Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#1301
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Инфа про Лесную Сказку

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#1302
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Вы семейный побег в Лесную сказку планируете? Если есть задумки, пожалуйста, ЛС))))

. Пока ознакомила своих коллег с этим вариантом на утренник, чтобы дети наши  познакомились, может кто и согласится  если нет, то семьей поедем нашему сыну  3 годика. Еще в прошлом году читала про Сергиев Пассад телефонов их нет, но думаю съездить в воскресенье туда узнать про новый год и проводят ли утренники.


  • 0

#1303
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

 Еще в прошлом году читала про Сергиев Пассад

Утренники они не проводят,а вот новый год у них можно отметить,31 заезжаете-2 до обеда выезжаете.Новогодний ужин с них(правда так себе) и завтрак 1 января.Если нужен телефон пишите в личку у меня есть.


  • 1

#1304
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Девочки, кто-нить в Марципан дозвонился? Уже который день трубку не берут  :confused:  ехать что ли придется.


  • 0

#1305
bakubi

bakubi
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Маняня, не может этого быть, так как я сама звонила по телефону указанному в рекламе, которые висят по городу

Звонила на взрослого 2000 на ребенка 4500 даже если 2,5 года ребенку 2 билета надо брать.


  • 0

#1306
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Добрый вечер! Куда можно сводить племянников? Старшему 9 лет младшенькому 6 лет, буду очень признателен за совет) Также хотелось узнать где можно приобрести новогодние костюмы на детей в Алматы? Как сделать новогодние каникулы для племянников не забываемыми, что бы чувствовалось ощущения Нового года надолго? Заранее спасибо за ответ!


  • 0

#1307
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Добрый вечер! Куда можно сводить племянников? Старшему 9 лет младшенькому 6 лет, буду очень признателен за совет) Также хотелось узнать где можно приобрести новогодние костюмы на детей в Алматы? Как сделать новогодние каникулы для племянников не забываемыми, что бы чувствовалось ощущения Нового года надолго? Заранее спасибо за ответ!

Всегда хороши елки в театре Лермонтова, в цирке.... Костюмы можно купить на барахолке на игрушечном ряду( Алатау, Болашак - последний ряд).
Еще работает Медео, в Меге есть скалодром, каток... Можно сводить в боулинг, да и в аквапарк:)
Удачи!
  • 0

#1308
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

еще елка классная бывает в театре кукол на Пушкина.

одни только костюмы, грим, голоса.... НАСТОЯЩИЕ, СКАЗОЧНЫЕ... аж мурашки по коже. А реквизит....

в прошлом, нет, в прошлом, у меня же мальчонка маленький был, в позапрошлом году, я с дочей (будучи на 9 мес-це бер-ти) ходила туда на 1 дочину ёлку.

Насте тогда было 3,5, ей и мне оч понравилось. А когда из-за кулис дед Мороз на кукольной лошади с шикарной подсветкой выкатил - все взрослые аж рты открыли - в общем, красота....после хоровода, спектакль небольшой был, но моя смотреть не стала, осталась в холле и бегала вокруг елки.


  • 0

#1309
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Девочки, кто-нить в Марципан дозвонился? Уже который день трубку не берут :confused: ехать что ли придется.

Сегодня была в театре Жас Сахна (МЦ Жанна), брала билеты на елку и спектакль, вот их телефоны:

+7 (727) 259 65 98, +7 (705) 253 75 53

Касса работает с 12-00 до 20-00

Сообщение отредактировал Маришк@: 26.11.2013, 17:44:24

  • 1

#1310
Bota-Zhan

Bota-Zhan
  • Гость
  • 13 сообщений

Доброй ночи всем! Уже Новый Год не за горами, готовимся, планируем, куда деток наших сводить. Настроение предновогоднее!!! Здесь про Марципан писали, хотела узнать: какое детское меню, и какая обычно новогодняя программа? Не могу дозвониться. 


  • 0

#1311
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Звонила им сегодня, связь плохая ничего не слышно, кто нибудь еще звонил? Кто занет что родителям делать в это время? просто смотреть? Я так поняла ориентировано на детей, сколко денег с родителей?

 

 

Инфа про Лесную Сказку


  • 0

#1312
Долли

Долли
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Добрый вечер! Куда можно сводить племянников? Старшему 9 лет младшенькому 6 лет, буду очень признателен за совет) Также хотелось узнать где можно приобрести новогодние костюмы на детей в Алматы? Как сделать новогодние каникулы для племянников не забываемыми, что бы чувствовалось ощущения Нового года надолго? Заранее спасибо за ответ!

Всегда хороши елки в театре Лермонтова, в цирке.... Костюмы можно купить на барахолке на игрушечном ряду( Алатау, Болашак - последний ряд).
Еще работает Медео, в Меге есть скалодром, каток... Можно сводить в боулинг, да и в аквапарк :)
Удачи!

 

в том году ходили на елку в Мегу представление было отвратительное ,очень разочаровались,жаль, ведь дети так к нему готовились 


  • 0

#1313
Долли

Долли
  • Гость
  • 24 сообщений

еще елка классная бывает в театре кукол на Пушкина.

одни только костюмы, грим, голоса.... НАСТОЯЩИЕ, СКАЗОЧНЫЕ... аж мурашки по коже. А реквизит....

в прошлом, нет, в прошлом, у меня же мальчонка маленький был, в позапрошлом году, я с дочей (будучи на 9 мес-це бер-ти) ходила туда на 1 дочину ёлку.

Насте тогда было 3,5, ей и мне оч понравилось. А когда из-за кулис дед Мороз на кукольной лошади с шикарной подсветкой выкатил - все взрослые аж рты открыли - в общем, красота....после хоровода, спектакль небольшой был, но моя смотреть не стала, осталась в холле и бегала вокруг елки.

не разу там не была можно поточнее координаты


  • 1

#1314
Долли

Долли
  • Гость
  • 24 сообщений

Всем привет! Сыну 2.8 хотела куда-нибудь на елку сводить в торг. центр, только не в Мегу, никто не слышал в Апорте вроде с 18 числа начинаются елки?

вы бывали уже на елках в Апорте?как проводят? стоит ехать?


  • 0

#1315
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

+ Вам от меня  :)  спасибо!


  • 1

#1316
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

еще елка классная бывает в театре кукол на Пушкина.

одни только костюмы, грим, голоса.... НАСТОЯЩИЕ, СКАЗОЧНЫЕ... аж мурашки по коже. А реквизит....

в прошлом, нет, в прошлом, у меня же мальчонка маленький был, в позапрошлом году, я с дочей (будучи на 9 мес-це бер-ти) ходила туда на 1 дочину ёлку.

Насте тогда было 3,5, ей и мне оч понравилось. А когда из-за кулис дед Мороз на кукольной лошади с шикарной подсветкой выкатил - все взрослые аж рты открыли - в общем, красота....после хоровода, спектакль небольшой был, но моя смотреть не стала, осталась в холле и бегала вокруг елки.

не разу там не была можно поточнее координаты

 

по Пушкина, 63, уг. ул. Гоголя чуть выше Зеленого базара - там любой прохожий подскажет.

или погуглите.


  • 0

#1317
Долли

Долли
  • Гость
  • 24 сообщений

 

 

еще елка классная бывает в театре кукол на Пушкина.

одни только костюмы, грим, голоса.... НАСТОЯЩИЕ, СКАЗОЧНЫЕ... аж мурашки по коже. А реквизит....

в прошлом, нет, в прошлом, у меня же мальчонка маленький был, в позапрошлом году, я с дочей (будучи на 9 мес-це бер-ти) ходила туда на 1 дочину ёлку.

Насте тогда было 3,5, ей и мне оч понравилось. А когда из-за кулис дед Мороз на кукольной лошади с шикарной подсветкой выкатил - все взрослые аж рты открыли - в общем, красота....после хоровода, спектакль небольшой был, но моя смотреть не стала, осталась в холле и бегала вокруг елки.

не разу там не была можно поточнее координаты

 

по Пушкина, 63, уг. ул. Гоголя чуть выше Зеленого базара - там любой прохожий подскажет.

или погуглите.

 

огромное спасибо :idea:  кажется я поняла где это примерно напротив пицерии


  • 1

#1318
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

В прошлом году ходили с сыном в Континенталь на Сейфулина,ему было 1,10.Больше приглянулся ему фуршет и подарок.Людей не много,не душно.Все понравилось.В этом году тоже хотим туда пойти.


  • 0

#1319
Notre Dame

Notre Dame
  • Гость
  • 5 сообщений

подскажите сколько стоил билет?


  • 0

#1320
uta2021

uta2021
  • Частый гость
  • 74 сообщений

нам 1,7 малыш оч любит тусовки и плясать. куда посоветуете?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.