Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#561
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Добрый день, скажите пожалуйста, кто-нибудь покупал билеты через сайт zakazbiletov.kz? Уже 3 дня назад отправила заявку, до сих пор ни ответа ни привета.

Я 2 раза заказывала через них, вечером оформляла заявку, дожидалась пока на почту придет уведомление о принятии заявки, а на следующий день муж ехал к ним в офис и выкупал, потому как доставка у них платная.
  • 0

#562
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Скажите плиз, в Лермонтова до 2х лет билет на ре надо брать или нет, или билет берется только на взрослого?

#563
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Скажите плиз, в Лермонтова до 2х лет билет на ре надо брать или нет, или билет берется только на взрослого?

До трех не надо вроде бы.
  • 0

#564
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Добрый день, скажите пожалуйста, кто-нибудь покупал билеты через сайт zakazbiletov.kz? Уже 3 дня назад отправила заявку, до сих пор ни ответа ни привета.

Я 2 раза заказывала через них, вечером оформляла заявку, дожидалась пока на почту придет уведомление о принятии заявки, а на следующий день муж ехал к ним в офис и выкупал, потому как доставка у них платная.

Лен, а вы на какое число взяли? Я так поняла там только на январь билеты?
  • 0

#565
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Лен, а вы на какое число взяли? Я так поняла там только на январь билеты?

Да на январь только, я взяла на 5 января.
  • 0

#566
Yerkowa

Yerkowa
  • Гость
  • 5 сообщений
сколько стоять сейчас двухметровые елки?
  • -1

#567
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
:-) :-)
  • -4

#568
knopochk@

knopochk@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Подскажите, пожалуйста, мероприятия на казахском языке !
  • 0

#569
Aliya_IR

Aliya_IR
  • Гость
  • 32 сообщений
Мы решили пойти в Сезам, а никто не знает Смешарики только в январе ???
  • 0

#570
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений

Скажите плиз, в Лермонтова до 2х лет билет на ре надо брать или нет, или билет берется только на взрослого?

До трех лет бесплатно, на взрослого 900 тг.
  • 0

#571
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]Снежинка)) получает предупреждение за нарушение п.2.2.7. Правил форума: не разрешена отправка сообщений, которые содержат малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#572
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Подскажите, пожалуйста, мероприятия на казахском языке !

В прошлом году в ТЮЗе им. Мусрепова были представления на каз языке
  • 0

#573
bebo_bi

bebo_bi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А мы были в прошлом году в Боулинг центре на елке. Я дети, дочери шесть, сыну только два исполнилось. Если мое мнение, то конечно так себе, пингвины, еще кто-то, подарки на слабую троечку. А вот дети, были в полном восторге, и старшая, и младший! Когда пришли, я все переживала, что маленький будет неинтересно, а оказалось наоборот, бегал туда сюда, играл. Дочка в конкурсах участвовала, пела, играла, хлопала! Про костюмы я даже не подумала, пришли туда, там все переодеваются готовятся, а мы просто платье одели понаряднее, а сына так вообще как обычно, ну поприличнее постаралась одеть конечно:) Поэтому сделала вывод, все эти "элитные" елки, родители туда билеты берут больше для себя. А ребенку много надо что ли? Главное чтоб елка в огнях, дед мороз со снегурочкой, а главное это слово - новогодний утренник!
  • 1

#574
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений



Добрый день, скажите пожалуйста, кто-нибудь покупал билеты через сайт zakazbiletov.kz? Уже 3 дня назад отправила заявку, до сих пор ни ответа ни привета.

Я 2 раза заказывала через них, вечером оформляла заявку, дожидалась пока на почту придет уведомление о принятии заявки, а на следующий день муж ехал к ним в офис и выкупал, потому как доставка у них платная.

Лен, а вы на какое число взяли? Я так поняла там только на январь билеты?

Да, там только на январь (если о Смешариках речь). Заказала через zakazbiletov.kz - привезли на следующий день. Заказала с доставкой, т.к самим ехать тоже самое бы вышло, а мужа фиг отправишь - он весь день на работе безвылазно.
  • 0

#575
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Мы решили пойти в Сезам, а никто не знает Смешарики только в январе ???


Смешарики в ТЮЗе им.Мусрепова только 3 дня: 5, 6, 7 января. По 3 представления в день.
  • 0

#576
Vall

Vall
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Всем приветик! девченки скажите пожалуйста куда нам лучше пойти у нас малыши 1,6 3,4 и 4 года ? желательно что бы малыши и хоровод смогли поводить и представление маленькое посмотреть!

Сообщение отредактировал Vall: 06.12.2011, 10:09:59

  • 0

#577
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Всем приветик! девченки скажите пожалуйста куда нам лучше пойти у нас малыши 1,6 3,4 и 4 года ? желательно что бы малыши и хоровод смогли поводить и представление маленькое посмотреть!

мы взяли в Лермонтово, там и представление и елка потом с хороводом, и цена нормальная. моим 4 годика и 3.
  • 0

#578
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Мы решили пойти в Сезам

Мы тоже 25-го декабря идем на Елку театра "Сезам" "Укрощение дракона" в театр Ауэзова. Первый раз пойдем :D .
В прошлом году у нас корпоративная Елка в Babylon проходила, честно сказать не очень понравилась. Сама атмосфера, точнее зал - темный, герои были мультика Рапунцель....ну как-то не впечатлило.
  • 0

#579
Vall

Vall
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Всем приветик! девченки скажите пожалуйста куда нам лучше пойти у нас малыши 1,6 3,4 и 4 года ? желательно что бы малыши и хоровод смогли поводить и представление маленькое посмотреть!

мы взяли в Лермонтово, там и представление и елка потом с хороводом, и цена нормальная. моим 4 годика и 3.



ДД а Вы не могли бы сказать сколько стоят билеты и были Вы там на представлении?
  • 0

#580
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
ДД всем! А я о билетах думала еще рановато думать - а уже вот оно как!
Мы живем в районе Саяхата, народ, подскажите, куда поехать на новогодний утренник (именно в костюме, поводить хоровод) повеселить 3-х летнего ребенка - чтобы не к черту на "кулички"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.