовалым ребенком лучше на какие нибудь короткие шоу с Дедом Морозом, которые бывают на улице. Года 3 назад были такие в парке на Калинина у Риксоса, предыдущие два года - на Сатпаева, за цирком. Но расписание этих представлений заранее не сообщают.

на Сатпаева возле офиса Фэнтези уже все нарядили, но Деда Мороза в синем костюме и Санта-Клауса в красном еще не видели

а так в 2011 и 2012 там по вечерам были небольшие хороводы и подарки за стишки/песни/танцы, но очередь за халявными подарками (Рахатовские по 700 тг) была большая))) и не всегда хватает на всех, если народу много

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Сообщение отредактировал Маняня: 05.12.2013, 18:18:24

  • 2

#1405
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Пришла опять рассылка с Апорта, может интересно кому-нить. Мы туда идем 28го, но на елку для сотрудников. Думаю то же самое и будет.

Вот ссылка https://proxy.imgsma...3aprsa5deac5jta


  • 0

#1406
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

 

ашла почитать тему, но для таких мелких как мы и вы, тут ничего нет! Но всё равно, мы куда нить пойдем! Понятное дело, что все представление высидеть тяжело будет, но с него всегда уйти можно будет. А вот Ёлка с хороводом , очень интересное мероприятие! Главное теперь выяснить, где она будет до представления и какая. Может кто - нибудь поделится инфой по опыту лет.
по собственному опыту могу посоветовать не носить ребенка на такие мероприятия - очень высок риск подхватить ОРВИ - там ведь скопище не только детей но и родителей, шанс, что ребенок испугается и начнет плакать  - 90%, больше 15 минут малыши не выдерживают,вы будете злиться что потратили деньги. Мы в 2,7 повели дочку на елку в детский центр, народа было немного но она таак ревела и драпала от деда Мороза и прочих героев. Ууу....  Так что по мне - поход  в Мегу или куда нибудь, где будет елка, чтобы поглазел, музыку послушал, на Деда Мороза поглядел издалека  - идеальный. Не на морозе а внутри помещения...

Исключительно ИМХО, я просто тоже так думала когда дочке полтора было - но мы тогда заболели, я сильно расстраивалась, в 2,7  думала - мы таакие большие.. Ага.. фигушки, блин..

 

 

У нас ребенок не в ходит в эти 90%, ему интересны, дети, люди, шарики, блестяжки, шум , крик и т.д. у него столько интересу к бегающим толпам детей, это не передать. Поэтому нам интересна ёлка, дети разные, нам интересно. Мы даже если очень хотим спать, будем смотреть и улыбаться до последнего, на пару часов его хватит. А на представление, мы не пойдем, не интересно ему будет, так что, нам нужна только ёлка и не на улице! А от ОРВИ, намажем оксалинкой нос, в ТРЦ шаримся же, и все гуд. Вас , почитаешь и понятно почему все боятся, просто дома сидят и никого не видят.


  • -5

#1407
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

У меня доча тоже тусовщица. В 1,6 мы ходили на корпоративную ёлку, на плодике в доме школьника, т.е наоду там было не много и ёлка была стоячая. Нам понравилась, доча представление конечно не смотрела, но в толпе детишек ей понравилось ходить. Но еще раз повторю это была "своя" елка и ни кто не пихал и не толкал её.

в 2,6 мы были на 4 ех елках. в ШРР, на том же плодике-там были чудесные елки и доча запомнила представление, потом еще рассказывала и спрашивала не понятные моменты. Правда к Дед морозу пошла, но быстренько выхватила подарок и отбежала) В Сац тоже понравилось, но мы до этого сходили в театр, чтоб посмотреть высидит ли она представление. И представление смотрела и в хороводе ходила. Лермантова, как уже писала представление понравилось, а хоровод нет. было ужасно. Вот только поэтому в этом году решили туда не идти.

В этом году дочи 3,6 г., будем в Сац, на плодике(на их ёлки и я всё детство ходила), кукольный театр и в садике.

 

И детки всёж разные, мои племяш(они с моей одногодки), не любит такие мероприятия, в театре не сидит, в кино тоже не нравится.


  • 1

#1408
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Краем уха слышала, что в этом году в Royal Tulip билет стоит 75000 тенге на ребенка, приглашение на маму оплачивается отдельно :в шоке:

В Intercontinental также по 18000.


Сообщение отредактировал IMAGINATION: 06.12.2013, 11:29:07

  • -1

#1409
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Вас , почитаешь и понятно почему все боятся, просто дома сидят и никого не видят.
 

 

поговорим года через 3 :)


  • 0

#1410
*Иветта*

*Иветта*
  • Гость
  • 48 сообщений
 

  • 0

#1411
Sandra

Sandra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Краем уха слышала, что в этом году в Royal Tulip билет стоит 75000 тенге на ребенка, приглашение на маму оплачивается отдельно :в шоке:

В Intercontinental также по 18000.

Это билет на ребенка с сопровождением одного взрослого, как я слышала. Хотя все равно дорого


  • 0

#1412
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

многие детские кафе сейчас предлагают проведение корпоративных елок. т.е. среди приглашенных будут только "свои". мне кажется это хороший вариант именно для малышей. сами елки длятся не долго, можно сфотографироваться в костюме и с дед морозом и снегурочкой - в общем программа минимум, да и людей поменьше, не затопчут)


  • 0

#1413
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

девочки, а что за елки на плодике, в Доме творчества? Подскажите пожалуйста, мы тут совсем рядом, было бы идеально.


  • 0

#1414
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

 

Краем уха слышала, что в этом году в Royal Tulip билет стоит 75000 тенге на ребенка, приглашение на маму оплачивается отдельно :в шоке:

В Intercontinental также по 18000.

Это билет на ребенка с сопровождением одного взрослого, как я слышала. Хотя все равно дорого

 

Да это на ребенка с одним взрослым, но второму взрослому цена билета такая же.


  • 0

#1415
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Краем уха слышала, что в этом году в Royal Tulip билет стоит 75000 тенге на ребенка, приглашение на маму оплачивается отдельно :в шоке:
В Intercontinental также по 18000.

Это билет на ребенка с сопровождением одного взрослого, как я слышала. Хотя все равно дорого
Да это на ребенка с одним взрослым, но второму взрослому цена билета такая же.
Да уж, что ж в таком случае делать многодетным семьям, где по трое, а то и пятеро?!
Взяла все таки в Intercontinental, хотя жаба до сих пор душит:)
  • 0

#1416
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Многодетные и прочие самодостаточные люди такие "елки" не посещают, можно и, по-другому свою реализованность проявить. И, да, детям до 3-х на елках неинтересно, не вспомининаемо, не нужно, и заражаемо. Но, тут, каждый на свои грабли, год за годом, год за годом)


  • 2

#1417
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Да уж, что ж в таком случае делать многодетным семьям, где по трое, а то и пятеро?!

мы туда просто не ходим ))))

не вижу никакой острой необходимости отваливать странные суммы за общественные елки  :dandy:


  • 3

#1418
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Многодетные и прочие самодостаточные люди такие "елки" не посещают, можно и, по-другому свою реализованность проявить. И, да, детям до 3-х на елках неинтересно, не вспомининаемо, не нужно, и заражаемо. Но, тут, каждый на свои грабли, год за годом, год за годом)

Безусловно каждому своё.
Про самодостаточность и реализацию улыбнуло:) Эту тему можно развить до безобразия.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 07.12.2013, 00:26:07

  • 4

#1419
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

 

Многодетные и прочие самодостаточные люди такие "елки" не посещают, можно и, по-другому свою реализованность проявить. И, да, детям до 3-х на елках неинтересно, не вспомининаемо, не нужно, и заражаемо. Но, тут, каждый на свои грабли, год за годом, год за годом)

Безусловно каждому своё.
Про самодостаточность и реализацию улыбнуло :) Эту тему можно развить до безобразия.

 

А не надо про нас до безобразия))))))

Потому что заведя четверых и пятерых у нас хватает ума везти своих наследников к морю  в Тай или на Мальдивы на НГ а не в Роял Тулип)))

 

Да уж, что ж в таком случае делать многодетным семьям, где по трое, а то и пятеро?! Взяла все таки в Intercontinental, хотя жаба до сих пор душит

И жалеть нас не надо :lol:  :lol:  Я например даже в интерконити не взяла)))) Я нам  лучше  в Сеуле оплачу на эти деньги- 4 по 18000  тг трое суток проживания в отеле :lol:  :lol:


  • 0

#1420
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

 

 

 

Краем уха слышала, что в этом году в Royal Tulip билет стоит 75000 тенге на ребенка, приглашение на маму оплачивается отдельно :в шоке:
В Intercontinental также по 18000.

Это билет на ребенка с сопровождением одного взрослого, как я слышала. Хотя все равно дорого
Да это на ребенка с одним взрослым, но второму взрослому цена билета такая же.
Да уж, что ж в таком случае делать многодетным семьям, где по трое, а то и пятеро?!
Взяла все таки в Intercontinental, хотя жаба до сих пор душит :)

 

Мы тоже туда на утреннюю взяли. Это наша первая елка, надеюсь понравится


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.