Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#541
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений

А в этом году пойдем Royal Tulip Almaty проверять :rotate: Только, что билеты купили, по сравнению с Рахатом для меня, там плюс, то что столы будут в зале, где само представление, дети хоть на глазах будут. :rotate: Видно на следующий год отпишусь.

Мы тоже туда собрались
А вам билеты доставили или вы сами к ним ездили выкупать?
  • 0

#542
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Что-то прочитала я про цены на элитные елки и передумала :D Моя все равно не оценит, ей что в Хайяте, что в Лермонтова разницы нет в силу возраста))Поэтому отложим элитные елки на более сознательный возраст, а пока выкупила билет на Смешариков, уж это доча точно оценит)
  • 0

#543
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Что-то прочитала я про цены на элитные елки и передумала :D Моя все равно не оценит, ей что в Хайяте, что в Лермонтова разницы нет в силу возраста))Поэтому отложим элитные елки на более сознательный возраст, а пока выкупила билет на Смешариков, уж это доча точно оценит)

Лена ППКС! Такие елки для детей постарше. Не подскажешь в ЛС где можно билет на Смешариков достать :rolleyes:
  • 0

#544
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кариш, на заказбилетов.кз
  • 0

#545
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Кариш, на заказбилетов.кз

О, Люда привет! А то я тут немного от жизни отстала. Спасибо большое :)

Сообщение отредактировал Kory@: 01.12.2011, 01:45:42

  • 0

#546
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а Смешарики - это сначала типа спектакля, а потом елка? просто моя неусидчивая, ей бы побегать и попрыгать... а представление она смотреть не будет и 5 минут :-/
так что ищу просто елку.
в прошлом году в Холидей Инне как елка была? интересная? конечно не факт, что в этом году будет такая же. да и нам 2,7, не тот возраст, чтобы в полный рост заценить все прелести такой елки...
  • 0

#547
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

а Смешарики - это сначала типа спектакля, а потом елка? просто моя неусидчивая, ей бы побегать и попрыгать... а представление она смотреть не будет и 5 минут :-/
так что ищу просто елку.


И мне тож просто елка нужна. Я пока нашла только в фэмели боулинге. Пока у них не было информации когда почем и тд. Также еще в Меге и Спутнике. Больше ничего не нашла. Везде с представлением. А это интересно от трех лет наверное.
  • 0

#548
April10

April10
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Еще может кто знает уже инфу о Лермонтовском театре? Какие будут спектакли?

там почти все уже выкуплено, спектакль "Теремок"

Ой, Теремок мы уже смотрели. Спасибо все равно.
  • 0

#549
April10

April10
  • Частый гость
  • 68 сообщений

НЕт я абсолютно без претензий, сколько людей, столько и мнений. :beer: Главное чтоб дети довольны остались, а то родители за полгода костюмы заказывают, потом за два месяца программу придумывают, всю зарплату на подарки тратят. ;)
В который раз убеждаюсь, что на детские праздники трачу в два, а то и в три раза больше, чем на себя и супруга,
Например в мое детство, один подарок дадут в саду, другой родители принесут с работы, так я на месяц пыталась растянуть.

О да, есть такое дело. Но мы в этом году с костюмом обошлись малой кровью. Зашли в какой-то маленький магазинчик за печеньем, а там развешаны НГ костюмы китайские. Мой увидел Бэтмена и вцепился в него мертвой хваткой. Пришлось купить. И слышать и ни про что другое уже даже не стал. Ну ладно, пускай в этом один разок сходит, главное чтоб ему нравилось. :-) Муж правда теперь переживает, прилично ли будет в таком костюме в Хаятт явится. Аааа, пускай :D , я сказала.
А в когда маленькая, была конфеты из подарка высыпала и делила на вкусные-невкусные в кучки. Потом конечно из вкусной кучки все съедалось, а остальное родителей "угощали" :lol:
  • 0

#550
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Охренеть - повести троих детей на хорошую елку - дык пол зарплаты уйдет :eek: А что скидок не предусмотрено?
Да обойдемся Бэбилоновскими, без еды и напитков :beer:
Есть еще какие елки?
  • 0

#551
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


НЕт я абсолютно без претензий, сколько людей, столько и мнений. :beer: Главное чтоб дети довольны остались, а то родители за полгода костюмы заказывают, потом за два месяца программу придумывают, всю зарплату на подарки тратят. ;)
В который раз убеждаюсь, что на детские праздники трачу в два, а то и в три раза больше, чем на себя и супруга,
Например в мое детство, один подарок дадут в саду, другой родители принесут с работы, так я на месяц пыталась растянуть.

О да, есть такое дело. Но мы в этом году с костюмом обошлись малой кровью. Зашли в какой-то маленький магазинчик за печеньем, а там развешаны НГ костюмы китайские. Мой увидел Бэтмена и вцепился в него мертвой хваткой. Пришлось купить. И слышать и ни про что другое уже даже не стал. Ну ладно, пускай в этом один разок сходит, главное чтоб ему нравилось. :-) Муж правда теперь переживает, прилично ли будет в таком костюме в Хаятт явится. Аааа, пускай :D , я сказала.
А в когда маленькая, была конфеты из подарка высыпала и делила на вкусные-невкусные в кучки. Потом конечно из вкусной кучки все съедалось, а остальное родителей "угощали" :lol:

НЕТ в первую очередь мандарины. :beer:

Сообщение отредактировал Вуаля: 02.12.2011, 00:42:25

  • 0

#552
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Вчера покупала билеты в Лермонтова, были на 27 декабря на 15.00 часов и на 2 января на 12.30. Стоимость 900 тенге. Но уже ОЧЕНЬ мало.
  • 0

#553
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Добрый день, скажите пожалуйста, кто-нибудь покупал билеты через сайт zakazbiletov.kz? Уже 3 дня назад отправила заявку, до сих пор ни ответа ни привета.
  • 0

#554
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

. Не подскажешь в ЛС где можно билет на Смешариков достать :rolleyes:

Мне тоже подскажите))))
Мы пока выкупили билеты в САЦ, говорят там очень хорошие елки.
  • 0

#555
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
1) Государственный театр кукол г.Алматы. "КУКЛЫ ВСТРЕЧАЮТ НОВЫЙ ГОД" . Стоимость билета - 1 000 тенге
Билет приобретается на каждого входящего независимо от возраста.

2) Новогодние приключения Смешариков ТЮЗ им. Г.Мусрепова. , Алматы
Стоимость билетов: 2 000 - 5 000 тг. Детям до 4-х лет с 1 взрослым без предоставления места вход бесплатный.

3) "Зазеркалье" Шоу «Забавная история» и спектакль «Морозко»
Стоимость 1 билета - 1500 тенге для всех. На данный утренник продаются только входные билеты, без указания рядов и мест. Во время спектакля каждый может занять любое понравившиеся место в зале.

4) Сезам: «Укрощение дракона» Цена билетов - от 1000 до 3000.
Детям до 5 лет - бесплатно (без предоставления места).
Цена Новогоднего подарка - 2700 тенге.

5) Государственным Академическим Русским театром для детей и юношества им. Наталии Сац. Новогоднее представление «И падал волшебно снег…» Билет 800 тг.

Особенно радует информация, что в некоторых местах малышам вход бесплатный.

Сообщение отредактировал Annushka: 02.12.2011, 12:08:15

  • 1

#556
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

1) Государственный театр кукол г.Алматы. "КУКЛЫ ВСТРЕЧАЮТ НОВЫЙ ГОД" . Стоимость билета - 1 000 тенге
Билет приобретается на каждого входящего независимо от возраста.

2) Новогодние приключения Смешариков ТЮЗ им. Г.Мусрепова. , Алматы
Стоимость билетов: 2 000 - 5 000 тг. Детям до 4-х лет с 1 взрослым без предоставления места вход бесплатный.

3) "Зазеркалье" Шоу «Забавная история» и спектакль «Морозко»
Стоимость 1 билета - 1500 тенге для всех. На данный утренник продаются только входные билеты, без указания рядов и мест. Во время спектакля каждый может занять любое понравившиеся место в зале.

4) Сезам: «Укрощение дракона» Цена билетов - от 1000 до 3000.
Детям до 5 лет - бесплатно (без предоставления места).
Цена Новогоднего подарка - 2700 тенге.

5) Государственным Академическим Русским театром для детей и юношества им. Наталии Сац. Новогоднее представление «И падал волшебно снег…» Билет 800 тг.

Особенно радует информация, что в некоторых местах малышам вход бесплатный.

Объясните, пожалуйста, человеку который никогда не бывал на елках. Если я куплю билеты, к примеру на Смешариков, то там будет просто спектакль и никакого Деда Мороза и хоровода вокруг елки? И не надо одевать костюм? Вчера вцепились мертвой хваткой в костюмчик Бэтмена, теперь ищем к нему пояс, хотим выгулять и похвастаться)
  • 0

#557
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Объясните, пожалуйста, человеку который никогда не бывал на елках. Если я куплю билеты, к примеру на Смешариков, то там будет просто спектакль и никакого Деда Мороза и хоровода вокруг елки? И не надо одевать костюм? Вчера вцепились мертвой хваткой в костюмчик Бэтмена, теперь ищем к нему пояс, хотим выгулять и похвастаться)


На «Смешариках» сначала будет спектакль с участием планшетных кукол а после хоровод вокруг елки. Насчет костюмов я не спрашивала. Когда определюсь, куда из этих мест пойти с ребенком, потом узнаю. Думаю, в костюме на спектакле будет не очень удобно сидеть и к тому же в зале может быть прохладно.
  • 0

#558
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


Объясните, пожалуйста, человеку который никогда не бывал на елках. Если я куплю билеты, к примеру на Смешариков, то там будет просто спектакль и никакого Деда Мороза и хоровода вокруг елки? И не надо одевать костюм? Вчера вцепились мертвой хваткой в костюмчик Бэтмена, теперь ищем к нему пояс, хотим выгулять и похвастаться)

На «Смешариках» сначала будет спектакль с участием планшетных кукол а после хоровод вокруг елки. Насчет костюмов я не спрашивала. Когда определюсь, куда из этих мест пойти с ребенком, потом узнаю. Думаю, в костюме на спектакле будет не очень удобно сидеть и к тому же в зале может быть прохладно.

О прохладном зале я как-то не думала, точнее не знала. Напишите, пожалуйста, как узнаете. Я сама завтра тоже обзвоню и поезжу по этим адресам.
  • 0

#559
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
КАЗАХСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК (г. Алматы, пр. Абая, 50) приглашает детей и взрослых на новогоднее представление "ПРИКЛЮЧЕНИЯ АВТАРА И ДРАКОНА В ЦИРКЕ"
Праздничные новогодние представления будут проходить в цирке с 18 декабря по 8 января.
В новогоднем цирковом представлении будут участвовать сказочные персонажи, герои современных мультфильмов - Дед Мороз и Снегурочка, Дракон, Аватар и др.
Цирковые номера – клоуны, канатоходцы, воздушный полет, акробаты, батут, гимнасты на мачте, дрессированные кошки, верблюды, пони, тигр, лев, собачки.
Продолжительность представления – 2 часа (с антрактом 15 мин.).
Цены на билеты по секторам и рядам, график представлений - пишите в ЛС.
В Цирке на новогодних представлениях "елки" (утренника) нет, только представление в двух частях с антрактом, в зрительном зале. В цирке нет большого фойе, так что "хороводы" водить просто негде, да и вместимость зала 1800 человек по местам + дети до 4 лет бесплатно без предоставления отдельного места на руки родителям, так что количество народа огромное, возле елки была бы просто давка.
Подарков к билетам в цирке нет, талоны на подарки тоже уже более пяти лет не продаются!
Билеты в цирк на новогодние представления можно купить в кассе в цирке и у распространителей.
В цирк на новоггоднее представление маскарадный костюм лучше не одевать, все равно утренника возле елки нет, а в зрительном зале сидеть два часа в костюме ребенку будет тяжело.
вообще советую ребенка в цирк одевать потеплее - зал зрительбный огромный, хоть и отпливает ся, но сквозняки неизбежны, как и в любом огромном помещении.
Сиденья в цирке роаньше были широкими и короткими, специально рассчитаны на маму с ребенком, и дети еще в 90-х годах лет до 6 ходили бесплатно, помещались на коленках у мамы. В середине 2000-х годов компания Куат делала в цирке капитальный ремонт, "советские" широкие кресла в зрительном зале поменяли на очень неудобные китайские - узкие с длинной седушкой. с ребенком на коленях сидеть очень неудобно.
Поэтому если ребенок "шилопопый", лучше брать для него отдельный билет с предоставлением отдельного места.
Если ребенку трудно высидеть два часа на представлении из-за повышенной активности и шилопопости, то лучше билеты брать рядом с проходом между секторами, чтобы малыш мог погулять по ступенькам, "размяться" в фойе во время представления.

Сообщение отредактировал Tihonya: 02.12.2011, 15:47:17

  • 0

#560
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Для малышей в здании КАЗГОСФИЛАРМОНИИ (ЦКЗ) (г. Алматы, ул.Калдаякова, 35 , уг. Толе Би), в Малом зале на втором этаже, Кукольный театр «АРЛЕКИНО» проводит 24-25 декабря детские новогодние представления.

Будет обновленный кукольный спектакль «Маленький мук» и классический утренник возле елки в фойе. Общая продолжительность новогоднего праздника – около полутора часов.
Билеты в кассе Филармонии не продаются, только у распространителей билетов и у администратора театра.
Цены на билеты, график представлений _ пишите в ЛС.
На эти новогодние утренники ребенку можно одеть карнавальный костюм, пофоторгафироваться возле елки, на представлении немного детей, зал теплый.
Всего продается 130 билетов на представление, билет нужен и взрослому, и ребенку (старше одного года), обычно бывает на таких новогодних праздниках примерно 60-70 детей и 70-60 родителей.
Подарки в стоимость билета не входят.

Сообщение отредактировал Tihonya: 02.12.2011, 15:54:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.