Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#1281
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
"Коломбина"

Спасибо
  • 0

#1282
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Когда я была ребенком дедушке на работе выдали билеты на елку в детский лагерь в горах. Были катания на деревянных санях, хоровод в огромном зале из сруба, подарки и чаепитие с свежеиспеченными булочками. Эту елку я запомнила навсегда. я тогда реально попала в сказку в гости к Деду Морозу. Очень бы хотелось узнать, сейчас в зимних лагерях и комплексах проводят именно детские елки? Если кто узнает, поделитесь пожалуйста инфо-цией.
  • 0

#1283
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Спасибо за совет! Все-таки пойдем на елку. Пусть не на долго, но хоть посмотрит, что такое коллектив, ведь надо приучать, т.к. планирую в садик ее отдать через полтора года.


  • 0

#1284
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Повезло вам. А я не люблю таскать своих по тусам. Мне проще дома. И попу помыть и спать в тихой обстановке. Как говорится каждому своё и всё в своё время. Но я не против если вы ходите или кто другой. Вы молодцы. Это я такая мамаша. Старшему 6.5 лет и сейчас ходит куда любит. Вот например советую балет щелкунчик с 5 лет можно. Очень красиво. Скоро в продаже будут билеты. Всего одно представление и только перед Нг. А младшему 2.5 вот думаю можно в этом году повести. Видно будет.

Скажите плиз, а балет Щелкунчик по времени сколько идет? И где он будет, в ГАТОБе?

Дд. Да в гатобе. Билеты нужно мониторить ежедневно. На данный балет их раскупают быстро. Идёт часа 2 с перерывом на антракт. Стоимость от 400 тенге до 3000 тысяч. Но с 5 лет строго. Малыша там не пустят. Билеты можно мониторить на сайте гатоб.кз. мы ходим каждый год. Очень красиво сказка без слов. Я сама в восторге от щелкунчика.
  • 0

#1285
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Видела коммент выше на счёт Гатоба. Каникулы как раз выпадают на нг и после. Но после билетов 2000 % вы не кукупите. Хотя кто знает. Всякое бывает. Вам решать. Не все дети могут высидеть и пол саса. А ещё в Лермантова новогодние спектакли интересные. Но после них на ёлке толпа ужас.
  • 0

#1286
Yana Reznik

Yana Reznik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Видела коммент выше на счёт Гатоба. Каникулы как раз выпадают на нг и после. Но после билетов 2000 % вы не кукупите. Хотя кто знает. Всякое бывает. Вам решать. Не все дети могут высидеть и пол саса. А ещё в Лермантова новогодние спектакли интересные. Но после них на ёлке толпа ужас.

ДД вот думала повести свою дочу в театр Сезам на новый год,но все как только узнали стали отговаривать.Ей все конечно 1,6 будит как раз,но сказали что маленькая не поймет.Что делать не знаю?!


  • 0

#1287
Yana Reznik

Yana Reznik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

еще раз здравствуйте всем. у моей дочи есть пачка (юбка голубая) и крылышки тоже голубые, но верха нет. Не подскажите мне что я могу придумать?! 


  • 0

#1288
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Интересно где будет сезам? Ведь в театре ауэзова сейчас реконструкция вроде идет.
  • 0

#1289
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Всем привет! Сыну 2.8 хотела куда-нибудь на елку сводить в торг. центр, только не в Мегу, никто не слышал в Апорте вроде с 18 числа начинаются елки?


  • 0

#1290
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Видела коммент выше на счёт Гатоба. Каникулы как раз выпадают на нг и после. Но после билетов 2000 % вы не кукупите. Хотя кто знает. Всякое бывает. Вам решать. Не все дети могут высидеть и пол саса. А ещё в Лермантова новогодние спектакли интересные. Но после них на ёлке толпа ужас.


Спасибо. Щелкунчика буду караулить обязательно. Дети разные бывают, моя младшая дочь уже с двух лет выдерживала двух часовые спектакли и всевозможные шоу, а вот старшая та нет, даже в 9 лет просто не хочет сидеть))). В театре Лермонтова хорошие спектакли, но там репертуар не меняется на детские спектакли уже с 2010 года: Василиса прекрасная и Аленький цветочек, был еще Хрустальный башмачек, но его в этом году сняли с репертуара. А на новый год будет спектакль "А снеговик ничего не понял", но он был уже на елке 2011-2012 года. Так что Балет в Гатобе будем караулить, спасибо!
  • 0

#1291
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Интересно где будет сезам? Ведь в театре ауэзова сейчас реконструкция вроде идет.


Театр Ауэзова уже открыт, там меняли только кресла в зале.
  • 0

#1292
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Всем привет! Сыну 2.8 хотела куда-нибудь на елку сводить в торг. центр, только не в Мегу, никто не слышал в Апорте вроде с 18 числа начинаются елки?


мне приходила рассылка Апорта,что уже можно купить билеты на ресепшене, в фанки таун или в кассах гавайи. Зайди е к ним на сайт, думаю там есть инфо.
  • 1

#1293
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 

Всем привет! Сыну 2.8 хотела куда-нибудь на елку сводить в торг. центр, только не в Мегу, никто не слышал в Апорте вроде с 18 числа начинаются елки?


мне приходила рассылка Апорта,что уже можно купить билеты на ресепшене, в фанки таун или в кассах гавайи. Зайди е к ним на сайт, думаю там есть инфо.

 

Спасибо за инф-цию.


  • 0

#1294
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Сама спросила, сама ответила )))). Понравился очень вариант проведения утренника в Лесной сказке: http://lesnayaskazka...ie-utrenniki-2/
  • 5

#1295
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Повезло вам. А я не люблю таскать своих по тусам. Мне проще дома. И попу помыть и спать в тихой обстановке.
Да  конечно вы правы!  Я свою  только после года стала   выводить  и то   иногда, до  года  все же не желательно. 

 

В  прошлом  году мы еще посетили  сказочный  городок  около  цирка,  там же каждый год  что-то   новогоднее делают,  хочу  после  6 вечера  съездить  когда  огоньки зажгут:) 


  • 1

#1296
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Всем привет. А где именно этот сказочный городок возле цирка.? И когда он начинант работать число и время? Я слышала там Дм подарки детям даёт за стишки. :)))
  • 0

#1297
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Всем привет. А где именно этот сказочный городок возле цирка.? И когда он начинает работать число и время? Я слышала там Дм подарки детям даёт за стишки. :)))
  • 0

#1298
Фанфан

Фанфан
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Сама спросила, сама ответила )))). Понравился очень вариант проведения утренника в Лесной сказке: http://lesnayaskazka...ie-utrenniki-2/


Супер! Спасибо за идею! Я так поняла, что туда можно поехать на пару дней всей семьей, так сказать, на активный отдых. Такая новогодняя елка и правда надолго запомнится.
  • 0

#1299
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Сама спросила, сама ответила )))). Понравился очень вариант проведения утренника в Лесной сказке: http://lesnayaskazka...ie-utrenniki-2/


+100 Малина, спасибо! Вспоминаю свое детство, ездили в лагерь ' бельбулак' на 3-4 дня, лошадей не было, как проходила елка не помню, помню оформление всего лагеря на нг, помню катание на санях с ооооооограменной горки на ограменных санях и прятки по этажам ( коттедж, дети разновозрастные со всего профсоюза маминой работы, и качели ' стоя', с которых я таки упала, благо в сугроб))))), досталась фото, посмотрела, всплакнула, воодушевилась, придумываю план уговора второй половины)))) моему дитю 5,5 ( я была там в 7). Вы семейный побег в Лесную сказку планируете? Если есть задумки, пожалуйста, ЛС))))

Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 23.11.2013, 01:18:19

  • 0

#1300
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всем привет. А где именно этот сказочный городок возле цирка.? И когда он начинант работать число и время? Я слышала там Дм подарки детям даёт за стишки. :)))


Со стороны Сатпаева возле административного здания Айи. С маленькими детьми лучше пораньше приходить, я имею ввиду не перед самым новым годом. А то там тоже столпотворение, когда за подарками лезут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.