Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#501
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

а можете оставить координаты этого театра Зазеркалье?

277 89 30 (надеюсь не сочтут за рекламу)
  • 0

#502
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ДД. А кто-нибудь в Family на елке был? Как там? Я хочу сына на елку. Но ему всего годик. И обычные представления нам не интересны. Хотелось бы просто елку с хороводом дедом морозом. Чтобы было постоянное дествие. По идее в Мегу можно, но мне отзывы не понравились.
  • 0

#503
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений


В этом подумываю только на 1 сводить, хочу в Хайят или Риксос, только не знаю где инфу можно по этим елкам (или подобным) посмотреть, Гугл показывает только прошлогоднюю информацию.

Мы узнавали насчет елки в Ройал Тулип. Там она будет 21 числа. Представление плюс подарок. Стоимость 13500 (за ребенка), за взрослого меньше, не помню сколько. Узнавать вообще лучше всего у них самих, по телефону они довольно подробно все рассказывают. В Интерконтинентале насколько я знаю пока инфы нет, будет после 1 декабря.

еще вроде в Холидей Инн елка будет, но там в начале января и цены пока неизвестны, вроде с 1 декабря начнут продавать билеты, сказали что будет представление, угощение (типа банкет что ли - не поняла) и подарки. кто бывал в отелях на елке, подскажите что там за банкет-фуршет.
  • 0

#504
ОКСАНА1975

ОКСАНА1975
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Зачем это нужно КСК? можно родителям-срседям скинуться и пригласить ДМ. Ну либо предложить кск переодеться за деньги. И программу подготовить.

Насчет КСК имелось ввиду платно, есессно. С соседями скооперироваться, понятно тоже. Может конкретный чей -то рассказ. Я это имела ввиду.

Вот такую ёлку прям в канун нового года уже несколько лет устраивают для деток сами родители.На школьном поле без аниматоров но.....Смотрим фотто
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Деток приходит очень много проводятся конкурсы игры ну и естественно зажигается ЁЛКА и раздаются подарки Впечетлений на весь год....
  • 3

#505
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ОКСАНА1975, классные представления у вас проводятся! Я что-то вроде этого хотела в нашем дворе.
  • 0

#506
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, кто-нибудь в курсе, где можно приобрести билеты на елку в Риксос, либо в Анкару? И почем?
  • 0

#507
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, кто-нибудь в курсе, где можно приобрести билеты на елку в Риксос, либо в Анкару? И почем?

Свет, ты позвони прямо на ресепшн указанных отелей, они же сами их и продают и лучше других владеют инфой :-)
  • 0

#508
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Свет, ты позвони прямо на ресепшн указанных отелей, они же сами их и продают и лучше других владеют инфой :-)

Спасибо, Лен, звякну!
  • 0

#509
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Спасибо, Лен, звякну!

Светик, отпишись здесь, многим интересно. :beer:
Насчет Хаята узнала, что в прошлом было 15 тыс, дети до 3х бесплатно, взрослый- как сопровождающий ре- тоже бесплатно.
по ходу многие собираются в этом году на такие елки :D
  • 1

#510
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

мамы, а вот про это новогоднее представление кто нибудь имеет информацию?
я слышала, что это будем московский театр Смешариков, коллектив актеров, который устраивает Смешные праздники на Теленяне..
но на сайте об этом ни слова почему то, правда или нет, хотелось бы выяснить :confused:

Сегодня доставили билеты на это самое представление. Надеюсь оно состоится и будет интересным. А так в случае отмены обещали даже деньги вернуть.
  • 0

#511
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Светик, отпишись здесь, многим интересно. :beer:
Насчет Хаята узнала, что в прошлом было 15 тыс, дети до 3х бесплатно, взрослый- как сопровождающий ре- тоже бесплатно.
по ходу многие собираются в этом году на такие елки :D

Насколько я помню, не было бесплатно детям до 3х
  • 0

#512
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Насколько я помню, не было бесплатно детям до 3х

ммм... информация моя мною не проверенная, написала со слов мамочки,которая была в прошлом году,не доверять ей у меня нет оснований, но может она и ошиблась, так что не знаю :rolleyes:
  • 1

#513
antonina

antonina
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Светик, отпишись здесь, многим интересно. :beer:
Насчет Хаята узнала, что в прошлом было 15 тыс, дети до 3х бесплатно, взрослый- как сопровождающий ре- тоже бесплатно.
по ходу многие собираются в этом году на такие елки :D

Насколько я помню, не было бесплатно детям до 3х


И взрослому тоже билет нужен, поэтому прежде чем дезинформировать людей, сначала уточните в том же Хайятте.
  • -2

#514
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Тоже в поисках, не знаю куда братишку сводить. Впервые вообще собираемся на елку)) А где вы ищете эти программы новогодние? Гугл выдает мне на запрос "новогодняя елка для детей" акции и президентскую. Надо на сайты отелей и театров заходить?
  • 0

#515
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
девочки, елка в Рахат Паласе с 10 декабря каждую субботу-воскресенье с 12.00-15.00, стоимость для ребенка 4500 (буфет, подарок, развлекательная программа), для взрослого 8500 (буфет), в праздники будет еще одна дополнительная елка 16 декабря.
Анкара Intercontinental, информация будет только с 1 декабря
Royal Tulip Almaty, только одна елка 21 декабря в 11.00-14.00, билет для детей 13,500, для взрослого бесплатно, если ребенок старше 5 лет - билет для взрослого 5,000, подарок включен, в шоу программе - Рапунцель, Маша и медведь, ДМ и Снегурочка, также будет фуршет с детским меню.
Надеюсь, кому-то пригодится :)
  • 5

#516
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Холидей Инн, дата пока не утверждена, но будет в начале января, стоимость 10,000 тенге. пока деталей нет
  • 3

#517
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

девочки, елка в Рахат Паласе с 10 декабря каждую субботу-воскресенье с 12.00-15.00, стоимость для ребенка 4500 (буфет, подарок, развлекательная программа), для взрослого 8500 (буфет), в праздники будет еще одна дополнительная елка 16 декабря.
Анкара Intercontinental, информация будет только с 1 декабря
Royal Tulip Almaty, только одна елка 21 декабря в 11.00-14.00, билет для детей 13,500, для взрослого бесплатно, если ребенок старше 5 лет - билет для взрослого 5,000, подарок включен, в шоу программе - Рапунцель, Маша и медведь, ДМ и Снегурочка, также будет фуршет с детским меню.
Надеюсь, кому-то пригодится :)

Цены конечно не подарок) Спасибо вам за инфу.
п.с. А кто бывал в прошлом году на одном из таких елок, можете подсказать из еды что будет? Ребенку не все есть можно. Сладостей много?
  • 0

#518
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Девы, че-т вся инфа про ату, а астанчане куда свою малышню поведут? :D
пысы: вроде ж нет отдельной темы, да?
  • 0

#519
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

ДД. А кто-нибудь в Family на елке был? Как там? Я хочу сына на елку. Но ему всего годик. И обычные представления нам не интересны. Хотелось бы просто елку с хороводом дедом морозом. Чтобы было постоянное дествие. По идее в Мегу можно, но мне отзывы не понравились.

Если вы о Боулинг центре в Феили парке, то мы там были в прошлом году. Представление - ничего, пингвины (из мультика, забыла) такие страшные :faceoff: . Вообще, костюмы страшнючие, представление постоянно все в действии, хоровод, хороший подарок, розыгрыши. Наши детки были клопыши, потому им понравился только хоровод и игровые автоматы в фойе :D (паровозик, лошадки и т.д.).
  • 2

#520
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


девочки, елка в Рахат Паласе с 10 декабря каждую субботу-воскресенье с 12.00-15.00, стоимость для ребенка 4500 (буфет, подарок, развлекательная программа), для взрослого 8500 (буфет), в праздники будет еще одна дополнительная елка 16 декабря.
Анкара Intercontinental, информация будет только с 1 декабря
Royal Tulip Almaty, только одна елка 21 декабря в 11.00-14.00, билет для детей 13,500, для взрослого бесплатно, если ребенок старше 5 лет - билет для взрослого 5,000, подарок включен, в шоу программе - Рапунцель, Маша и медведь, ДМ и Снегурочка, также будет фуршет с детским меню.
Надеюсь, кому-то пригодится :)

Цены конечно не подарок) Спасибо вам за инфу.
п.с. А кто бывал в прошлом году на одном из таких елок, можете подсказать из еды что будет? Ребенку не все есть можно. Сладостей много?

Мы были в прошлом году в Рахате, представление не очень понравилось, просто есть с чем сравнить. Про сладости, там шведский стол, можно сладкое не накладывать, в начале дети очень хотят на представление, а потом заняты подарками (рюкзак Несквик, там было пару шоколадок, какао и что то еще).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.