Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#521
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Мы были в прошлом году в Рахате, представление не очень понравилось, просто есть с чем сравнить. Про сладости, там шведский стол, можно сладкое не накладывать, в начале дети очень хотят на представление, а потом заняты подарками (рюкзак Несквик, там было пару шоколадок, какао и что то еще).

Стесняюсь спросить, а с чем вы сравниваете?

Кто-нибудь был в Анкаре/Интерконтинентал в прошлом году?
  • 0

#522
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

И взрослому тоже билет нужен, поэтому прежде чем дезинформировать людей, сначала уточните в том же Хайятте.


читайте пост выше:

ммм... информация моя мною не проверенная, написала со слов мамочки,которая была в прошлом году,не доверять ей у меня нет оснований, но может она и ошиблась, так что не знаю


antonina, чтоб не было дезинформации людей, ждем достоверную информацию от вас :idea:
  • 1

#523
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений



девочки, елка в Рахат Паласе с 10 декабря каждую субботу-воскресенье с 12.00-15.00, стоимость для ребенка 4500 (буфет, подарок, развлекательная программа), для взрослого 8500 (буфет), в праздники будет еще одна дополнительная елка 16 декабря.

Мы были в прошлом году в Рахате, представление не очень понравилось, просто есть с чем сравнить. Про сладости, там шведский стол, можно сладкое не накладывать, в начале дети очень хотят на представление, а потом заняты подарками (рюкзак Несквик, там было пару шоколадок, какао и что то еще).

А мы туды хотели намылиться с толпой детишек и друзьями :rolleyes: . А что именно вам не понравилось?
  • 0

#524
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Мы были в прошлом году в Рахате, представление не очень понравилось, просто есть с чем сравнить. Про сладости, там шведский стол, можно сладкое не накладывать, в начале дети очень хотят на представление, а потом заняты подарками (рюкзак Несквик, там было пару шоколадок, какао и что то еще).

Стесняюсь спросить, а с чем вы сравниваете?

Кто-нибудь был в Анкаре/Интерконтинентал в прошлом году?

Я сравниваю с Интерконтиненталем, цены в прошлом году были по 15 000 с человека (не важно до трех ему или после 90). Но елка там супер!!!!!!!!!! Шведский стол ни в какое сравнение с Рахатовским не идет, Там была и сахарная вата, и гамбургеры, и мороженное, и коктели, и аквагрим, а снегурочка вообще высший пилотаж, были фокусники, клоуны, пираты,вообщем все представление сидишь открыв рот :) . Правда дороговато.

Сообщение отредактировал Вуаля: 29.11.2011, 19:56:29

  • 0

#525
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений




девочки, елка в Рахат Паласе с 10 декабря каждую субботу-воскресенье с 12.00-15.00, стоимость для ребенка 4500 (буфет, подарок, развлекательная программа), для взрослого 8500 (буфет), в праздники будет еще одна дополнительная елка 16 декабря.

Мы были в прошлом году в Рахате, представление не очень понравилось, просто есть с чем сравнить. Про сладости, там шведский стол, можно сладкое не накладывать, в начале дети очень хотят на представление, а потом заняты подарками (рюкзак Несквик, там было пару шоколадок, какао и что то еще).

А мы туды хотели намылиться с толпой детишек и друзьями :rolleyes: . А что именно вам не понравилось?

Представление не очень, видно, что поставленно на поток. Дед Мороз замученный снегурочка мммммммммм (кривая), елка украшена как в школе в спорт зале :( , хотя в холе у них все по другому. Кормежка, если сразу не наложил, то потом, уже пусто (прравда в стоимость входил фужер шампанского мам, видно, чтоб стрес снять) :faceoff: , а может я просто придираюсь была с четырмя детьми, пока периодела их в холе, пока потом в кучу собрала.

Сообщение отредактировал Вуаля: 29.11.2011, 19:55:38

  • 0

#526
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Вуаля, спасибо за ответ.
Так цена в ресторане Джамбул (ресторан в Рахате) 8500 со взрослого и 4500 с ребенка, тож недешево выходит :faceoff: .Может "замараться" на Интерконтиненталь :faceoff: . Ой, как дорого это будет, сейчас только увидела.
  • 0

#527
April10

April10
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Девочки, извините, если влезла. Мы уже 3-й год ходим с друзьями в Хайятт. Все зависит от настроя. Конечно, если прийти туда одной с 4-мя детьми весело тебе по-любому вряд ли будет. А мы ходим 3 семьи вместе, в каждой семье 2 детей, одна чета американцы. Мы заранее бронируем стол такой какой и где нам удобно и просто наслаждаемся компанией. Дети сами хотят смотрят-хотят нет. Есть мы их особо не заставляем, праздник все-таки. Они общаются болтают, мы тоже. Дома так тяжеловато собраться, в Интерконти дороговато как-то. Но может особо не разбираюсь, но голодными или недовольными мы ни разу не уходили. Шампанское вполне в тему. Как-то так.
Вуаля, вы не подумайте, что я к вам с претензией или что-то такое-нет. Я просто свое мнение о Елке высказала. Ведь чем больше будет мнений-тем лучше!
Еще может кто знает уже инфу о Лермонтовском театре? Какие будут спектакли?
  • 0

#528
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Еще может кто знает уже инфу о Лермонтовском театре? Какие будут спектакли?

там почти все уже выкуплено, спектакль "Теремок"
  • 0

#529
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Холидей Инн, дата пока не утверждена, но будет в начале января, стоимость 10,000 тенге. пока деталей нет

я туда сегодня заезжала, говорят стоимость ДО 10.000 тенге (1 ре + 1 взрослый), будут после 10 декабря продавать, а сама елка в начале января... походу для тех, кто в декабре не успеет... нарядно так у них там, симпатичненько, банкет-фуршет говорят будет детский шведский стол с напитками (а что без напитков бывает?), подарок и представление и фотосессия. так расписали что пока думаю туда, кто был в прошлом году, поделитесь впечатлениями....
Тулип и Интерконти что-то дороговато... хотя внутри у них все прям боХато ваще
  • 0

#530
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
А в этом году пойдем Royal Tulip Almaty проверять :rotate: Только, что билеты купили, по сравнению с Рахатом для меня, там плюс, то что столы будут в зале, где само представление, дети хоть на глазах будут. :rotate: Видно на следующий год отпишусь.
  • 0

#531
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девочки, извините, если влезла. Мы уже 3-й год ходим с друзьями в Хайятт. Все зависит от настроя. Конечно, если прийти туда одной с 4-мя детьми весело тебе по-любому вряд ли будет. А мы ходим 3 семьи вместе, в каждой семье 2 детей, одна чета американцы. Мы заранее бронируем стол такой какой и где нам удобно и просто наслаждаемся компанией. Дети сами хотят смотрят-хотят нет. Есть мы их особо не заставляем, праздник все-таки. Они общаются болтают, мы тоже. Дома так тяжеловато собраться, в Интерконти дороговато как-то. Но может особо не разбираюсь, но голодными или недовольными мы ни разу не уходили. Шампанское вполне в тему. Как-то так.
Вуаля, вы не подумайте, что я к вам с претензией или что-то такое-нет. Я просто свое мнение о Елке высказала. Ведь чем больше будет мнений-тем лучше!
Еще может кто знает уже инфу о Лермонтовском театре? Какие будут спектакли?

НЕт я абсолютно без претензий, сколько людей, столько и мнений. :beer: Главное чтоб дети довольны остались, а то родители за полгода костюмы заказывают, потом за два месяца программу придумывают, всю зарплату на подарки тратят. ;)
В который раз убеждаюсь, что на детские праздники трачу в два, а то и в три раза больше, чем на себя и супруга,
Например в мое детство, один подарок дадут в саду, другой родители принесут с работы, так я на месяц пыталась растянуть.
  • 0

#532
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девы, че-т вся инфа про ату, а астанчане куда свою малышню поведут? :D
пысы: вроде ж нет отдельной темы, да?

отдельной нет темки ;-)
звонила вчера в Риксос, они не планируют специальной программы на НГ, как в прошлом году. будут предоставлять зал только организациям.
елки будут в цирке, театре наверняка
  • 0

#533
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

А в этом году пойдем Royal Tulip Almaty проверять :rotate: Только, что билеты купили, по сравнению с Рахатом для меня, там плюс, то что столы будут в зале, где само представление, дети хоть на глазах будут. :rotate: Видно на следующий год отпишусь.

А отпишитесь плиз по ценам в этом году :D
  • 0

#534
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Я сравниваю с Интерконтиненталем, цены в прошлом году были по 15 000 с человека (не важно до трех ему или после 90). Но елка там супер!!!!!!!!!! Шведский стол ни в какое сравнение с Рахатовским не идет, Там была и сахарная вата, и гамбургеры, и мороженное, и коктели, и аквагрим, а снегурочка вообще высший пилотаж, были фокусники, клоуны, пираты,вообщем все представление сидишь открыв рот :) . Правда дороговато.

А ну с интерконтинентал конечно, что сравнивать. Это ж разные уровни. Как хаят с холидей инном. Поэтому и дороже Интерконтинентал. Мы не были на елке в прошлом году. В этом были на пасху (easter), очень понравилось в интерконтинентале.
  • 0

#535
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Девы, че-т вся инфа про ату, а астанчане куда свою малышню поведут? :D
пысы: вроде ж нет отдельной темы, да?

отдельной нет темки ;-)
звонила вчера в Риксос, они не планируют специальной программы на НГ, как в прошлом году. будут предоставлять зал только организациям.
елки будут в цирке, театре наверняка

У Вас в рэдисоне раньше были елки и цена нормальная была.
  • 0

#536
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


А в этом году пойдем Royal Tulip Almaty проверять :rotate: Только, что билеты купили, по сравнению с Рахатом для меня, там плюс, то что столы будут в зале, где само представление, дети хоть на глазах будут. :rotate: Видно на следующий год отпишусь.

А отпишитесь плиз по ценам в этом году :D

Royal Tulip Almaty, только одна елка 21 декабря в 11.00-14.00, билет для детей 13,500, для взрослого бесплатно, если ребенок старше 5 лет - билет для взрослого 5,000, подарок включен, в шоу программе - Рапунцель, Маша и медведь, ДМ и Снегурочка, также будет фуршет с детским меню.
  • 0

#537
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Я сравниваю с Интерконтиненталем, цены в прошлом году были по 15 000 с человека (не важно до трех ему или после 90). Но елка там супер!!!!!!!!!! Шведский стол ни в какое сравнение с Рахатовским не идет, Там была и сахарная вата, и гамбургеры, и мороженное, и коктели, и аквагрим, а снегурочка вообще высший пилотаж, были фокусники, клоуны, пираты,вообщем все представление сидишь открыв рот :) . Правда дороговато.


Ну понятно, что в интерконти лучше, уровень же выше чем у хаята. А подарки и дед мороз были?
  • 0

#538
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Дед Мороз был, подарки были хорошие, раздавались в зависимости от пола ребенка, причем можно было выбрать, один у меня выбрал трансформера, второй пиратский корабль (игрушки реально были хорошие), а вот на подарки для девочек, я не обратила внимание :faceoff:.
  • 0

#539
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик, отпишись здесь, многим интересно. :beer:

По Анкаре с Рахат Паласом девочки уже отписались. А в Риксосе в этом году детских елок не будет((((
  • 0

#540
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


ДД. А кто-нибудь в Family на елке был?

Если вы о Боулинг центре в Феили парке, то мы там были в прошлом году. Представление - ничего, пингвины (из мультика, забыла) такие страшные :faceoff: . Вообще, костюмы страшнючие, представление постоянно все в действии, хоровод, хороший подарок, розыгрыши. Наши детки были клопыши, потому им понравился только хоровод и игровые автоматы в фойе :D (паровозик, лошадки и т.д.).


Да именно о боулинге. Спасибо большое за отзыв. Пока к этому варианту склоняюсь. Может в этом году получше костюмы будут. А то больше ничего подходящего не нашла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.