Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#481
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Можно объединиться, найти соседей по дворам :D Я, например, своих соседей "в реале" не знаю, а тут может и найду кого-нибудь ;-)
  • 0

#482
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ридл фо ю, Государственный театр кукол. У них и сайт есть, стоит только вбить в поисковик. Нах-ся он в р-не Зеленого базара, по ул.Пушкина, ниже Гоголя.

Айгуль, удачи! Насчет плюсов, может лимит исчерпала, да, и не бери в голову!

Василечек, у нас фишка была в том, что все участники, и дети и родители, хорошо друг друга знали. В незнакомой компании многие дети более скованные
  • 0

#483
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Ридл фо ю, Государственный театр кукол. У них и сайт есть, стоит только вбить в поисковик. Нах-ся он в р-не Зеленого базара, по ул.Пушкина, ниже Гоголя.

Спасибо большое. Нашла :rolleyes: Хочу попробовать сводить ре на елку в этот театр, многие хвалят, вот самой стало интересно.
  • 0

#484
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Сына в прошлом году (ему был 4 года) водила в Лермонтова, театр им.Сац и в ТЮЗ. В театре им. Сац он вообще не стал смотреть представления (10 мин сидел спокойно потом стал бегать по ряду,хлопать креслом , мы встали и ушли). Лермонтова - спекталь посмотрел но на елке не остался. ТЮЗ - мало того что он просидел и просмотрел весь спекталь на одном дыхании, так он еще активно помогал зайцу найти морковку и спасаться от волка. На елки тоже участвовал в хороводе. Так что в этом году однозначно ТЮЗ и Лермонтова, в цирк не пойдем каждый год одно и тоже.
  • 0

#485
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Сына в прошлом году (ему был 4 года) водила в Лермонтова, театр им.Сац и в ТЮЗ. .

Театр им. САЦ тожеТЮЗ. Вы, наверное, имеете ввиду ТЮЗ им. Мусрепова на Маметовой? А там новогоднее представление только на казахском языке?

Сообщение отредактировал zuki: 22.11.2011, 15:57:53

  • 0

#486
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Для тех, кто ещё не узнавал:
В этом году на Новый Год в ТЮЗе им. Сац "И падал волшебный снег" - новогодняя фантазия, билеты по 800; в Лермонтова "Теремок" по 900. Разбираются очень быстро. Мы идём 24 в ТЮЗ, а 2 в Лермонтова. Присоединяйтесь! :-)

А что про цирк слышно? Моему в прошлом году понравилось.

Сообщение отредактировал zuki: 22.11.2011, 16:12:10

  • 0

#487
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

А что про цирк слышно? Моему в прошлом году понравилось.

Позвонила в цирк: билеты на новогоднее представление будут продаваться с 1 декабря.
  • 0

#488
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
zuki, хочу поделиться :rolleyes: Недавно прочитала в интернете, что детей не стоит перегружать елками, в том плане, что на каждом представлении есть Дед Мороз, а если ребенок идет на несколько елок, то будет несколько Дедов Морозов, да еще и самых разных, что исказит восприятие ребенком данного праздника вообще. Читала, что вообще деткам достаточно одной елки. Я свою сама в прошлом году на 3 елки сводила, так у меня доча ни одну не запомнила. В этом подумываю только на 1 сводить, хочу в Хайят или Риксос, только не знаю где инфу можно по этим елкам (или подобным) посмотреть, Гугл показывает только прошлогоднюю информацию.
  • 0

#489
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Недавно прочитала в интернете, что детей не стоит перегружать елками, в том плане, что на каждом представлении есть Дед Мороз, а если ребенок идет на несколько елок, то будет несколько Дедов Морозов, да еще и самых разных, что исказит восприятие ребенком данного праздника вообще.


Ну, не знаю... У нас ведь главное даже не хоровод с Дедом Морозом, а "спетакль". Мой помнит, что в прошлом году была "Золушка"в ТЮЗе , и снеговика, "который ничего не понял" из Лермонтова тоже долго вспоминал.

А, вообще, всё из детства. У меня Новый Год стойко ассоциируется с походами ТЮЗ, Лермонтова, Цирк и Оперный (там тогда тоже ёлки проходили). Все они были в пешей доступности от дома. А вот в кукольныи меня не водили, - далековато было, - и как-то не успела его полюбить. Теперь и сына туда не вожу по инерции. Хотя к цирку сейчас другое отношение, конечно. Сама в прошлом году не ходила, но со слов няни ре смотрел затаив дыхание всё представление.

В любом случае, спасибо за инфо. Кто предупреждён, тот вооружен. В этом году ещё же и в саду ёлка. Будем посмотреть.
  • 0

#490
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

и снеговика, "который ничего не понял" из Лермонтова тоже долго вспоминал.

Снеговика этого я сама еще долго вспоминала-классное представление))

Сообщение отредактировал MILLLA: 22.11.2011, 16:46:25

  • 0

#491
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

В этом подумываю только на 1 сводить, хочу в Хайят или Риксос, только не знаю где инфу можно по этим елкам (или подобным) посмотреть, Гугл показывает только прошлогоднюю информацию.

Мы узнавали насчет елки в Ройал Тулип. Там она будет 21 числа. Представление плюс подарок. Стоимость 13500 (за ребенка), за взрослого меньше, не помню сколько. Узнавать вообще лучше всего у них самих, по телефону они довольно подробно все рассказывают. В Интерконтинентале насколько я знаю пока инфы нет, будет после 1 декабря.
  • 0

#492
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Я за театр имени Сац - это Правда - Шаляпина
и билеты не дорогие и спектакли очень веселые и интересные
мы были на прошло
  • 0

#493
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Я за театр имени Сац - это Правда - Шаляпина
и билеты не дорогие и спектакли очень веселые и интересные
мы были на прошлой неделе - смотрели Кошкин дом - даже маленький с удовольствием смотрел (ему 1 год)
  • 0

#494
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
мамы, а вот про это новогоднее представление кто нибудь имеет информацию?
я слышала, что это будем московский театр Смешариков, коллектив актеров, который устраивает Смешные праздники на Теленяне..
но на сайте об этом ни слова почему то, правда или нет, хотелось бы выяснить :confused:
  • 0

#495
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наташ, спасибо за инфо. Заявку оставила. У меня старший очень любил их, и мульты и особенно передачу. А младший равнодушен. Если шоу будет в духе их передачи, должно быть интересно мне кажется

Сообщение отредактировал Калерия: 23.11.2011, 12:20:11

  • 0

#496
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Мы узнавали насчет елки в Ройал Тулип. Там она будет 21 числа. Представление плюс подарок. Стоимость 13500 (за ребенка), за взрослого меньше, не помню сколько. Узнавать вообще лучше всего у них самих, по телефону они довольно подробно все рассказывают. В Интерконтинентале насколько я знаю пока инфы нет, будет после 1 декабря.

А кто-нибудь был там в прошлом году? приличная хоть елка? Что входит в эту стоимость? Что за подарки были, представление?

Мы были в хайате в прошлом году: представление фокусники, животных маленьких вытаскивали. моя даже зайку погладила. Еда, дед мороз. единственно акустика, слишком громко было, а так в общем рекомендуем.
  • 0

#497
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Сына в прошлом году (ему был 4 года) водила в Лермонтова, театр им.Сац и в ТЮЗ. .

Театр им. САЦ тожеТЮЗ. Вы, наверное, имеете ввиду ТЮЗ им. Мусрепова на Маметовой? А там новогоднее представление только на казахском языке?

Вы знаете для меня ТЮЗ это на Маметова , а на Правда-Шаляпина театр им.Сац (ну привыкла так). Нет, там не только на казахском языке, мы в прошлом году были на русскоязычном празднике.
Интересно а наше выступление в ТЮЗим.Мусрепова будет (или только смешарики)?

Сообщение отредактировал земляничка: 23.11.2011, 14:04:15

  • 0

#498
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Спасибо большое. Нашла :rolleyes: Хочу попробовать сводить ре на елку в этот театр, многие хвалят, вот самой стало интересно.

там малышам нравится. Правда сам утренник там мне помнится высокими децибеллами, а спектакли хорошие. Наш младший был там впервые в 11 мес.незапланированно. И ему таак понравилось! Он и танцевал и хлопал в ладоши у папы на руках
  • 0

#499
Your.Vision

Your.Vision
  • Гость
  • 26 сообщений
а можете оставить координаты этого театра Зазеркалье?
  • 0

#500
dorz

dorz
  • Гость
  • 23 сообщений

а можете оставить координаты этого театра Зазеркалье?

находится на ауэзова между гоголя и толе би вот саит ихний http://www.zazerkalye.com/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.