Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#1241
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Кстати, в Мебельном Центре Жанна, есть Театр на 6 этаже, там будет проходить детское представление "Госпожа Метелица" и хоровод новогодний - с 20 декабря по 30 декабря, зал небольшой и уютный на 120 человек, в билет входит подарок сладкий от ихнего итальянского ресторана Марципан. Билет стоит 4500 тенге. Я вчера звонила узнавала. если кому-то нужно, то телефон для справок 253-75-53.

Скажите а на взрослого билет надо?

Думаю, что нужен будет. Хотя этот вопрос я не уточняла. Позвоните туда
  • 0

#1242
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Вот еще что нашла:

Тема интерактивной программы - "Новогодние приключения Деда Мороза и героев мультфильмов 2013 года"

Предложение включает в себя:
Новогоднее представление с Дедом Морозом, Снегурочкой, Смурфеттой, Майком Вазовским и Миньоном.
Игровая карта FunkyTown с балансом 1500тг
Подарок с конфетами (Roshen, 300гр)

Стоимость на одного ребенка 3 500 тенге
Сроки проведения: с 18 декабря по 8 января
Время проведения: 10.00; 11.30; 13.00; 14.30; 16.00ч.
По вопросам приобретения билетов звоните по телефонам: 8 701 989 87 99

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#1243
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Кстати, в Мебельном Центре Жанна, есть Театр на 6 этаже, там будет проходить детское представление "Госпожа Метелица" и хоровод новогодний - с 20 декабря по 30 декабря, зал небольшой и уютный на 120 человек, в билет входит подарок сладкий от ихнего итальянского ресторана Марципан. Билет стоит 4500 тенге. Я вчера звонила узнавала. если кому-то нужно, то телефон для справок 253-75-53.

Скажите а на взрослого билет надо?
Думаю, что нужен будет. Хотя этот вопрос я не уточняла. Позвоните туда
Сегодня позвонила туда, сказали не туда попала...
Позвонила по другому телефону (2583777) в марципан, они сказали, что про елки еще ничего не знают, мол все на стадии обсуждения еще.

Сообщение отредактировал Маняня: 08.11.2013, 14:36:04

  • 0

#1244
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Маняня, не может этого быть, так как я сама звонила по телефону указанному в рекламе, которые висят по городу

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#1245
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Маняня, не может этого быть, так как я сама звонила по телефону указанному в рекламе, которые висят по городу

Ааааа так вот оно что! Вы то указали телефон как городской, а в афише то он сотовый!!!!
  • 0

#1246
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Маняня, не может этого быть, так как я сама звонила по телефону указанному в рекламе, которые висят по городу

Ааааа так вот оно что! Вы то указали телефон как городской, а в афише то он сотовый!!!!


))) сорри )))
  • 0

#1247
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Нам в декабре будет 10 месяцев куда можно сводить ребенка?


  • 0

#1248
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Нам в декабре будет 10 месяцев куда можно сводить ребенка?

никуда, ну может к бабушке с дедушкой в гости на ёлку :)

 

Вы хотя бы последние несколько страниц прочитайте - писали не раз уже, что маленьких таких не желательно никуда "водить" - они во-первых, не поймут еще,  во-вторых, могут просто испугаться, а в-третьих в таких местах можно запросто подцепить вирус - оно Вам надо?


Сообщение отредактировал Леока: 18.11.2013, 16:35:29

  • 10

#1249
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

никуда, ну может к бабушке с дедушкой в гости на ёлку   Вы хотя бы последние несколько страниц прочитайте - писали не раз уже, что маленьких таких не желательно никуда "водить" - они во-первых, не поймут еще,  во-вторых, могут просто испугаться, а в-третьих в таких местах можно запросто подцепить вирус - оно Вам надо?

О да! Вас послушать,так и годик ребенку справлять не нужно на некоторых таких имменинах и до несколько сотен чел приглашают такое шоу устраивают с аниматорами ..

Кто водит в поликлиники там сколько инфекции,думаю куда опаснее чем на елке в коридорах кашляют и чихают

А в садик зачем водить и вообще под кровать может спрятать?

ребенок в 10 мес и не обязан ничего понимать,это для общего развития...


  • -15

#1250
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Зачем спрашивать, если ответ изначально не нужен?вот интересно, Устраивая грандиозные праздники с сотнями гостей, фотосессией, банкетами, задумывался кто- нибудь, а годовасику это нужно? И какого ему эти часы в шуме- гаме пережить, когда мама зачастую 'занята' гостями и пр? Да, в больницах намного опаснее в плане инфекций, но туда для развлечений никто и не ходит, это скорее необходимость, зачастую малоприятная, зачем сравнивать?
Несколько причин по которым лучше отказаться от столь 'раннего' посещения новогодних мероприятий чуть выше Леока озвучила + к этому может прибавиться неудовлетворенность самой мамы, разочарование, что праздник не удался, а ведь к нему готовились, а это надолго из равновесия выбивает, где тут общее развитие?. Хороший совет: если хочется праздник устроить , сделать это как менее масштабней, таких же малипусек собрать или просто семейным кругом: украсьте комнату, поставьте ту же елку, украсив ее маленькими мягкими игрушками, чтобы снимать- вешать на ветки самим малышам можно было, устроить хоровод или какую- то забаву с подарками и музыкой можно своими силами ( гугл в помощь), и самое главное в этом вопросе форсировать события не стоит- впереди у ребенка будет еще куча новогодних елок, утренников, спектаклей, где ему на самом деле будет интересно , и сам активное участие принимать будет. Всему свое время, кто уже прошел, тот поймет, и поверьте, плохого не посоветует, тем более детей под кровать прятать....
  • 6

#1251
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

 

никуда, ну может к бабушке с дедушкой в гости на ёлку   Вы хотя бы последние несколько страниц прочитайте - писали не раз уже, что маленьких таких не желательно никуда "водить" - они во-первых, не поймут еще,  во-вторых, могут просто испугаться, а в-третьих в таких местах можно запросто подцепить вирус - оно Вам надо?

О да! Вас послушать,так и годик ребенку справлять не нужно на некоторых таких имменинах и до несколько сотен чел приглашают такое шоу устраивают с аниматорами ..

Кто водит в поликлиники там сколько инфекции,думаю куда опаснее чем на елке в коридорах кашляют и чихают

А в садик зачем водить и вообще под кровать может спрятать?

ребенок в 10 мес и не обязан ничего понимать,это для общего развития...

 

Да не слушайте никого делайте как угодно - зачем только спрашивать тогда?

Я так из пальца инфу высосала и сижу тут умничаю ага. Вам на личном опыте говорят вещи проверенные, а Вы всякую белиберду до кучи собираете - при чем тут поликлиника и садик только?

И еще - по секрету - годик с сотнями человек устраивают не для развлечения реб в основном, а для развлечения этих сотен человек :)


  • 3

#1252
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Зачем спрашивать, если ответ изначально не нужен?

  читайте внимательней!Спрашивалось "Куда?" А не водить или нет!


  • -4

#1253
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Вам ответили что "никуда" - но Вас это не устраивает, так что все дороги открыты.


  • 2

#1254
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Зачем спрашивать, если ответ изначально не нужен?

  читайте внимательней!Спрашивалось "Куда?" А не водить или нет!
Тогда значения не имеет, 10- месячному все равно будет, если в театрах- цирке:елки приблизительно везде одинаково проходят: представление на новогоднюю тему, потом хороводы возле елки с Дедом Морозом и персонажами, единственно по длительности отличаться могут.
Если в центры, там детки выступают и та же программа вокруг елки, выбирайте
  • 0

#1255
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Да не слушайте никого делайте как угодно - зачем только спрашивать тогда? Я так из пальца инфу высосала и сижу тут умничаю ага. Вам на личном опыте говорят вещи проверенные, а Вы всякую белиберду до кучи собираете - при чем тут поликлиника и садик только? И еще - по секрету - годик с сотнями человек устраивают не для развлечения реб в основном, а для развлечения этих сотен человек

Да,вы много умничаете!

Милочка,белиберду пишите - вы!

Вирусы всюду и на елке и в поликлинике и др. общественных местах рано или поздно любой ребенок сталкивается,ни так ли?

Настаиваете тут всех на пессимизм..


  • -12

#1256
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Прошу не фамильярничать - что за "Милочка"?

 

 

Форум существует для того чтоб люди делились своим мнением и опытом, я поделилась с Вами своим мнением и опытом - Вы скатываетесь на оскорбления.

 

За сим прения считаю завершенными - у каждого есть право наступать на свои собственные грабли :)


  • 3

#1257
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Ну вот! А давайте опять про новогодние елки поговорим... Кто-нибудь знает когда будут проходить елка в Анкаре и Royal Tulipe?
  • 0

#1258
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Я тоже считаю лет до 2х как минимум нефиг делать в местах скопления. По своему опыту пишу. После цирка в 2.5 года такой приступ ларингита был. Что лучше такую малышню не водить. Да и скорее всего ваш малыш спать захочет. Там шум и гам. Даже двух и трёх летки порой там воют. Боятся чего то. Тех же самых ростовых кукол. Но это лично моё мнение.
  • 0

#1259
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Да даже не из-за вирусов дело, до 2 лет детям не нужны елки, заразу везде поймать можно, просто какой смысл идти с ребенком, которому это не надо? 


  • 0

#1260
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Я тоже считаю лет до 2х как минимум нефиг делать в местах скопления. По своему опыту пишу. После цирка в 2.5 года такой приступ ларингита был. Что лучше такую малышню не водить. Да и скорее всего ваш малыш спать захочет. Там шум и гам. Даже двух и трёх летки порой там воют. Боятся чего то. Тех же самых ростовых кукол. Но это лично моё мнение.


за примером ходить далеко не надо, у меня старший сын в 3года увидел ростовых гномов, так он и выл, и ныл домооооой.. Соответсвенно елку и представление он даже и не помнит, за то гнооомы это память!!! Малому 2 года сейчас, тоже решила а оно мне надо, вот в цирке клоун упал, он как разревелся,ему его так жалко стало. Сходим может с ним в шрр к старшему сыну.
И дело не в вирусах, просто мамы хотят все по быстрее начать, а ребенку оно не надо!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.