Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#1261
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Да даже не из-за вирусов дело, до 2 лет детям не нужны елки, заразу везде поймать можно, просто какой смысл идти с ребенком, которому это не надо? 

 

И дело не в вирусах, просто мамы хотят все по быстрее начать, а ребенку оно не надо!

 

 

Ну вот девушка IZZA из всех моих перечисленных причин зацепилась именно за вирусы :) - конечно это не основная причина (хотя и не самая маловажная, т.к. НГ праздники не хочется ставить под возможный удар "стихии")

 

Основное то, что самому реб в таком возрасте это не надо - это нам мамам вечно все надо :D

Когда у тебя ребенок уже повзрослей - ты постфактум начинаешь понимать что нужно, а что было лишнее :faceoff:

 

На ёлках такое скопление народа - что малыш и рассмотреть то нормально ничего не сможет - все толпятся - пихают детей ближе к ёлке и ДМ...


Сообщение отредактировал Леока: 19.11.2013, 10:57:35

  • 1

#1262
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Выскажу и свое мнение, наверное закидают тапками, но все же.

Моему сыну сейчас 5 лет.

Первая елка у нас была в 1 год и 4 мес. Все было замечательно, ему очень понравилось, да мы не просидели всю елку полностью, но минут 25 мы там были без проблем. Сыну очень понравилось, он смеялся и был доволен. И до этого бы посещали кучу мероприятий, и ни разу не было проблем ни со здоровьем, ни со сном. Просто главное во время уйти.

Я считаю это дело лично каждого в каком возрасте возрасте водит ребенка на елки.

IZZA, мне кажется вам нужно исходить от ребеночка. Если он сможет усидеть хотя бы минут 25-30, то думаю можно без проблем сводить на какой нибудь тетральный утренник. А вот на елки в бабилон и тому подобное, лучше не надо, там всегда очень душно, очень шумно, не то что ребенок, вам самой там будет сложно)))


  • 1

#1263
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Если он сможет усидеть хотя бы минут 25-30, то думаю можно без проблем сводить на какой нибудь тетральный утренник.

ДД, самый лучший вариант, если уж куда-то самых маленьких вести,   опять - таки от ребенка все зависит! Возле елки, где малышни и так не протолкнуться, еще мамы пытаются совсем малюсек протолкунуть в это гущу или вместе с ними на руках, чтобы им лучше видно  и получается такая куча-мала из мам и детей :faceoff:


  • 0

#1264
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки   тут  многие про ШРР  пишут.  Если  моя  еще  не ходит  , планирую  весной начать  водить, ШРР  просто примет  ребеночка не из их  группы  на елку?    

 

(Учитывая то что  без  знакомых  пойдем) 


Сообщение отредактировал Liya2013: 19.11.2013, 10:43:05

  • 0

#1265
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Девушки, подскажите где еще проводятся новогодние праздники для детишек, звоню в Жанну - телефон не берут, хочется успеть купить билет на елку!)))


  • 0

#1266
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девушки, подскажите где еще проводятся новогодние праздники для детишек, звоню в Жанну - телефон не берут, хочется успеть купить билет на елку!)))

Я тоже до них дозвонится не могу :(

От работы не далеко - может дойду как-нить на неделе.

 

В ТЮЗе им. Н. САЦ обычно хорошие театральные + ёлка, в театре Кукол, в филармонии - но еще не видела анонсов.

В ТРЦ крупных есть и в отелях


  • 0

#1267
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

 

В ТЮЗе им. Н. САЦ обычно хорошие театральные + ёлка, в театре Кукол, в филармонии - но еще не видела анонсов.

В ТРЦ крупных есть и в отелях

 

Спасибо, про ТРЦ я что-то даже не подумала, надо будет в Мегу сходить спросить))


  • 0

#1268
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

В Меге в Бейбилоне всегда проводят ёлки - так что наверное уже есть билеты.


  • 0

#1269
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Эх девочки, поделюсь своими мыслями! Я долго долго думала куда ж нам пойти.... И перечитав кучу инфы я приняла решение что мы НИКУДА не пойдем!!! Во-первых, я оч переживаю за эмоции и реакцию сына (2,5 года) - мало ли как он отреагирует на шум, музыку, топняки, неадекватных детей и т.д. Во-вторых, для меня лично не мало важно наличие огромного кол-ва инфекций на таких мероприятиях, мне вообще не хочется сводить сына на елку 25-28 числа и 31-го сидеть не за праздничным столом, а сидеть у кровати рядом с температурящим ребенком!!!! Тогда точно весь праздник и настроение коту под хвост! Ну и в-третьих, мне просто будет жаль потраченных денег на дорогущие билеты( хотели либо в интерконти либо в рахат палас) если у ребенка начнется истерика от испуга аниматором или ростовой куклой, а ведь прийдется уйти и быть может с самого начала представления!!! А ведь лучше потратить эти деньги на игрушки и подарки для ребенка, пользы будет явно больше!
Ну и в конце концов это не последний новый год, чтоб торопиться везде и все успеть!
P.S. Мы вторую неделю ходим в ШРР, там сказали что будет небольшой утренник с елкой, дед морозом, песнями и стихами, на этом и ограничимся!
Всем здоровья и отличного настроения!

Сообщение отредактировал Маняня: 19.11.2013, 18:45:56

  • 1

#1270
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Вот вот. Вся жизнь впереди. Ёлки итд успеете. 2 года 1.5 куда нишло. Но 10 мес смысла нет. Хотя если сильно хочется повемти кто же запрещает. У каждого саои предпочтения. Есть такая инфекция интеровирус называется. Вот не дай бог подхватить её да и ещё перед Нг. Всем удачи и здоровья.
  • 0

#1271
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Есть такая инфекция интеровирус называется. Вот не дай бог подхватить её да и ещё перед Нг
  Вот это точно,  была  у нас такая  штука  однажды,  бедная  моя девочка  :faceoff:

 

В прошлый  НГ   нам  как раз было 10  мес,  НГ  встречали дома но приехали племяшки  дяди тети  было весело  и доча   повеселилась,  и на салют  посмотрела   при чем  отходить не хотела от окна,  и концерт  по ТВ  видела, я даже не  думала  тащить ее на елку.   В этом  году  хочу  сводить,  но на  мероприятие  где нет  толпы.  Думаю  ШРР  хорошо  подойдет,  узнавала  уже, оказывается  берут деток   которые  к ним не ходят:) 

 

P.S :   доча  у меня  любит  шумные  тусовки,  не знаю  в кого  она (  в прабабушку  наверное), но такая  довольная    когда мы  выходим на ДР  или свадьбу :) 


  • 0

#1272
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Повезло вам. А я не люблю таскать своих по тусам. Мне проще дома. И попу помыть и спать в тихой обстановке. Как говорится каждому своё и всё в своё время. Но я не против если вы ходите или кто другой. Вы молодцы. Это я такая мамаша. Старшему 6.5 лет и сейчас ходит куда любит. Вот например советую балет щелкунчик с 5 лет можно. Очень красиво. Скоро в продаже будут билеты. Всего одно представление и только перед Нг. А младшему 2.5 вот думаю можно в этом году повести. Видно будет.
  • 0

#1273
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

ДД! Посоветуйте пожалуйста! Моей доче 1,2 года, у нас с работы будет организовываться елка, только для детей сотрудников. Детей я так поняла наберется не много, но они все старше моей дочи. Стоит ли ее сводить туда? Я записала на всякий случай.....она у меня очень общительная девочка, активная, любит с людьми новыми общаться,  деток очень любит, всегда без внимания не оставит.


  • 0

#1274
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

ДД! Посоветуйте пожалуйста! Моей доче 1,2 года, у нас с работы будет организовываться елка, только для детей сотрудников. Детей я так поняла наберется не много, но они все старше моей дочи. Стоит ли ее сводить туда? Я записала на всякий случай.....она у меня очень общительная девочка, активная, любит с людьми новыми общаться, деток очень любит, всегда без внимания не оставит.

Ну попробовать то можно! Во первых это люди знакомые вам, а значит пихать и толкаться никто не будет. Во вторых вы сможете в любое время выйти из зала в случае если ребенок напугается.
  • 0

#1275
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ДД! Посоветуйте пожалуйста! Моей доче 1,2 года, у нас с работы будет организовываться елка, только для детей сотрудников. Детей я так поняла наберется не много, но они все старше моей дочи. Стоит ли ее сводить туда? Я записала на всякий случай.....она у меня очень общительная девочка, активная, любит с людьми новыми общаться,  деток очень любит, всегда без внимания не оставит.

Мне тоже кажется, что можно сходить в этом случае. Девочка общительная, народу не так много. Для меня это сейчас был бы идеальный вариант. Попробуйте.


  • 0

#1276
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Девушки, подскажите где еще проводятся новогодние праздники для детишек, звоню в Жанну - телефон не берут, хочется успеть купить билет на елку!)))


Если вы про театр Жанны говорить, то тот телефон что указан на рекламном постере уже работает. Я сегодня звонила по поводу билетов, там указан сотовый номер на 705 девушку зовут Мадина, она просто заболела поэтому и не отвечала на звонки. Я узнала что детский билет стоит 4500 тенге он включает в себя подарок, а на взрослого билет стоит 2000 тенге, естественно без подарка. Мероприятие будет длится 1 час 25 минут и состоит из представления "Госпожа Метелица + хоровод вокруг елки с дедом Морозом и прочими персонажами + сладкий подарок от итальянского ресторана Марципан.
  • 0

#1277
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Повезло вам. А я не люблю таскать своих по тусам. Мне проще дома. И попу помыть и спать в тихой обстановке. Как говорится каждому своё и всё в своё время. Но я не против если вы ходите или кто другой. Вы молодцы. Это я такая мамаша. Старшему 6.5 лет и сейчас ходит куда любит. Вот например советую балет щелкунчик с 5 лет можно. Очень красиво. Скоро в продаже будут билеты. Всего одно представление и только перед Нг. А младшему 2.5 вот думаю можно в этом году повести. Видно будет.


Скажите плиз, а балет Щелкунчик по времени сколько идет? И где он будет, в ГАТОБе?
  • 0

#1278
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

В Меге в Бейбилоне всегда проводят ёлки - так что наверное уже есть билеты.


На мой взгляд в Бебилоне - отстойные елки, никакого чувства праздника, и всегда к билету идет билетик на аттракционы и автоматы, как замануха))). А там настоящий рассадник микробов.
  • 1

#1279
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

На мой взгляд в Бебилоне - отстойные елки

Согласна!В прошлом году партнеры подарили билеты...ужс просто,костюмы затасканные,аниматоры скучные да и сценарий не на детском языке.Ну и само собой мамам пришлось еще тысячи по 3 минимум оставить на аттракционах.


  • 1

#1280
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Скажите плиз, а балет Щелкунчик по времени сколько идет? И где он будет, в ГАТОБе?

Продолжительность больше 2 часов с антрактом, водила 6 летнюю дочь в прошлом году, она еле высидела. На сайте Большого театра этот балет указан, как 6+.
Обычно идет в ГАТОБ во время зимних каникул, и не один раз, а минимум два.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.